Вы здесь

Истории про тигров

Обожаю свою бабулю. Недавно она рассказала мне о способе, как узнать самооценку своего мужчины. Если он любит, когда его называют "котёнок", "малыш", "зайка", тогда с ним всё в порядке; а если он любит, когда его называют исключительно "тигр", "зверь", "гигант", значит, внутри него сидит закомплексованный мальчишка, желающий повысить свою самооценку именно таким способом. Бестолковый совет, конечно, но тааак интересно распознавать в парнях уровень их самооценки.

+1
0
-1

Когда у меня мрачное и раздражительное настроение и весь свет не мил, я включаю аудиозаписи рёва льва, тигра и медведя, закрываю глаза и реву беззвучно вместе с ними. А если нет никого дома, то и во весь голос. Когда же тоскливо, одиноко и обидно, то слушаю вой волков, ну и подвываю с ними. Помогает лучше всех этих релаксов в виде шума волн или пения птиц и классической музыки.

+1
0
-1

У меня галлюцинации. Длятся примерно лет пять. Вижу тигров, которые готовятся на меня напасть в центре города, машины и прочее. Не говорю никому, умею контролировать: уделяю несколько секунд на осознание, что реально, а что — нет. Уже вошло в привычку. Пару раз чуть не умерла, пока пыталась понять, реальная ли на меня машина едет или нет. К психиатру не пойду — строю карьеру. Решила, что как только не смогу впервые понять, то лишь тогда буду просить о помощи. Верю, что такое не лечится.

+1
0
-1

Когда была в 3 классе, мы поехали в зоопарк с классом и руководитель нам разрешил сходить кто куда хочет посмотреть на животных. Я пошла к тиграм, так как очень их люблю. В итоге я стояла и наблюдала за этим удивительным животным, как вдруг он соскочил с места и начал ходить туда-сюда по клетке. Потом резко остановился, сел напротив меня и смотрел в упор. После повернулся ко мне попой и пометил меня! Причем расстояние-таки немаленькое было! А рядом стояла группа каких-то китайцев (экскурсия была), они надо мной поржали и предложили туалетную бумагу вытереться! Зато как я потом гордилась тем, что понравилась любимому животному. До сих пор со смехом вспоминаю этот день))

+1
0
-1

Из передачи о диких кошках узнал о том, почему у тигров, львов, кошек и прочее язык шершавый: чтобы слизывать мясо с костей добычи. После этой информации стал напрягаться, когда мой кот с утра облизывает лицо. Что он там думает...

+1
0
-1

Работаю смотрителем зоопарка, и единственное, от чего устаёшь – люди. Огромная часть от рабочего времени уходит на попытки пресечь некультурное воспитание посетителей вместо реальной работы. Умиляться своему чаду, которое дубасит по стеклу, за которым сидят тигры; кидать пачки из-под чипсов львам, чтобы те "поиграли"; орать у вольеров с хищными птицами, чтобы те реагировали; фотографировать ночных животных со вспышкой, хотя везде висят таблички; курить и выдыхать дым прямо в вольеры к манулам...

+1
0
-1

Мой парень из семьи цирковых. Когда ему было лет семь-восемь, он любил после представления забираться в клетку с тиграми. Тигров там уже не было - их загоняли в соседнее помещение, но часто оставался реквизит. И вот мой парень мог часами так играть - размахивал хлыстиком, кричал всякие команды, короче, в дрессировщика играл. Однажды он заигрался, поднимает голову, а на него с интересом смотрят восемь пар тигриных глаз! Хорошо, мой парень был мальчик цирковой, тихо вышел и все.

+1
0
-1

Частенько специально не смотрю всеми признанные хорошие фильмы, откладываю на черный день. Так приятно знать, что где-то там есть, скажем, 'Крадущийся тигр, затаившийся дракон', кино, которое обязательно меня порадует, надо просто выждать нужный момент.

+1
0
-1

Я взрослый дядя, хорошо так уже за 50. Работаю в офисе. На моём рабочем месте, кроме всякой канцелярщины, обитают: маленький стеклянный кот с грустной мордахой, подвесной тигр с туловищем-пружиной, плюшевый канцелярский крыс в новогоднем колпаке. Дома меня ждёт плюшевая обезьяна (когда-то дарили сыну), у неё длинные руки и она классно обнимается. Семья надо мной подсмеивается, а мне пофиг. Я люблю свои игрушки :)

+1
0
-1

Бесит представлять себя во всяких опасных ситуациях. То с балкона лечу, то под машину. Но апогеем моей странности,стал вчерашний поход в зоопарк. Навязчивые мысли как меня раздирает тигр, на неделю!

+1
0
-1

Мне на Вайбер периодически звонят незнакомые номера, я, как типичный интроверт, никогда не отвечала, пока однажды не позвонил контакт с фамилией, как у коллеги, достаточно редкой. Подумала, может, свой тел потерял, перезвонила. И та-дам, секрет раскрыт: его дочка хотела поговорить с Тигрой, который у меня на аве)) теперь мало того, что на все звонки отвечаю, но и разговор начинаю с "у-ху-ху-ху"

+1
0
-1

Лет в 5 в цирке спокойно встала рядом со взрослым тигром на манеже для фото. Лезла тискаться к большой (взрослому выше пояса) и злобной собаке друзей, которая кусала любого, кроме хозяина, даже его семью. А меня катала на спине. Не боялась. Ныряла с аквалангом. Прыгала с тарзанки. Лазила на крышах высоток и на обзорки, и многое другое. Не страшно. Ни разу. Но стоит мне включить ужастик... Сразу и страшно, и ужас, и недели потом хожу, подскакивая. Фантазия страшнее реальности.

+1
0
-1

Собираюсь на выставку кошек в другой город, уже несколько дней подбираю гостиницу, в которую пускают с кошками, не везде есть об этом информация. Сегодня приходит ответ из одной: "Добрый день, Наталья! Приезжайте хоть с тигром!"

+1
0
-1

Мой муж очень громко храпит. Когда я ему об этом сказала, он ответил, что это не он, а маленький тигр рычит под кроватью, которого он нашел по дороге домой, а под кровать его положил, чтобы я его не нашла и не выгнала! Отмазался, блин!

+1
0
-1

Меня в детстве укусил тигр за правую щеку. Случилось это в зоопарке. Я была под номером 100500, кто хотел сфотографироваться с диким животным в обнимку. Когда дошла моя очередь, тигр очень устал, и ему все надоело. А тут я, обняла как котика, умудрилась поцеловать, пожамкать. Тигруля с начала прорычал, и ухватился за мою пухлую щечку. Помню, что окружающие люди онемели. Кто-то даже закричал. А я стояла и пыталась не зареветь. Фотограф не растерялся, и сделал снимок. На нем тигренок, впивающийся в мое лицо, и я, с неумолимым желанием разреветься.

+1
0
-1

У меня в кармане пальто миллион мелочи, и как-то раз в университетской столовой я неудачно его взяла, и все мои сокровища с диким звоном посыпались на пол. Словив на себе кучу взглядов, я не растерялась и крикнула: "это ФортБоярд, собирайте скорее золото, пока не выпустили тигров") и мы все дружно собрали мои несметные богатства)

+1
0
-1

Мне 42 и я встречаюсь с невыносимой девушкой. Ей 23 и она вся такая самостоятельная, независимая, сильная, с мужским характером, та, которая не остается ночевать у меня, хотя мы уже полгода вместе, утром обязательно найдет повод сбежать: кошку покормить (которую она наверняка специально подобрала), бабушку к врачу отвезти, подругу парень бросил, на работу рано вставать, зарядки нет от телефона. И цветов ей не надо, это пережиток, в кино водить не нужно, а все что она захочет, то в состоянии сама и купить. СМС милых не пишет, никаких зай, коть, малыш. Такая защита у нее, обожглась на предыдущих отношениях. Я люблю ее, понимаю что пройдет время и она сама захочет остаться, не захочет больше жить на два дома и переедет ко мне (я ей уже освободил место в гардеробной). Недавно были вместе в зоопарке, она спиной стояла к тигру, который громко зевнул, она от неожиданности схватила меня за руку и прижалась всем телом.

+1
0
-1

Бесят все эти любители гороскопов и астрологии в повседневной жизни. Шагу нельзя сделать без их: "Ты что, по гороскопу рак? Да не бывает таких раков!" Или: "Ты родилась в год тигра? А по тебе совсем не скажешь". Идите в жопу, грёбаные зодиакодрочеры!!! Задолбали!!!

+1
0
-1

Пока мама лежала в больнице, наш с ней старый 15-летний кот Семён переехал к нам с мужем. Сильный, независимый и белобрысый аристократ. Ревнивец до мозга костей и полноценный член семьи. Но вскоре у нас появился чудом спасённый в реке мохнатый котей Тигр (рыжий в темную полоску). Мы очень переживали какая реакция будет у Семы. Целый день Тигрик фыркал на Сёму, а тот стоически терпел. Ночью я проснулась. Увидела, как Сема вылизал малого, усыпил и ушел спать на своё место.

+1
0
-1

В детстве, когда зимой долго не могла уснуть, убирала одеяло и подушки и открывала окно. Сидела на кровати в обнимку с плюшевым тигром и представляла, что плыву на льдине посреди океана. Мужественно ждала неминуемой гибели и утешала тигра, что мы с ним выживем. Потом мне надоедало, я закрывала окно, укутывалась обратно в одеяло и сладко засыпала, представляя, что нас с плюшевым товарищем спасли полярники и засунули в тёплый спальный мешок. Теперь мне 23, пишу это, "сидя на льдине", жду сна.

+1
0
-1

Безумно люблю мягкие игрушки. Несмотря на свои 24, всегда сплю с любимым тигром. Он уже старый и довольно потрепанный, но любимый. Пережил всех моих бойфрендов — каждый раз, ложась спать с парнем, я обнимала и тигрулю. Поняла, что по-настоящему влюбилась, когда провела ночь в объятиях парня, а тигруша просто провалялся рядом с кроватью всю ночь...

+1
0
-1

В детстве мы все хотели друг друга переплюнуть и рассказывали небылицы, что у нас дома не кот, а тигр, не ящерка, а крокодил. Мне и моей сестре выдумывать все это не пришлось. У нас действительно дома в разное время жили и тигр, и крокодил небольшой, и обезьянка. Это не причуды мажоров 90-х. Это папина дружба с артистами цирков, у которых часто негде было оставить животных, когда ломалась машина на гастролях в нашем регионе, и любовь помогать всем на свете, желательно с приключениями.

+1
0
-1

Лучшие Истории про тигров подобрал Историкс. Собрали их 35 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18