Вы здесь

Истории про андрея

У меня очень плохая память на имена. Однажды я пару недель встречалась с парнем, в полной уверенности, что его зовут Андрей. А потом он перестал звонить и я подумала позвонить ему сама, но внезапно обнаружила, что никакого Андрея у меня нет в телефонной книге. Зато есть какой-то Антон. Стыдно, и до сих пор не знаю, назвала ли я парня в лицо другим именем тогда.

+1
0
-1

Меня назвали Андреем, потому что так настоял старший брат. Его назвали Максимом, но из-за того, что фамилия у нас Андреевы. Отца нашего зовут Андрей. Мой брат, который старше меня на 15 лет, при выборе имени для меня сказал такую фразу: "Неважно, как ты его назовёшь, его будут звать Андреем". И вот он я, Андреев Андрей Андреевич, собственной персоной. Сына точно Андреем не назову. Это один из частых и бесячих вопросов.

+1
0
-1

Семилетняя сестра пишет в "дневнике интересов", что из музыки ей нравятся Анна Герман и Андреа Бочелли; она знает историю СПБ лучше, чем любой взрослый; она умоляет маму, помимо английского в садике, записать её на курсы китайского. Почему-то я спокоен за её будущее! :)

+1
0
-1

В 25 открыла в себе писательский дар, выиграла несколько литературных конкурсов. В декрете перечитала школьную классику. Теперь, когда мне есть что сказать про Наташу и Андрея, про Печорина, Чацкого и Свидригайлова, я хочу в школу писать сочинения! С нетерпением жду, когда вырастет дочь — будем писать вместе. А пока все дети подруг приходят ко мне на консультации. А я что, я же не могу брать с них деньги. Поэтому они гуляют с собакой, моют окна и бегают в магазин. Все довольны)

+1
0
-1

Говорят, моя мама похожа на Клаудию Шифер, только темненькая, тётя - на Анджелину Джоли (без преувеличения), но светленькая. Почему я похожа на Андрея Макаревича?!!

+1
0
-1

Еще когда была в детском саду, была влюблена в мальчика по имени Саша, взаимностью он мне не отвечал. В одно зимнее утро я нашла у бабушки книгу по "Магии". Мне было 5, но читала уже хорошо и додумалась же попробовать приворожить его. Яблоко, пара волос, красный платок, остальное и не помню уже. Только то, что повторила много раз: "Хочу, чтобы Саша меня любил!". И вот, сейчас мне 28, замужем за Андреем, но в меня ПОСТОЯННО влюбляются ребята по имени Саша! От 5 и до 73, сейчас вот на работе двое новеньких, 23 и 19 лет, обхаживают, аж бесит. Уж не знаю, что я там наворожила, но аж жутко.

+1
0
-1

Андрей и Денис крепко повздорили, и весь факультет вдруг узнал что они до этого были вместе. А я вспомнил что 13 февраля в шутку отправлял Денису валентинку от имени Андрея. Неужели с этого у них отношения начались? Парни, извиняйте, я не хотел чтобы вы так опозорились.

+1
0
-1

Была я беременна, но пол ещё не знала. И снится мне один знакомый парень, который недавно умер, сорока дней не прошло. Был он барабанщик в музыкальной группе, Андрюхой звали. Снится и говорит: "а я знаю, что у тебя будет мальчик" "Откуда?" "так это же я рожусь! Только Андреем не называй". Назвала иначе. Сыну десять. Он мечтает о барабанной установке.

+1
0
-1

А я в детстве была влюблена в Андрея Губина, лет 5 мне было. Была уверена что мы поженимся, как только я повзрослею. Но однажды, в саду во время сон-часа я поняла, что когда я вырасту и он повзрослеет, и не будет таким молодым. Тогда и разлюбила)))

+1
0
-1

Хочу быть этакой Катей Пушкарёвой, чтобы такие руки, как у Андрея Жданова, трахали меня. Как посмотрю на ладонищи Григория Антипенко, огромные с длинными пальцами, теку. У мужа ладонь маленькая, пальцы тонкие, совсем не то. Не думала, что большие ладони будут меня так сводить с ума.

+1
0
-1

Я Очень плаксивая с детства и чуть что - сразу в слезы. Но с недавних с пор нашла способ с этим бороться. Если чувствую, что вот-вот заплачу, то про себя, интонацией Андрея Миронова, пою "Нет, я не плачу и не рыдаю". Помогает))

+1
0
-1

Недавно с сыном ходили выбирать кольцо для его девушки. Казалось бы, ничего необычного. Но! Сыну 6 лет. И он действительно влюблён. Это длится два года. Сначала ребёнок просто страдал, так как его возлюбленная выбрала другого мальчика. Через год: "Мама, у меня отличные новости. Полина разорвала отношения с Андреем и теперь встречается со мной!"

+1
0
-1

Было мне лет пять, и у моего папы был друг. Дядя Андрей был самым вежливым, обходительным и понимающим человеком из всех, кого я знаю. Он легко находил язык со всеми, ладил с детьми, никогда не повышал голос, не матерился, всегда улыбался и у него всегда были какие-то потрясающие истории для меня. Наверное, в силу своего тогдашнего возраста, я была в него немножко влюблена. Как-то раз мы с папой гуляли и встретили дядю Андрея, он как обычно угостил меня мороженым, мы немножко погуляли с ним, он был как обычно веселым, что-то рассказывал, смеялся, потом мы пошли домой, и он тоже ушел к себе. На следующее утро за папой пришла милиция, его вызывали на допрос, т. к. нас видели с дядей Андреем. Оказалось, что через десять минут, после того, как он расстался с нами, он пришел домой и всадил своей жене в затылок топор по самую рукоять. Ее голова раскололась, как орех. Дяде Андрею дали 20 лет строгого режима. Должен выйти, если жив кончено, через два года.

+1
0
-1

Мужа сестры сбила машина насмерть. Спустя день она прибежала ко мне любовником, конфетами и вином. Оба прям светятся от счастья. Я сначала не знала, что за повод, была в недоумении. Садятся за стол, она наливает себе полный бокал, поднимает его и произносит «тост»: "Со вчерашнего дня мы с моим Димой (любовник) можем зажить спокойно и счастливо: наконец-то в моей жизни больше нет баласта! Я очень благодарна тому пьянице, что сбил Андрея(муж)". Дима начинает хлопать и кричит "Горько!" и целует её.

+1
0
-1

Когда был в садике, никогда не спал на тихом часу! И был у нас сторож, грозный и страшный, и все его боялись, кроме меня!И вот воспитатель куда-то решил уйти и попросил посмотреть за нами этого дядю Андрея!Я начал будить ребят, чтобы поговорить, а он этого не понял и попытался меня вышвырнуть из комнаты и я, держась руками за спинку кровати, он держит меня за ноги, "поехал" к двери, но на этом все и кончилось, кровать не прошла в дверной проём! Мне 22, до сих пор все вспоминают, Андрея уволили!

+1
0
-1

Лет до семи называла своего деда Сергей, хотя звали его Андреем. Все родственники сначала смеялись, потом уже ругали, так как взрослая уже. Так меня и переучили. С тех пор он дед Андрей. Недавно ездила к нему в гости, тогда он и рассказал мне историю, от которой до сих пор отойти не могу. Дед рассказал, что у него был брат близнец, которого звали Андрей. Тот недолгое время ухаживал за бабушкой, но трагически погиб. И тогда дед решил притворяться братом. Так он и прожил не свою жизнь.

+1
0
-1

Друзья попросили пожить в их квартире в центре Москвы, пока они за границей. Живём. Однажды звонок в дверь: стоит женщина с сумками. Говорит: "Я от Андрея. Вот продукты принесла и уборку должна сделать". Мы Стали друзьям звонить, они не отвечают. А женщина паспорт свой показывает и бумажку с нашим адресом: "Вот, Андрей уже всё оплатил". Ну, думаю, ладно, может, друзья сказать нам забыли? Квартиру до блеска вымыла, два мешка деликатесов оставила. А друзья-то никого и не вызывали. И что это было? Спасибо, Андрей.

+1
0
-1

В детстве (мне было лет 7-9) я обожала певца Андрея Губина. Я была прям фанаткой, обожала его, были кассеты с его песнями, журналы. И как-то раз, когда я слушала его песню, одновременно листая журнал, на обложке я увидела его фото в ванной с несколькими девушками, и там был примерно такой заголовок "Андрей Губин спит со своими фанатками?!". Я психанула на то, что он не верен одной девушке, спит со всеми подряд. Вытащила кассету из магнитофона, выкинула журнал, и больше никогда его не слушала :)

+1
0
-1

Лучшие Истории про андрея подобрал Историкс. Собрали их 18 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18