Вы здесь

Истории про улыбку парня

В юности была жуткой сукой. Тогда я яростно пыталась отбить парня у девочки-ромашки, которая, по моему мнению, была его недостойна. Парень сопротивлялся и даже намёка на взаимность не давал. И вот однажды пришёл «цветок» ко мне просить отвалить. Пришла явно с миром, но мне тогда захотелось огонька. Нагрубила ей и сказала, что он будет моим. Тогда она с нежнейшей улыбкой ударила меня головой о стол, за которым я сидела. Воспитание прошло на ура. Отстала.

+1
0
-1

Живём вместе с парнем 2 года. Заботимся друг о друге, иногда ссоримся, как все обычные люди. Если у нас разгорается конфликт - стараюсь мягко перевести все в шутку. Он отходчивый, побузит немного и затихает. Дело не в том, что я не переношу ссоры. Просто понимаю, что не хочу возвращаться со своими пожитками в родной город. Где после смерти моей мамы и бабушки дед не упускал возможности полагать меня за зад, а тетя периодически сходит с ума и с отсутствующим взглядом и улыбкой смотрит вдаль.

+1
0
-1

Одно время встречалась с парнем, который любил приезжать ко мне без предупреждения. И вот однажды сделала я себе маску для волос с маслами, и пришло время её смывать. Как только я опустила голову под воду, раздался звонок в дверь. Далее сцена из немого кино: я судорожно смываю маску, понимаю, что не взяла большое полотенце, бегу за ним, затем ищу ключи от двери, все это время парень звонит в дверь, бешено лает собака! И вот я вся мокрая, в полотенцах, до ужаса злая выхожу в коридор со словами: "Тебя прибить?!" Такого испуганного взгляда я у него больше не наблюдала) Уже давно расстались, но до сих пор вспоминаю с улыбкой.

+1
0
-1

Когда я училась в школе, мы с мамой и братом каждую пятницу садились на электричку и ехали к бабушке на выходные. На перроне рядом стоял поезд, ехал до Карабулы. Меня всегда веселило это название, я каждый раз шутила насчет него. Прошло много лет, теперь я каждое лето сажусь на поезд до Карабулы, с грустью и улыбкой смотрю на электричку до бабушкиной деревни. Я по иронии судьбы вышла замуж за парня, который родом из села, до которого можно доехать на этом поезде. Ездим с детьми к бабушке на лето.

+1
0
-1

Моя подруга — очумительной красоты длинноногая блондинка с задорной улыбкой. Я на её фоне совсем не примечательна. Обожаю с ней ходить куда-нибудь в свет. Она ловит своей внешностью толпу парней, а мне остаётся выбрать из тех, кто ей не понравился, и очаровать своим чувством юмора. Благо вкусы у нас разные. Я в свою очередь помогаю ей избавиться от надоедливых поклонников — разыгрываем крепкую лесбийскую пару. Удачный симбиоз у нас получился)

+1
0
-1

Я расчётливая сука. Я приехала из маленького городка в большой, перед этим найдя себе парня из него. Переехала без любви и жила три года без неё. Секс через силу, притворные улыбки и признания. Уйти было некуда, точнее, не хотелось проблем с самостоятельной жизнью, так как денег было мало. Влюблялась в других, уходила в загулы, возвращалась, он прощал. Я строила планы по уходу, но что-то не складывалось. Потом нашла другого и ушла. Сейчас живу сама, ни от кого не завишу. Но если бы не те три года без любви, то сидела бы в своей дыре. Ни о чём не жалею.

+1
0
-1

Воодушевленная фильмом, решила я делиться улыбкой с прохожими. Какой же меня ожидал провал, когда я в очередной раз улыбнулась незнакомому парню. Не успела я ничего сообразить, как он подбежал ко мне, полапал за грудь и скрылся за углом!

+1
0
-1

У меня всегда дружелюбное выражение лица, даже при плохом настроении я всегда легко улыбаюсь. Но почему-то окружающие воспринимают эту улыбку как попытку познакомиться или что-то продать. Устала отшивать парней (я замужем!) и слушать: "Девушка, я ничего покупать не буду". Видимо, придется учиться носить на лице угрюмое выражение.

+1
0
-1

Дело было в Новосибирске. Ехала я как-то в автобусе и невольно стала свидетелем телефонного разговора женщины, сидящей напротив. Сначала ей позвонили родители какого-то парня. – Вернулся?.. Ну как он?.. Да, да, конечно, вы не волнуйтесь, всё сделаю! Потом она сама перезвонила кому-то, и я услышала рассказ: "Представляешь, Саша вернулся домой пару дней назад! Родители сейчас звонили, сказали, был в какой-то секте. Около года его не было. Худющий, весь помятый и в непонятной одежде, явно с чужого плеча. Пришёл домой и пока только ест и спит, почти ничего не рассказывает, замученный очень. Родители просили не отчислять его, сказали, что он и сам хочет продолжить учебу, я их успокоила и сказала, пусть не беспокоятся по этому поводу, я всё улажу! Надо помочь вытянуть парня!" Она положила трубку и дальше ехала с улыбкой на лице...

+1
0
-1

Встречались шесть лет, с 11 класса. Всё было круто: и понимание, и секс, и общие темы, и в быту сошлись. Но потом парню взбрело в голову, что одна девушка за всю жизнь — это зашквар какой-то, и он меня очень любит, но погулять хочет. Сказал это через пару дней после волшебного Нового года. Предложил сделать паузу на год, а я любила до одури и согласилась. Других романов так и не завела за это время, но мозги на место встали. Рассказы общих знакомых, мол, где он, кого и когда — весьма неплохо возвращают к реальности. И когда недавно этот идиот завалился расслабленным ко мне на порог с кольцом, он был весь удивлён отказу. Он ведь даже следил, что у меня никого не было... Соврала, что трахалась с соседом и парой коллег, и поняла, что в постели он лузер.

+1
0
-1

Ехала поездом из Питера. Я 44-летняя стильная и симпатичная тётя, а попутчики — молодая приятная пара. Девушка была на седьмом месяце беременности. Очень мило беседовали за чайком из боярышника и трюфелями. Легли спать. Молодые долго возились и всё о чём-то шептались. Умотавшись за день, быстро отрубилась. Проснулась от нежных поглаживаний. Включив ночник в купе, увидела возбуждённого парня и его супругу, которая с улыбкой стала очень просить меня переспать с её мужем. Ночь была интересной))

+1
0
-1

Познакомилась зимой с парнем. На первое свидание договорились погулять перед киношкой. Я, конечно же, несмотря на мороз, вся расфуфырилась: тонкое облегающее пальто, каблуки, капроновые колготки под юбку, красивая укладка. Он встретил меня у подъезда, внимательно осмотрел и говорит с улыбкой: "Ну всё, я увидел, что ты стройная длинноногая красавица, я впечатлён. Но теперь быстро домой за пуховиком, теплыми сапогами и шапкой. Не хватало тебе заболеть". Я сразу поняла, что такого упускать нельзя. Шестой год женаты)

+1
+1
-1

Когда я учился в девятом классе, у нас был учитель по истории, которого вечно мучали и издевались. А по прошествии некоторого времени он зашел счастливый в класс и с широкой улыбкой, радостным возгласом сказал: "Я ухожу от вас". Ну мы ему тоже сказали, что не сильно расстроились, потому что он был психом. Потом перешел в другую школу, и тут иду по дороге домой, и вижу его на машине за рулем. Я ему головой махнул, типа "здравствуйте", а он мне с таким же счастливым лицом как после ухода показывает фак. Я ржал до слез. Парню было 25)

+1
0
-1

Иногда мы совершаем поступки, которые едва ли можно объяснить самому себе. Когда мне было 14 лет, случайно разговорились с парнем ВК, решили пойти гулять в пять утра. Не виделись с ним ни разу. Как вор, выбиралась из квартиры, пошла. Лето, прохлада, ни души, просыпаются птицы. Это было потрясающее приключение! Едва открывший глаза город, персиковый рассвет, первые машины. Никто меня с тех пор так уютно не обнимал, как он в то утро на Арбате. Вспоминаю это с улыбкой и теплом в сердце.

+1
0
-1

Разбежались с парнем. Почти жили вместе. Были очень близки. Теперь в моей жизни пусто и одиноко, несмотря на наличие друзей и подруг. Именно общества не хватает, разговора по душам. Когда совсем грустно, открываю Подслушано и как будто с кучей людей разговариваю, я их слушаю и они меня. У каждого своя боль и радость. Иногда и поплачешь с кем-то, а потом улыбка с лица не сходит. Спасибо вам за это, Подслушано.

+1
0
-1

Сижу, крашу ногти черным лаком, на ноутбуке открыт скайп, разговариваю с парнем. Спустя минут пять наблюдаю на весь экран его лицо с улыбкой. На вопрос, что его так развеселило, сказал, что вспомнил шутку... И только через час, подойдя к зеркалу, увидела свое лицо в черную полоску! Никогда! Никогда не чешите лицо свеженакрашенными ногтями! Прошло уже 5 лет, мы живем вместе, а прозвище "зебра" так и осталось! А на звонке тот самый скриншот с моим лицом в полоску!

+1
0
-1

Не так давно отбелила зубы. А чтобы не портить белоснежную улыбку, отказалась от радостей: кофе, сигареты, алкоголь. Спустя пару дней рассталась с парнем и пошла на свадьбу, где отказалась от "радостей" жизни. Когда спрашивали: "Почему?" — я отвечала: "А мне нельзя". Через месяц снова пошла на свадьбу, где согрешила: алкоголь, сигареты. Но сплетни не дремлют! Оказывается, меня беременную бросил парень, ибо не от него. А теперь я, найдя себе нового хахаля, решила избавиться от ребёнка, находясь уже на пятом месяце.

+1
0
-1

Мама рассказывала, что однажды, когда им с подружкой было лет по четырнадцать, они заплутали в лесу и наткнулись на компанию парней. Явных хулиганов, если не малолетних уголовников. Обе похолодели от ужаса, но мама не растерялась — бросилась им навстречу с улыбкой и словами: «Мальчики, милые! Как хорошо, что вы нам встретились! А то мы заблудились, и страшно, мало ли кто тут ходит? Вы же нас проводите, правда?». Хулиганы настолько опешили, что просто проводили маму с подружкой до дома.

+1
0
-1

Стояла на улице, ждала подругу, моросящий дождь и осенняя хондра вокруг. Мимо ссутулившись бредёт старушка. Навстречу ей роясь в карманах , идёт парень, протягивает тысячную купюру и с улыбкой так.. "Бабуль, вы случайно обронили" . Как будто весна наступила от добрых глаз парня и от смущенной улыбки бабули.

+1
0
-1

Был выпускником школы, познакомился с девушкой. Она оказалась выпускницей универа из другого города, приехала к тете погостить. Она сразу дала понять, что мы только друзья, я с улыбкой согласился, а про себя решил "взять измором". Я поступаю в ее город, она тем временем идет на работу и знакомится с парнем. Чтобы знать врага в лицо, я активно с ним общаюсь. В итоге сейчас он сделал ей предложение, а меня попросил быть свидетелем. А я люблю ее до потери пульса и его уже уважаю как друга. Я идиот.

+1
0
-1

Я девушка довольно привлекательная, но у меня кривые зубы. Поэтому когда со мной знакомится какой-нибудь молодой человек, а я этого не хочу, то просто-напросто искренне улыбаюсь ему или смеюсь над его шутками. И всё, всех как ветром сдувает! Обидно, конечно, что моя искренняя и заинтересованная улыбка так действует на парней, но метод безотказный.

+1
0
-1

Работаю на стройке по специальности Бригадир на участках основного производства. У нас в бригаде есть человек с отклонением речи и слуха, проще говоря глухонемой. Конечно, это непозволительно, но что поделать - работу в его положении трудно найти, а кушать как говорится все хотят. Как-то раз видит его прораб и пытается к нему обратиться, но тот стоит спиной и соответственно не слышит его и никаких признаков не подает, работает себе дальше. Подходит к прорабу мой напарник и переводит тему уводя его в сторону, пытаясь сделать все, чтобы тот не заподозрил, что у нас в бригаде работают подобного рода ребята.

+1
0
-1

Работаю официантом. И так заработалась что идя мимо стоянки на макдональдс автоматически сказала жующим в тачке парням, громко так с улыбкой: приятного аппетита! Видели бы их лица один поперхнулся колой от неожиданности)))

+1
0
-1

Была осень. Дождливый вечер понедельника. Я, уставшая и хмурая, иду домой из универа и вижу, как на моем пути стоит группа парней с огромными пучками гелевых шаров. Один из них подбегает и дарит мне это громадное белое облако на веревочке. Я обрадовалась и с улыбкой шла домой. И тут мне навстречу идёт женщина с сынишкой. У него аж глаза стали размером с блюдца от такого количества шариков. Женщина остановила меня и попросила один, а я протянула мальчонке весь пучок и пошла дальше ещё счастливее!

+1
0
-1

Мы сидели в кино на последнем ряду. Пол экрана мне закрывал здоровый амбал. Она сказала: так ткни его, попроси сесть пониже. А я ответил, что недостаточно смелый для такого... Тогда она швырнула в громилу попкорн, а когда он спросил "Какие проблемы?", с привычной кошачьей лучистой улыбкой ответила: все вопросы к моему парню. Тогда-то я понял, что пропал... Тогда-то я понял, что влюбился...

+1
0
-1

Лучшие Истории про улыбку парня подобрал Историкс. Собрали их 85 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18