Вы здесь

Истории про гармонию

Есть жена, двое детей, я её люблю и ценю. Было, конечно, что не понимал смысла в ухаживании, не дарил цветы, но решалось в миг разговорами. Переехали в пгт, работа, мы никого не знаем, жили в гармонии, так сказать, пока жена не нашла подругу! И постепенно наша жизнь стала меняться. Начали часто ругаться, какие-то недопонимания и прочее. У подруги жизнь хреновая, она даже изменяла своему мужу, но они продолжают жить в месте. У них раздельный капитал. В один прекрасный день жена заявляет мне, что у нас тоже будет раздельный капитал. Ну, я согласился. Общение они продолжают. Жена дошла до уровня, что начала называть меня "гандоном", мол, все мужики одинаковые! Сегодня я сказал, чтобы прекращала общение с ней. Жена говорит: «Я рада, что нашла такую подругу, которая жизни учит!» Позвонил подруге, послал её на хуй, а своей сказал, что либо я, либо она. Хватит с меня.

+1
0
-1

Терпеть не могу, когда абсолютно все «болячки» люди связывают с ебучей психосоматикой. Сижу дома с соплями и начинается: «А это потому, что ты не в гармонии с собой, много нервничаешь, тебе нужно отдохнуть, о чем-то думаешь», — и прочая поебота. Да блять, всё у меня заебись, просто ребёнок из сада принёс. «Ну естественно, ребёнок чувствует, что ты нервничаешь, и он заболел». Из-за вас я уже нервничаю, БЕСИТЕ!

+1
0
-1

Мой переходный возраст — это плохая учёба, курение, лишение девственности. В 16 я трахалась в парке днём, купалась в фонтане пьяной, потолстела на 15 кг, ходила по городу пьяной босиком и т. п. Как я счастлива, что выросла! Всё это позади. Серьёзная и приличная девушка. О том этапе жизни с 13 до 17 лет даже вспоминать не хочется. Обидно, что гармоны творят с нами такое. У меня отличная мама, она следила за мной, но тем не менее я умудрялась это всё вытворять! О чем я думала?! Стыдно.

+1
+1
-1

Отучаю ребёнка от груди. Молоко всё ещё есть, но не так много. Когда ругаемся с мужем, чтобы ссора не перерастала в скандал, брызгаю в мужа молоком из груди и убегаю из комнаты. И сразу мир в семье и гармония, ибо ржём оба и про ссоры забываем.

+1
0
-1

С бывшим мужем детей не хотели и не планировали, предохранялись, но я забеременела, решили рожать. Жизнь, конечно, в корне изменилась. С мужем разошлись, когда ребёнку было почти два года, семейная жизнь дала трещину. Ребёнок пошёл в садик, я на новую работу. Первое время терзали обиды, а теперь очень счастлива, что не одна, а с дочкой. Такой гармонии дома никогда не было. Люблю её очень.

+1
0
-1

Как было бы здорово на сутки поменяться телами и мыслями с мужем. Мы давно вместе, хорошо ладим и понимаем друг друга, но иногда хочется посмотреть на мир его глазами, понять точнее, что он чувствует, чтобы стать ему ещё ближе. Ещё бы я с мамой, с детьми, с самыми любимыми так махнулась. Хочу понять их ожидания, увидеть себя их глазами, чтобы стать лучше и обрести полную гармонию.

+1
0
-1

Влюбилась в деревенского алкоголика, юмором покорил. Ради него отказалась выйти замуж за того, с кем в достатке и гармонии совместно жила пять лет. Недолго веселилась. Забеременела. Появился чудесный ребёнок, которого содержит моя мама. И меня заодно, и этого грёбаного мужа, который ночами пропадает в барах со своими братанами. Не знаю, как объяснить человеку, что нужно начинать зарабатывать. Никогда бы не подумала, что такое может случиться со мной.

+1
0
-1

Задались тут с подругой вопросом - а что же испытывают мужчины во время оргазма? Наше любопытство подстегнуло залезть в интернет и найти ответ на вопрос. Множество форумов, где мужчины пишут одно и то же: "... в этот момент я чувствую единение с природой…" или "... я нахожусь в полной гармонии с собой..." Но нам было этого мало, решили узнать у своих мужчин. Ответы были одинаковы: "Ну, это кайф в члене и всё". Вот тебе и "единение с природой".

+1
0
-1

Люблю погружаться с головой в ванную и замирать так, чтобы услышать звук своего сердца. Когда остальные звуки почти полностью изолированы, и слышно только сердце, я чувствую себя в полной гармонии со своим телом. Мне даже кажется, что шум моей крови – это звуки волн, накатывающих на песчаный берег, а вода надо мной – это небо. Недавно чуть не утонула.

+1
0
-1

Так сложилось, что в настоящее время зарабатываю гораздо больше мужа. Я совершенно не придаю этому значения, а вот муж напрягается, чувствует свою неполноценность, что ли. Для того, чтобы поднять его самооценку, перевожу все деньги ему, мол, всё равно потрачу на всякую фигню, пусть лучше у тебя на карте будут. И каждый раз, когда прошу у него деньги на женские мелочи, вижу, как важно для него чувствовать себя главным, всё контролировать. В семье царит полная гармония)

+1
0
-1

Пришел домой с работы, устал. А дома вкусные запахи праздничного стола, всё чисто-прибрано. И моя любимая жёнушка сладко спит на диване, ждала меня и уснула. В душе полная гармония оттого, что ты кому-то нужен. Главное, ты готов в лепёшку расшибиться для кого-то.

+1
0
-1

Я не путешествую, не ем экзотическую пищу, не катаюсь на аттракционах, не остаюсь одна в квартире. А все потому, что дико боюсь смерти. Вздрагиваю, когда ночью звонит телефон. Когда кто-то из близких опаздывает или не отвечает на звонки, я мысленно его хороню и впадаю в панику. Ночью просыпаюсь и бегу к кроватке сына, слушаю его дыхание. И так я живу 23 года. Я устала от самой себя, мечтаю о гармонии с самой собой. Хотя практически уверена, что никогда не смогу обрести покой...

+1
0
-1

Рассказывала своему сыну 6 лет, что в мире все существа созданы для чего-то, что в природе существует гармония. И тогда сын спросил: "А тогда для чего создали человека, ведь он это все только разрушает?" И вот я не смогла ему ничего ответить...

+1
0
-1

У моей подружки была собака удивительной японской породы сиба-ину. Из особенностей: любила музыку и поэзию. При чтении ей ритмичных стихов она замирала в поэтическом восхищении. От Чуковского вообще была "без ума". А цветение вишни в парке приводило ее в оцепенение. Она могла, не шелохнувшись, сидеть, созерцая гармонию природы. Мы с ней степенно гуляли, и я всегда думал, что она реинкарнация знатного и образованного самурая. Но грешного в своей прошлой жизни. Поэтому и сукой родился, а не кобелем.

+1
0
-1

В юности не могла определиться с ориентацией, нравились девочки. Прожила в отношениях с девушкой несколько лет, чуть не сошла с ума. Нытье, подозрения, выяснения отношений на каждом шагу, ПМС, истерики, ревность. Нет, оно того реально не стоит. В этом нет гармонии и завершенности, это не приносит настоящей радости, а только изматывает душу. Понимаю, кто на 100% лесбиянки, наверное, нет другого выбора. Но я теперь выбираю мужчин, я их сейчас особенно научилась ценить, поняв, через что они ежедневно проходят с женщинами :-)

+1
0
-1

Подруга недавно удачно вышла замуж. Ждет ребёнка. Муж- добрый, умный, обеспеченный. В семье гармония. И я стала завидовать... конечно без черной злобы. Умом понимаю, что в 40 лет не каждой так подфартит. Борюсь с завистью как могу. Общаться сейчас с подругой тяжело. В таком возрасте найти личное счастье очень сложно... Так в итоге и подруги сейчас нет. Зависть и одиночество в душе... просто выговарилась.

+1
0
-1

Купили квартиру в новом доме, живём вдвоём с мужем. Соседка — дама лет 35, вечно жаловалась, что мы шумим, громко разговариваем ночью да ещё, окаянные, гостей к себе приглашаем по пятницам. В общем, звонила нам в двери постоянно. Да ещё и на остальных соседей бубнила, что жить мешают. Может, ей скучно было, не знаю. Но спустя год они переехали, и въехала в квартиру пожилая пара. Гармония и идиллия среди соседей. А новые рассказали, что обменялись с теми на дом в глуши. Вот теперь ей точно никто не помешает, как и нам)

+1
0
-1

Замужем за перуанцем. Я счастлива с ним, в семье полная гармония, но, несмотря на это, всегда находятся люди, откровенно высмеивающие мужа за его кровь. Начиная от неприязни мамы, которой муж не угодил разрезом глаз, до насмешек отца. Уже лет семь вставляет в разговоры фразы вроде: "Прям как летом у нас в парке на дудках играют" и "Ну как там твой индеец?" Мне абсолютно не смешно, мне стыдно за семью! Не знаю, когда люди поймут, что издеваться над человеком из-за цвета его кожи — глупо!

+1
0
-1

С детства увлекаюсь искусством. После школы решила связать с ним жизнь и пошла учиться на творческую специальность. Как итог: во время сессии никакого напряга и стресса, время на парах пролетает как одно мгновение, даже есть большое желание остаться сверхурочно, с первого курса зарабатывала деньги своим ремеслом, в универ иду как на праздник. Еще никогда в жизни я не была настолько в гармонии с собой. Черт подери, я самый счастливый человек на свете!

+1
0
-1

Вот уже больше двух лет живу в прекрасной гармонии с собой. А всё началось со смены имени. Мне моё имя никогда не нравилось, всех просила сокращать. Обижалась, если называли полным именем. И наконец-то решилась поменять ненавистное имя на очень красивое! Теперь везде представляюсь с гордостью. Нравится знакомиться. И просто обожаю смотреть на своё имя во всех документах и соцсетях.

+1
0
-1

Мне 33 года. Первый раз в жизни написал письмо Деду Морозу... Написал и забыл. Сегодня ответ пришел - красивое письмо такое, а в уголке приписка мелким почерком: "... iPhone, батенька, это материальное. Это пижонство. Поэтому на такие мелочи я не обращаю внимание. И тебе не советую. А вот здоровье, любовь, красота, гармония- это, конечно, нужное, вечное и важное! Я поспособствую тому, чтобы в 2015-ом у тебя, дружок, этого было в достатке." Служба Деда Мороза, блин.

+1
0
-1

Моя мечта - попасть в какой-нибудь огромный резервуар с зерном и купаться в нем, чувствовать эту живительную массу всем телом, вдыхать аромат полей и той чудесной поры, когда собирают урожай и птицы беспокойно парят в небе, а воздух свежий-свежий. Мне кажется, именно тогда я достигну гармонии с вселенной

+1
0
-1

Моя девушка - истеричка, в прямом смысле этого слова. По настоянию врача она принимает препараты для снижения уровня некоторых гармонов. Вместе мы уже полтора года, я её очень люблю, к перепадам настроения и закидонам стараюсь относиться с пониманием. Сегодня я узнал, что своему бывшему парню она сломала нос ударом лба за то, что он не предупредил свою маму, что немного задерживается на работе (хотя живёт он отдельно). Через две недели заканчивается очередной полугодовой курс препаратов. Как-то мне не по себе.

+1
0
-1

когда я работала бариста, то весь день стояла на ногах и они прилично уставали. иногда уходила в туалет и стояла там в стойке на руках, чтобы кровь стекла обратно. думаю, что таким образом восстанавливаю гармонию в себе, и в мире.

+1
0
-1

Лучшие Истории про гармонию подобрал Историкс. Собрали их 64 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18