Вы здесь

Истории про усталость души

Вечер, пошла мыться в душ, думала, что смою с себя усталость. Мужа дома нет, дочь спит, коты спят — тишина и идиллия. Помывшись, выхожу из душа, тихонько напеваю, рулю в тёмный коридор и врезаюсь в кого-то! Я тут же в крик, сползаю к стене и начинаю рыдать и задыхаться. Это был настоящий, неподдельный испуг. А муж стоит и не понимает, чего это я... Оказалось, он с работы раньше пришёл. Пресвятые макароны, человек, ты бы хоть голос подал или свет включил, а не стоял в темноте, как призрак коммунизма!!! Я чуть богам душу не отдала. Всё же сказывается усталость, нервишки-то пошаливают.

+1
+2
-1

Приехал с работы домой ужасно уставший. Сразу пошел в душ, чтобы быстрее отрубиться. Моя девушка также присоединилась, сказав «хочу сделать тебе приятно». Томно дыша, она сразу спустилась вниз. Через пару секунд у меня уже все полыхало, что даже про усталость речи не шло. Я ещё не успел ничего понять, а она уже засунула член в рот и начала интенсивно сосать. В какой-то момент она взяла слишком глубоко, не смогла сдержаться и ее стошнило. Так у меня появился фетиш на тошноту во время минета.

+1
0
-1

В новогоднюю ночь работала, соответственно, Новый год особо не встречала. Пришла домой в восемь утра, думала, что лягу спать, всё такое. Не тут-то было! У нас в гостях мамины подруги. В общем, мою усталость сняли домашняя наливочка, весёлая девичья болтовня с 50-летними дамами, игра в «Крокодила», конкурсы с переодеваниями, стриптиз и хоровод. Вот тебе и пенсионеры, молодцы! Молоды душой, телом и мыслями))

+1
0
-1

Наша классная учительница была замечательной и мудрой женщиной. Как-то она сказала, что недаром вода успокаивает; вот проблемы и усталость накапливаются за день — идёшь в душ и смываешь их. Может, это самовнушение, но меня по сей день вода "лечит". Могу час пролежать в ванной под напором тёплой воды из душа, и потом наступает такая лёгкость в голове, всё плохое будто "стирается из памяти".

+1
0
-1

Ненавижу рисовать своих близких. Не скетчи-зарисовки, а именно многочасовые портреты. Вглядываясь в них, рисуя глаза, все морщинки, губы, тени, прочее, я вижу разное, и редко - хорошее, позитивное. Они интересные, самые красивые для меня, но лицо человека под лупой - это его жизнь. Я вижу и усталость, и твердость характера, и хитрость, неприязнь, гордыню... Сложно это. Хороший художник как психолог, он пишет душу. И очень страшно увидеть вдруг в глазах любимого равнодушие, а матери - безнадежность. Правда. Страшно.

+1
0
-1

Я слабослышащий, но говорящий интроверт. Дико чувствую усталость даже после короткого разговора. Два года назад попала в коллектив глухих, пришлось выучить жестовый язык. И это кайф! С тобой разговаривают на жс даже слышащие, и не нужно объясняться голосом, и выливать свою душу. И другим понятно, и себе энергию сэкономила)

+1
0
-1

Была сессия, всю ночь пишу эссе, часа в четыре выползаю на общажный балкон, почти плача от усталости, вдыхаю свежий рассветный воздух... и слышу, как этажом выше кто-то тоже с балкона тихонько поет: "Луч солнца золотого"... Боже, так легко, светло и хорошо стало на душе.

+1
0
-1

Мне 30 лет, замужем, есть дети. С нами живёт мой папа, мама умерла 13 лет назад. Папа бил её за то, что она бухала. Мечтал, чтобы её не стало, сбылась его мечта. Живи теперь и радуйся. Но нет, он стал хуже. Эгоист страшный. Люблю его, но бесит, что он из себя строит жертву, бесит, что себя идеализирует, и маму, и их отношения! Сложно найти выход. Я с ним за одним столом не могу сидеть. Печально, что ему всего 60 лет, а такая обуза. Нет ни друзей, ни знакомых и даже с соседями не хочет общаться. А стоит мне разговориться с людьми, стоит над душой, слушает беседу. С отцом говорю откровенно, чего он хочет, что сделать, что дать для счастья... В ответ только – не знаю, ничего не надо. Работать не хочет, согласилась. Еда есть, телевизор есть. Ему ничего не надо, вроде бы, но он ловит кайф, доведя меня до злости и агрессии. Мазохист, получает удовольствие, или вампир. Потом ходит жертву строит, какой он одинокий и несчастный, никому не нужен. Он сам построил свою жизнь.

+1
0
-1

Сегодня после работы еду домой усталая. Сижу, никого не трогаю. В наушниках музыка, в голове мысли о скором душе и ужине. Задремала. Проснулась от воплей бабки с ужасными, которая, не найдя свободного места, недолго думая СЕЛА НА МЕНЯ! ЭТО П*ЗДЕЦ!!! ПРОСТО ВЗЯЛА И СЕЛА!

+1
0
-1

Однажды после секса бывший молодой человек "спустил" на простынь и пошёл в душ. Я, усталая, лежала на кровати недалеко от этого "действа" и ждала своей очереди в душ. Через несколько минут он вернулся и как заорал: "Ты что, не боишься забеременеть? !" В недоумении спросила у него: "В смысле?" И тут он выдал: "У меня же активные сперматозоиды, а ты на кровати лежишь!" Меня просто прорвало)) Он действительно думал, что они могут перемещаться по воздуху прямо в вагину.

+1
0
-1

Не так давно родила ребенка. Напрочь отказывается засыпать под "баюшки баю" или "спят усталые игрушки" и т. п. Я не знала что делать, пока не сделала открытие - любит военные песни! Тут же успокаивается и засыпает. Уже который месяц баюкаю под "Катюшу", "Синий платочек" и т. п. Баюкаю и плачу, до того трогают за душу...

+1
0
-1

Аванчинский вулкан, массовое восхождение, высота около 2000 метров. Лежу на камне, устала, думаю, не дойду ни вниз, ни вверх. Отбилась от своей группы. чуть не плачу от чувства покинутости и усталости. Рядом никого. И тут вижу его - своего бывшего парня, который спускается с вершины. И сразу так тепло стало на душе, не чужие же люди. Помог спуститься, поддержал. Я из Владивостока, он из Екатеринбурга, мы случайно встретились на Камчатке. И он до сих пор меня любит. Задумалась, может, это судьба...

+1
0
-1

Замужем 18 лет, всегда душа в душу. Поначалу жили очень скромно, потом средне. И вот неожиданно (почти как в сказке) нам оставили наследство, и не простое, а золотое. Много недвижимости и приличный счет в банке. Теперь нас можно назвать очень состоятельными людьми. Казалось бы, радоваться надо, но как это, оказывается, сложно! Следить за всеми счетами, доходами и немаленькими расходами, инвестиции, бизнес... и куда-то совсем пропала романтика в отношениях. От усталости нет сил даже на общение.

+1
0
-1

Не работаю уже четыре месяца, и как же я скучаю по этому чувству усталости. Когда приходишь с работы без сил, принимаешь душ и сразу засыпаешь. Когда можешь себе без зазрения совести позволить отсыпаться весь день после трудовых будней. Когда нет времени тратить деньги, так как всегда на работе. Скучаю по тебе, работа!

+1
0
-1

Четыре года назад, когда мне было 21, мы с подругой решили отдохнуть за границей. За день до поездки, мне приснился "вещий" сон. Этот сон был очень чётким и показывал авто-аварию, в которой умирает моя подруга. По утру мне было жутко страшно, но я, не рассказав ничего подруге, села в самолёт. Долетели без проблем и также без проблем доехали до отеля, проведя отличный отпуск. К концу отпуска я уже забыла о том сне. Но по приезде домой в первую же ночь мне опять приснился тот же сон. Я решила его просто игнорировать. Прошёл примерно месяц, сон мне больше не снился. Друзья пригласили меня и мою подругу за город на шашлыки. Мы сели в машину и поехали (за рулём была моя подруга), был день, на трассе почти не было машин. Тут я неожиданно вспомнила тот сон и офигела: всё, что я видела во сне повторялось, всё было в точности, как и во сне. Я сильно запаниковала, и мне ничего не пришло в голову, как поменяться местами с подругой, ссылаясь на её усталый внешний вид.

+1
0
-1

Снимали с мужем квартиру. Мне на протяжении недели снилась одна и та же бабка, которая говорила, что умерла не своей смертью, а что её убил некий Сережа. Муж перестал высыпаться и два раза жаловался на то, что его кто-то душил. Он от этого просыпался и не мог пошевелиться. Я не верила в это все, думала, что от усталости и стресса. Какое же было удивление, когда хозяйка квартиры показала фото своей мамы. Съехали мы оттуда за 6 часов! Очень страшно было!

+1
0
-1

Всегда, когда еду отдыхать в хорошее место, и отдых планируется отличным, покупаю новый гель или масло для душа с приятным и редким ароматом: локситан, кензо, герлен, булгари и других люксовых марок. Главное, чтобы до этого никогда им не пользовалась. И на отдыхе моюсь только им. А когда в обычные будни принимаю душ с одним из них, то сразу настроение праздника и легкости: ассоциации и психосоматика делают чудеса. Усталость, неврозы и стрессы - как рукой снимает, словно только что отдохнула :)

+1
0
-1

Работаю в салоне эротического массажа. Всё строго без интима. Но есть люди, которые считают своим долгом это проверить. И вот после 2-3-х таких индивидов (а работать иногда приходится целые сутки), звереешь не по-детски. Но пришел турок невероятно красивый, добрый, вежливый, таких с трудом отыскать можно. Так он во время массажа просто взял меня за плечи, притянул к себе и крепко обнял. Минут 10 мы не шевелились. После него я поняла, что на душе легко, спокойно, словно он всю агрессию, усталость и обиду забрал из меня.

+1
0
-1

В один дождливый осенний день четырёхлетняя я пускала слюни перед мамой, что не хочу идти в садик. А мама взяла и оставила меня дома. Сама не вышла на работу. Под звуки дождя и грома в тёплом доме мы пекли печенье, гладили постельное, рисовали и учились читать. Маме настолько пришлось по душе, что она уволилась, полностью отдалась семейному уюту и воспитанию меня. Садик мы бросили. Папа поддержал её. Сам был рад видеть улыбку жены, а не усталость. О детстве вспоминаю с любовью)

+1
0
-1

Я врач. Живу по схеме дом- работа- дом. В свободное время я ничем не занимаюсь, у меня нет хобби, нет личной жизни. Только и делаю, что сижу в телефоне, листаю бесконечно ленты в инстаграме и вк — и так по кругу. Пыталась увлечь себя чем-нибудь, но быстро забрасываю, и всё равно возвращаюсь к бесполезному «делу». Оправдываю себя усталостью от работы, но в глубине души понимаю, что деградирую. И ничего не могу с этим поделать.

+1
0
-1

Мыться — одно из самых больших удовольствий в мире для меня. Я обожаю все банное: у меня куча разных шампуней, масок, гелей, скрабов, кремов, лосьонов, мочалок и масел. Я перепробовала огромное количество твердого мыла; всегда в наличии два-три вида в отдельных мыльницах. Иногда провожу в душе по 40 минут и получаю нереальный кайф, каждый день используя что-то новое и по-другому пахнущее. Это мой сокровенный мир чистоты, где я рождаюсь новым человеком. Без печалей, усталости, боли и воспоминаний.

+1
+2
-1

Лучшие Истории про усталость души подобрал Историкс. Собрали их 21 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18