Вы здесь

Истории про маску на лице

Живу один, в гости перед Новым годом зашли двое старых друзей, знакомы больше 15 лет с каждым. Помню, что пили виски, и я уснул, так как устал на работе. Проснулся от ударов в лицо. Оказалось, что один из друзей уехал домой, а второй пил, вспоминал былые обиды и решил поквитаться. Результат — перелом лицевой кости, кровь, полиция (полицию вызвали соседи, к которым бравый "друг" ломился после того, как я его выставил за дверь). Алкоголь снимает маски, и вся гниль лезет наружу.

+1
0
-1

Всю жизнь разные люди говорили мне в лицо, что я уродлива. На пластические операции или психолога пока накопить не могу. Стыдно признаться, но я рада, что благодаря пандемии могу носить маску и при этом не выглядеть странно. Впервые за долгие годы я иду по улице и не опасаюсь, что меня осмеют или сфоткают исподтишка, как это раньше часто бывало.

+1
0
-1

Все ругают 2020 год. А у меня только позитив! Носить маски — это то, чего мне не хватало в этой жизни. Работаю в МЧС, постоянно надо фотографироваться на всяких профилактических операциях, мероприятиях. У меня ужасно некрасивая нижняя часть лица, а глаза, наоборот, огромные и красивые. И раньше, как ни позируй, выходило отвратно. Зато сейчас я звезда, и сама стала смелее что ли, проще общаюсь с людьми. Комплексы прошли. Фото впервые даже на краевом сайте разместили!

+1
0
-1

Лет с 12 постоянно расковыриваю кожу на лице, потом груди и плечах. Не могла остановиться, часами сидела с зеркалом. И всегда думала, как же мне не повезло с кожей, столько прыщей, пятен от них. Косметологи, маски, укоры близких: «Перестань ковырять». И тут узнаю, что такое дерматиломания, сколько людей этим страдают! Поняла, что кожа у меня нормальная, вся проблема в голове. Тревоги, стресс, неврозы... И эта ужасная мания приносит облегчение, а потом вину и ненависть к себе.

+1
0
-1

Фоткаемся с подругами голыми, но без лиц. Прикрываем их маскарадными или медицинскими масками. В качестве сексуальных игрушек используем самые разные фрукты и овощи. Полученные фотки выкладываем на порносайты и в эротические паблики в соцсетях, а потом все вместе читаем забавные комментарии.

+1
0
-1

Недавно сделала себе инъекции гиалуронки. Лицо преобразилось, я прям тащусь от своего отражения в зеркале. На работе, естественно, многие заметили изменения. Подруг у меня на работе нет, поэтому не сказала никому причину преображения. Подслушала в туалете разговор сотрудниц, одна убеждала остальных, что знает секрет моего посвежевшего лица. Это маски из спермы, утверждала она, всё дело в частоте применения. Я не стала вмешиваться и разубеждать. Понаблюдаю, подожду результатов. Интересно же.

+1
0
-1

Классе в 6 сделала сама себе быстрый костюм на новый год - на затылке маска-лицо, спереди маска-волосы и переодетое задом наперед платье. В очереди в актовый зал парни из класса решили развлечься, харкая в мое "лицо". Я сорвала маску и ушла в слезах в класс, надеясь, что классная руководительница придет вернуть меня на праздник. Но через некоторое время вернулся весь класс - представление кончилось, никто не заметил моего отсутствия.

+1
0
-1

Мне 35 лет, и я выгляжу объективно лучше многих подруг: у меня нет морщин, даже мимических, четкий овал лица, как в юности. Мама всю жизнь запрещала пользоваться кремами, говорила, мол, ещё успеешь все эти коллагены на лицо нанести, пока кожа молодая, сама восстановится. Но лет с 25 я поступала по-своему - покупала хорошие крема с гиалуронкой, маски с коллагеном. Результат налицо. Мама до сих пор уверенна, что выгляжу я так благодаря её советам "ничем не пользоваться", и до сих пор негодует, если видит на моем туалетном столике коллагеновый крем.

+1
0
-1

Мы с мужем друг друга не стесняемся, но девчачьи процедуры я все же предпочитаю делать в одиночестве в ванной. Он же постоянно в это время заходит ко мне, интересно, наверное. Вот и в этот раз стою я в душе красотка: на волосах маска, в руках бритва, на лице овсяный убтан. Муж спрашивает: — А что у тебя с лицом?! — Овсянка, сэр!

+1
0
-1

Иду в магазин за сигаретами. Милый мальчик на кассе просит паспорт. Улыбаюсь во весь рот, даю паспорт. Думаю- сработала моя дорогущая маска для омоложения лица! Тут охранник магазина кричит: девушка, он у всех так спрашивает! Он вредный у нас! Настроение сразу упало, взяла еще пива.

+1
0
-1

Сегодня решила сделать себе медовую маску на лицо. Намазала, пришла в комнату и легла рядом с любимым. Проснулась от того, что он лижет мне щеку. Теперь я точно знаю, что мы идеальная пара :)

+1
0
-1

Живу с парнем в квартире-студии! Единственная полноценная комната с дверью в квартире - это ванна! После работы люблю там уединиться, посидеть в ванной, сделать маску для лица, подавить прыщи! Парень наловчился дверь открывать от щеколды незаметно, сука как бесит когда он вваливается, а ты на унитазе, либо в позе орла делаешь эпиляцию, никакого личного пространства, бесит!

+1
0
-1

Мой психолог — прыщи. Самую лучшую эмоциональную разрядку я получаю от их выдавливания, расковыривания кожи у себя на морде лица, отрывания подсохших корок после них, облизывания крови, если она появилась. Проблема в том, что по факту я делаю это преимущественно, когда косячу. Чтобы себя наказать. вот и хожу сейчас с настолько изуродованным лицом, что в пору маску носить. психанула, когда в 40 градусов тепла умудрилась простыть! жена, мать, 23 года.

+1
0
-1

Иногда маска так сильно к лицу прирастает. Еду в воскресенье на работу, невыспавшийся, злой. В кармане мандаринки новогодние - жена положила. Проезжаю через пост оплаты ЗСД (платная дорога). Кассир мне сдачу отсчитывает с таким же лицом, как у меня:) и в голове мысль: дай-ка угощу её мандаринкой (а гнусная маска говорит внутри тебя - "да зачем тебе это, езжай себе, вон она какая злая) Так ведь как пришлось мышцы души напрячь,чтобы простой и приятный жест сделать:) Не знаю кому приятнее было:)

+1
0
-1

Подруга подарила маску для лица. Она просто превосходная, с запахом шоколада и мяты. Хранить её надо в холодильнике, ну, я и поставила на верхнюю полку. Спустя пару-тройку дней иду на кухню за этой самой маской, а её там нет. Выглядываю в гостиную, папа сидит на диване и ложкой ест мою маску. Заметив меня, он выдаёт: "Прикольная штука. Похожа на "Нутеллу", только вкус немного странный. Что это?" Видели бы вы его лицо, когда он узнал... :D

+1
0
-1

В конец достали всякие полевые менеджеры/представители/верующие во что либо и т.д. В неделю раза 3 точно в дверь звонят. Купила я маску, как у куклы на велике из "Пилы", да положила рядом с дверью. Теперь после диалога: - Кто? - Компания тра-та-та... Надеваю маску, открываю дверь и соответствуя образу маньяка произношу:"Я хочу с тобой поиграть"))))) Лица и реакции видела самые разные))) Поток спамеров уменьшается)

+1
0
-1

Работаю учителем в школе. В одном из классов учится компания подружек (6 девочек,10 класс), которые действительно очень красивые.Все шестеро как на подбор. Воспитанные, добрые. Конечно все девочки хотят попасть к ним в компанию, а все мальчики встречаться. Разговорилась с одной из них. Сказала, они друг за другом "следят", вместе сидят на диетах, вместе делают маски для волос/лица. Хотят "отдать" себя богатым взрослым мужчинам лет через 5-7. "Сейчас вкладываем в себя, чтобы потом жить шикарно"

+1
0
-1

Мой муж до сих пор не спалил, что раз в неделю, когда он уставший, крепко засыпает, то я осторожненько наношу ему на лицо маску, потом не дыша смываю влажной губкой и мажу кремом. Скоро год, как он "посещает мой салон красоты", сам про это не догадываясь. Хаха, и он красавчик, и у меня есть тайна))

+1
0
-1

Мы познакомились на маскараде. Я была в обычной маске а-ля Венеция, он - в бедуинском тюрбане и с платком на пол-лица. Его глазами можно было иллюстрировать бесконечную бездну космоса, а из их глубины жестокими холодными лучами пронизывал мою душу загадочный изумрудный блеск. Его голос на нижайшей громкости мог заглушить целую роту солдат, а тембр - глухое мурлыканье вулкана, который уничтожил не один город, но сжалился и решил пощадить лишь меня... Всё изменилось в один миг, когда он снял платок с лица - этот огромный, горбатый, чудовищно уродливый шнобель не мог быть продуктом работы человеческих генов, его явно произвели на свет сумрачные гении китайских биоинженеров в попытках создать самое печальное на свете существо, обречённое на бездетное существование и смерть в одиночестве... Но знаете, не внешность в мужчинах главное, в мае будет свадьба, и я выхожу замуж за этот самый прекрасный нос на свете :D

+1
0
-1

А я очень люблю устраивать своему любимому салон красоты. Усажу его на диван, намажу на лицо маску, а пока она высыхает, подстригу и подпилю ногти, намажу руки кремом, повыдираю бровь с переносицы. Он делает вид, что ему не нравится и терпит он только ради меня. Но я-то знаю , что он получает не меньше кайфа от такого домашнего салона, чем я. А мне только в радость ухаживать за ним. Похоже не ту профессию я выбрала, учусь на инженер-электромеханика)

+1
0
-1

Учусь в медицинском колледже. В косметичке лежат катетеры, ампулы для сбора крови, стерильные перчатки, маски на лицо, назогастральный зонд. Однажды когда ехала в электричке, нужно было достать оттуда салфетки влажные. Я почувствовала как тетенька около отодвинулась с испуганным выражением лица.

+1
0
-1

Выходила моя подруга замуж. Хотелось ей, чтобы все как у людей - платье, выкуп, лимузин. Жених был на все согласен, кроме выкупа. Дурь это все, говорил, не хочу ступеньки целовать и другую такую же фигню делать. Но невеста была непреклонна. Настал день Х. Невеста в комнате, родня в дверях, ждем жениха. Август, жара, окна (7этаж) открыты. И тут в окно влетают люди в масках и камуфляже, орут про лицом к стене и т.д., невесту хвать и вниз. Жених спецназовец ну очень не хотел выкуп)))

+1
0
-1

Лучшие Истории про маску на лице подобрал Историкс. Собрали их 55 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18