Вы здесь

Истории про моряков

Мой отец был моряком. Как-то раз они застряли в турецком порту на месяц. Деньги не платили, еда кончилась. На борту везли бананы. И они практически весь месяц ели только эти самые бананы! Почти у всех развилась аллергия, ужасная сыпь, зуд. С тех пор бананы в нашей семье мы едим втихаря, ибо отца от одного вида тошнить начинает. В прямом смысле. Уже 20 лет на них смотреть не может.

+1
0
-1

Мне 28 лет. Муж — моряк, детей нет. Есть любовник, который тоже женат, есть дети. Люблю его и всё время его хочу, так как секс с ним охуенный, и вообще я всё время хочу секса, но с любовником он нестабильный, так как у всех своя жизнь. Муж в сексе вообще не удовлетворяет. И вот сижу я на кухне в наушниках с бокалом вина, муж занимается домашней работой, любовник с женой уехал, а я... А я хочу. И что, блять, делать, заводить ещё одного любовника? А вибраторы — это хуйня.

+1
0
-1

Мне 22 года, 16 из них я уходила с родителями в навигацию, правда это была линия Череповец — Питер и прилегающие территории. Друзей у меня не было тогда, я не умею привязываться к людям, ибо они постоянно менялись. У всех моих знакомых речников/моряков нет нормальных отношений, все всем изменяют, потому что глупо быть уверенным, что твоя девушка/жена будет верна девять месяцев ежегодно! Морские деньги не стоят тех жертв, которые ты несёшь в своей молодости.

+1
0
-1

Мне 28 лет. Я замужем, муж – моряк. Его нет по полгода, очень одиноко и грустно от этого... Он хочет детей, а я нет, потому что не хочу воспитывать их одна! И я не знаю, как будет дальше. Не представляю семью без детей и не представляю воспитание детей без отца...

+1
0
-1

Когда я в детстве ездила в поезде вместе с бабушкой, то часто не могла уснуть и просила её рассказать мне какую-нибудь историю. Это были не сказки про «Курочку Рябу» и прочее, а захватывающие рассказы про маленькую бедную девочку с куклой, про бедного моряка, обогатившегося после тюрьмы. Я всегда думала о том, как же так бабушка всё интересно придумывает... А это оказались эпизоды «Отверженных» и «Графа Монте-Кристо».

+1
0
-1

Я из многодетной семьи, нас было 6: три девицы и три пацана. Жили на грани нищеты. Когда была возможность раздобыть еду, первых всегда кормили парней. А когда мы садились за стол, мама всегда причитала, что мы жрем как слоны, и что в других семьях девочки столько не жрут. Она не брала в расчет, что в окружении были банкири, моряки; люди, которые работали сами на себя, у них всегда было что кушать. Еда была всегда в достатке. Мы сидели и ели с чувством вины, что мама устала кормить нас – прожер. Сейчас мы выросли, у всех свои семьи, у всех проблемы с лишним весом. Мама давно умерла, но до сих пор обида на неё. Можно, конечно, ее понять, но не хочу. Не можешь прокормить – не рожайте столько детей!

+1
0
-1

С мужем поженились рано, нам было по 20. Десять лет я пыталась забеременеть, не получалось. Муж безумно хотел детей, уже подумывали об усыновлении. Перед очередным рейсом мужа (он моряк) я думала, что готова на всё, лишь бы родить ребенка. Все готова была отдать. И спустя месяц узнаю, что беременна! Муж был вне себя от радости. Но домой мог прибыть только через 5 месяцев. Я его так и не увидела — он скончался от инфекции. У меня родилась дочь.

+1
0
-1

Я моряк. Однажды взяли на берегу 10 литров спирта. До следующего порта примерно неделя. Всё это время глушили спиртяку, и на шестой день борьбы с алкоголем моторист высрал мёртвого глиста.

+1
0
-1

Я моряк. Сперва были контракты по 6-8 месяцев. Теперь 28х28 дней. Вроде и зп пару соток евро в сутки, семья, меньше 30 лет отроду, все дела... Но эта жизнь похожа на жизнь геймера. У тебя есть игра, в которой у тебя дом, машина, деньги и т.п. А по факту ты спишь в каюте на застиранной простыне и обладаешь этим всем только виртуально (мысленно)...

+1
0
-1

Дочь очень похожа на отца, а муж сильно зависим от алкоголя. Выросла дочь, окончила универ, вышла замуж за моряка и уехала очень далеко от отчего дома, во Владивосток. Родила внука, ему уже пять лет, всё было хорошо, но в последнее время стала хандрить, говорит, что муж по полгода в море, ей тяжело одной с ребёнком, на работе проблемы. А в недавнем общении по видеозвонку я увидела признаки, которые указывали, что дочь пьёт. Места себе не нахожу, живём далеко. Как ей помочь, что делать?..

+1
0
-1

Довольно долго с парнем вместе живем, ждём ребёнка. Он – моряк. Вроде и любим друг друга, и он лучший, кто у меня был по всем параметрам, и привыкли друг к другу. Но у него тяжелый характер: вредный и требовательный, хоть и любит меня и заботится. Когда он в рейсе – я кайфую и отдыхаю. Нет, не изменяю. Просто живу для себя: не валяются носки по квартире, не надо готовить в два раза больше изысканных блюд, ждать его с работы, и прочая бытовуха. Я спокойно могу посмотреть любимые сериалы, приготовить то, что я люблю или не заморачиваться на готовке, заняться шопингом, посидеть в кафе с подругой. И хоть я по нему всё равно скучаю, и меня мучает совесть, но мне без него лучше! Ну, может, не совсем без него, а периодический отдых! Если кто-то скажет,мол, значит не любишь его – люблю, очень. Это бытовуха, ведь обхаживать мужика – сколько сил и терпения надо! Все жалеют жен моряков, мол, постоянная разлука – это тяжело, а я не понимаю, как люди живут каждый день вместе десятилетиями.

+1
+1
-1

Я моряк, был у нас на судне практикант. Однажды ему пришла гениальная идея искупаться в море, когда судно на ходу. Он привязал один конец веревки к кормовому лееру, а другим обвязал себя и, видимо, прыгнул за борт. Нашли только шлепки, полотенце и кусок оборванной веревки. Практиканта больше никто не видел.

+1
0
-1

Впервые попробовали ролевые игры. Я была учительницей французского, он — тупой ученик. Эротично лопочу по-французски, он счастлив. Вот так и трахаемся под выученный в девятом классе пересказ про детей моряка. Пригодилось гимназическое образование.

+1
0
-1

Бывший – моряк. Любили друг друга 7 лет, пока одна дама лёгкого поведения его не увела. Каждый его рейс собираю информацию, переписки, фото и прочие её похождения в конвертик, жду, когда этот слепой олень уже наконец-то сделает ей предложение, ведь подарок морального уничтожения уже готов. Его давно уже не люблю, а вот её искренне ненавижу за все страдания.

+1
0
-1

Однажды на отдыхе с мужем познакомились с одним военным моряком, да еще и итальянцем, да еще и бородатым, высоким и с татуировками. Целый вечер пытались намеками развести его на секс втроем, а он ни в какую. В итоге пришлось спросить в лоб. Он, конечно, охренел, но сразу согласился. И это была, мать вашу, лучшая ночь в моей жизни!

+1
0
-1

Я моряк, и так получилось, что, выйдя в Турции в город, у меня было с собой последние $10 до аванса. Я поменял, на два-три дня хватит. Купил себе кебаб и чай. Но, когда я увидел рядом с собой бедную и худую собаку довольно больших размеров, которая искала хоть что-то поесть, она так посмотрела на меня своими глазами… В итоге на все деньги купил ей сырого мяса в этом же кафе. Сидим, ужинаем. Это лучший вечер за все мои шесть месяцев в море вдалеке от моих любимых и близких людей. Тут только я и эта собака!

+1
+1
-1

Я учусь в большом портовом городе, я будущий моряк. Недавно ходила в море в свой первый рейс на красивом паруснике. Да, здесь этим никого не удивить, но какую же гордость за себя я испытываю, когда мне звонит папа из моего маленького городка, чтобы спросить у меня что-нибудь, о чем он не знает. А с какой гордостью он рассказывает обо мне своим друзьям и знакомым! Эти чувства не описать, хочется ещё больше расти.

+1
0
-1

Познакомилась на отдыхе с парнем. Влюбилась до зеленых чертиков. Он моряк. По 7месяцев в плавании. В моей практике отношений такое первый раз. Не знаю как выдержу, но чувства так сильны, что буду ждать. возможность общения с ним ограничена одним звонком в неделю. Завела дневник одиночества, пишу ему там письма, чтоб не сходить с ума. Если эти отношения выживут, у наших детей будет мама Хатико)))

+1
0
-1

У всех голодные 90-е, а мы в эти годы жили на Сахалине! И в голодные времена все время ели красную икру ЛООООЖКАМИ (которую сами и катали на большой теннисной ракетке и солили), рыба в любом количестве и во всех блюдах. Всю зелень (лопух, папоротник), ягоды, растущие на острове, пускали в блюда! Даже варенье из одуванов было! И ментос, сникерс мы ели первыми и бесплатно — привозили друзья-моряки (коих целый остров) из Японии. И те же моряки получали зп в виде ТВ и видиков, которые они нам и дарили!

+1
0
-1

Мой отец в прошлом капитан дальнего плавания. Всю жизнь в море. И каждый его рейс был настоящей драмой для нашей семьи, а в частности-для меня. Папа у меня был даже не "субботний", а "праздничный", и все тяготы взросления без отца ощутила в полной мере. Так вот, папа любил всегда повторять, вырастешь-выйдешь замуж за моряка, причем старше себя как минимум (!) лет на восемь, ты будешь в школе, а он уже в Макаровке. Для меня же это было смерти подобно, пример есть, поэтому поклялась, никогда не свяжу жизнь с моряком! И знаете что? В мою взрослую спокойную, почти семейную жизнь, размеренную до мелочей, вошел старший помощник капитана, на восемь лет старше меня, абсолютно невыносимый и ненадежный, но безумно любимый выпускник Макаровки. Никогда не зарекайтесь))

+1
0
-1

Муж моряк. Живем недалеко от моря. Есть двое совсем маленьких детей. Бесит, что знакомые, когда видят нас с детьми, гуляющими на море, говорят - сразу видно - дети моряка! Море любят! А дети сантехника с года начинают краны винтить? А дворника - дворы мести? Страшно подумать, как ведут себя дети стриптизера...

+1
0
-1

Мой мужчина моряк, а я психолог. Очень часто и на долго он уезжает в командировки. Сильно скучаю, решила создать Тульпу (воображаемый товарищ, с которым можно пообщаться, видеть в реальности и трахаться). За протатип взяла своего моряка. Так вот, в процессе создания образ сильно приукрасился. Тульпа мой заботливый, милый, внимательный. А когда приезжает мужчина, разочаровывает меня в соотношении. Люблю его, ведь другой- игра воображения. К психологу обратится не могу- лишат лицензии.

+1
0
-1

Подруга беременна. Встала на учёт, с мужем пришла на УЗИ, а там им говорят дату зачатия, а в это время муж был в рейсе (моряк). Спасло только то, что подруга была после операции и сидела дома с огромными синяками на лице (пластика) и муж адекватный. Разница между реальным зачатием и поставленным на УЗИ больше недели. Хорошо, что муж поверил жене, не факт, что другой по роже не дал бы))

+1
0
-1

Я моряк. На практике довелось побывать в Бразилии... Задержались там на месяц. Зарплата моя была мизерная, но там мне хватало. Познакомился с прекрасной девушкой, через пару дней уже жил у нее дома, в халабуде из фанеры и картона, но было круто! Мы гуляли, дурачились и занимались любовью. Нам ничего не нужно было, общались как могли на пальцах и жестах. Потом я ушел навсегда. Это был лучший месяц в моей жизни.

+1
0
-1

Лучшие Истории про моряков подобрал Историкс. Собрали их 65 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18