Вы здесь

Истории про парня который бросил

Когда я бросила университет, тётя, с которой мы не общались, нашла мой номер и писала мне гадости, пророчила жизнь в нищете, говорила, что я дура, буду дешёвым рабом, буду пасти свиней и коней до старости. Я не говорю, что бросать учёбу — это круто, но это моё решение, я хотела другой жизни. Мы с парнем уехали за границу, нормально устроились, я счастлива. В этом году сын этой тёти отказался поступать, сказал, что будет работать на ферме, хочет провести жизнь рядом с животными))

+1
0
-1

Рассталась с мч из-за хуйни, по крайней мере, мне так говорят. Три года отношений, помолвка, и спусковым крюком стало осознание, что он использует меня как отмазу уже год. Начиналось всё спонтанно, но странно. Сперва в компании общих друзей одна из подружек сказала: «А почему ты так часто Диму не отпускаешь?» На моё охуевшее: «Что?» — узнала, что он врёт друзьям: «Ой, меня моя не пустит», «Блин, парни, моя меня так пилит, если я через 15 минут не буду дома — мне пиздец», «Я не поеду, Лена плохо себя чувствует, такую истерику закатит, если уйду». Я ни в ус не дула о каких-то их посиделках, в жизни разговора не было, мол, не ходи, и когда я болела, я просто, мать его, болела, и мне было ВСЁ РАВНО, что происходит вокруг. Вызвала на разговор, он клялся-божился, что так делать не будет, что это вышло несознательно, и вообще он меня так любит, что просто хочет быть со мной. Окей, обещание не прожило и полугода. Звонит его мать: «Слушай, ты мне нравишься, но не лицемерь, пожалуйста.

+1
+1
-1

У меня была максимально странная подруга, которая пропустила все лучшие моменты своей жизни, выбирая сомнительные пути. Она называет это опытом, а я — лёгкой ебанцой. Мы познакомились в студенчестве, она очень быстро начала встречаться с моим знакомым, отличным и работящим парнем. Всё шло к свадьбе, парень закрывал глаза на её недостатки и откровенные измены, но она променяла его на «свободу». «Свободой» был француз, который кинул её после 2 недель бурного романа и исчез. Она опомнилась, но назад её не приняли. Ударилась в карьеру. Квартира, зарплата, поездки — все ей завидовали, но тут в её жизни появился странный парень. 2 месяца общения, и ради этого, как оказалось потом, абьюзера, она бросила всё и рванула в глушь. Все крутили у виска. В итоге ни жилья, ни денег, ни друзей. Сбежала от него с одним чемоданом, вновь начала все сначала.

+1
0
-1

Одна девушка с дикой истерикой бросила своего парня из-за того, что он подарил ей на их годовщину телефон не той модели, которую она хотела. Её парень вкалывал восемь месяцев, совмещая работу с учёбой в медицинском, иногда не спал сутками, а когда она его бросила, и вовсе расплакался от обиды, уйдя из дома на несколько дней. И я бы не обратила внимания на эту идиотскую ситуацию, если бы этот самый парень не был моим родным братом. Я нашла эту суку и сломала ей нос. Она написала заяву на меня. Не жалею.

+1
0
-1

Живу в другой стране с моим парнем и его семьёй. Мать их ещё давно бросила, и отец нашёл другую, расписываться они не собираются. Недавно выяснилось, что отец переспал со студенткой, которая снимала комнату в нашем доме. Она была пьяная. Он дал ей таблетку, чтобы она не забеременела, но она не приняла её и решила сохранить ребёнка. За пару дней до того, как всё узнали, она исчезла из дома. Теперь никто не знает, где она, но девушка звонит и требует денег. Съехали с парнем к его другу, ну нахер.

+1
0
-1

Я ненавижу свою семью и всю нашу гнилую наследственность. Моя бабушка была больна параноидальной шизофренией. В одно из обострений её мать (моя прабабушка) засунула её в лечебницу, где та благополучно сошлась с каким-то санитаром и забеременела мамой, а затем так же благополучно вернулась домой. Уж как прабабушка разрешила оставить ребёнка — одному Богу известно. Родилась мама. Бабушка стала исправно принимать лекарства, пока через несколько лет не бросила это занятие. В обострения она могла кидаться на маленькую маму и с кулаками, и с ножом и просто что-то кричать, даже пытаться покончить с собой. Когда у мамы в 13 лет начались неожиданные скачки настроения, бабушка списала это на подростковый период, пока прабабушка сама не отвела внучку к врачу. Биполярное расстройство. Мама, насмотревшись на свою мать, лекарства принимала без вопросов, пока не встретила свою первую любовь и не перестала принимать таблетки, чтобы он не считал её больной.

+1
0
-1

Подругу бросил парень и не вернул 850 тысяч, которых он брал у нее. Она и так и сяк пыталась, никакого результата, расписки-то нет. Потом она с новым парнем и своим братом решили напугать бывшего. Новый парень и брат подруги пробрались в квартиру ее бывшего, украли собаку, ноут и электронные часы, больше стоящих вещей не нашли. Потом позвонили ему и сказали, что отдадут украденное, когда вернёт деньги. Собаку спрятали на даче. А бывший пошёл в полицию. Все трое участников сели, а парень так и не вернул деньги.

+1
0
-1

Я завела себе альфонса, потому что надоело. Нет, я не какая-то старая или страшная, благодаря спорту и уходу я в отличной форме. Работаю с 14 лет, сейчас мне 32, и благодаря упорному труду я могу считать себя богатой женщиной. Конечно, это сказывается на моих отношениях с мужчинами. Первого парня я бросила, когда приползала домой ночью, а он (безработный уже долгое время) предъявлял мне, что дома неубрано и еды свежей нет. Двух других бросила, потому что они сначала были сильные и независимые, а потом полностью переложили на меня все траты и абсолютно не парились о своих заработках. Потом сошлись с таким же, как я, трудоголиком, который также впахивал и зарабатывал. Но мы разошлись полюбовно, поскольку каждому из нас нужен был тот, кто будет заботиться о нас после тяжелого дня, а у нас самих не было на это сил. В итоге плюнула и пошла на свидание с красивым мальчиком из Тиндера. Ему 24, он стример игр без особого заработка.

+1
0
-1

С парнем встречались несколько лет. Любили друг друга, но я вела себя ужасно, многое позволяла себе, могла оскорбить. Он обычно сглаживал углы, иногда отшучивался. Но наступил момент, когда и его терпение лопнуло. Сказал, что любит, но такого будущего со мной не хочет. Первая реакция — всё та же агрессия, мол, как так посмел. Потом истерики, слёзы, мольбы остаться, просьбы дать шанс, обещания, что исправлюсь. Но он был непреклонен: "Ухожу и не хочу больше это обсуждать". Я знаю, что сложно, поверить человеку, который все эти годы вёл себя, как тварь. Если бы мне сказали, что я буду просить остаться человека, который бросил меня; если бы сказали, что готова буду простить ему всё, хотя все вокруг говорят: "Ну ведь не отрекаются любя"; если бы сказали, что захочу исправиться и исправлюсь, — я бы не поверила и засмеялась в лицо. Эта история не закончилась хэппи эндом. Он не вернулся. Но я искренне желаю ему счастья, пусть и не со мной. Я всё-таки доросла до этого.

+1
+1
-1

У парня есть лучшая подруга, с которой они вместе с детского сада — чуть меньше 25 лет. Но какая-то странная у них дружба. Они могут посидеть где-то и в тот же день часами разговаривать по телефону; приходить к друг другу без предупреждения; шариться в шкафах и холодильнике. Иногда парень едет к ней на обед или ужин; обнимаются и держатся за руки; один раз я застукала их спящими, правда, они были в одежде и спали на разных частях кровати; и многое другое, что лично для меня странно. Подруга рассказала, что они какое-то время встречались, но потом решили, что им лучше дружить, а как пара они друг другу не подходят. А парень говорит, что у него только дружба, а всё, что было — осталось в прошлом, и как мужчина любит только меня, и я зря накручиваю себя. У меня тоже есть лучший друг, но с ним мы дружим без прикосновений и стараемся не тревожить, когда рядом наши половинки. Парень хороший, любит меня, заботится, щедрый и весёлый, но вот только его подруга всё портит.

+1
0
-1

Долго отказывалась от брака с парнем из-за его экстремальных увлечений. Там и паркур, и сноуборд, и какая-то фигня, когда на верёвке прыгают, — в общем, пытался убить себя всеми возможными способами. В остальном всё было прекрасно, но зачем мне рассчитывать на "долго и счастливо" с человеком, который долго жить не планирует?.. В итоге он всё же наобещал мне всё-всё бросить, вести себя как разумный человек, и мы поженились. Запланировали ребёнка, полгода готовились, прошли всех врачей, заранее сделали тесты на потенциальные генетические заболевания. Забеременела с первого цикла, всё было идеально. А потом звонок от его друзей, что этот кретин в больнице с серьёзной травмой головы и несколькими переломами по мелочи. Друзья эти самые уговорили. Я даже не думала раньше, что можно полностью разлюбить человека за пару десятков секунд. Это каким придурком надо быть, чтобы снова пойти пытаться себя убить, имея беременную жену, которой ты год назад клялся собой не рисковать?!

+1
0
-1

Мне 22 года. Никогда не было отношений с молодыми парнями. Только взрослые и женатые дяди, которые относились крайне хорошо. Любили, финансово обеспечивали, дарили подарки. Но родители настаивали на том, что мне нужен молодой парень, нужна семья. В итоге я вышла замуж за 22-летнего студента, работающего в Макдоналдсе, сама не понимая, как это всё получилось. Родила ребёнка. Через год отношений муж меня бросил, начал строить карьеру, ребёнка забыл. Лучше бы встречалась с женатиками. Больше не слушаю родителей.

+1
0
-1

Моя мать — ебанько. Она из тех людей, которые лезут в чужие жизни и травят их. Всё решается у неё через крики и вопли. Все мои отношения с парнями рушились не без её участия. Она каждому говорила обо мне гадости. Говорила, какая я страшная; что я буду через три года выглядеть хуже, чем она; что я якобы употребляю наркотики; что хозяйка, жена и мать из меня не получатся. В лицо парням говорила всё это при мне, советовала бросить меня и найти нормальную. Ей плевать было, что в этот момент мне хотелось сгореть от стыда из-за этого бреда, и что я обливалась слезами. Финиш настал, когда мой жених приехал после долгой разлуки. Она орала с утра до вечера на меня и на него. Не стесняясь, говорила ему в лицо такие вещи, что об адекватности её разума вставал огромный вопрос. В итоге парень собрал вещи и уехал. Я снова одна.

+1
0
-1

В 18 лет встречалась с парнем, который был старше меня на года три. Был ужасной скрягой. Однажды решила проучить его, проверить, насколько он серьёзно относится ко мне. Сказала, что беременна, он сразу скинул денег на карточку, мол, на аборт, оправдываясь, что нам рано. В общем, на эти деньги мы с подругой пошли по магазинам и накупили шмоток. Парня я бросила. До сих пор вспоминаю и не жалею о сделанном.

+1
0
-1

В универе встречалась с парнем, была уверена, что это тот самый и навсегда. Однажды я во время игры в волейбол получила мячом в лицо, и у меня сломался передний зуб. Я быстро сделала коронку, которая выглядела вполне естественно, но он всё равно меня бросил, потому что "я же знаю, что это ненастоящее" — не может он быть с неестественной женщиной. Прошло уже много лет. Недавно узнала, что он сейчас женат на моей однокурснице, которую за глаза звали "киборг", потому что у неё к старшим курсам была металлокерамика во рту, ринопластика и планы "сделать сиськи". Там явно ещё пяток операций. Он сам меня уже давно не интересует, но прямо интересно: он всерьёз считает, что это всё настоящее или тогда просто придумал отмазку?..

+1
0
-1

Когда мне было 22, у меня была хорошая жизнь – училась в институте, работала, жила с парнем, веселилась с друзьями. Потом буквально за пару лет впала в депрессию, всё вокруг казалось серым и скучным. Начитавшись историй про людей, которые бросили всё и уехали за границу, решила поступить так же. Бросила всех и вся и укатила очень далеко. Было весело, не спорю. Нашла работу, платили очень хорошо. Но я жила сегодняшним днём. Всё, что зарабатывала, тут же тратила. Через несколько лет пришло озарение, что, как ни крути, состариться и умереть хочется в своей стране. Поэтому решила вернуться и начать всё сначала. Через год мне 30, и у меня ничего нет. Ни образования, ни денег. И всё, что мне остаётся – это злиться на саму себя, что смыла свою жизнь в унитаз просто так.

+1
0
-1

Четыре из моих пяти подруг за год окольцевались с парнями. Суть в том, что имя парня каждой из них — Андрей. Недавно пятая показала колечко на безымянном пальце. Тоже Андрей. А у меня Антон. Антон, которого я никак не решусь бросить... Где ты, мой Андрей…

+1
0
-1

Парень бросил меня, так как я отказалась с ним трахаться, когда мы были на дне рождения его друга: мы были пьяны, я хотела спать, и просто потому, что я не собиралась трахаться с ним в чужом доме, где полно людей. А мой молодой человек привёл мне в пример бабу, которая отсасывала там парню, которого видела второй раз в жизни, и всё это в комнате, где помимо них спало четыре человека, в том числе я и мой парень. "Это, — говорит, — страсть! Пофиг, где и когда! А ты просто овощ!"

+1
0
-1

У моей подруги эпилепсия. В первое время я её жалела. Искренне. Она это скрыла во всех документах. Она всё-таки пошла сдавать на права, зная, что это опасно не только для неё, но и для окружающих. Ходит в солярии и на тренажёры с электростимуляцией, которые категорически ей запрещены. В итоге после приступа она начала вымогать деньги от фитнес клуба, год ходила на массаж бесплатно. А ещё она работает с детьми. Когда парни пытаются её бросить — она симулирует припадки.

+1
0
-1

Приютили с парнем моего брата, необоснованно бросившего универ и не захотевшего домой в село. Жил за наш счет, терпели его выходки ради моей мамы, которая верила, что он одумается. Пришли домой и застали бухого в хлам брата и нашу избитую до полусмерти таксу, все стены и постель дома в крови. На следующий день даже не извинился. Я позвонила маме и в слезах попросила забрать эту скотину, так он себя еще и вел потом так, как будто это мы уроды, выгоняем его из города.

+1
0
-1

Как-то гнал мне дед телеги про свою молодость. Вспомнил он Дусю, местную деваху, по которой тогда сохли все деревенские парни, а она, что называется, поматросит и бросит. Обиженных было достаточно. Дед был плотником и однажды возвращался под утро с "объекта" навеселе. Дорога проходила мимо кладбища, и он услышал оттуда женский крик о помощи. Естественно, мой молодой бравый дед бросился спасать несчастную. Он очень удивился, когда он увидал эту самую Дусю, привязанную к деревянному кресту, отчаянно визжащую и съедаемую комарами (понятно, обиженные отомстили шлюхе). У деда взыграла мужская солидарность, но и не помочь нельзя было, так этот тролль отпилил крест у самого основания, и почесала Дуся домой с крестом на спине на радость языкастым, трепливым бабам, прогоняющим своих коров в стадо.

+1
0
-1

Моя мама за полгода до собственной свадьбы познакомилась в электричке с моим будущим отцом. Отменила свадьбу, вышла замуж за отца, родила меня и брата и всю жизнь промучилась с отцом-алкоголиком. У неё до сих пор хранится фото того парня, которого она бросила, и мне по фотографии кажется, что он очень хороший. И бабушка тоже говорила, что он хороший. Я так жалею, что мама не вышла за него. Ну и пусть не было бы меня и брата, зато был бы шанс, что мама бы прожила более счастливую жизнь.

+1
0
-1

Ждала парня из армии. Все два года. Верно. Ездила к нему в туево-тутуево. А он приехал, лишил меня девственности и бросил. Прошло 10 лет, а я ни о чём не жалею. Потому что все с моей стороны было по любви. Вот только письма жалко, которые я ему писала, а он, наверняка, не сохранил. В них столько эмоций, чувств, нежности, преданности. Прям крестражи моей юности

+1
0
-1

В юном возрасте с двоюродной сестрой ровесницей долго делили парня, который был намного старше нас обеих. В итоге он выбрал ее, и через некоторое время они даже стали жить вместе. Из-за него она бросила учебу, рассорилась с родней и стала злоупотреблять спиртным. А в 17 лет покончила с собой из-за постоянных измен, унижений и побоев. А ведь на ее месте могла быть я.

+1
0
-1

Бросила парня после того как он нассал в постель, в которой мы спали. Видимо сломаный нос, гулянки и его измены не были достаточным поводом для расставания.)

+1
0
-1

Лучшие Истории про парня который бросил подобрал Историкс. Собрали их 96 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18