Вы здесь

Истории про счастливую девушку

Забрал свою девушку из дома, когда ей было 19 лет, родителям она была обузой. Мать вечно говорила, что она никчёмная и в жизни будет никем. Отец, военный при высоком звании, тотально контролировал её, думал, что она трахается постоянно с кем попало, и слушался только маму, боясь вставить слово наперекор. Моя девушка не выдержала, ушла, а я сразу же забрал её к себе. Прошло почти два года. С родителями не общаемся, родственники с её стороны сначала осуждали, потом свыклись. Но при этом не осуждают родителей, которые делали всё для того, чтобы их чадо иссохло. Мать недавно написала ей, что она пустышка. Нервный срыв, помощь специалистов. Решил, что не нужны нам такие родственники ни в ближайшем, ни в самом далёком будущем. Скоро год, как мы женаты, сейчас у нас всё отлично. Моя супруга учится в медицинском университете и хочет стать хорошим детским врачом. Была очень худенькая, измученная, а сейчас всё хорошеет и хорошеет.

+1
+1
-1

Я мудак! Есть дочь 7 лет, но до её рождения встретил девушку, люблю безумно, она идеальна во всем. И вот я решил, что всё, ухожу и буду жить с той, кого люблю. Это были счастливые дни. Но один звонок от дочки со словами: «Папочка, я скучаю», — и я бросаю всё и возвращаюсь в семью. Не знаю, как жить дальше. С одной стороны, семья и обязанность, с другой — человек, с которым чествую себя «живым».

+1
0
-1

Мой переходный возраст — это плохая учёба, курение, лишение девственности. В 16 я трахалась в парке днём, купалась в фонтане пьяной, потолстела на 15 кг, ходила по городу пьяной босиком и т. п. Как я счастлива, что выросла! Всё это позади. Серьёзная и приличная девушка. О том этапе жизни с 13 до 17 лет даже вспоминать не хочется. Обидно, что гармоны творят с нами такое. У меня отличная мама, она следила за мной, но тем не менее я умудрялась это всё вытворять! О чем я думала?! Стыдно.

+1
+1
-1

Живу с девушкой год. Подали заявление, осенью свадьба. Она замечательная. Во всем. И нам хорошо вместе, и ее ребёнок мне как родной. Но по ночам мне снится другая, в которую я безответно влюблён уже лет шесть. И очень тяжело утром «включаться» в свою жизнь. Обнять невесту и не назвать ее именем любимой. И понимаю, что так нельзя, и ничего не могу поделать. Любимая меня не любит, да и живет своей счастливой жизнью. Невеста радуется нашим отношениям. И только я хочу все послать...

+1
0
-1

После развода с женой по ее инициативе и после того, как я узнал, что у неё личная жизнь, да ещё и с девушкой, я потерялся... Не могу ни на кого смотреть, никто неинтересен. Головой все понимаю, но сам постоянно сравниваю всех с ней, жду звонка или смски! В наши редкие встречи, когда отдаю ей обратно ребёнка, смотрю на неё и понимаю, что лучше никого нет. И при этом понимаю, что и возврата нет. И счастливым хочется быть…

+1
0
-1

Сдавала зачёт у одного преподавателя. Какой он сексист! Без конца твердит, что женщины созданы лишь для того, чтобы находиться дома с ребёнком и варить борщи. Сидела я рядом с ним, вся заплаканная, ни на что не ответила; он говорит мне, чтобы я вставала, шла отчисляться и выходила замуж. Я ещё сильнее в слёзы, встаю, подхожу к двери и слышу: — Девушка, постойте, Вас ведь в жёны никто не возьмёт, у Вас ноги кривые. Идите сюда, троечку вам нарисую. Я такой счастливой никогда себя не чувствовала!

+1
0
-1

Всегда считала своих родителей образцовой парой: никаких ссор и драм, убирались поровну, готовили вместе, вечерами в обнимку смотрели кино и хихикали, как подростки. Недавно мама рассказала, что «отбила» папу у невесты, потому что поняла, что судьба. Переживания той девушки никого не волновали, родители переехали вместе в другой город, чтобы избежать сплетен и разговоров среди знакомых. Вроде и правда счастливо живут уже 30 лет, а картинка совсем паршивая рисуется теперь.

+1
0
-1

Было мне 17 лет, влюбилась в парня, переехала к нему в самый неблагополучный район города в обшарпанную общагу. Всё было хорошо год, а потом начался ад. Парень любил подвыпить, а впоследствии и распустить руки. Я, маленькая и хрупкая девушка 40 кг с телосложением подростка, просто падала. Он бил по лицу, толкал в спину, чтобы шла быстрее, унижал. Однажды я пыталась убежать, но он догнал, расколотил лицо и телефон, с которого я хотела вызвать такси. Как-то ночью на улице он снова толкнул меня, навстречу шёл местный гопник и спросил меня: "Убить его?" Я, конечно же, ответила, что нет. Он выбил ему зуб и ушёл. После этого мне ещё больше доставалось. Каждый раз меня, как магнитом, тянуло обратно: я покупала ему алкоголь на последние деньги, срывалась по первому зову — больно сильно его любила. Так мне казалось. Я настолько себя загнала, никакого уважения, паническая боязнь остаться одной, убитая в край самооценка. Так продолжалось год.

+1
+1
-1

Терпеть не могу счастливые сны, в которых ты, например, встречаешь хорошую девушку или становишься богатым. Снится, что носишь её на руках или подыскиваешь новую машину... И тут просыпаешься и идёшь варить макароны в трусах с дыркой на жопе. Ещё хуже не помнить, что конкретно снилось, но всё равно ощущать дикое разочарование.

+1
0
-1

Лес, дождь, холодно, заблудился, слышу и волков, и кабанов. Тут дом лесника, стучусь. Открывает девушка лет 20-25 в лёгком опьянении. — Можно погреться? — Заходите. Отец приедет утром. Разувайтесь. Чаем напоила, брагой угостила, баньку затопила, а потом со словами: "У меня с выпускного не было мужика", — отсосала и прыгнула на член. Я удивился, но трахнул. Наутро указала дорогу и сказала, чтобы приезжал в выходные, так как отец в город уедет. Приехал, всё повторили. Живём вместе десять лет, двое детей, счастливы.

+1
0
-1

После того, как несколько раз был обманут меркантильными женщинами, решил забить на попытки найти ту, которую интересовали бы не только мои деньги, и жить с содержанкой: без любви, зато честно. Познакомился с одной девушкой в интернете - студентка юридического факультета, серьезная, рассудительная, вместо того, чтобы угробить 10-15 лет на попытки самостоятельно встать на ноги и начать хорошо зарабатывать, решившая сразу найти удачный старт, при этом очень красивая, стройная, высокая и длинноногая брюнетка. Мы прожили вместе четырнадцать лет. За все это время самым приятным комплиментом, который она сказала мне, был о том, что, хоть она со мной только ради денег, сам по себе, как мужчина, я бы подошел ей для того, чтобы провести вместе приятную ночь, встреться мы в каком-нибудь баре: не Апполон, но ничего лишнего. Не Брэд Питт, но привлекателен, голос приятный, не лысею, не воняю, а главное умен и наделен харизмой.

+1
0
-1

Встретил девушку, влюбился по уши, по ощущениям взаимно, но оказалось, что она просто хочет свадьбу поскорее. А я понимаю, что, чтобы не пополнить статистику разводов, сначала нужно как следует узнать человека со всех сторон. И теперь я в растерянности, потому что понимаю, что она не будет полностью счастлива не в браке, ну а я не готов жениться, пока не буду уверен в нашем будущем, что займёт немало времени. Нам бы просто разойтись, но проблема в том, что почти за три десятка лет она первая, с кем я готов был бы построить что-то серьёзное...

+1
0
-1

Обожаю свою работу в свадебном салоне! Люблю видеть эти эмоции, эту любовь, радость и предвкушение чего-то нового на лицах своих клиентов! Но все родственники, знакомые и друзья поголовно недоумевают, как я всё ещё такая счастливая хожу, если каждый день вижу счастливые пары, а у самой мужика всё нет и нет. Думают, что втайне жутко завидую. А секрет прост: живу со своей девушкой вот уже 17 лет, и никакой мужчина мне не нужен.

+1
0
-1

Мой старший брат 7 лет назад женился по залету на девушке, с которой виделся два часа. Родили сына. Спустя пару лет "счастливой" жизни она сбежала, чтобы "не тратить молодость впустую". Так она написала в смс и пропала, не забрав ребёнка из садика. Брат скинул сына на родителей и отправился путешествовать со своей новой пассией. Эта маман объявляется раз в год на полчаса, чтобы сделать десяток фотографий, дабы не лишиться родительских прав. Её родители – деревенские алкаши – даже не знают о существовании внука. Мои родители всячески дуют внуку в попу, чтобы у него было счастливое детство, а он просто вьет из них верёвки, истерит, питается только чипсами и сладостями и посылает всех. Спасибо брату за то, что родители даже не заикаются о свадьбе и детях в отношении меня.

+1
0
-1

Обожаю ласкать свою девушку. Дело в том, что я у неё первый, и для меня её тело как карта нужных мест. Всегда просыпаюсь раньше девушки и иногда делаю ей куни, кусаю и целую бёдра, отчего она кончает прямо во время сна. Подозреваю, что она уже обо всём догадалась, но видеть утром её счастливый взгляд и горящие глазки после утренних ласк бесценно.

+1
0
-1

На работе одна женщина постоянно мне рассказывала о неудачах своего сына: непутевый, работу приличную найти не может, машина-развалюха, и т.п. Девушку свою на море свозил за свой счет, и она его бросила. А позже выяснилось, что она спала с его друзьями. А они молчали, потому что "не хотели расстраивать, он же такой счастливый ходил". "Друзей" он простил. Я сочувствовала и ничего не подозревала. А однажды она принесла его фото и настойчиво звала меня в гости. Сыну же нужна хорошая девушка, как я.

+1
0
-1

Мой брат — косплеер. Тратил кучу денег на костюмы и всё сопутствующее. Женился на такой же девушке, были счастливы, но девушка как-то повзрослела, занялась квартирой, сделала ремонт. Позже у них появились двое детей, но брат так и не вырос. Он работает, имеет все шансы на повышение, но отказывался несколько раз, ведь тогда ему не будет хватать времени на поездки по фестивалям и так далее. И плевать, что на них висит ипотека и один сын болен, ему нужны лекарства и специальные упражнения. Жена брата разговаривала с ним, молила, ругалась, но он продолжал ездить по своим фестивалям. Последней каплей стала покупка каких-то костюмов за 65 тысяч и отказ ехать с семьёй на море в свой отпуск в пользу фестиваля. И жена его психанула: собрала вещи и уехала к своим родителям во Владивосток! Детей оставила брату, сказав: "Ебись сам". Это было год назад. За этот год брат пытался сбагрить детей нашим родителям, но они отказались напрочь, потому что встали на сторону невестки.

+1
0
-1

У меня была подруга, которая совершала сумасшедшие поступки ради мужиков. Вся в поисках "того самого". Уволиться с престижной работы и рвануть через всю страну к мужику, которого видела 3 раза? Да! После одного присланного букетика за свой счет рвануть на север к мужику-неудачнику, живущему в общаге? Да! Переехать в столицу, лишь бы быть ближе к мужику, с которым тусила 5 дней отпуска? Да! Она выклянчивала букеты, сама подкладывалась в постель, придумывала им свойства, которых там отродясь не было. Все ради одного - та самая мечта о замужестве, детишках и доме. Мужики улепетывали от неё со скоростью света. Срок отношений начал сокращаться: сначала год, затем полгода, затем пару месяцев, сейчас - пару недель. При этом она очень красивая, стройная и, в принципе, умная девушка. Я же никогда не рвалась замуж, просто жила в своё удовольствие, стараясь рационально подходить к выбору спутника. Все её эмоциональные выпады и рассказы о парнях уже начали порядком надоедать.

+1
0
-1

Все подруги считали меня непостоянной девушкой. Парней меняла часто (не спала с ними). Начиная отношения, всегда обговаривала тот факт, что не пью, не курю, занимаюсь спортом, не шляюсь в сомнительных местах и люблю всесторонне развиваться. От парней требовала того же. Обычно сливались за месяц-два. Ближе к 25 годам нашла нужного мужчину. В браке уже восемь лет, мы счастливы. Жаль подруг, которые дули в зад своим долгим отношениям, а теперь имеют бухающих, дерущихся и грубых мужей, которые их не уважают.

+1
0
-1

Моя лучшая подруга умерла — разбились с молодым человеком на машине, в них влетела фура. Подруга была серьёзной, деловой, безумно красивой девушкой, но с добрейшим, понимающим сердцем. Её молодой человек — разгильдяй, каких мало, до подруги перебивался случайными связями, а с ней стал идеальным. Они нашли друг друга, притянулись, как магниты. Помню, как до их отношений ей было одиноко, она была уже на пределе. И вот закрутилось… Мы почти всегда отдыхали все вместе, были не разлей вода. Самое лучшее время, самые лучшие два месяца в жизни, никогда не видела её такой счастливой. Как она смеялась, как он не отходил от неё ни на минуту. На похоронах плакали все, абсолютно все. Пришли даже бывшие подруги, рыдали и они. Спустя несколько месяцев она до сих пор мне снится, не могу её забыть: её светлые волосы, её улыбку, голубые глаза. Все наши планы, всё счастье, жизни двух влюблённых молодых людей оборвались в один миг из-за того, что водитель фуры просто куда-то торопился. Ненавижу.

+1
0
-1

Моя девушка — профессиональная косплейщица. Участвует в фотосессиях и концертах. За пару часов может сделать из себя кого угодно. Благодаря этому у меня уже был секс с Наташей Романофф, принцессой Леей, Гермионой Грейнджер, Джеком Воробьём и Анджелиной Джоли. Я самый счастливый мужчина на свете.

+1
0
-1

Когда нам было 20 лет, мы были безумно влюблены, строили планы о свадьбе и счастливой семейной жизни. В один вечер по пьяни он мне изменил и во всём признался. Он просил простить его, а затем узнал, что та девушка забеременела, и принял решение женится на ней. У них родился сын, и когда ребёнку был год, жену сбила машина насмерть. И вот нам уже 30, он пришёл снова, и я поняла, что не могу без него. Теперь мы семья, я воспитываю их сына, который для меня как напоминание о предательстве.

+1
+1
-1

Ждала парня из армии. Были вместе четыре года. Встретила. Заказала сауну, чтобы с друзьями дембель отпраздновал, а сама, будучи невероятно счастливой, убежала на работу в ночную смену. На следующий день приходит и говорит, что встретил девушку, любовь с первого взгляда. Ко мне за год чувства остыли. Позже узнаю, что его друзья позвали каких-то баб в сауну, и он переспал с одной из них. Я больше чем полгода работала почти без выходных, чтобы скопить на отдых, так как подарок хотела сделать!!!

+1
-1
-1

Несколько месяцев назад к нам в соседний отдел устроилась девушка. Небесно-голубые глаза… Я пропал сразу же. Несколько недель ходил в отдел как к себе домой по абсолютно тупым вопросам. В итоге мы сходили на обед, потом прогулялись после работы, и завертелось. Я был самым счастливым в мире, пока однажды она не сказала мне, что надо разойтись. Шок, боль, непонимание. Она объяснила, что у меня аллергия на кошек, а у неё кошка. Кошка молодая, ей ещё жить и жить. Она её подобрала на улице, дикую, проблемную. "Ты пойми, рано или поздно мы снова вернёмся к этому вопросу. Оставаться друг у друга, вместе жить. А я не могу её отдать, она предательство не перенесёт, да и я не смогу спокойно спать, зная, что бросила её". И я рад, что она такая ответственная, но разрываюсь пополам, когда вижу её. Не знаю, как быть и что делать. Мой соперник — пушистая морда.

+1
0
-1

Вышла замуж финансово удачно: муж после рождения ребёнка подарил машину за миллион, шубу, золото, теперь дарит мне квартиру. Он меня любит, и я его, наверно, тоже. Бывают ссоры, но в целом всё хорошо. Но я постоянно вспоминаю ребят из деревни, где раньше отдыхала летом. Было круто гулять, веселиться, кататься на тракторе, пить самогонку и закусывать яблоками. Один парень провожал меня до дома и поцеловал, он такой высокий, что мне приходилось вставать на носочки. Я помню его голос, улыбку, лицо, руки. Хочу быть деревенской девушкой и любить тракториста, тогда я была счастлива...

+1
0
-1

Лучшие Истории про счастливую девушку подобрал Историкс. Собрали их 365 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18