Вы здесь

Истории про природу и красоту

Как же меня БЕСЯТ вечно ноющие люди, что природа не одарила их красотой, но дала богатый внутренний мир. Сука! 21 век на дворе! Ты сам выбираешь, как тебе выглядеть! Огромная жопа? Сядь на диету, сходи на фитнес, на худой конец пластика. Прыщи? Твоя дорога к косметологу. Нет сисек? Дак, блять, сделай! Пушап тоже никто не отменял. Страшное рыло? Сходи на курсы визажа. Нет волос? Нарасти. Есть волосы, но не там, где надо? Удали. Сейчас можно сделать абсолютно все! И если ты страшный и жирный урод, то виноват в этом только ты и не надо винить природу!

+1
0
-1

Мой дедушка приучал меня к природе в деревне с самого детства, а также водил на рыбалку на пруд, который был недалеко от дома. В один июньский солнечный денек я притащила с пруда домой огромного черного вонючего ужа! Посадив его в таких же масштабов кастрюлю, литров на 10. А также к ужу я посадила лягушечку. Ведь ему надо что-то кушать?! Налила водички, положила камушки, поставила коряжку. Красота) Свой импровизированный аквариумо-террариум я накрыла сеткой и поставила под высокую бабушкину кровать, в надежде рассказать ей, как только она придёт с работы домой. Вдруг разрешит отставить животинку? Обо всем своём животном царстве я рассказать так и не решилась. А наутро мы все пробудились от визга моей бабушки, потому что по её краю подушки ползла змея!

+1
0
-1

Мечтаю развиться в фотоискусстве. Примечаю малейшую красоту, но хотелось бы увидеть и снять что-то масштабное: водопады, океаны, горы. Наверное, поэтому все мои сны невероятно красивы: мне снятся сказочные растения, джунгли, рассветы и закаты, птицы и животные дивной красоты, девственная природа, пушистые облака, обзоры с горных вершин. И пусть пока я не могу наяву насладиться этим, во снах путешествую по всей планете, и я очень счастлива такой возможности.

+1
0
-1

Еду в поезде по России и о, боже, ребята, как красива природа нашей СТРАНЫ!!! В любое время года, а их у нас четыре! Смотреть на нее можно, когда тебе грустно, когда тебе радостно, когда тебе нужны перемены, и вообще, всегда. Путешествуйте по нашей родине! Берегите ее, а если не можете, то хотя бы не вредите ей! Я сижу у большого окна, и так офигенно чувствую себя! Какая красота, какая мощь в этой земле!

+1
0
-1

Природа наградила хорошими формами, спорт и питание помогают выглядеть сексуально. Часто ловлю восхищенные взгляды, хотя исключительной красотой не отличаюсь. Но вот уже пару лет как я одна. Мужчины из-за внешнего вида не воспринимают меня как воспитанную, образованную девушку с умом и достатком, для них я обьект вожделения. Сколько раз уже нарывалась на то, что молодой человек не говорит обо мне как о равном партнере, а только болтает и хвалится: "я ее имею, я с ней сплю, посмотрите, я герой!", а как хочется достойного сильного мужчину рядом, который скажет: "это моя женщина, она самая лучшая, а что я с ней делаю, вас совсем не касается!!!". Вот вам и несчастные идеалы, за которыми вы все так гонитесь!

+1
0
-1

Вчера с молодым человеком ездили на черное море, наслаждались прекрасной погодой, морским воздухом и природой, даже музыку включать не хотелось, рядом с нами отдыхали москвичи, все их разговоры были о "сделал халтурку, срубил бабла, жене не отдал она мне истерику, хочу новый айфон". Мы живем в Краснодарском крае, мы фактически можем постоянно отдыхать в таких местах, не понимаю, как можно притащиться в такую даль и не наслаждаться красотами и природой, не выкинуть из головы эти бренды, понты и деньги

+1
0
-1

Когда был мелким, то на 8 марта всем женщинам в моей семье дарил помады самых ярких, ядерных и насыщенных цветов. И я очень обижался, если ими не пользовались каждый день. Я специально вставал рано утром, чтоб проверить, когда все собирались на работу. А вот недавно увидел маму с маленьким сыном, который так ярко нахваливал мамину помаду и просил его похвалить за выбор этой помады. А мама у него от природы бледная и с ядрено-фиолетовой помадой на губах. Короче, у детей свое понимание красоты. :)

+1
0
-1

Я очень люблю женскую ухоженность и красоту и всю жизнь думал, что девочки такие аккуратные от природы. Моя девушка очень за собой следит и держит себя в форме. Заговорил с ней недавно по поводу женской природной красоты, она посмеялась над моими словами. Предложила мне проследить все её процедуры по уходу за собой... Нехрена девушки не ухоженные от природы! Я не говорю про макияж, я говорю про все остальное, что мы считаем естественным. Я знал, что у них там процедурки всякие, но не думал, как часто им приходится что-то делать и как это может быть больно. Если честно, всё это не очень приятное зрелище, но меня это не оттолкнуло. Я будто заново влюбился, потому что она доверилась мне и открылась с этой совсем не изящной стороны, а я понял, как много она старается, чтобы оставаться красивой для меня. Даже зауважал её за все эти раннее ненавистные мне "женские процедуры".

+1
0
-1

Когда мне было 12 лет я работала в конно-спортивном клубе(на конюшне) помощницей (тот самый продавец радости, который за деньги катает на пони в разных парках). На территории конюшни есть большо-о-ой такой плац и в тот день на нём учились кататься девочки 14-17 лет. Одна мамаша привела на занятия свою дочь лет 15 и с собой захватила своего 4-5 годовалого малыша. Села на трибуну, любуется старшей, а за младшим не углядела. Он ушёл. Неподалёку была привязана одна из самых ебанутых лошадей, которые были в этом КСК. Помимо плохого поведения природа одарила её неимоверной силой, но потрясающей красотой. Захожу в раздевалку, там окно на территорию, замечаю эту самую лялю, которая пытается поймать хвост у лошадки. Я вижу, что лошадь крысится (уши прижимает к голове), хвостом машет, переминается. Я влетаю, несусь, в голове колокола и эта дура здоровая поднимает заднюю ногу... Успела я откинуть ребёнка, подставившись под удар.

+1
0
-1

Я от природы ярко-рыжая и зеленоглазая, в школе всегда дразнили "рыжей-рыжей конопатой", в институте называли "ведьмой". Родители - шатены, всегда говорили мне, что некрасиво быть рыжей. Сегодня в салоне красоты делала маникюр, слышу, одна мажористая дамочка говорит: "Хочу волосы, как у той девушки", парикмахер не нашла такую краску, в итоге попросила меня сфотографировать, чтобы заказать именно такой оттенок. Я начинаю чувствовать себя красивой и уникальной, это удивительно:)

+1
0
-1

Мужчины за естественную красоту? Ага, врите больше. Последние пару лет не крашусь, совсем, даже тушью, благо чёрные от природы ресницы и брови позволяют. Но недавно подруга стала заниматься наращиванием ресниц и соблазнила меня на это дело. Сделала на совесть, как у Кардашьян - длинные, пушистые, "лисичкины глаза". Видно, конечно, что не свои, а театральные, но от мужиков отбоя теперь нет. Знакомятся даже те, кто даже взгляда в мою сторону не бросал (на работе, фитнесе).

+1
0
-1

Предыдущие трое суток провел за городом, на природе у озера! Какая красота, тихо, спокойно! А теперь вернулся и меня пиздец все бесит, ебаные люди, сраные интернеты, вечнопьяные суки соседи, быдлота у подъезда, наглые водилы гандоны, и вся эта мразь которая называется социум!Заебало!Уеду обратно!

+1
0
-1

Есть домик за городом, рядом лес. Иду как-то по лесу, любуюсь красотой природы, пением птиц и тут... На мою дорогу выходит медведь. Я в обморок и дальше ничего не помню. Просыпаюсь оттого, что меня шлепает по лицу парень, пытаясь привести в чувства. Как оказалась - снимали фильм, а медведь был ручным.

+1
0
-1

Последнее время стала видеть красоту во всём, особенно в природе. Иду по улице, и снежинки летят в лицо — боже, как классно. Вышла вечером на улицу — темнота, а далеко за холмом виднеется поздний тусклый закат. Мне всё больше захотелось брать в руки фотоаппарат, идти на улицу и фотографировать эту изысканную и красивую природу. А также я стала видеть красоту в нас, людях. С какими бы мы не были внешними данными и мозгами, внутри человека обязательно должен жить характер ЧЕЛОВЕКА!

+1
0
-1

Когда с мужем выходим на балкон покурить, он взахлеб рассказывает о красоте природы, о том, что мы обязательно будем жить на севере страны, так как всякие свиньи туда не добрались, и улицы там чистые, и воздух свежий, не то что у нас — грязь да мусор на каждом углу. В заключение он обязательно щелчком выбросит бычок на улицу.

+1
0
-1

Ещё в 1995 году родители подруги переехали из города в посёлок, построили дом, за забором луг, поют птицы. Красота. Потом на месте луга открыли кладбище. За 23 года кладбище так разрослось, что за забором тропинка, а за ней начинается погост. Мама подруги умерла, похоронили на том же кладбище, отец остался один. Подруга часто приглашает к отцу в гости — провести время на природе, приготовить шашлыки, попариться в бане. Но как представлю, что за забором кресты и ночью каркают вороны, становится не по себе.

+1
0
-1

В последнее время со мной стали часто знакомиться на улице, в кафе, в спортзале — где угодно. И от этого у меня тяжело на душе. Природа не одарила особой красотой, что меня всегда расстраивало, а все близкие и друзья относились к "искусственной" внешности крайне пренебрежительно, утверждая, что красота может быть только натуральной. Но я всегда знала, как хочу выглядеть и понимала, что естественным путем этого не достигну. Теперь у меня блестящие медные волосы до пояса, выразительные, но аккуратные ресницы, четкие яркие губы красивой формы — спасибо мастерам по наращиванию и татуажу. Все то, чего мне так хотелось. Я наконец-то получаю комплименты своей внешности... Но чувствую себя неправильной и ненастоящей. Я интересная и умная девушка, у меня много увлечений, но меня не покидает чувство, что, если бы не моя внешность, никто никогда бы не обратил внимание на серую мышку с глубоким внутренним миром.

+1
0
-1

Лучшие Истории про природу и красоту подобрал Историкс. Собрали их 18 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18