Вы здесь

Истории про любовь и улыбку

Еду в маршрутке, рядом женщина в наушниках. Вдруг у неё из телефона на весь салон заголосила «The Show Must Go On». Ну, думаю, штекер от наушников вылетел. Оказался входящий. Она достала телефон и смотрела на экран таким несчастным взглядом, что мне её жалко стало. Бывший, наверное, несчастная любовь, все дела... Потом нажимает на "принять вызов", натягивает улыбку, и я, уже практически не дыша, пытаюсь понять, кто же это. Угадала я или нет? И тут: "Да, слушаю. Здравствуйте, мама!" Тоже на свекровь поставлю.

+1
0
-1

У мужа очень много фотографий меня спящей. И это не такие фотографии, на которых девушка спит, свернувшись калачиком, с милой улыбкой, а фотографии, где человекоподобное существо с не полностью закрытыми глазами, которые к тому же закатаны, открытым ртом и нередко текущей слюной. Говорит, что любуется. А мне кажется, он втихую ржёт надо мной. Хотя, может быть, это и вправду любовь))

+1
0
-1

В 13 я больная летела из детского лагеря военным рейсом. Мне было очень плохо. Пересадка, мы готовимся ко взлету, и я вижу своего папу! Он положил мне руку на лоб, спросил, как я, поцеловал и вышел. Галлюцинации, подумала я, поскольку отец уже два года был в командировке. Только после его возвращения я узнала, что ему доложили, что я болею, он состыковал наши рейсы, чтобы убедиться, что я в порядке, и за моим самочувствием следят. Эти три минуты я до сих пор вспоминаю с улыбкой и любовью.

+1
0
-1

Как только со мной начинают случаться плохие вещи, мелкие неприятности и становится погано, я включаю какую нибудь слезливую мелодраму про любовь (непременно накрашеная), смотрю ее и реву. Вся в чернючих от косметики слезах такая. В эти моменты я представляю себе как все плохое, что накопилось и случилось выходит из меня с этими слезами, иду умываться и знаете, так легко на душе становится. Даже после масштабных неприятностей, новый день встречаю со свежестью души и с улыбкой))

+1
0
-1

Отец недавно рассказал, как познакомился с моей мамой. У него была проблема с коленом — в любой момент могло согнуться. И вот шёл он делать предложение другой девушке. Идёт, кольцо рассматривает. И вдруг колено согнулось, да так, что ему пришлось на него встать. А встал он прямо перед моей матерью. И вот стоит он перед ней на одном колене, в руках футлярчик с кольцом. Мама сразу ему отвечает с улыбкой "я согласна". Отец сам не знал почему, но сразу же передумал жениться на той девушке. И вот спустя много лет счастливой семейной жизни он понял — это была настоящая любовь с первого взгляда.

+1
0
-1

Я женат, есть ребёнок. С женой очень давно вместе, наверно половина прожитой на текущий момент жизни. Не могу сказать, что я ее люблю или не люблю (в целом не очень в любовь верю), так уж получилось, что лучше никого не удавалось встретить... До настоящего момента. И что мне теперь делать, ума не приложу?! Физически я с семьей, а мыслями с ней. И с каждой нашей новой встречей, я все больше и сильнее в ней тону. Она меня и близко к себе не подпускает, даже шанса малейшего ни на что не дает... А у меня в голове постоянно ее образ, глаза, улыбка. Не могу уйти от семьи, точнее не хочу быть в роли воскресного отца, не могу представить себе жизнь, в которой я вечером после работы не вижу свое чадо. Но и жить вместе без чувств становится все сложнее и невозможнее.

+1
0
-1

Когда моему брату было лет 6, они в садике вышивали платочки на подарок своим мамам и бабушкам на 8 Марта . И мой тогда ещё милый и наивный брат решил с особой любовью и старанием вышить для бабушки прекрасный платочек . Больше месяца он старательно вышивал крестиком , и закончил во время . Радостный побежал к бабушке дарить свой супер подарок, улыбка до ушей, протягивает ей платочек, а бабушка со словами "Как раз нос заложило" громко высмаркивается . Больше брат подарки ей не дарил.

+1
0
-1

Мой жених считает, что я завела себе любовника, потому что все время в хорошем настроении и с улыбкой на лице, а я просто, поняв, что в последнее время много ворчу и раздражаюсь, стала перед его приходом слушать веселую музыку и танцевать) Настроение сразу в гору, и встречаю любимого радостно и с любовью)

+1
0
-1

Моя сестра полгода назад вышла замуж за лысого толстого дядьку, старше сестры на 12 лет, который периодически ее избивает. Спросите, зачем тогда выходила замуж за такого? А все просто. Он, видите ли, очень смешно и мило сопит, когда спит. Когда они приехали к нам в гости с ночевкой, ночью не могла уснуть от ужасного храпа. При этом они спали на втором этаже. Когда мое терпение закончилось и я поднялась на второй этаж, открыв дверь в комнату офигела от увиденного: занявший всю кровать ее муж лежит "звездочкой", храпит просто не по человечески, а сестра поджавшись в уголке кровати с любовью в глазах и наивной улыбкой смотрит на него. Видимо, это и есть любовь.

+1
0
-1

В детстве, когда мне было пять лет, мои братья и сестра прикалывались тем, что "выдали меня замуж" за соседского мальчишку. Одели мне фату, и платье нашли белое. Был алтарь и даже лепестки каких-то цветов))) Это было время, когда мы вместе с родителями смотрели бразильское мыло про любовь и свадьбы! Ревела жутко, от того, что мой суженный совсем мне не нравился! Брак не по любви!Но спектакль все таки разыграли! Сейчас вспоминаю с улыбкой) Рассказала мужу) кажется он заревновал!

+1
0
-1

плохо, когда можешь встретить свою любовь только во сне. сегодня ночью я опять ложусь спать и мечтаю дотронуться до ее руки, увидеть луч солнца в ее волосах и самую теплую на свете улыбку. хорошо, что у нас по крайней мере все впереди, а не позади

+1
0
-1

Я так сильно люблю животных, что просто даже словами не могу описать. Мне кажется от меня исходит эта любовь и животные ее чувствуют. Где бы я не шла, все кошки и собаки на меня оглядываются, виляют хвостом, подбегают поластиться. И даже те, что стоят со своими хозяевами. И внутри себя я улыбаюсь им всей душой, а на лице мелькает тень улыбки. Как можно причинять им боль?!

+1
+1
-1

Я никогда не видел, чтобы мои родители ругались или повышали голос друг на друга. Мама всегда называет папу "любимый", а он ее "моя красавица", они держатся за руки во время прогулок, не стесняются горячо целовать друг друга на людях, папа каждый месяц дарит маме цветы, а взамен просит у нее улыбку. Они спят в обнимку, трутся носами и умиляются друг другу как в первый раз, не забывая и мне дарить всю свою вселенскую любовь. Спасибо им за все!

+1
0
-1

Он немного косолапит, носит краденые шмотки и курит каждые полчаса. У него серьга в ухе, и он улыбается так, что я не хочу ничего больше кроме его улыбки. Он - бестолочь и мальчишка. Странная штука любовь...

+1
0
-1

26 лет. Пережила тяжелый разрыв дважды с одним и тем же человеком. Тонны депрессухи, полностью раздолбанные нервы и кучи соплей. Полтора года назад стояла в 3 часа ночи с подругой у подъезда и ныла, что, если позовёт снова назад - приползу, даже если буду замужем и с кучей детей. Вспоминаю с улыбкой. Потому что из-за всех этих событий встретила человека, с которым х о р о ш о. У нас ни истерик, ни недоверия, ни ненужных предъяв. У нас любовь. Доверие. Забота. И счастье. Никому не отдам.

+1
0
-1

Учась в старших классах, занялись у меня дома с девушкой любовью. По окончанию, она взяла использованный презерватив и выкинула с балкона. Через пару минут я вышел на балкон и увидел, что презерватив висит на бельевой веревке соседей снизу. Я живу на 5 этаже в пятиэтажке. Соседи снизу - хорошие друзья семьи. Чтобы его достать, не пришло мысли лучше, чем сделать веревку из скрепок. Картина выглядела жутко нелепой, но я все же достал его. Полгода я наблюдал улыбку соседа при виде меня.

+1
0
-1

Жизнь так сложилась, что после школы я не смогла пойти учиться дальше. Отец бросил семью, а у мамы на нервной почве начали отказывать ноги. Без образования я кем только ни работала: расклейщиком, посудомойщицей, грузчиком, упаковщицей, техничкой, дворничихой, почтальоном... Повезло мне с работой грузчика, там я встретила свою любовь. Он неотёсаный, весь помятый, со шрамом на всё лицо, курящий, с улыбкой маньяка, рыжий и конопатый, при этом низкорослый, не мускулистый, но отчего-то очень сильный. Как-то вышло, что нас в смену с ним поставили. Мы сначала фыркали в сторону друг друга, а потом сдружились. Новый год. Маму отправила с подругами пировать, на случай чего - я на связи, а у нас новогодний корпоратив на работе, на котором был маскарад. Он пришёл в костюме Фредди Крюгера, что и стоило от него ожидать, а я в вечернем платье и маске на пол-лица, как и добрая половина женского коллектива. А потом музыка, шампанское, хлопушки, куранты.

+1
0
-1

Мой сосед познакомился случайно в супермаркете с девочкой, на вид - чистый ангел! Глазки в пол, скромная улыбка, студентка-недотрога. Стали общаться, закрутилось, девочка призналась, что зарабатывает в элитном - ну, сказала так по крайней мере - борделе. Он плюнул на все, отбил-откупил свою любовь у сутенеров (избили, лежал в больнице, потом кто-то помог договориться и выкупить). Мать его перед свадьбой по полу валялась и волком выла, умоляла одуматься - ни в какую. Женился на своей ненаглядной, ребенка забацали. И в жизни у них теперь полный позитив: сифилис - позитив, гепатит С - позитив, ВИЧ - позитив. А потому что это реальная жизнь, а не дебильная голливудская сказочка. И анал без резинки, как пояснила молодая жена, идет по тройному прайсу.

+1
0
-1

Вчера перед сном очень сильно поругалась с парнем,утром конечно же продолжили...Сейчас сходила в магазин,накупила вкусности,готовить буду...И календарь минетов на год вперед нарисую,чтоб вызвать его похотливую улыбку,которую я так люблю...грустно и счастливо одновременно.Ведь это наш первый совместный День Св.Валентина.Люблю его ни смотря на все последнее говно этого месяца. #любовь

+1
0
-1

В детстве придумала такую аналогию — люди в своих взаимоотношениях похожи на зеркала. Бывает, что одно зеркало пустит солнечный зайчик, а его отражают другие. Так люди передают друг другу улыбки, добрые слова. Бывают зеркала тёмные и мутные, которые ничего не отражают. Бывают кривые — в глазах таких людей ты словно становишься уродом. А бывает так, что два зеркала смотрят друг в друга и образуют бесконечность. Это называется любовь.

+1
0
-1

В один дождливый осенний день четырёхлетняя я пускала слюни перед мамой, что не хочу идти в садик. А мама взяла и оставила меня дома. Сама не вышла на работу. Под звуки дождя и грома в тёплом доме мы пекли печенье, гладили постельное, рисовали и учились читать. Маме настолько пришлось по душе, что она уволилась, полностью отдалась семейному уюту и воспитанию меня. Садик мы бросили. Папа поддержал её. Сам был рад видеть улыбку жены, а не усталость. О детстве вспоминаю с любовью)

+1
0
-1

Работаю в цветочном магазине. Сегодня пришёл дедушка и сразу с порога попросил собрать ему букет из 101 розы. Пока я тщательно подбирала красивые розы, он не мог сдержать улыбку и от волнения исходил магазин вдоль и поперёк. Когда я закончила букет, он буквально всхлипнул от счастья и с восторгом произнёс: "Моя маленькая очень обрадуется! Спасибо большое!". Оказалось, букет он покупал своей жене, с которой он в браке 40 лет! Пожелала им счастья и загадала себе такую же крепкую любовь.

+1
0
-1

С детства была очень полной, мама по непонятным причинам не желала готовить, поэтому питалась перекусами и булками. К 16 годам я весила больше сотни, но вместо помощи от мамы я слышала только оскорбления. Меня для нее не существовало, ведь у нее была вторая дочь — красавица и отличница. Вся моя семья говорила, что такую уродку замуж никто не возьмет, поэтому я боялась остаться одна и была согласна на любого, кто обратит на меня внимание. После окончания учебы я устроилась на работу и из-за подвижной профессии потеряла треть веса. На меня, забитую серую мышь, стали обращать внимание парни, но я стеснялась этого и не знала, как реагировать. В своих глазах я по-прежнему была "толстой свиноматкой, которая никому не нужна". При любом незначительном комплименте я заливалась краской до пяток и еще долго полыхала, даже когда собеседник уходил. Первый же парень, который позвал меня в кино, стал моим, теперь уже женихом.

+1
0
-1

Моя мать была доброй, заботливой женщиной. Я помню ее улыбку и мягкие руки, которыми она обнимала меня, когда мы были одни дома. Потому что когда приходил отец, не было ни улыбок, ни ласки. Она была слишком мягкой, чтобы уйти от него, и слишком надеялась на божью волю. И по этой самой воле я не могу забыть ее разбитую голову и открытые глаза, которые уже ни на что не смотрят. Отец был тираном, он просто забил ее до смерти по пьяни на моих глазах, а я не мог пошевелиться из-за сломанных ребер. Мне было шесть. После детский дом. Я попал не в самый благополучный: кто-то не дожил до совершеннолетия из-за дешевого пойла, клея или наркоты, некоторые девочки беременели в 13. Грязь, полное безразличие воспитателей и жестокость. Я заставил, если не уважать себя, то, хотя бы, бояться. А в 14 лет я влюбился. Ей было 11, ее родители погибли. Она была самым чистым из всего, что меня окружало. Я хотел быть ее рыцарем и защитником, только в ней я видел свет в том дерьме, в котором находился.

+1
0
-1

На работе познакомился с женщиной. Стали с ней близко общаться. Мне 28, ей 45. На работу, с работы, на обед — ходим вместе. Договорились о сексе без обязательств. Обсуждали, где и как будем заниматься любовью. Но в последний момент я ей отказал, аргументировав это тем, что после близости наши отношения могут перерасти во что-то большее. Она уверяла, что отношения останутся прежними, и никто никому не будет мешать строить личную жизнь вне работы. Но я настоял на отказе от секса с ней. Прошёл год. Все это время мы общались как и прежде. Она поняла меня. Поняла, что мне нужна девушка моложе... Но сегодня я понял, что люблю её. Люблю не за сексуальную фигуру, а за её характер и улыбку, за ее ум, за её умение выслушать и поддержать. И это ощущение любви гораздо сильнее, гораздо красивее той похоти, которую я испытывал годом ранее. Я с трудом сдерживаюсь, чтобы не обнять её и не прижать к себе, сказав, как мила мне эта взрослая женщина. Но я ей не признаюсь.

+1
0
-1

Лучшие Истории про любовь и улыбку подобрал Историкс. Собрали их 27 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18