Вы здесь

Истории про любящих женщин

Не понимаю, чего развелось столько любителей куни. Мне кажется, мужчина, любящий куни, воображает, что он такой мега-секси и женщины от него в экстазе. Любительниц куни тоже не понимаю. Они, видимо, тоже считают себя настолько сексуальными, что мужчина вылизывать их готов…

+1
0
-1

К нам в отдел постоянно обращалась женщина, которую бил муж. Сначала возбуждали кучу административок, потом пошли и уголовные дела. На наши уговоры уйти от него та отвечала отказом. Все дела в суде просила прекратить с оговоркой: "Очень люблю его". Мы даже собрали сумму, чтобы та уехала к родителям на Север, но никого она не слушала. 22.03.2022. Звонок с сообщением об обнаружении трупа. Это была та женщина, на её теле было обнаружено более 40 ножевых ранений. Скончалась от рук "любящего" мужа.

+1
0
-1

Сегодня во время обеда обсуждали с коллегами-женщинами, что у одной знакомой умер муж, а от другой знакомой муж ушёл к любовнице. Все высказались, что предпочли бы смерть мужа, чем его уход к другой женщине. А дамы, между прочим, добропорядочные жены и любящие матери. Прибываю в шоке. Я бы своего отпустила к другой. Наверное, мой муж должен больше меня ценить))

+1
+1
-1

У меня трое детей. Я смотрю на них и ничего не чувствую. Перегорел. Да, заводил осознано, желая большую семью с одной женщиной. Взял ответственность, которую буду нести всю жизнь. Но смотрю на них, как на чужих детей. Конечно, им не показываю, всегда заботливый папа поможет и подскажет. Со стороны любящий отец и идиллия в семье. А папа ждёт, когда детям станет 18, и можно будет отправить их во взрослую жизнь, и чтобы реже видеть и не знать о них ничего. Противно от себя самого.

+1
0
-1

Вышла замуж в 19 лет за любимого и любящего человека. Жили вместе шесть лет, родили двух дочерей, всё было отлично, кроме одного: я ему досталась не девственницей (он мне тоже), а у него пунктик о женской чистоте. Часто меня этим попрекал, отказался венчаться с порченой, в постели никаких ласк для меня, так как ему неприятно. Я проглатывала это, потому что в остальном жили хорошо. Год назад подруга попросила меня сходить с ней на семинар что-то про женщин. Не особо вникала в суть, но выцепила одну фразу: "Так будет продолжаться до тех пор, пока женщина позволяет относиться к себе как к вещи". И всё, моя жизнь перевернулась, у меня открылись глаза. Подала на развод, съехала с детьми в съемную квартиру. Все считают меня ебанутой, которая разрушила семью на ровном месте, а я уже год как счастлива! Никогда не чувствовала себя так хорошо!

+1
0
-1

В бассейне встретила пожилую женщину, которая выглядит так, что я её окрестила "Смерть". И правда похожа. Движения замедленные, худая, с морщинистыми длинными руками, с костлявой грудной клеткой, груди почти нет. Лицо землистого цвета, седые волосы, под глазами мешки. Но, главное — это сами глаза: стального цвета, холодные, колючие, с красноватыми белками. Глянула на меня — я аж вздрогнула. С тех пор часто её вижу. Понимаю, что это всего лишь одна из многих бабушек, любящих плавать, а привыкнуть никак не могу.

+1
0
-1

Когда женщине 40, у нее трое детей и любящий муж, не ждёшь подвоха. Однако, фигушки. Стали сниться сны, где я с какими-то незнакомыми девушками занимаюсь вовсе не невинными утехами. Просыпаюсь в непонятках. В лесбийстве себя никогда не уличала. Вот что это такое?

+1
0
-1

Мой муж — золото. Не курит и не пьёт. Он носит на руках меня и двух моих детей от первого брака. Помогает по дому, в постели всё божественно, к материальной стороне тоже претензий нет. Вот только у него уже много лет есть любовница на десять лет старше нас. Они встречаются раз в пятилетку. Когда узнала, много перетоптала в себе, много дум передумала и решила простить и смириться. Её присутствия в моей жизни нет вообще. Я любимая и любящая женщина, но почему-то больно.

+1
0
-1

У меня есть очень близкая подруга. Жили с ней в общежитии бок о бок. Она мне ближе, чем сестра. Когда она была ребенком, из их семьи ушла мама. Сейчас эта "мама" — накаченная силиконом женщина, любящая отдыхать на островах и богатых мужчин. Я каждый раз реву, понимая, что эта женщина совсем не парилась о том, как живет ее маленькое сокровище, что она ела на завтрак, в кого она влюбилась и из-за чего переживает. Зато когда моя подруга добилась нереального успеха в своей карьере и стала известной даже за рубежом, сразу опубликовала в соцсетях: "Моя дочь — самая лучшая!" Я не знаю, что бы я сделала, увидев эту женщину на улице. Просто убила бы. Бессердечная силиконовая тварь.

+1
0
-1

У моей мамы есть подруга лет 60. Она всегда была очень красивая. У неё была мама, которая год назад внезапно умерла, стоя в очереди. Уже год как эта подруга и её сын (30 лет) едят только ветчину и печенье, у них копится долг по коммунальным платежам, живут они в бардаке, у них никого больше нет. Потому что мама этой подруги была сильной и независимой женщиной, которая всё делала лучше всех. Изначально все мужчины были недостойны её красивой дочки, она развела свою дочь с единственным любящим мужчиной. Она никогда не учила дочь готовить и прибираться, потому что никто не мог сделать этого лучше неё, делала всё сама.

+1
0
-1

Сын моей соседки – молодой, здоровый и красивый парень – спивается. Я не знаю, это результат ее усилий как любящей матери или гены. Для старта во «взрослой» жизни женщина дала сыну все: выучила его в университете на «блатной» специальности пожарного, купила ему квартиру, когда сыночка решил жениться, машину, устроила его на работу в пожарную часть. Будучи главным бухгалтером фирмы и по совместительству любовницей шефа, этой женщине и правда удалось многое. Но это не пошло на пользу. Как-то в одночасье парень потерял работу. По слухам — попался на взятке. Потом начал прикладываться к бутылке все больше и больше, а затем от него ушла жена. Квартиру пришлось продать и отдать часть бывшей жене. Машина много лет стояла под открытым небом, и только в этом году ее удалось продать хотя бы на запчасти. Сейчас от ремонта в родительской квартире, где живет этот парень с матерью, остались только воспоминания.

+1
0
-1

Как же я люблю себя в те две недели от первого дня месячных до овуляции! Спокойная, адекватная, доброжелательная, любящая женщина, принимающая правильные решения. И вот настает этот момент. Яйцеклетка чинно выползает со словами "если меня никто не возьмет замуж, я всех уничтожу". И идет. И ждет. И никто к ней не приходит. И наступает пиздец! Я реву, психую, ору не по делу и думаю только о том, что жизнь - полное говно! Чертовы гормоны!!!

+1
0
-1

У нас счастливая семья — трое детей, загородный дом, живем в достатке, ссор просто нет. Жена красавица, прекрасная хозяйка, любящая мать и страстная жена. На мозги не капает, не пилит, прекрасный собеседник, разделяет мои увлечения, вместе ходим на футбол, хоккей, в походы, на рыбалку. Меня постоянно балует, делает дорогие подарки, любовь такая, что насмотреться друг на друга не можем. Финансово содержит семью скорее она, чем я. Не женщина, а мечта любого мужчины, не знаю, как мне так с ней повезло. Три года назад узнаю, что она мне изменяет. Мою реакцию просто не описать — сердце чуть не выпрыгнуло из груди, я не мог пошевелить даже рукой, а в глазах темнота. Решил ничего ей не говорить, понаблюдать и выяснить больше; проверил отцовство детей — все от меня. Оказалось, что любовников у нее множество, а постоянных четверо!

+1
0
-1

С родной матерью отношения не клеились лет с 12. Все время я была плохой, нехорошей, сволочью и тварью. Долго думала что со мной не так, пыталась наладить отношения - всё бестолку. Я по прежнему дрянь. Попала в любительский театр - режиссер женщина. Она быстро поняла что со мной не так и почему я не хочу идти домой с репетиций. Сейчас мне 22, с родной матерью мы потерялись, зато у меня есть по-настоящему любящая меня мама - мой режиссер. Спасибо ей.

+1
0
-1

Поняла, что нет существует женщин не любящих готовить, у них просто мотивация плохая. До 25 лет к плите относилась с отвращением, а потом в моей жизни появился любимый муж, который даже после простой глазуньи так страстно меня нахваливает и носит на руках...и понеслось: лазаньи, холодцы, супы,торты! Я сейчас могу приготовить практически все что угодно, а главное я этого ХОЧУ!

+1
0
-1

Я раньше думала, что парни в большинстве своем грубые и не способны на такую палитру чувств, как женщины, особенно в общении между собой. Ну или совсем нюни, хуже баб. Но недавно прочитала переписку двух своих друзей парней друг с другом (стыд мне и позор). Оказалось, что один из них встретил девушку, безответно влюбился по самые уши и он так трогательно это расписывал, что вот прям уровень трогательности зашкаливал. А второй его поддерживал, делился своими переживаниями связанными со своей любимой, советовал как поступить другому, поддерживал как мог. Все это было написано очень грамотно, длинными смсками, с полной искренностью Все это не удивило бы меня так, если бы я не знала обоих в жизни. Это два здоровых лба, студенты, любящие вставлять в лексикон шуточки с мдка и украшать свою речь обилием мата. Короче, парни просто притворяются.

+1
0
-1

Моя мать умерла, когда мне было 2 года. Всю жизнь я жила с отцом. Только я и отец. Уже с того возраста испытывала моральное и физическое насилие (повезло хоть, что сексуального не было). Он избивал меня, орал постоянно по бытовым мелочам, оскорблял. Мои воспоминания о детстве - это непрекращающийся кошмар. Страх, боль, ужас, обида и ненависть. Я помню, как из-за фразы "Хватит орать" он догнал меня и начал избивать с криками: "Хватить орать, да?! Я тебе сейчас покажу "хватит орать"!"; как мы шли вечером по улице из магазина, от злости кинул в меня пластмассовое ведерко с вареньем, которое разбилось об стену дома, и вся моя одежда, лицо и волосы были липкие; отец пошел дальше, я постояла и поплелась за ним, хотя могла убежать куда глаза глядят; помню, как, когда мне было 11-12, он был в жестких запоях. Весь день только спал, ходил еще за водкой и дальше спал.

+1
0
-1

Ненавижу семью своего мужа! Его мать глупая самоуверенная жирная баба, безвкусно одевающаяся, настырная, навязывающая свою точку зрения, обидчивая, сплетничающая обо всём. Его отец вредный, самовлюблённый, хвастливый, но ничего не добившийся плюгавенький мужичонка, любящий выпить и поучить всех жизни. Его сестра некрасивая завистливая озлобленная женщина с никчёмным мужем и двумя невоспитанными детьми. Его брат, так и не получивший образования шалтай-болтай, эгоистичный, думающий, что весь мир против него, такого классного, настрогавшего четырёх детей от трёх разных женщин. Мы живём отдельно, но невозможно избежать звонков родственничков мужа, особенно когда им что-то нужно, да и семейные праздники случаются. Я бы не хотела ходить на эти адовы сборища, но одному мужу там некомфортно, и я его поддерживаю. Я ума не приложу, как в такой стрёмной семье смог получиться и воспитаться мой муж — добрый, ответственный, надёжный, спокойный.

+1
0
-1

Есть у меня один товарищ. Его очень возбуждают пьяные женщины. Всегда знакомился с молоденькими студентками, любящими хорошенько бухнуть. Женился на такой же. Сам не пьет, ведет серьезный бизнес. Но каждые выходные строго следит за тем чтобы жена напилась до отключки и тогда имеет ее мирно сопящее тело как хочет.

+1
0
-1

Я безумно благодарна своим родителям, и не только потому что они нам с братом открывали возможности и драли задницы ради нас. В первую очередь за генетику. Мама была красавицей, безупречной хозяйкой и очень мудрой женщиной. Папа всегда был настоящим мужчиной, умным и любящим. Теперь во всех своих успехах, я благодарю именно их. Потому что если удалось блюдо - в маму пошла. Добилась сделки на работе - в папу. Хочу семью, чтобы передать им свои гены и запечатлеть этих великих людей.

+1
0
-1

Сел в маршрутку, народу немного, но есть люди, любящие постоять. Фразой "Извините" попросил женщину дать мне пройти. Эту фразу девушка, сидящая на сдвоенном сидении, ближе к проходу, восприняла на себя, и убрала сумку с места около окна. Не сразу все поняв, я сел на дальнее сидение, а девушка вернула сумку и грустно опустила голову. Чувствую себя полной сволочью, хотя ничего и не сделал.

+1
0
-1

У меня была огромная, очень дружная и любящая семья, которую я обожала. Бабушки, дедушки, тети, дяди, братья и сестры... До тех пор, пока мои родители не развелись. Тогда в мои 14 лет мне объяснили, что вся эта семья - папина, а моя мама им чужая, а я вообще никто. После развода отец уехал в другую страну и женился там на местной женщине с дочкой, моей ровесницей. И сейчас эта дочка для всей родни - любимая внучка, племянница, сестра...

+1
0
-1

Встречаюсь с молодым человеком. Серьёзные отношения, уважает меня, заботится, дело к свадьбе движется, и тут он мне выдаёт, что, оказывается, измены в супружеских парах — это нормально, ибо все мужчины после 30 лет изменяют, потому что нельзя спать с одной женщиной на протяжении 10 лет. Да и вообще, оказывается, измены брак укрепляют! И нормальная, любящая жена должна смириться с изменами, а не портить брак разводом. Вот думаю: молодого человека сейчас бросить или чуть позже, выслушав все эти сказочные высказывания?..

+1
0
-1

у нас в городе есть женщина лет 45-50 как то с ней произошла трагедия, и у нее теперь проблемы с мозгом, в общем она как 6-ти летний ребенок, но ее муж не бросает заботится о ней и смотрит на нее действительно искрение. вот это действительно сильный, любящий мужчина!

+1
0
-1

Лучшие Истории про любящих женщин подобрал Историкс. Собрали их 28 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18