Вы здесь

Истории про принцев

В детстве родители воспитывали меня на добрых и красивых сказках, где справедливость была превыше, царевны и принцессы были мудры, и спасали их отважные принцы и "добры молодцы". Наказывали за обман, учили тому, что надо помогать тем, кто нуждается в помощи, защищать тех, кто слабее. В 30 лет я всё ещё не могу смириться с тем, что в реальной жизни это всё почти не работает. Да, это ценится окружающими, так как они могут этим воспользоваться, не более. А мне остаётся вера, что всё же так меня воспитали не зря...

+1
+1
-1

Когда я была мелкой, моим любимым мультиком был «Красавица и Чудовище». Я искренне не понимала, почему Красавица боялась Чудовище, ведь он такой лапочка, мягкий, как котик! А когда в конце истории Чудовище превратилось в принца, я аж зарыдала от обиды. Был котиком — стал уёбищем.

+1
0
-1

В нашей семье ходит легенда о том, что дед в карты играл, да и выиграл... Статус принца одного очень знатного рода. Да, род тогда был прерван, но сам факт никому покоя не даёт. Документ действительно был, но где его дед спрятал - никто не знает. Вот так и живём с шутками о том, что все мы - принцессы

+1
0
-1

Несколько лет назад лучшая подруга подарила мне книгу «Маленький принц», которую я когда-то жадно прочитала под партой во время урока. После этого часто случалось, что мои нечитающие друзья просили что-нибудь ненавязчивое, и я предлагала им Экзюпери. Отдавая впервые, брызнула остатками любимых духов. За три года книга побывала у 20 ребят точно, пропиталась запахами их домов. У книжки сильнейшая аура, берегу её. Скучаю по своим людям.

+1
0
-1

Однажды отравились с мужем сметаной. Валялись оба, подыхали, бегали в туалет на перегонки. В очередной раз муж занял туалет, а я понимаю, что всё, вулкан мой сейчас не выдержит, бегу к туалету, и всё, темнота… Очнулась на руках у мужа вся в говне. Немного не добежала, а он помог мне, мой говняный принц. До сих пор и смешно, и дичайше стыдно.

+1
0
-1

Всегда завидовала сестре. У неё лучшие парни, лучшие отношения и сама она красивее и успешнее меня. Я сгорала от зависти! Последний её парень выглядел как принц моей мечты — красивый спортсмен. Однажды я решила поменять ситуацию и рассказала ему, что она ему изменяет и смеётся за его спиной над тем, какой он лох. В итоге сестра с поломанным носом и без пары зубов, на парня завели дело за средние телесные. Месть свершена, они заслужили свои страдания.

+1
0
-1

В детстве играла Спящую красавицу в школьным спектакле, и моя младшая сестра очень завидовала этому - это же так романтично, так мило, спящая принцесса и принц. Кто же знал, что я стану этой спящей принцессой, но без принца. Я засыпаю и могу не просыпаться недели две. Живу в больнице, родня не навещает, врачи лечат от всего что только находят. И самое ужасное то, что "волшебные сон" становится все длиннее. Я боюсь, что проснусь, а меня уже никто и не ждёт.

+1
0
-1

Долго не могла сделать загранпаспорт, руководствуясь мыслью, что выйду замуж, сменю фамилию, и придётся загран менять. Годы шли, очередь принцев под моим балконом с кольцами и заветным предложением так и не образовалась. И тут на работе командировка в Бельгию. А у нас вообще нет командировок. Никогда. Никуда! Отправляли меня, одну из всех. Но когда выяснилось, что заграна нет... Поехала одна противная мадам. В общем, через пару месяцев у меня был загран. А замуж я вышла только спустя три года))

+1
0
-1

Я рано родила, с парнем не были расписаны. Жила я с ребёнком у родителей. Целый год ждала, когда же мой принц заберёт меня, так как до рождения ребёнка он обещал всё это, да и была возможность, нужна была только определённая сумма. Виделись от силы раза два в месяц. Я не выдержала и изменила, о чём он узнал. Пришёл к родителям, плюнул им в лицо, сказав, что они вырастили проститутку, а через две недели пришёл мириться, мол, не был готов к ребёнку (сыну год!). Послала его. Сейчас замужем за другим, а бывший в воспитании ребёнка участия не принимает.

+1
0
-1

Всё детство родители разделяли нас с сестрой: всегда ей самый большой кусок торта, пирога, шоколада; посуду и пол она не мыла, ведь она же младше, успеет ещё. И вот теперь лежит эта тридцатилетняя бабища целыми днями на диване перед теликом, сидит на шее родителей, ни приготовить, ни прибраться не может, так как не умеет, не научили. Шляется где-то сутками, пьёт, как слепая лошадь, везде найдет собутыльниц. По приходе домой устраивает родителям истерики в пьяном угаре, рыдает, что-то требует. И при этом она ждёт принца олигарха, который будет за писечку давать денег и забрасывать подарками. И теперь я, оказывается, должна буду ей помогать и не бросать её в случае чего. Как сказала мама: "Ну вот такая она у нас родилась, что уж теперь".

+1
0
-1

Мне 30 лет и у меня уже месяц такое ощущение, что моя жизнь – это не моя жизнь, а чья-то чужая. Работа не моя (я пиарщик и всегда это было интересно), семья не моя (муж и его 2 детей с нами живут). Мне кажется, что мне 20, и всё впереди. Что я встречу принца, и вся моя жизнь изменится. А на деле... прихожу уже месяц как с не своей работы, готовлю ужин не своей семье, гуляю не со своей собакой. Я схожу с ума...

+1
0
-1

Друг пошёл на первое свидание с девушкой. В конце свидания его прихватило по-большому, но сходить было негде. Решил ее проводить, а потом где-нибудь сходить. Идут они, ей домой не хочется, идёт медленно, болтает. Подошли к ее подъезду, ему уже невтерпёж, а она не уходит. Он переминается с ноги на ногу, а она ему: "Какой же ты робкий!" – обнимает его и целует. И тут он какает. Громко. Потом говорит: "Принцы тоже пукают", – и убегает. До сих пор встречаются, она от него балдеет.))

+1
0
-1

Моя бабушка была из тех, кто считал, что самое страшное для женщины — засидеться в девках. В восьмом классе у меня появилась собака. Я каждый день и в любую погоду гуляла с ней с утра перед школой. Бабушка (мы жили вместе) постоянно на меня ругалась, что я при этом одеваюсь чёрте как. Нет бы юбочку и туфельки надела, а то будет проходить мимо прекрасный принц, увидит мои потёртые джинсы и ботинки, примет за парня и не станет со мной знакомиться. Меня это ужасно смешило: принц явно иностранец (мы-то в России живём, у нас никаких монархов с 1917 года нет). Прилетит со своей родины в Москву — ближайший аэропорт там, потом будет полтора часа ехать до вокзала, оттуда ещё час на электричке до нас, от станции десять остановок на автобусе, и это всё ради того, чтобы в семь утра в спальном районе поискать кого-нибудь в юбочке и туфельках. К тому же он то ли слепой, то ли тупой и не может отличить девушку в штанах от мужчины. В общем, по всем признакам так себе кандидат в мужья.

+1
+2
-1

Внешне я нормальная, обычная девушка — не супермодель, но и не страшилище. Недавно я встретила своего принца: красавец, при деньгах, классный секс, носит меня на руках, делает подарки и комплименты. Но меня постоянно мучила мысль: почему такой, как он, выбрал меня?.. Я набралась смелости и спросила его об этом. Оказалось, что у него фетиш на уродин. Бросила его. Мне не нужен богатый красавец, который считает меня уродиной.

+1
0
-1

Это просто дурдом. Я окружён дебильными бабами. Жена ленивая, фригидная. Теща тупая, вечно ноющая толстуха. Двоюродная сестра вечно в поисках принца. Мать истеричка, обозлённая на весь мир. Единственный свет в окне – это мои две дочери. Я бедный заебавшийся мужчина.

+1
0
-1

Однажды мне приснилась старушка, которая сказала: "Того, кого ты ищешь, здесь нет. Он появится без пятнадцати пятнадцать". Столько времени прошло, а я до сих пор жду, что в 14:45 появится в моей жизни принц.

+1
0
-1

Как-то на кассе в дешевом супермаркете стоящий передо мной совершенно обыкновенно одетый, покупающий абсолютно стандартный набор недорогих продуктов (да, я специально посмотрела, когда поняла суть его претензий), еле выговаривающий из-за акцента русские слова горячий узбекский мужчина устроил форменный скандал минут на 15. С приглашением администратора, директора магазина, владельца сети, полиции и римского папы, потому что кассир не складывала ему продукты в пакет, как в Азбуке вкуса. Вот иду и думаю: у него просто претензий дофига или он принц в изгнании.

+1
0
-1

Знакомой 35 лет, всю жизнь верила в свою охренительность, весь огромный заработок вкладывала в тряпочки и косметику, рассчитывала поймать на этот крючок принца и сесть ему на шею. Мужчины, которые пытались ухаживать, были недостаточно хороши, поэтому их посылали, а она зажигала с мужчинами гораздо ниже себя по статусу, для которых она подарок с небес. Начала стареть, в ярком шмотье выглядит несоразмерно возрасту, кроме шмотья и кредитов за душой ничего. Посоветовала ей поменять стратегию — обиделась.

+1
0
-1

Я девушка из семьи известных учёных и врачей. Под осуждающие взгляды родителей, связала свою жизнь с рабочим парнем из села, ведь он прекрасный, я любила его и не в деньгах счастье. Через 10 лет, когда мужья подруг открыли свой бизнес, объехали Европу, купили квартиры и иномарки, я с ужасом поняла, на что я потратила свою жизнь. Ведь мечта моего мужа — купить газель и зарабатывать перевозками на ней. Нужно было слушать родителей и искать принца, а согласившись на меньшее — потеряла себя.

+1
+1
-1

Раньше я думала, что это миф, что у стариков характер портится. Но увы. Мы живём втроём: я (мне 20 лет), мама (ей 55) и бабушка (ей 80). Раньше у нас в семье был мир и дружба. Но мной некоторое время назад начали интересоваться парни, периодически хожу на свидания (ни с кем не сплю, жду принца), мама нашла себе хорошего мужчину (мы знакомы, военный, всегда дарит мне леденцы при встрече) и иногда остаётся у него ночевать на два-три дня. Надо сказать, что мама всю жизнь прожила с родителями (мой папа ушёл, когда я только родилась), так что бабушка, вероятно, ревнует и не привыкла, что у мамы есть личная жизнь. К тому же бабуля в каждом встречном видит маньяка или афериста. Недавно я услышала, что она соседке говорила, что живёт с двумя потаскухами. Обидно.

+1
0
-1

У многих детство начиналось со сказок, и у каждого был свой любимый персонаж, на которого хотелось быть похожим, с которым себя ассоциировал. Для меня это стал гадкий утенок, я жила и думала: "Не беда, однажды в одно прекрасное утро я проснусь красивым и грациозным лебедем". И очень трудно признавать, что иногда гадкий утенок – это всего лишь утка, а Золушка так и останется обслугой, на которую уж никакие принцы смотреть не будут.

+1
0
-1

Расстались с парнем из-за его ужасной ревности. Думала, что серьезных отношений у него с таким собственническим отношением к людям никогда не будет. Так получилось, что вскоре он начал встречаться с моей подругой, которая не могла найти "своего принца" из-за такой же чрезмерной предприимчивости и ревности. Казалось, что после первого же скандала разбегутся... нооооо живут вместе уже 4 года, счастливы :D

+1
0
-1

Живу в Азербайджане. Мне уже за 50 лет, но я не была замужем. Сидела, ждала принца... Когда перевалило за 35, согласилась на отношения без ЗАГСа. Надо понимать, что это мусульманская страна, и решиться на такой шаг – большая смелость. И после пошло-поехало... Столько было мужчин... и все потребленцы какие-то. Не сложились долгие отношения. Мужчины уходили, но потом возвращались. Уходили, потому что я была слишком хорошей для них: со мной их самооценка поднималась, и они уходили за новым счастьем. А когда там давали пинка им "меркантильные сучки", то вдруг мужчины вспоминали о такой наивной дуре, как я. Очень жалею, что не строила отношения на деньгах, может, тогда меня бы больше ценили... А бесплатно, без затрат – мужик не ценит такую женщину.

+1
0
-1

Мастурбировала в душе, представляя всякие пошлости и тут неожиданно задалась вопросом - делал ли в молодости принц Филипп Елизавете II куни? Представила. Кончила со звездами в глазах. Боже, храни Королеву!

+1
0
-1

Лучшие Истории про принцев подобрал Историкс. Собрали их 137 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18