Вы здесь

Истории про гармонию души

Пришел домой с работы, устал. А дома вкусные запахи праздничного стола, всё чисто-прибрано. И моя любимая жёнушка сладко спит на диване, ждала меня и уснула. В душе полная гармония оттого, что ты кому-то нужен. Главное, ты готов в лепёшку расшибиться для кого-то.

+1
0
-1

В юности не могла определиться с ориентацией, нравились девочки. Прожила в отношениях с девушкой несколько лет, чуть не сошла с ума. Нытье, подозрения, выяснения отношений на каждом шагу, ПМС, истерики, ревность. Нет, оно того реально не стоит. В этом нет гармонии и завершенности, это не приносит настоящей радости, а только изматывает душу. Понимаю, кто на 100% лесбиянки, наверное, нет другого выбора. Но я теперь выбираю мужчин, я их сейчас особенно научилась ценить, поняв, через что они ежедневно проходят с женщинами :-)

+1
0
-1

Подруга недавно удачно вышла замуж. Ждет ребёнка. Муж- добрый, умный, обеспеченный. В семье гармония. И я стала завидовать... конечно без черной злобы. Умом понимаю, что в 40 лет не каждой так подфартит. Борюсь с завистью как могу. Общаться сейчас с подругой тяжело. В таком возрасте найти личное счастье очень сложно... Так в итоге и подруги сейчас нет. Зависть и одиночество в душе... просто выговарилась.

+1
0
-1

2 года назад увидела двух буддийских монахов и понеслось.Всей душой прониклась к потрясающей красоты мантрам, культуре и философии.Обрела настоящий душевный покой и гармонию - теперь просто не понимаю людей, которые злятся, ругаются и кричат.Физически не могу кого-то обидеть или критиковать.Радуюсь окружающему миру, к редким неудачам отношусь как к урокам жизни. Но до сих пор даже от ближайших друзей скрываю, встречаю непонимание. Если бы все люди поняли, как прекрасен мир без зла и гордости...

+1
0
-1

мой ребенок будет сильным, волевым и харизматичным, потому что только такие люди добиваются реальных успехов и счастья, и я приложу все усилия, что бы у моих детей были такие возможности. потому что меня воспитали безвольной тряпкой, и я сама пытаюсь создать свой характер заново. но в 25 это уже пипец как сложно. хочется счастья и реализации амбиций, а сил и наглости на это не хватает. так и живем, без гармонии в душе.

+1
0
-1

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой.

+1
0
-1

Видела сон, будто люди сами решают, когда им умирать, внешне не стареют, не болеют. А если им надоест людская жизнь, то они ночью ложатся на берегу океана и их уносит на дно, где их душа вечно находится в спокойствии и гармонии. Женщина может родить только одного ребёнка и только от того мужчины, который будет её взаимно любить и заботиться всю жизнь. На свете нет плохих людей, никто и никогда не ругается, не обижает, не бьёт, не убивает. Всё необходимое для жизни – бесплатное, нет валюты. Этот сон я видела в 14 лет. Когда мне плохо, я вспоминаю фрагмент из сна, как мою маму уносит океан, мне не больно, я спокойна за неё, я знаю, что она всегда рядом, просто я её не вижу.

+1
0
-1

Любила одного мужчину сильно, но прожили мы с ним немного. Изменил. У него с девушкой, с которой он мне изменил, всё было по тому же сценарию, что был у нас: встречались, стали жить вместе. Я выждала год, позвонила ему, он тут же примчался. Стал соблазнять, рассказывал, как он ошибся, скучал и мечтал о том, чтобы я позвонила. В итоге сделала ему быстрый минет острыми зубами до крови и адских криков. Перед его приездом незаметно установила камеру. Видео отправила той девушке. Только так в моей душе воцарилась гармония.

+1
0
-1

Три года строила отношения с человеком. Мы были влюблены, но совсем не подходили друг другу. Я говорила себе: "Над отношениями нужно работать". Вцепилась в него бульдожьей хваткой. Долгих три года мы "притирались" до кровавых ран души. И вот все идеально: в быту порядок, в отношениях гармония, его бизнес стал приносить деньги. Мой мужчина купил кольцо, и внезапно я встречаю художника. Ему 23, он непостоянный мальчишка без четких планов на будущее, он не конкурент моему почти жениху по всем параметрам... Но, Господи, как же мне эпично сорвало крышу. Я не хочу есть, я не могу спать, я не имею ни малейшего желания заниматься любовью, меня буквально выворачивает изнутри. Я не изменяла и не способна на измену. Художник ни разу не коснулся даже моей руки - чего уж там говорить о большем. Он лишь однажды сказал: "Я увидел тебя и пропал". И все. За ним, наверное, впустую пропала и я....

+1
0
-1

У меня нет ничего, кроме машины, да и ту подарила мама. Год назад была любимая работа, любящий человек рядом, тепло и гармония в душе. А сейчас нет работы, нет планов, нет желаний. Исчезли даже последние амбиции. А все потому что повелась на парня с баблом, а теперь сижу дома у чужого человека, которому нет до меня дела, ему лень меня даже просто обнять, нет денег, нет ни черта. Нахер оно мне надо было...

+1
0
-1

Лучшие Истории про гармонию души подобрал Историкс. Собрали их 11 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18