Вы здесь

Истории про новую девушку бывшего

Была у меня девушка. Были вместе три года, трахал свою бывшую на протяжении всех наших отношений. Расстались, нашёл новую девушку. Были в отношениях год и семь месяцев. На протяжении этих отношений, трахал свою последнюю бывшую. Сейчас живу с девушкой два года, люблю её, но на протяжении этих двух лет трахаю девушку, которая у меня была до любимой. Искусство)

+1
0
-1

На ладонях у меня начали появляться бородавки. Пошла удалять азотом, сдала кровь, инфекции нет. Через несколько дней после удаления они начинали появляться опять.Через неделю поехали с парнем на море, и все прошло. Думала, морская вода помогла. Приезжаем домой – опять все по новой. Оказалось, подарил парень мне кулончик с двумя розочками накануне этих событий, а снят он был несколько лет назад в больнице с его бывшей девушки, которая умирала, а когда ездили на море, я просто не надевала его. Сняла его, все прошло.

+1
0
-1

Был у бывшего мужа "друг". Муж в командировке, а этот друг мне писал: "Я камин купил, лежу на шкуре, пью шампанское". Или звонил: "Проезжаю мимо твоего офиса, машина стоит. Дай, думаю, позвоню". Я бывшему говорила, что это говно, а не друг, но он не верил. Потом он начал тягать мужа по клубам, хоть я умоляла не звать. Семья рухнула. Недавно знакомая рассказала, что новая девушка моего бывшего мужа переспала с этим "другом". Я ликовала, потому что была права, и жизнь ему это доказала! Хоть и жалко его, знаю, как это всё больно.

+1
0
-1

Мой бывший из тех, кто не изменяет. Приметив новую пассию, он просто бросает девушку и начинает спать с новой. Технически это вроде как не измена, он гордится своей "верностью". Правда те, кому он "верен", меняются с завидной частотой. Вот так я на собственном опыте убедилась, что есть парни, которые не изменяют

+1
0
-1

Всегда любил жёсткий и грубый секс, доминировал. Но год назад безумно влюбился в девушку, и из-за обилия чувств не получалось быть грубым с ней во время близости. Ей же этого безумно хотелось — доминирования с моей стороны. Не мог просто представить, что делаю с ней то, что привык делать в постели с другими. Думал, обойдусь шлепками по попе, так как это самое безобидное, что только есть из грубостей, однако именно их она терпеть не могла. Бросила меня, я вновь ушёл в отрыв, причем раскрыл после неё в себе новое — стал грамотно балансировать грубость с нежностью. Однако теперь каждый раз боюсь влюбиться и долго ни с одной девушкой не задерживаюсь. Мало того, что могу снова "дать сбой", так ещё и до сих пор скучаю по бывшей.

+1
0
-1

Мой брат жил с девушкой 10 лет, любили друг друга, родили дочь. Но недавно девушка выгнала его из их дома со словами, что ей пора бы уже и замуж за какого-нибудь олигарха. Брат долго депрессил, потом встретил другую. С ней он ожил, нашёл новую работу, жилье. И вот звонит бывшая: "Привези денег для дочки". Он поехал и вскоре сообщил, что они помирились. Но после секса она его снова выгнала. Брат теперь жалуется, что другая не прощает его. Я слушаю и радуюсь, что хоть у кого-то в этой истории есть мозги.

+1
0
-1

Мой парень очень любящий, верный и спокойный. А я не могу жить без скандалов, провоцирую его на ревность, придумывая истории, ищу поводы для ругани. Он терпит это уже несколько лет и ни разу не ответил мне тем же. Недавно его друзья рассказали, через что ему пришлось пройти с бывшей девушкой, с каким усилием он избавлялся от чувств к ней и как долго решался на новые отношения. Теперь чувствую себя сукой. Хочу оградить его от всех проблем и быть самой любящей девушкой. Ему пора быть счастливым.

+1
0
-1

Бывший, который бросил меня за месяц до свадьбы, через два года написал книгу о наших с ним отношениях: первое свидание, первый поцелуй, встречи, эмоции, что он чувствовал, когда мы расстались, слёзы, тоска, как не был готов к ответственности, что сожалеет, что я была единственным человеком, который любил и поддерживал его, как он скучает. Книга получилась очень чувственной и проникновенной. После прочтения так и захотелось взять и позвонить ему, но книгу он посвятил своей новой девушке.

+1
0
-1

Влюбилась в брата мужа, пока была беременна. Теперь мы с его братом воспитываем моего ребёнка, а муж, уже бывший, помогает. У него новая девушка, и мы часто ходим друг к другу в гости. Нас осуждают все знакомые, но нам главное, что мы счастливы.

+1
0
-1

Бывшую жену сына знаю с рождения, она дочь моей покойной подруги. Прожили они с сыном 8 лет, и она полюбила другого, что поделаешь, разошлись мирно, детей нет. И у сына уже есть девушка, сначала она мне очень понравилась, но когда узнала, что я тесно общаюсь с его бывшей, начала дико ревновать, чем взбесила меня неимоверно. Ну не могу я с бывшей снохой не общаться, она мне как дочь, в жизнь сына не лезет, в новом браке счастлива. Даже и не знаю, что делать.

+1
0
-1

Бывший парень курсант, учится в моем городе. Частенько рассказывал, как его товарищи изменяют своим девушкам, которые находятся в другом городе. Как каждое увольнение бегут к новой подружайке или любовнице, которая знает о существовании девушки/жены. При этом их сторис в инстаграме пестрят любовными посланиями к своим девушкам. Мне не давала покоя мысль о том, как он может быть хорошим, когда его друзья - бабники. И, как оказалось, не зря. Искал, звонил, писал другим.. Хотя планы были, к свадьбе готовились.

+1
0
-1

С бывшим мужем отношения были просто замечательные, но у его матери был типичный свекроз в тяжёлой форме: постоянно лезла в нашу жизнь, поливала грязью меня и мою семью, вечно бегала писать на меня заявления в полицию, мол, я наркоманка и воровка. Чудила, как могла. Муж её очень любил, дистанцироваться не мог - единственный сын, семьи у неё не было. Я устала трепать свои нервы и просто ушла. Переехала в другой город, общение с бывшим сошло на нет. Спустя два года после нашего развода пишет мне незнакомая девушка. Как оказалось, его новая жена. Пишет с просьбами о том, чтобы я ей рассказала, как мне удалось получить расположение свекрови. Мол, она её, новую жену, сильно гнобит, со света сживает и вечно на мозги капает, вспоминая, какая Леночка (то бишь я) была замечательная невестка, как она за дочку меня считала и до сих пор страдает, что мы развелись. Хотя эта сука старая наш развод в ресторане праздновала и по имени меня ни разу за все три года брака не назвала.

+1
+1
-1

У меня до жути потрепанный коричневый кожаный ремень. И меня все спрашивают зачем он мне нужен, типо пойди себе новый купи. Но я никому не рассказываю от том какое влияние он оказал на мою сексуальную жизнь с бывшей девушкой. Я связывал им ее руки, зацеловывал с головы до ног, потом делал куни, после мы менялись ролями, она делала тоже самое, в итоге получался жаркий, дикий секс. Люблю свой ремень.

+1
0
-1

Секс с девушкой отличный. Эксперименты любим оба. Разнообразие поз. Ролевые игры. И все нам обоим нравится. И куни при каждом акте, но каждый раз при попытке минета я её останавливаю. Потому что никак не могу забыть минет своей бывшей. Такого неприятного и болезненного ощущения я не испытывал никогда. Еле вытерпел первые 10 секунд этой пытки. Больше не хочу даже пробовать. А новой девушке сказать как-то стыдно.

+1
0
-1

Заметил одну странную вещь: все мои бывшие девушки счастливы в отношениях с моими друзьями, с которыми я их и познакомил. Каждый год одна и та же ситуация с каждой новой девушкой и каким-либо другом. Решил, что больше не знакомлю девушек с друзьями мужского пола. А к чему все это? Сегодня от меня опять ушла девушка... к моей соседке, с которой случайно однажды столкнулись в очереди на кассе (само собой познакомил). Твою ж за ногу...

+1
0
-1

1999 год. Его бывшая девушка пригласила его на Новый год. Он мне не сказал, что только его). Пришли вместе. В итоге она, посмотрев в глазок, дверь не открыла. До НГ 20 минут. Садимся в авто и по пустой улице несёмся на городскую ёлку! Уже бьют куранты, объехать бордюр не успеваем, авто запрыгнуло прямо к елке! И мы, с хохотом, побежали к елке)) А за нами гаишник!))) Квитанцию на штраф от 01.01.00г до сих пор храним)

+1
0
-1

Бывший завел новую подружку, просит вернуть все подарки, которые дарил. Говорит, что есть тот, кто оценит больше его старания. В основном игрушки и недорогие украшения (студенты мы). Думала, от души, а вон оно как. Отдам без проблем, девушку только жалко — получать подарки бывшей.

+1
0
-1

моей маме так нравился мой бывший, что, после расставания с этим неуравновешенным, она не разговаривала со мной несколько месяцев и твердо было уверена, что это я дура. аргументы не помогали. они, к слову, до сих пор общаются, и мама ищет ему новую девушку со словами "не нужна нам эта истеричка" :/

+1
0
-1

Закончились одни отношения. Через некоторые время начались другие. Когда называю как-то ласково свою новую девушку чувствую себя предателем. Ведь я так бывшую свою называл. И это было про нее. А нового ничего в голову не лезет. Отстой.

+1
0
-1

Когда жили с бывшим парнем, он был нищим с кучей долгов. Как только он меня бросил и завел новую девушку, сразу же нашел другую работу, взял квартиру в ипотеку, купил машину и новую технику. Я огорчилась, ведь дело было во мне, значит. Недавно проходила мимо его дома, в котором мы раньше жили, и черт меня дернул заглянуть в его почтовый ящик (ключи остались). Я была чертовски удивлена, когда увидела кипу бумаг с уведомлениями о его бешеных долгах. Их стало намного больше. Стыдно, но мне полегчало. Значит, дело было не во мне.

+1
0
-1

Сидела ВКонтакте и просматривала фотки новой девушки бывшего (она просто красотка!) и случайно спалилась - поставила лайк. но я не растерялась, мало того, что я еще и другие фотки полайкала, я отправила бывшему сообщение с текстом: "Не ну она, конечно, стоит того! одобряю."

+1
0
-1

у лучшего друга появилась новая девушка, серьезные отношения все дела, на вопрос познакомишь? ответ НЕТ аргументируя это тем что со всеми бывшими я спал, все таки узнал имя и фамилию девушки, ну что он с ней еще не спал, а я уже, плохой я друг

+1
0
-1

Самое тупое, что я делала, — орала на чужую бабу из-за чужого мужика. В магазине подошёл мужик, жалобно попросил сказать его бывшей по телефону, что я якобы его новая девушка, и попросить её не звонить. Вошла в роль. Ору на неё. Тут выясняется, что это моя преподаватель по профпредмету в универе. Она меня узнала по голосу. Теперь на экзамен идти боюсь...

+1
0
-1

У друга два года назад в аварии погибла девушка. При жизни часто ему говорила, что никому не отдаст и не отпустит его. Недавно рассказывал, как впервые за долгое время привел домой новую девушку. Она села на диван, а с полки над ним на нее упало фото в рамке его бывшей девушки, разбилось, ей лоб осколком порезало. Все-таки не отпустила.

+1
0
-1

Мой бывший уебан. Бросил меня в день моего гос экзамена. Спустя две недели предложил встретиться и пригласил на свою свадьбу. Затем я пригласила его по-дружески на свой день рождения, он пришел со своей новой девушкой и подарил мне фаллоимитатор. Не знаю, почему я продолжаю с ним общаться.

+1
0
-1

Лучшие Истории про новую девушку бывшего подобрал Историкс. Собрали их 52 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18