Вы здесь

Истории про предательство парня

С парнем год, даю и в рот, и в жопу. Знаю, что доволен всем, НО! Начитавшись всех историй здесь про измены, предательства и походы налево, появляются мысли, что как бы ни было все заебись, меня тоже крупно так наебывают.

+1
0
-1

Три года назад по дороге домой меня избили. Зачем? Для чего? Почему? Для меня это осталась загадкой. Очки сломаны, я беспомощная, парни (пьяные…?) стоят, надо мной смеются. Я упала на асфальт, слезы наварачиваются, но держусь. Собралась силами и сказала папе, в ожидании моральной поддержки. Папа поддержал тех парней, ибо всё делает Бог: если меня избили, значит, так правильно, надо за это радоваться и молиться Богу больше, и вообще, я заслужила. Я первый раз почувствовала, что значит предательство.

+1
+1
-1

В молодости попал в аварию и остался с мамой в очень тяжелом состоянии. Жена с ребёнком ушла, друзья потерялись, зайдя по разу. Было очень больно, но мать поставила на ноги. Остались ограничения, но в обычной жизни не заметишь. Все, кажется, хорошо, но морально я так и не отошёл. Бывшую ненавижу истово. Раньше находил её новых парней и рассказывал о нашем разводе. Парочка её бросила, но перед последним она как-то оправдалась. Настроила против меня сына. Я детей больше иметь не могу, а она после своего предательства родила третьего и живёт, в ус не дует. Нормальных отношений тоже никогда не будет, в каждой женщине вижу предательницу. Советуют психолога, но что он мне скажет, когда я сам через это прошёл… Детектор сук ещё не придумали. А меня колотить начинает при мысли, что я подпущу снова к себе предательницу. Хотел семью и детей, а в наличии мама и слежка за бывшей.

+1
+1
-1

Разругались с мужем из-за несовпадения взглядов, я до сих пор в ахуе. Заспорили о ситуации, что если девушка идёт домой с парнем/мужем (который, возможно, в нетрезвом виде), и вдруг возникает конфликт с компанией парней человек из 6-7, а твой мужик не дзюдоист ни разу. Действия девушки (и заодно моё мнение): суметь вызвать полицию/помощь, если его избивают. Мнение мужа: ввязаться в драку и умереть/покалечиться вместе с ним. Он считает, что если жена не ввязалась в драку — это предательство.

+1
0
-1

Моя знакомая встречалась с парнем "для здоровья". Порвался презерватив. Она выпила таблетки, но всё равно забеременела. Он сказал, мол, извини, у меня своя жизнь. Знакомая долго думала и решила оставить ребёнка. Парень узнал о родах и звонит теперь, видимо, "своя жизнь" надоела или совесть проснулась. А знакомая думает: прощать или нет. Боится, что предательство с его стороны может повториться.

+1
+1
-1

Снилось, как захожу к себе в квартиру, снимаю верхнюю одежду, прохожу в комнату. Вижу своего парня на кровати в одних трусах, а рядом с кроватью на четвереньках, задницей ко мне, ползает какая-то девка, будто что-то ищет. В горле ком, не могу сделать вдох, в голове мысли о предательстве. Подхожу к ней, разворачиваю ее за плечо и... смотрю в лицо самой себе. Просыпаюсь. До сих пор считаю этот сон самым жутким из тех, что мне снились. Когда видишь себя, но не как сторонний наблюдатель, а как участник.

+1
0
-1

Несколько лет назад познакомилась с парнем. У него старая душевная боль от большой любви, и у меня за плечами предательство любимого человека. Парень предложил отношения без обещаний. Решила попробовать, и все бы ничего, да только полюбила его всей душой, и уже несколько лет как встречаемся. Он знает, что я люблю его, но при этом вбил себе в голову, что у нас только договор и будущего нет. Чем дальше, тем больше понимаю, что человек не изменит решения, но прекратить все самой трудно. Я в отчаянии.

+1
0
-1

2010 год. Лето. Родители уехали на месяц отдыхать. Переживала тяжелую травму предательства и расставания с парнем. Сказала всем друзьям что уехала с родителями, а сама просидела в одиночестве всю неделю и смотрела целыми днями советский фильм "дорогая Елена Сергеевна".всю неделю один фильм, круглосуточно!! Недавно он шел по телеку - мой мозг чуть не взорвался. Я его знаю наизусть, до тошноты. Спасибо моим подругам что вывели меня из этого тем летом, боюсь, месяц этого фильма я б не потянула..

+1
0
-1

Не доверяю людям, они вызывают у меня отвращение. Думаете это из-за предательства? Нееет, подруга только заревновала меня к парню и выгнала ночью из дома, а я за это спалила все её измены и переспала с её парнем. Я та ещё сука. Не ожидала от себя такого. Но самое плохое, что даже совесть не мучает. Если я на такое способна, то боюсь представить что другие могут сделать...

+1
0
-1

Вместе с парнем год, живет у меня. Почитала на днях его переписку в вк, а они с бывшей меня поливают дерьмом, и он пишет ей, что скоро устроится и будет снимать квартиру, чтобы они жили вместе. Никогда не думала, что предательство - это ТАК больно.

+1
0
-1

У меня положительный ВИЧ статус. Получила сей подарок от любимого человека. Он знал, но мне не сказал. Говорит, что сильно любит меня и поэтому боялся, что я узная правду бросила бы его. А я и бросила, за предательство. Жить с этим вроде можно, но не хочется. Уехала в большой город. Личной жизни нет, принципиально. Но теперь я часто сплю с незнакомыми парнями, и ведь я даю им шанс. Я говорю, что это опасно - спать с незнакомкой без контрацептива, но думают они совсем не головой. Ещё я спрашиваю как меня зовут, и если он не помнит, остатки жалости во мне умирают. Продолжайте трахаться с кем попало, может встретимся

+1
0
-1

Узнала, что подруга, с которой дружила 11 лет, и которая была мне как сестра, все эти годы рассказывала другим людям мои секреты, а парням, которые хотели встречаться со мной, говорила, что я шлюха (при том, что я была девственницей), как выяснилось, это делалось из-за зависти, а я только сейчас узнала. Как жить с этим предательством - не знаю.

+1
0
-1

Мамина знакомая в молодости встречалась с парнем, залетела, а он ее бросил. Она от чувства мести назвала своего сына... Иуда. Мол ее сын - плод предательства. Сообщила об этом бывшему, на что получила ответ: "не зря я ушел от такой е**нутой". Все ее родные умоляли поменять имя ребенку, мол жизнь ему испортит. А она "зато будет знать, что нельзя предавать женщин". Итог: парню 20 лет, два года назад поменял имя на Иван и уехал учиться, с матерью не общается. А она "я же говорила, он предал меня!"

+1
0
-1

Женщины и правда дадут фору агенту ФСБ, если речь идёт о подозрении в измене. Узнала о предательстве по фото в контакте. Зашла на страничку девушки (в друзьях парня, мне лицо понравилось), а там фото с шашлыков. Ничего такого. Она у мангала. Только на руке две пары часов. Мне показалось это странным. Сильно увеличила фото и вижу, что это часы моего любимого. А дата фотографии совпадает с днём, когда он ездил "помочь деду в деревне". Завтра вернётся из "командировки", вещи его уже у порога.

+1
+1
-1

Встречалась с парнем 10 лет. Ждала его два года из армии. Любила больше жизни. Потом он попал в аварию и его парализовало... Я за год поставила его на ноги. В итоге он через три года женился на другой из-за денег... Прошел год с его свадьбы, он пришел ко мне и просил возобновить отношения. Я отказала ему. Люблю его до сих пор, но не могу простить предательство.

+1
+1
-1

Год назад закончились мои отношения с парнем: измена. Было очень больно, долго не могла отойти от этого чувства предательства. Пережила, но для себя твёрдо решила: измена — табу. Месяца три назад познакомилась с девушкой, и сразу подружились; наши взгляды настолько совпадали, что казалось, что мы знакомы всю жизнь. Недавно она позвонила мне и просила прикрыть перед парнем. Призналась, что на дне рождения знакомого напилась и переспала с левым типом. Заблокировала её: ощущение, будто она предала меня, а не парня.

+1
0
-1

Подружка хранила девственность, ну как хранила - минеты, секс "на полшишечки". Ей было 19, и она считала себя невинной и была уверена, что залететь, имея плеву, невозможно. Встретила парня сказала что девственница. Он её любил, на руках носил и решил до свадьбы без секса жить. Встречались они почти год, когда она узнала, что в положении. Срок большой уже был и ей пришлось рожать. Ребенка бросила, а парень уехал в другой город. Уехать - уехал, а пережить такое предательство не смог, застрелился.

+1
0
-1

не занимаюсь сексом под дип-хаус, потому что считаю это предательством по отношению к парню, который мне очень дорог. отношения с ним давно закончились, а любимая музыка так и осталась только для его прикосновений.

+1
0
-1

Гуляли втроём, встретили парней, немного их знали. Позвали нас в гости, мы не совсем дуры, стали отказываться. Одна подруга очень убеждала, что это друзья её парня, не обидят. Пошли. Сначала ничего, а потом прямо: "Вы понимали, зачем шли". Дверь заперли. Её отпустили, мы вдвоём остались. Но силой взять не решались. Сидели, выжидали. Нас трясёт. Мы начали убирать посуду, включили воду для шума, сумели открыть окно и выпрыгнули (первый этаж, но высоко). До сих пор ей это предательство простить не могу.

+1
0
-1

Дружили с подругой 15 лет. Случайно встретились с её парнем по пути в другой город, сутки ехали вместе. Он попросил ей этого не говорить, так как она очень ревнивая, нервничает по пустякам, а это будет очередным поводом. Просьба, на мой взгляд, странная, казалось, она знает, что я никогда бы не позволила себе что-то лишнее, наоборот, так радовалась за то, что она нашла свою любовь. А спустя время он ей сам рассказал про нашу случайную встречу, добавив, что я ей об этом не рассказала, потому что подкатывала к нему, названивала... Она обвинила меня в предательстве и даже не выслушала. Два года не общались, теперь иногда списываемся, но дружбы, думаю, уже никогда не будет.

+1
0
-1

Лучшие Истории про предательство парня подобрал Историкс. Собрали их 20 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18