Вы здесь

Истории про правду и ложь

Ехала в купе к родителям. Все уснули, а мне не спится. Вдруг глубокой ночью вижу, как парень со второй полки к девушке своей спускается, раздевается и ложится к ней. Начинают трахаться, но, правда, без звуков. Я настолько возбудилась, что начала мастурбировать. Это была великолепная поездка. Кончили все, кроме мужика на второй полке, который спал и всё пропустил :)

+1
0
-1

Подрабатываю репетитором, занимаюсь с чудной девочкой, ей 11 лет. В комнате, в которой проходят занятия, окна выходят на кладбище. Девчушка склонила голову, долго смотрит в окно, и я ей говорю: "Погода сегодня хорошая, правда? Снег так кружит, снежинки огромные, словно хлопья". Она поворачивается и с абсолютно серьёзным лицом выдаёт: "Это да, снег так красиво на могилы ложится, аж самой туда лечь захотелось".

+1
+1
-1

Моя мама никогда меня не била, но в этом нет её заслуги: я была очень послушным ребёнком. А всё потому, что каждый выходной она напивалась, ложилась ко мне в кровать, ласково гладила по голове и говорила: "Нравится жить, сука? Ты живёшь, пока я тебе разрешаю. Захочу - задушу. Так что слушайся!" Утром она делала вид, что ничего не было. А я всегда слушалась, потому что боялась до кома в горле. Все её друзья и родственники хвалили маму: как она хорошо меня воспитывает. В правду никто не поверил.

+1
0
-1

Когда всё бывает в жизни плохо, аж сил нет, покупаю большую пачку рафаэлок, бутылку самого сладкого и дорого шампанского, на которое хватает, сажусь смотреть фильмы "Дневник Бриджит Джонс" и "Голая правда". Потом реву и ложусь спать. На следующее утро я как огурчик и готова опять рвать всё и сражаться за своё счастье. Заменяет друзей, которых у меня нет.

+1
0
-1

Попала на курсы по пиздобольству. Вот "гуру" рассказал, по каким признакам можно определить, врёт ли человек. Мол, даже если это всё помнить, то рефлексы сознательно контролировать не удастся, "так что внимайте". В конце каждый рассказывал две истории, правду и ложь, и ему задавали вопросы. Поза, глаза, эмоции. Итог: один из пятнадцати поверил, что я в шесть лет в Египте потерялась, зато поверили, что в прошлом году отжигала на концерте на Мальте. То ли я прирождённая пиздоболка, то ли курсы — хуйня…

+1
0
-1

Смотрела недавно фильм "Капитан Америка" и словила себя на мысли, что начинаю верить тому, что происходит в фильме, и что Капитан Америка на самом деле существовал и именно он с американцами спас весь мир от фашизма. Я помню уроки истории и помню как мы читали в школе про подвиги пионеров-партизан. И сейчас, во времена нашего сми и возможностей интернета, мне страшно. Любая ложь, повторенная сотни, тысячи раз, становится правдой..

+1
0
-1

В школе был отвратительный одноклассник! Высокий, широкоплечий верзила, курил и нагло врал, что это ложь (при этом несло от него, как от табакерки), водился с отбросами. Правда с голубыми глазами, правильными чертами лица и курчавым чубом)) Я, девочка- отличница, постоянно его обзывала, палила перед завучами, презирала, ненавидела... Сейчас мне 25 и этот мальчик - мой любимый муж! Всем большой любви!)))

+1
0
-1

Было дело, когда свекровь жила у нас несколько месяцев. В гостевой муж поставил ей компьютер, чтобы смотреть ТВ. И когда мне в конец надоедало слышать из соседней комнаты нытьё, ругань и выяснение отношений в доме 2, я тихонечко подходила и перезагружала модем. Она думала, что это очередной сбой в сети (такое правда бывало) и ложилась спать. Вроде пакость делала, а такой кайф! Жаль, с мужем и дотой так не прокатит...

+1
0
-1

Самое забавное - играть в 2 правды и 1 ложь с малознакомыми, но уже имеющими о тебе представление людьми. Правила игры: на бумажке каждый пишет о себе 2 правды и 1 ложь, потом все ими меняются и обсуждают, пытаясь понять, где же ложь. Так вот: люди охотнее верят, что у вас силиконовая грудь, было 2 аборта и что вы сидели на кокаине, чем в то, что у вас была персональная выставка в галерее, вы пишете кандидатскую или что у вас натуральный цвет волос.

+1
0
-1

У меня шизофрения. Проявляется она тем, что я на ходу придумываю абсолютно неправдивые истории из своей жизни. О том, как я родилась в Альпах, жила с приёмными родителями, детство провела в Англии, поэтому хорошо знаю английский, танцую чечётку. Ничего из этого неправда. Но каждый раз, когда я это рассказываю, я сама не понимаю, где правда, а где ложь, ибо я верю в то, что говорю. Мне 21 год, а я не знаю правду о себе, никто не знает.

+1
0
-1

Съела зимой с мужем грибов галюценногенных. Первый раз в жизни. Говорят, что через них происходит общение с богом. И правда осознала очень много, мысли в голову приходили нереальные, как будто из вне. Не хотела терять это чувство и потому не ложилась спать 4 дня. В итоге сошла с ума. У меня была мания преследования, шизофрения и другие симптомы. Пришлось полежать в больнице месяц. Теперь я абсолютно здорова и уверенна - бог существует. Но грибы больше пробовать не буду)

+1
0
-1

Некоторые девушки боятся появляться перед парнем, иногда и мужем, без макияжа и т. п. А я со своим познакомилась сонная, растрепанная и в халате, когда он с моим братом притащил к нам домой "подрезанного" в драке парня в час ночи, а я вышла помочь. На следующий день он встретил меня из универа и признался в любви. Я, конечно же, его отшила за такую "наглую ложь". Мы много лет уже вместе, давно женаты и с детьми, но он до сих пор утверждает, что это была правда, а не метод пикапа)

+1
0
-1

Когда мне было 18 я узнала, что мой отец на самом деле мне не родной. С мамой они познакомились, когда мне было два года. Мой родной отец бросил ее беременную. Родители решили, что раз я теперь взрослая, то имею право знать правду. Что лучше скажут сами, чем всплывет потом. Сказали, что даже не осудят если начну искать биологического отца - это мое право. Я была в шоке. В ступоре. Всю ночь провела в раздумьях и не могла уснуть. В голове каша. Родной отец? А какой он? А вдруг жалеет о прошлом? Вдруг будет мне рад, если я его найду? А если не будет? Плакала, думала: "Ну почему я? Почему это со мной произошло? Все же было так хорошо... Все хорошее было ложью? Мы не семья?". А потом... а потом я стала вспоминать. Я вспомнила, как папа сидел до часу ночи делая со мной поделки в сад, когда мама была на смене. Вспомнила, как тайком от мамы мы ели на кухне в темноте конфеты.

+1
0
-1

Познакомилась на работе с мужчиной (я менеджер, он клиент). Начал красиво ухаживать, сразу предупредил что в разводе, есть сын 4 года, по выходным его ездить навещать. Сам живет пока с мамой, ждет когда построится квартира (до этого жил у жены). Все было идеально, проводили вместе все свободное время, когда расставались-писались постоянно в вибере. Спустя где-то месяц обратила внимание что он в своих сообщениях всегда ставит геолокацию-видимо не знал про эту функцию. Ради прикола зашла. Все было враньем! Как только мы расставались-он писал я дома у мамы ложусь спать, по геолокации-он у "бывшей" жены. Так я узнала, что жена никакая не бывшая, правда он попытался отмазаться и сказать, что это меня телефон обманывает и все неправильно показал.

+1
0
-1

Стараюсь всегда говорить правду и то, что думаю. Даже если это обижает человека, преподношу это в шуточной форме. Считаю, что так упрощаю жизнь окружающим людям. Все любят со мной общаться потому что я искренний. Ложь - это плохо.

+1
0
-1

Работаю забойщиком скота на крупном мясокомбинате. На работе жутко устаю, т. к. иногда приходится забивать по 200 голов крупного рогатого скота в день, но всегда нахожу время для личной гигиены и при встрече с девушками выгляжу опрятным, и даже галантным. Не люблю лгать, и если на свидании меня спрашивают, как я зарабатываю на жизнь, то говорю правду, ибо ложь рано или поздно раскроется. После этого девушки бегут от меня, как от чумы.. Милые, хорошие мои, в чем же я виноват?! Ведь это же моя работа..

+1
0
-1

Уезжала к маме на выходные, муж остался дома. Сказала, что вернусь в понедельник, что, собственно, и было правдой. Приезжаю и вижу, что квартира убрана, хотя муж мой тот ещё неряха. Не обратила внимания, но когда ложились спать, то почувствовала яркий запах духов на кровати. И понеслась. Допрос мужа: что, кто, когда и почему. Завёлся скандал, духов он не чувствовал, убрался, потому что захотел, и вообще — это я шлялась не пойми где на выходных, а он дома сидел и котов гладил. Но меня было уже не переубедить. Всю ночь допрашивала его, давила, кричала. В конце уже нервы не выдержали, начала кидаться в него вещами, и, когда он уворачивался от подушки, из неё вылетел какой-то мешочек. Подняла, и меня как кирпичом ударило. Это я положила арома-мешки с лавандой в подушку, чтобы спать было приятно. Положила и забыла. Муж назвал истеричкой, кинул подушку в лицо и уже день со мной не разговаривает.

+1
0
-1

У меня это ещё с садика. Я не могу говорить правду, всё время её приукрашиваю и преувеличиваю, а иногда просто придумываю истории. Я вижу какую-то нелепость прохожего, проблемы другой семьи и рассказываю их от своего имени. На вранье меня ещё не ловили, но... как говорится, всё тайное всегда становится явным, чего я очень боюсь. Много раз я говорила себе: "Перестань врать". Но как вижу людей, к которым я испытываю симпатию, сразу говорю ложь.

+1
0
-1

Лучшие Истории про правду и ложь подобрал Историкс. Собрали их 18 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18