Вы здесь

Истории про несчастную любовь

У знакомой девочки в подростковом возрасте была очень несчастная любовь. Сначала она порезала вены — спасли, наглоталась таблеток — откачали. Потом она спрыгнула с плотины огромной высоты... Доставали только полдня. Думали, что всё, конец, собирали прямо по кусочкам, но она выжила. Лет десять я её не видела, но тут приехала в родной город и встретила её. Красивая, счастливая, замужем, дочке два года. Говорит: "Какое счастье, что тогда у меня ничего не получилось. Не узнала бы, что счастье есть!"

+1
0
-1

Бесят зафрендзоненные парни. Строят из себя несчастных жертв, когда, по сути, сами виноваты. Дружила я с парнем очень долгое время, огорошил он меня своими "чувствами". А мне что прикажете делать, если я вижу в нем только друга и у меня уже есть МУЖ?! Говоришь олуху, что мы или забываем всё, что он говорил, или больше не общаемся. Продолжаем общение, но он все ещё наседает со своей любовью. Прекращаешь общение и вуаля — ты сука, которая разбила ему сердце. БЕСИТ!

+1
0
-1

Еду в маршрутке, рядом женщина в наушниках. Вдруг у неё из телефона на весь салон заголосила «The Show Must Go On». Ну, думаю, штекер от наушников вылетел. Оказался входящий. Она достала телефон и смотрела на экран таким несчастным взглядом, что мне её жалко стало. Бывший, наверное, несчастная любовь, все дела... Потом нажимает на "принять вызов", натягивает улыбку, и я, уже практически не дыша, пытаюсь понять, кто же это. Угадала я или нет? И тут: "Да, слушаю. Здравствуйте, мама!" Тоже на свекровь поставлю.

+1
0
-1

Моя подруга очень тактичная. Каждый раз, когда у меня намечаются с кем-то отношения, она говорит: "Да ладно, погуляйте наедине без меня, вы там будете обниматься, целоваться, за ручку ходить". Даже когда я абсолютно во френдзоне и любовь несчастная, подружка пошутит и поддержит. Недавно мы с ней приехали на кладбище к моему бывшему. "Ну, я пойду. Вы тут будете обниматься, целоваться", — выдала подруга. Плакали вместе, хотя она совсем его не знала.

+1
0
-1

Я по образованию психолог. Ко мне очень часто обращаются девушки с разными проблемами, но в основном с несчастной любовью. Я очень эмпатично их выслушиваю, провожу несколько встреч, а потом постепенно соблазняю. Я очень чуткая, знаю как сделать приятно. Пару раз мы занимаемся сексом и у них всё налаживается. Потом они советуют меня своим подругам и благодаря сарафанному радио никогда не остаюсь без работы и приятного времяпрепровождения. Девушка, 26 лет, замужем, работаю на дому..)

+1
0
-1

Мне 30 лет, замужем, есть дети. С нами живёт мой папа, мама умерла 13 лет назад. Папа бил её за то, что она бухала. Мечтал, чтобы её не стало, сбылась его мечта. Живи теперь и радуйся. Но нет, он стал хуже. Эгоист страшный. Люблю его, но бесит, что он из себя строит жертву, бесит, что себя идеализирует, и маму, и их отношения! Сложно найти выход. Я с ним за одним столом не могу сидеть. Печально, что ему всего 60 лет, а такая обуза. Нет ни друзей, ни знакомых и даже с соседями не хочет общаться. А стоит мне разговориться с людьми, стоит над душой, слушает беседу. С отцом говорю откровенно, чего он хочет, что сделать, что дать для счастья... В ответ только – не знаю, ничего не надо. Работать не хочет, согласилась. Еда есть, телевизор есть. Ему ничего не надо, вроде бы, но он ловит кайф, доведя меня до злости и агрессии. Мазохист, получает удовольствие, или вампир. Потом ходит жертву строит, какой он одинокий и несчастный, никому не нужен. Он сам построил свою жизнь.

+1
0
-1

В этом году мне исполнится 30 лет. Всякие ошибки были в жизни. Но жалею я только о том, что 1) стригла и красила волосы, 2) курила, 3) ела всякую дрянь и фастфуд 4) годами не занималась спортом. И не жалею ни об одних граблях, даже не вспоминаю. Все эти пиздострадания с сигаретой и одухотворенным литсом - хуита. Все, даже самые тяжелые драмы, проходят, утрачивают остроту. Ни одна несчастная любовь не стоит саморазрушения. Всё, что гарантированно ваше навсегда - это вы сами. Тело - храм. Спортсменам респект!

+1
0
-1

Долго мучилась от несчастной любви. Ну, как это обычно бывает. Любовь, счастье, а потом всё кончается, и ты страдаешь. И вот спустя такое количество времени я добилась от него слов "я не люблю тебя". И как ни странно, но стало легче. Намного. До этого была надежда. Потому что в отговорки никто не верит. А теперь всё, конец. И с концом, возможно, будет начало. Начало нового пути. Не будьте трусами, говорите сразу прямо, что разлюбили. Всем жизнь сделаете легче.

+1
0
-1

никогда особо не испытывал любовь к бездомным животным. всегда проходил мимо и не задумывался каковы их ощущения, тяжко ли им переносить одиночество. но вот случай и доброе сердце любимого человека заставили задуматься и накормить несчастного пса, с удивительно жалкими глазами, сочной курицей, которой хватило бы на две кастрюли супа. безумно рад, что хоть ему стало легче и лучше жить, ненадолго почувствовав любовь и заботу, которую так долго ждал. может быть этот мир станет немного добрее....

+1
+1
-1

Когда моя мама вышла замуж, то на следующее утро после свадьбы с утра пораньше новоиспеченная свекровь принесла чемоданчик с вещами отца. Там были рваные носки, пара черных выцветших семейных трусов и шинель отца со времен учебы в суворовском училище… Увидев такое «приданное» моя бабушка сказала: « Не позорься, выкинь все, купим новое». Так и сделали… Мои родители в браке 45 лет, прожили хорошо, без ругани и скандалов, не в роскоши, но в полном достатке. Детей тоже воспитывали, что не главное материальное состояние в молодости, главное чтобы человек был достойный, а материальное трудом достигается… Я вышла замуж за любимого человека, мечтала, как и мои родители прожить с ним до конца дней и в горести и в радости, и в бедности и в богатстве.

+1
+2
-1

Как-то едем с мужем из магазина, и я решила надеть только что купленные босоножки. несколько минут пыхтела, не могла справиться с тугой застёжкой.. Муж посмотрел на меня и не говоря ни слова затормозил, вышел, обошёл машину, открыл дверь с моей стороны и, наклонившись, застегнул мою несчастную босоножку. Вот она любовь)

+1
0
-1

Я счастливо замужем за своим одноклассником. Но года 2 назад у меня началась черная полоса. заболели колени, ушла с любимой работы медсестрой. Попала в страшную аварию. на новой работе подставили и повесили долг. два года не могу забеременеть. а неделю назад мне позвонила сестра бывшей одноклассницы, замкнутой и странной девочки. Одноклассницы не стало - несчастный случай. а в ее вещах нашли куклу вуду с моим лицом. оказывается, мой муж - ее неразделенная школьная любовь....

+1
0
-1

Мне искренне жаль женщин, которые говорят, что их единственная настоящая любовь это сын. Мол хочешь настоящего мужчину, роди его. Я знаю таких женщин и все они несчастны в личной жизни. Они переносят на ребёнка любовь к мужчине и требуют от него того же. А когда мальчик находит себе девочку страшно ревнуют. Мой муж перестал общаться с матерью на этой почве. Она сказала выбирать между мной и ей. Он выбрал. Она пыталась отравить меня. В итоге мы скрываем наше место жительства и телефоны.

+1
0
-1

По образованию я психолог. Но так вышло, что не работаю, сижу дома - обеспечивает муж. Много времени провожу в соцсетях, завожу случайные знакомства, флиртую, общаюсь. Лишнего не позволяю. Несколько месяцев назад "нарвалась" на парня. Несчастная любовь, выгнали из универа - помогла выбраться из депрессии. Потом одну мамочку с послеродовой вытащила, запущенный случай был... Сейчас занялась психологической помощью более серьезно. Раскрутила страницу. Помогаю бесплатно и так кайфую от этого!!!

+1
0
-1

В 16 лет лежала в больнице, и мне приснился сон. Я попала в 1945 год, конец войны, но я запомнила только одно — молодого парня с ранением в руку. Я ругалась с какой-то девчонкой из-за того, что она оскорбляла воевавших девушек. А он, чтобы я не покалечила её, подошел и обнял меня так, что я всем телом и душой это почувствовала. Наутро около поста медсестёр я увидела его — кадета с ранением в руку (несчастный случай на учениях). Моя первая и единственная любовь, а впоследствии муж.

+1
0
-1

Несчастная любовь, слезы, сопли, обдумываю способы самоубийства. Утром читаю новости - в 100 метрах от моего дома насмерть сбили 2 девушек. В небесной канцелярии явно что-то перепутали!

+1
0
-1

С бывшим мужем в очень хороших отношениях. У меня семья, второй муж, всё ОК. У первого все никак не клеится (или не хочет). Так вот, когда ему надоедает очередная пассия, он "признаётся", что женат и у него сын. В соцсети есть моя вторая страница, где я " его жена". Специально для этих несчастных. Они мне туда пишут, всякий бред из серии "отдай мне его, у нас любовь, он со мной спит". А я всех посылаю. Второй муж в курсе, не злится - мужская солидарность. Мы, наверное, сволочи)))

+1
0
-1

Девушка, хирург-интерн. В пятницу привезли девчонку 16-ти лет. Сиганула с балкона. Несчастная любовь у нее. В приемном она еще шевелила губами, пыталась разговаривать, плакала. Через 20 минут после подачи наркоза ее не стало. Моя первая смерть. Понимаю, что я не виновата - травмы от падения были тяжелейшие, шансы выжить минимальные. Но третий день не могу отойти. Виню себя непонятно за что, плачу, руки трясутся. Как вспомню ее глаза, молящие о помощи, осознание всей глупости поступка, который она опрометчиво совершила. Не знаю, как пережить смерть этой девочки и вернуться в нормальное русло.

+1
0
-1

выдергивала фен из розетки. его провод запутался в наушниками. в голове сразу промелькнула несчастная любовь двух проводов - он, могущественный сильный жаркий молодой человек, она - утонченная музыкальная девушка, оба заколдованы злобной старухой. и вот они встретились на моем диване...

+1
0
-1

был в жизни момент, когда совсем отчаялся с поиском работы и пришлось устроиться кассиром. так вот, сидел я как-то на кассе, народу мало было, скучал. и вдруг заходит девушка - на вид лет пятнадцати. красивая) берёт корзинку, набирает вещей и идёт пробивать ко мне. среди огроомной кучи всего увидал шампунь с надписью "после 25 лет" или что-то в этом роде и понял - надо знакомиться)) кароче, уже вместе два года) сейчас сижу, думаю - своей любовью обязан той несчастной бутылке шампуня)))

+1
0
-1

За свои 22 года, как говорится, "нюхнула жизни". Была и дикая несчастная любовь, и любовный треугольник. Ночевала на вокзале в Белоруссии, пила самогон в деревне под Черновцами. Спасалась от пожара в Таиланде. Гонялась за песчаной лисой, укравшей мой тапок в Израиле. Бегала от пьяных бомжей ночью в Южном Бутово. Несколько раз пытались изнасиловать. Один мой мужик знатно побил меня, а потом плакал и угрожал, что порежет себе вены на руках. Другой почти насильно переехал ко мне и кинул меня на довольно крупную сумму денег. Была замужем, развелись из-за того, что муж не хотел переезжать в другую страну, лечить мою маму. Жила в другой стране, мыла говно и сидела с инвалидами. Похоронила мать, которая умерла у меня на руках. Был период, когда денег не хватало настолько, что не на что было купить пакет молока. Только сейчас более-менее спокойно работаю, снимаю квартиру заграницей и планирую строить собственный дом в Подмосковье.

+1
0
-1

Подруга была в поиске богатого мужчины. Когда ее знакомили с кем-то ниже ранга депутата, она отказывалась, ссылаясь на то, что все они нищеброды несчастные. И вот оно! Встретился! Счастливая, говорила мне, какой он красивый, умный. Молчала про достаток, но я не хотела выспрашивать подробности. Когда же я увидела этого «мистера Грея» — просто ошалела: дрыщавый паренёк с пузом, а за душой — комната в коммуналке. Причем учился он в ПТУ, а сейчас работает сторожем, то есть амбиций никаких. Любовь.

+1
0
-1

С парнем встречались четыре года, еще с института. Все было отлично, полностью сходились с ним во всем. После окончания стали жить вместе. Никакой пресловутой бытовухи, никаких скандалов, что называется - душа в душу. И вот, на мой день рождения, он делает мне предложение, а за неделю до свадьбы происходит несчастный случай - любовь всей моей жизни впадает в кому. С тех пор прошло почти два года. Он до сих пор не очнулся. Я не знаю, что делать. Неизвестно, придет ли он в себя, но и жить дальше я не могу.

+1
0
-1

Лучшие Истории про несчастную любовь подобрал Историкс. Собрали их 32 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18