Вы здесь

Истории про чудесный день

Однажды, на день рождения приятеля познакомилась с парнем. Все говорили мне, что он классный. После клуба он проводил меня, жила я одна. Он был весьма настойчив, даже чересчур, как мне показалось; ну, а у меня никого не было давно, я и не стала особо сопротивляться. Потом он вышел за сигаретами, я спать легла, почувствовала, что он вряд ли вернётся. Утром я заправляла постель и под подушкой нашла нож. Мой кухонный нож! Сейчас у меня семья, чудесный сын, но я иногда с ужасом думаю, что мог сделать этот "классный" парень…

+1
0
-1

Какой чудесный день выдался! Впервые за 28 лет я кончила! Я давно пыталась, читала об этом, была с разными мужчинами, но только сегодня у меня получилось. Спасибо, дорогой Китай, за фаллосы по 500 рублей!

+1
0
-1

"После молнии всегда следует гром". Я узнал это, когда мне было пять лет. Лето, мой день рождения. Полный дом выпивающих людей, а я стою у окна и грущу из-за дождя. И красивая незнакомая мне девушка стала рассказывать эту истину о молнии и громе. Мало что помню из детства, но это запомнил так, что вспоминаю до сих пор, глядя на молнию. Как узнал потом от отца, это была проститутка, которую привезли его друзья. Вот так эта чудесная женщина в тот вечер показала что-то новое не только им, но и мне.

+1
0
-1

Дед моего мужа сделал бабке двоих детей, а в один чудесный день просто сел на мотоцикл и уехал в закат. Не появлялся около 15 лет. Бабушка одна вырастила и поставила на ноги двоих детей. Сейчас живёт с младшей дочерью (моей свекровью). Так сложились обстоятельства, что мы с мужем временно проживаем с ними. Кажется, я понимаю деда, и единственное, о чём я жалею: у меня нет мотоцикла...

+1
0
-1

Бывшая моего парня встречалась с ним 5 лет, собирались пожениться, но в один прекрасный день она говорит, что бросает его, уезжает в Канаду, через пару месяцев выходит замуж и вот уже три года живет там и счастлива. Он долго и мучительно переживал. Мы вместе два года. Если вдруг заходит разговор, то я осуждаю её поведение и удивляюсь тому, как она могла бросить такого чудесного человека, причем так жестоко и бесцеремонно. А сама в тайне мечтаю сделать так же. Причем, мысли эти начали посещать меня именно тогда, когда начала с ним встречаться.

+1
0
-1

У меня были провалы в памяти. Это было страшно, я запланировала кучу дел и боялась не успеть, потерять личности и стать овощем. И не успела бы, если б не занесло меня после одного из приступов на какой-то концерт, где симпатичный парень пригласил меня на танец. А через день я поехала к нему, терять было нечего - ещё приступ и переселение в больницу. С тех пор видимся каждый день. Итог: болезнь уже на последней стадии лечения, рядом чудесный человек, а все планы из списка близки к завершению. Любовь творит чудеса

+1
0
-1

Много лет назад училась на заочном отделении в институте, и лекции выпали на Пасху, был чудесный солнечный день, между парами был большой перерыв, и вся наша группа просто тупо свалила по домам. А наш преподаватель – пожилой дедушка без одной ноги, с неудобным протезом от самого паха – приехал на общественном транспорте (еще не было маршруток, а общественный транспорт ходил раз в час) к 15 часам на пару. Прождал нас в аудитории, хотя бы одного человека, до 18 часов в пустой аудитории пустого института и уехал домой. Каждый шаг давался ему с огромной болью. Очень стыдно.

+1
0
-1

Лет десять назад мой отец работал водителем бетономешалки. Однажды зимой в жуткий гололёд он ехал по довольно узкому участку дороги с крутым склоном, а внизу огромный овраг с кучей камней. На повороте тяжёлую, многотонную машину заносит, и отец летит вместе с ней вниз по обрыву. Падение длилось максимум три секунды, мой папа невозмутимо и, как потом оказалось, неосознанно открыл дверь и выпрыгнул из водительского салона. Осознал, что произошло, только тогда, когда увидел свою вдребезги разбитую машину. Отделался ушибами. В тот же день мой папа, будучи абсолютно неверующим человеком, пошёл в церковь и поставил свечку. Говорит, что сам не знает, что им руководило, но его чудесное спасение — дело рук кого-то свыше.

+1
0
-1

Несколько недель назад моя девушка попала в больницу. Срочно делали операцию, несколько дней не приходила в сознание. Однажды ночью (часа в 4) я, чтоб не заснуть, стал читать стихи: "Мороз и солнце - день чудесный, но что ты дремлешь, друг прелестный?" И слышу слабый голос: "Пора, красавица, проснись..." Мне 22, и я от счастья прослезился.

+1
0
-1

Работала в рекламном агенстве, зарплата хорошая, но не моё.Вскоре вышло так, что подсидели.В день увольнения, очень случайно, пошла и удалила больше половины клиентской базы со всеми контактами.Вышла, выдохнула.Какой же все-таки день чудесный)))

+1
0
-1

Ежедневно хожу в тренажерный зал с 7 утра и через день по вечерам с 8 до 9:30 на силовой фитнес. Ложусь спать стабильно в 10 вечера. В вечера, свободные от кардио, готовлю себе контейнеры с едой. В таком ритме нахожусь третий месяц. В выходные свободное от тренировок время провожу за уборкой, рисованием, чтением или программированием. Чувствую себя прекрасно, рабочий процесс стал намного продуктивнее, настроение чудесное. Секрет успеха прост: у меня нет друзей.

+1
0
-1

Сегодня увидела сон, в котором я хорошему другу покупала подарок на день рождения. И только из-за сна я вспомнила, что он у него через пару дней. А так бы облажалась. Чудесная все таки штука — подсознание.

+1
0
-1

Все началось очень-очень давно, мы тогда еще в садик ходили. Над ним все издевались, что он носит колготки, и одна я защищала его от назойливых мальчишек. Все время отдавала ему свое какао(пусть и гадость редкостная была, а Ему нравилось))) Приходилось играть с ним в машинки и войнушки, ведь пацаны не брали его в свою компанию. Так прошло 2 чудесных года. Конечно тогда мне все не казалось чудесным, я наверное и слова то такого не знала. Но потом мы пошли в школу и связь как-то оборвалась. Шло время, я училась, дружила, влюблялась, но мысли об этой первой любви то и дело всплывали в моей голове. Хотелось узнать как он, как его дела, но казалось неловким звонить после столько лет молчания. И вот мой 14 день рождения. Дома полным полно гостей. Ждем только дядю с работы. Звонок в дверь и я конечно бегу открывать. Вижу в глазок только 3 лилии огромных. Открываю даже не спрашивая. А там он. Сказать что я обалдела - ничего не сказать... Было это ровно 10 лет назад.

+1
0
-1

Был чудесный летний день. Моя знакомая сидела на кухне и кормила сына. Вдруг в окне промелькнуло человеческое тело, которое потом свалилось ей на балкон. Оказалось, что сосед сверху решил повеситься на металлических прутьях своего балкона. Но верёвка не выдержала и порвалась. После падения на балкон чувак спокойно прошёл в квартиру и ушёл домой. Спустя какое-то время моя знакомая услышала шлепок. Пошла на балкон, чтобы посмотреть. Этот же чувак прыгнул с крыши. Однако, целеустремлённый попался тип.

+1
0
-1

Больше полугода работаю за границей. Работала в отелях, ресторанах, канцеляриях, на разных складах, пекарнях и так далее. И всё время искала что-то новое. Ведь мне хотелось, чтобы работа приносила удовольствие. И вот я нашла эту работу! Уже 5 месяцев работаю в типографии, каждый день я счастлива. У нас прекрасные шефы, чудесный коллектив. Шефы сами привозят и отвозят нас на работу или дают нам на временное пользование автомобили фирмы. Порой даже и свои. Для меня это было как-то странно, ведь у нас шефы только командуют, и для них главное — это чтобы ты не опоздал... А тут тебе создают максимально комфортные условия, и это всë за простое "спасибо"! И здесь нет понятия "сын или дочь мажора". Если детям нужны деньги, они идут работать в фирму отца, а не клянчат деньги у родителей.

+1
0
-1

Каждую секунду прожитую без сна мой мозг загружен размышлением, анализированием, рассуждением о жизни во всех её гранях. Ребята, это невыносимо. Наслаждаюсь жизнью лишь в день похмелья после жуткой попойки, когда мозг не работает, могу смотреть в окно весь день не думая и это чудесно, но мб сопьюсь.

+1
0
-1

С пятого по восьмой класс была у меня подруга. Дружили мы самой настоящей и искренней дружбой! Мы чуть не спалили её квартиру, пытаясь сделать авторские свечки. Могли пол дня просидеть на дереве, болтая и питаясь зелёной алычой. Мы кидались в прохожих пакетами с водой и клюквой, которую так бережно собирала её бабуля по лесам. Мы разучивали танцы клипов с Эмтиви, стоя перед отражением в секции. У нас был собственный куст сирени, на который мы никого не пускали и сидели в нём, пугая прохожих. Я вместе с ней никуда не выходила, когда у неё высыпало простудой на губах, а она учила меня брить ноги и почему-то руки). Во дворе мы играли во всё, что только можно и даже дрючили мальчишек в пионербол и квадрат. Мы делили одну мечту на двоих: вырасти и открыть приют для собак. Но апофеозом нашей дружбы стало то, что она спасла мне жизнь. Было это зимой, когда морозы были долгие и крепкие.

+1
0
-1

С мужем вместе 5 лет. У него есть шрам на ладони. И вот пару лет назад на нем появилось темное пятно... Потом бугорок. Где-то полгода это пятнышко все темнело и бугорок увеличивался. А в один прекрасный день у мужа из под кожи на месте этого шрама вылез кусочек стекла. Темного коричневого стекла, как из под пивной бутылки. Размером с горошину! Оказывается по пьяни упал рукой на стекло и в нашей црб так "чудесно" зашили руку! P.S. Стёклышко вылезло через 4 года после падения.

+1
0
-1

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем.

+1
0
-1

Иду я по улице, чудесный весенний день — солнце, птички... и тут на меня несется шкет лет 5 на самокате. Я уже попрощалась со своими пальцами на ногах, но мелкий шумахер в последний момент поворачивает свое транспортное средство в противоположную сторону и с ужасным грохотом влетает в забор. Его мама подбегает и начинает его жалеть на что он отвечает " Зато, я девочке больно не сделал! " Спасибо, маленький джентльмен))

+1
0
-1

В детстве мы жили в своём доме. Отец сделал мне отдельную комнату, поставил большую мягкую кровать. В общем, создал настоящий райский уголок. И когда ко мне приходили одноклассники, мама, дабы не ударить в грязь лицом, гостей радовала всеми удобствами. Покупала самые вкусные и недешёвые конфеты, которые мне есть запрещалось ("не трогай, это для гостей!"), а если кто на ночь оставался, то ему отдавали мою чудесную комнату, а я спала на раскладушке с бабушкой. Иногда мне самой приходилось гладить постельное белье и стирать пижамы для них. Ушлые дети очень быстро прочуяли фишку и приходили чуть ли не каждый день. Родители раскошеливались на гостинцы, которых я не видела, как, впрочем, и собственной чудесной комнаты. Всё доставалось им; так и прошло моё детство. И почему маму больше заботил комфорт чужих детей, а не мой? А чёрт его знает.

+1
0
-1

У меня и моей компании есть традиция - каждый День Победы мы надеваем советскую военную форму, покупаем много цветов и идем поздравлять ветеранов. На моей гимнастерке - погоны с малиновым пехотным кантом. Однажды я подошла к ветерану в инвалидной коляске. Вручаю цветы, благодарю за победу... и тут он видит мои погоны, и по его лицу начинают катиться слезы. Выяснилось, что он служил в пехоте, и этот кант на моих плечах его невероятно растрогал. Плакали мы с ним в обнимку оба. Чудесный праздник.

+1
0
-1

Пригласила своего мужчину в кафе, выпить кофе, провести время вместе. Все было чудесно, сели за столик, я помогла ему раздеться, сделала заказ на свое усмотрение. Принесли кофе, я всячески ухаживала за своим спутником, подносила чашку, что бы он не опрокинул ее на себя случайно, вытирала пенку с его губ, мы смеялись. Я оплатила счет и мы стали собираться. Одела себя, потом стала на колени, помогла одеться своему мужчине и мы счастливые вышли на улицу. Вот как легко пасмурный день превратить в настоящий праздник, нужно лишь сходить с маленьким сыном в кафе и угостить его какао.

+1
0
-1

У меня наконец-то появилась старшая сестра! Делимся секретиками, пьем кофе и болтаем, ходим по магазинам и обмениваемся шмотками. Мне 34, ей 40. Всю жизнь ругались чуть не до драки, только сейчас поняли, как это круто - быть сестричками. Каждый день радуемся и придумываем новые интересные занятия. И я перестала расстраиваться из-за потерянного времени - ведь без прошлого с его ссорами и руганью не было бы такого чудесного настоящего))

+1
0
-1

каждый день мой муж делает мне подарки.. но все они съедобные) это бывают огромные крабы, мраморная говядина, каре ягненка, дорогие вина, дорогие ягоды и сыры:) и каждый раз с чудесной историей о том продукте:) меня все устраивает - я люблю готовить и конечно же мы любим вкусно кушать:)) а кольца и белье муж говорит, что б сама покупала, ибо вкусы у мужчин и женщин разные, и пальчики у меня очень тонкие)) всех все устраивает) я счастлива)

+1
0
-1

Лучшие Истории про чудесный день подобрал Историкс. Собрали их 58 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18