Вы здесь

Истории про хороший день с друзьями

Недавно произошёл наимерзейший случай в моей жизни. Муж принёс от друзей рыбу. Она была очень вкусная, но по консистенции немного странная. Съели рыбу, выпили пиво, посмотрели фильм. Закрутилось, завертелось, пошли в кровать, я сверху, нам хорошо, пока муж не заорал: "ТЫ СРЁШЬ, БЛЯ!" Опускаю глаза вниз и вижу, что я ему засрала каким-то маслом ВСЁ. Оказалось, друзья по приколу дали мужу масляную рыбу — рувету, которая не переваривается в организме. В тот день мы засрали и одежду, и отношения.

+1
0
-1

Спустя почти 3 года отношений, девушка заявила, что мы разные. Вроде бы обычная ситуация, но дело в её маме. Она меня просто ненавидит. Не знаю почему. Пытался разговаривать, но толку нет. Вот и получается, что любите друг друга, а мать винит во всём меня. Сама же регулярно её бьет, ругает, говорит, чтобы шла из дому, а виноват я. Побыть со мной один день — трагедия, но отпустить дочь к подруге/друзьям на полнедели — запросто. Вот сижу и думаю: то ли я дурак, и пора это всё прекратить, то ли мать — дура, которая не хочет дочери счастья. Я без вредных привычек, хорошо зарабатываю, люблю свою девушку, ухаживаю, романтика, все дела. Но вот так.

+1
0
-1

Каждый раз, когда я в поездке, все мои друзья и знакомые просят у меня привезти им что-нибудь. Ок, я в США по обмену на полгода, и у меня уже заказов на мою зарплату набралось. Алло, я работаю 15 часов в день не для того, чтобы вам кроссовки покупать! Если хотите что-то — платите. Ещё и обижаются, если говорю про деньги. Хорошо, я смотрю, за чужой счёт жить!

+1
0
-1

Дочка влюбилась в сына наших друзей. Стала чаще звать их в гости, чтоб общались детки. Хороший мальчик. Решила устроить ей самый лучший день рождения, чтоб позвала всех, кого только захочет. И его тоже. В итоге он влюбился в одноклассницу дочки; размещают фотки вконтакте с её дня рождения, лайки, комментарии... Теперь она каждый день заходит в соцсети, хотя раньше была равнодушна, и смотрит, смотрит... И глаза такие грустные! Я просто представляю, как ей больно… Ненавижу себя за то, что влезла. За то, что все испортила. За её грустные глаза!

+1
0
-1

Мне 24, недавно переехала с мужем в посёлок из крупного города. Устроилась на работу в местную контору, работа классная, график удобный, зп хорошая, каждый день просыпаюсь с любимым человеком. По выходным готовлю всякие вкусняшки, смотрю сериалы, читаю книги, тренируюсь. Но каждый мой друг или подруга говорит мне при встрече: "А у вас же там клубов нет", "а, ну да, деревня", "как ты там ещё не умерла со скуки, я вот не смогу жить в деревне, а как же кафе, ТРЦ", "переехать ради мужика в деревню я бы не смогла", — но при этом каждую неделю подружки пишут, как же хочет семью, детей. Кажется, нет у меня больше друзей...

+1
0
-1

Каждая из моих подруг где-то хоть раз, но подосрала по жизни (минимально, конечно). Одна на работе, когда повышали, тайны водила с начальницей такие, что могли и не повысить; другая, когда мой парень ей звонил и хотел со мной помириться, ничего не сказала, хотя на связи каждый день были. И так каждая. Есть хорошие моменты, но ни в одной я не уверена. Вот вроде "дружим", но теперь постоянно паранойю и стараюсь ничего не рассказывать, только постфактум. Подстав нет, но и друзей, получается, тоже.

+1
0
-1

Пандемию коронавируса в ООН называют "пандемией голода". И мне пришлось с этим столкнуться. Этой зимой жили впроголодь, а весной и вовсе голодали. Не могу рассказать друзьям. Никому не могу. И мне стыдно от мысли о том, что всё так сложилось и я ничего не смогла сделать. Мне 17 лет, и я заканчиваю одиннадцатый класс. Маме почти 60 лет. Содержит нас она, но зимой попала под сокращение и потеряла работу. Пособие ей, как матери-одиночке, не платят. Впереди «ЗНО» (экзамены для поступления в вузы на Украине — прим.ред.) и выпускной. Нас перевели на дистанционное обучение, и не приходилось тратиться на проезд, но уроки длились до четырёх и шести часов вечера, не считая домашнего задания. Конечно, у нас была какая-то сумма денег, но она довольно быстро исчезла: еда, коммунальные услуги. Мама пыталась найти хоть какую-то работу, но по её специальности ничего не было, а кассиром в супермаркет или ночным охранником в садик не берут из-за возраста.

+1
-1
-1

Ещё раз убедилась, что у меня лучшие друзья. Я хорошо зарабатываю, и меня толком не удивишь, но когда мои друзья в мой день рождения принесли кроссворд по моей жизни, объявив, что это начало квеста, и удалились, то я ликовала и прыгала. Это был алкоквест по городу. Я приходила в бар по подсказке, и мне наливали. Лучшие подарки — это эмоции!

+1
0
-1

Я почти год живу в столице. Мои друзья остались за три тысячи километров. Не было такой недели, чтобы кто-то из них не спросил у меня, как дела, всё ли хорошо, есть ли деньги, что на личном, как прошли выходные. Иногда некоторые прилетают ко мне в гости. А если они в Москве по делам или проездом, то обязательный ритуал — провести день со мной или выделить час на то, чтобы хоть увидеться, обняться, попить где-то чай или просто немного прогуляться. Я очень люблю этих людей и очень ими дорожу, по каждому в отдельности скучаю. Мы вместе очень много пережили. Были рядом и в горе, и в радости. Жертвовали собой и забывали об эгоизме в самых тяжелых жизненных ситуациях. Я рад, что в 28 лет всё ещё не разочаровался в понятии "дружба".

+1
0
-1

Как же я скучаю по старым друзьям! Дружили пара на пару, вместе путешествовали, отдыхали, придумывали приключения. Всё развалилось, когда я ушла от мужа к другому. Позже распалась и вторая пара — жена ушла к моему бывшему мужу. Понимаю, что бывшего мужа очень обидела, так как изменила по факту. Я счастлива в браке, есть ребёнок, хороший доход. Знаю, что это инвестиции в будущее, но в момент грусти кажется, что всё зря. Так хочется хотя бы на один день в ту прежнюю компанию, где все без денег, но полны энтузиазма, новых идей и ничем не связаны по рукам и ногам.

+1
0
-1

У меня замедленная реакция. Я не очень хорошо вожу машину, на работу мне требуется больше времени, чем коллегам, остроумные ответы придумываю на следующий день, любые предложения обдумываю пару дней: вдруг разводилово, а я не догоняю. Могу намного позже понять намёк или что попадала в опасную ситуацию. Друзья говорят, мне повезло, что я вечно спокойна как танк, не пугаюсь, не истерю и вообще меня трудно пробить на эмоции. Народ, я не спокойная, я просто тупая :)

+1
0
-1

Я была в браке 10 лет. Все эти годы бывший муж ни разу меня не знакомил со своими друзьями. Мы часто выезжали на отдых вдвоём. Нам было хорошо. На его 30 лет я приготовила ужин, посидели вдвоём, выпили вина. На следующий день он сказал, что вечером пойдёт посидит с друзьями в бар. Я согласилась. Как оказалось позже, это был ранее заказанный ресторан на 20 друзей и любовницу для празднования дня рождения. Когда я спросила «почему», он сказал, что я страшная стала и не достойна его.

+1
+1
-1

Спустя 20 лет я через соцсети нашла человека, который застрелил моего отца в военной части при исполнении, а потом по санчастям уклонялся от наказания, списывая на невменяемость. Признаю, обманным образом у его друзей узнала его номер телефона. Теперь не знаю, что делать. Есть номер, не решаюсь позвонить, да и каждый день пока обдумываю, разные слова хочу сказать этому человеку. Никакой расправы, лишь хочу узнать, как ему живется сейчас. Мне вот без отца не очень хорошо. Раньше годами людей не могли найти, а сейчас один клик и все.

+1
0
-1

Всегда дарю друзьям хорошие подарки на дни рождения: золотые украшения, технику, дорогие вещи, то, что они хотели. Ну, или на крайний случай деньги. Недавно был мой день рождения, и мне подарили огромного мишку. Плюшевого, блять, мишку от ВСЕЙ компании!!!

+1
0
-1

Живу далеко от цивилизации, очень люблю природу и животных. С наслаждением наблюдаю за всеми изменениями климата, за флорой и фауной, и это прекрасно! У каждого времени года есть свой запах: весной благоухает чем-то живым, всегда новым, свежими цветами и влажной землёй; летом я чувствую дух моря и аромат липового мёда; осенью пахнет горячим хлебом, вареньем и дождём; зимой веет дымом и малиновым чаем! Как же замечательно начинается день, если удаётся встретить восход солнца и какие хорошие сны снятся после красивейших картин заката. Какая радость, когда рядом верные друзья - мои забавные животные! Когда мне плохо, я обнимаю деревья, ложусь на траву и смотрю на небо; когда не могу уснуть, любуюсь звёздами. Я далеко от современной жизни, но каждый день приносит мне новые эмоции, каждый вечер дарит новые пейзажи заката. Я самый счастливый человек на планете!

+1
+1
-1

Я бизнесмен, хорошо зарабатываю. Когда мне стукнуло 30, я решил для себя, что пора обзавестись надежным тылом – жениться. Так как никаких кандидатур на примете не было, а искать подходящую – процесс, длинною в жизнь, предложил выйти за меня нагламуренной девушке с обложки. Первый раз встретил ее в клубе, через неделю сделал предложение. Одевал ее, дарил дорогие подарки, часто ездили отдыхать, куда ей захочется. Но детей она не хотела. Потом меня подставили, и я все потерял. Абсолютно все свои сбережения до последнего рубля. Я думал, она уйдет от меня, и был к этому готов, ведь от меня отвернулись даже самые близкие друзья. Но нет. Она ну ушла, она осталась. Она начала продавать все свои украшения, нашла работу, утешала меня. Она стала моим спасением, смыслом жизни. Я так ей благодарен. Она каждый день обнимала меня и говорила, что все наладиться, она даже готовить научилась. Мы прошли через все это и теперь счастливы. Я открыл новое дело, потихоньку идем в гору.

+1
0
-1

Я люблю свой день рождения. Для меня это очень важный праздник, поэтому приглашаю только близких и хороших друзей. Однако некоторые парни/мужья моих подруг этого не понимают, и каждый год кто-нибудь из подруг спрашивает, можно ли её парень придёт с ней. На мой отказ многие реагируют весьма странно, они реально не понимают, почему им нельзя прийти на праздник, где своя компания, в которой к тому же никто не курит и не пьёт. Я не против совместного Нового года. Да хоть Пасхи и 8 марта, но не день МОЕГО рождения!

+1
0
-1

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первые серьёзные отношения. Любовь была сумасшедшая в прямом смысле этого слова. Каждый день с ним для меня был самым лучшим днем. Я ждала каждый день встречи с ним. Я была настоящей с ним, а главное любимой. И вот вроде бы: «Ну какая любовь в 16 лет?» — удивлялись родители, друзья, соседи, учителя и все, кто нас знал. Никто не верил в наши чувства. Его родители вообще запрещали приезжать ко мне, его мама даже отключала ему сотовый телефон, чтобы мы не могли разговаривать. Наша любовь продлилась 1,5 года. Как бы мы не любили, нас всё равно разбили, и мы пришли к общему мнению — расстаться. Закончить наши отношения. Я год не могла прийти в себя. Переживала, страдала и никого я в этом не винила, значит, так надо было. Время лечит, как говорится. После него у меня были отношения, но они все заканчивались расставанием. Спустя ещё 2 года он мне позвонил. Спросил, как дела. Мы возобновили общение, он отслужил в армии.

+1
0
-1

Часто друзья или знакомые, заходя ко мне домой на чай/кофе/поболтать и видя на холодильнике наклейку с надписью "Покорми собаку!", задают вопрос: "А где же собака?" Отвечаю, что отдали, и прямо читаю в их глазах: "Нелюди, наигрались и выбросили животное". Они-то не знают, что полгода назад умер мой отец, к которому пёс был сильно привязан, а я и мама работаем с утра до ночи, а он сидит один дома весь день и скулит так жалобно от одиночества на весь подъезд, что сердце рвётся на части. Стиснув зубы, отдавали любимца в хорошую знакомую семью с детьми, где псу уделяют много внимания, времени и любят. Сами рыдали от очередной потери, но в чужих глазах мы все равно изверги.

+1
0
-1

На мое 20-летие дядя подарил мне 50 тысяч. Мои родители не богаты, поэтому эта сумма была дана со словами: "Трать на все свои хотелки". Собрала всех своих друзей и наконец отметила день рождения, как мечтала: антикафе, шарики, огромный торт, конкурсы, бой подушками, плюс купила себе телефон и дорогое платье. Мой парень после праздника обиделся на меня, мол, могли бы отметить вдвоем под бутылку вина, а на эти деньги купить телевизор или даже машину, а я потратила все на себя. Все бы хорошо, но у меня нет прав, и я живу в общаге (он на квартире отдельно). Сижу, курю и думаю.

+1
0
-1

Недавно закончили с мужем ремонт в квартире, которая досталась нам по наследству. Ремонт сделали хороший, всё очень оригинально и дорого выглядит, потому что у меня хороший вкус, я много читала дизайнерских пабликов и вложила в ремонт душу. Большую часть мы делали сами, а практически все материалы и мебель куплены на распродажах, известном китайском сайте, строительных рынках, переделаны своими руками, поэтому он вышел дешево, денег у нас очень мало. О чём мы и рассказали своим друзьям. На новоселье мы пригласили три семейных пары, с которыми давно дружим. Они очень радовались за нас, трогали мебель, фоткались у нас, восхищались интерьером.

+1
0
-1

У близкого друга день рождения. С утра в группе друзей поздравления, предложения посидеть в последние теплые деньки в парковом кафе с вкусными шашлыками. Именинник упорно отмалчивается, хотя читает переписку. Пожав плечами, еду домой, возле самого дома от него звонок: приезжай в китайское кафе (помещение) на другом конце города, посидим. На вопрос, почему не на улице (погода-то хорошая), отвечает, что хозяйка кафе хочет его угостить. Ну, что ж, экономия — вещь хорошая, хотя всем так хотелось на свежем воздухе... Приезжаю — никого нет. 10 минут, 20 минут, 30 минут — никого. Кафешка малюсенькая: 4 стола впритык, 2 из них заняты китайцами, запах специфический, духота и вонь. И такое меня зло разобрало... Решил уехать, на выходе столкнулся с именинником, сослался на усталость, извинился и уехал. Еду и думаю: человек два месяца назад купил две квартиры в центре города, не бедствует, а день рождения с друзьями отмечает на халяву в клоповниках...

+1
0
-1

Во времена вуза подрабатывал эскортником. Внешностью природа не обидела, деньги у родителей просить не желал, а в общепит идти не хотелось. Зарабатывал достаточно, чаще всего было без постельных "утех", девушки обычно заказывали меня для знакомства с родителями или тусовок с друзьями. Однажды мне звонит моя начальница и спрашивает, мол, соглашусь ли я на целые сутки с девушкой, включая интим. Я насторожился и спросил: "А что за девушка?" Начальница немного смутилась и выдала: "Ну, она, знаешь, вроде как одинокая и толстая. Сказала, что долго сомневалась и копила, но всё же решилась". Я парень одинокий, деньги предложили приличные — согласился. В назначенный день приехал ранним утром по адресу, в карманах — виагра, презервативы; в руках — бутылка вина и букет, всё, как полагается. Поднимаюсь в квартиру, а там стоит она: пухленькая, румяная, в толстовке с покемонами и домашних шортах. Познакомились, пообщались, сразу было видно, что ей неловко.

+1
0
-1

Он — моя первая школьная любовь. В школе отношений не вышло, и, поступив институты, мы разъехались по стране. Спустя два года, приехав на каникулы в родной город, случайно встретились в магазине, разговорились, проводил до дома, и все закрутилось: снова эти неловкие переглядки, дрожь в коленках, первый поцелуй... Когда каникулы закончились, и пришло время разъезжаться, поняли, что уже не сможем друг без друга. Каждодневные разговоры обо всем до глубокой ночи, бесконечные перелеты — все это длилось два года. И как-то раз, в октябре, он пропал, пожелал с утра "доброго утра" и тишина, целый день я не находила себе места, и вечером приходит смс: "Выгляни в окно". Я смотрю и вижу большую надпись "выйдешь за меня?" и его с цветами, помню это ощущение счастья и дикий восторг. Мы решили, что нам нужно сьезжаться, я бросила все, что было у меня в этом городе: вуз, работу и друзей. Родители осудили и отговаривали меня, но я решила, что так будет лучше.

+1
0
-1

Меня бесит, что друзья, которые ещё не нашли своё место в жизни ставят в упрёк то, что хорошо зарабатываю. Если обходились шуточками о буржуях, то теперь это стало откровенными упреками. "мы же не настолько хорошо зарабатываем, чтобы купить себе сноуборд", "конечно ты не переживаешь насчёт проезда, ты же на машине". Но больше всего добило, когда на день рождение всех пригласила устроив шикарный ужин, и все начали обсуждать, что на эти деньги можно было бы жить несколько месяцев. Не их дело !

+1
0
-1

Лучшие Истории про хороший день с друзьями подобрал Историкс. Собрали их 99 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18