Вы здесь

Истории про преданных друзей

Хорошие друзья у мужа. Когда он изменял мне, они прикрывали его передо мной, давали свободную квартиру для его потрахушек и помогали с идеями романтического ужина. А когда я отомстила мужу изменив ему (по ошибке выбрала общего знакомого мужа и его друзей), они в красках всё доложили, при разводе его друг-адвокат помог оставить большую часть нашего имущества, ещё втроём отремонтировали квартиру мужа. Я очень завидую им, что они есть у друг друга. Я тоже хочу иметь таких преданных друзей.

+1
0
-1

Все выходные тусила с друзьями. Вернулась домой. Мама поведала о резиновом члене, который щенок преданно таскал по квартире все выходные. Она решила, что с улицы притащил, ага…

+1
0
-1

Когда кто-то из моих бывших друзей, в своё время меня предавших, вновь обращается за помощью - я не отказываю. Наоборот, мне интересно посмотреть: может они изменились? Может в них проснулось что-то, напоминающее совесть? Тогда я, взамен помощи для них, тоже прошу о маленькой помощи для меня. И наблюдаю... Вижу, как кто-то прячет глаза, кто-то быстро уходит, кто-то врёт, что исполнит мою просьбу позже... И тогда улыбаюсь сама себе и говорю: "Да не, всё в порядке. Остались такими же, как были — правильно, что вычеркнула их из своей жизни"

+1
0
-1

Муж познакомился в баре, где отдыхал с друзьями на чьём-то ДР, с молоденькой красоткой. Воспылал, стал писать ей в соцсетях, звонить. Я заметила, что как-то он изменился, но не хотела верить до последнего, что он мог бы меня предать. Через пару месяцев наконец смогла уличить его, вывела на разговор. Извиняется, просит простить, чуть не плачет, весь такой печальный. Говорит, ничего не было, просто общались, разок прогулялись в парке. Ага, а гонорея у меня, наверное, от сквозняка...

+1
0
-1

Мне сделали предложение! 24 года — время подходящее, мы любим друг друга, есть образование, работа, квартира, вместе готовимся к свадьбе, но… Никто не рад. Мама удивилась, мой папа пошутил что-то насчет аркана, папа жениха написал в стиле "ну и зачем тебе это". Ладно родители, но друзья? Подружки молчали, "приходя в себя", но что хуже — перестали писать первыми с видом, будто их предали. Почему так? Неужели настоящий друг познается в радости?.. До слез обидно и позвать некого.

+1
0
-1

Мы познакомились, когда нам было по 18. Я, живущая пьянками, барами, друзьями и случайными связями. Он - девственник. С самого начала смотрела на него, как на очередного "никого". Нравилось ощущать себя взрослой и опытной, смеялась над ним с подругами. Он ревновал, я провоцировала. Сама не заметила, как влюбилась. Зацепил он меня своей искренностью, честностью, добротой и этими глазами преданными, чистыми. Но доверия уже не было, сотни моих ошибок, его слез, моих слез и истерик. Через два года расстались, договорились о сексе без обязательств. В таком ритме прошел еще год. Я изменилась, не пью, ни разу ему не изменяла, научилась готовить, говорю правду и продолжаю любить его безмерно. Он нашел другую. Уверяет меня, что они только друзья. Намекает на встречи. А я чувствую, что потеряла его. Понимаю, что он уже не тот, он стал таким же, как и другие: наглым, подлым и лживым. Встречи прекратила. Постоянно реву. Кажется, что тот мальчик, которого я испортила, был моим всем.

+1
0
-1

Шесть лет назад я была влюблена в мужчину. У него были отношения с другой девушкой. Я очень хотела их разрушить, увести его, но она была преданной, доброй и любящей, и я не решилась... Мы остались друзьями, потом дружили "семьями". Недавно он умер от СПИДа, она больна и их дети тоже.

+1
0
-1

Мне было 12 лет, мы с моими двумя одноклассниками шли домой со школы (жили в одном доме). В подъезде увидели на полу лежащего котенка, подумали, что уже мертв и пока ждали лифт, услышали писк бедного животного, он был живой и по глазам было видно, как он мучается и смиренно ждет смерть. Я никогда особо не любил кошек, но этот котенок вызвал жалость у всех троих. Взял его, и втроем с друзьями отправились в ветеринарную больницу (к слову-она находилась неблизко и родители запрещали уходить так далеко от дома). Пока ждали ветеринара, люди, видевшие троих детей с этим котенком, ,на руках-оставляли деньги на его лечение, кто сколько мог, кто по сто рублей, кто по пятьсот, некоторые и больше. У него оказалось сломанное ребро, которое проткнуло легкое, две сломанные задние лапы. Мама конечно долго ругалась, что мы подобрали животное с улицы, но все таки его вылечили. Прошло семь лет и каждый раз, когда я прихожу домой, мой любимец бежит ко мне на руки.

+1
0
-1

Познакомился с очаровательной девушкой на свадьбе хорошего друга, она идеальна, оказалась его бывшая. Ну кто?! Кто зовёт бывших на свадьбу? Он дикий собственник, и "никто из моих друзей не будет с моими бывшими". А мы с ней почти каждый день вместе) Мучает совесть, что предаю друга... Долбаная совесть)

+1
0
-1

В детстве, мы с отцом были лучшие друзья! Он читал мне, играл со мной, каждую свободную минуту старался проводить со мной. Я его любила безумно!!! Но когда мама умерла, он не раздумывая отвел меня в интернат. Помню как он уходил по аллее все дальше и дальше, а я плакала и кричала ПАПА!!!! Он меня предал.... Спасибо моим дедушке и бабушке, что забрали меня и вырастили, хотя это должен был сделать их сын...

+1
0
-1

Семь лет назад мой муж умер от рака сердца. Два года я не отходила от него, убеждала, что всё будет хорошо. Но чуда не случилось. В двадцать три года я осталась с двумя детьми и поседевшими волосами. Как же меня раздражают мои друзья, которые пытаются познакомить меня с мужчинами. Они просто не могут понять, что я всё ещё люблю и каждую ночь плачу, вспоминая о нём. Я, конечно, понимаю, что нужно жить дальше, но ничего не могу поделать. Я обещала ему, что мы всегда будем вместе и просто не могу предать.. До сих пор надеюсь, что всё это- лишь сон, и скоро я снова проснусь в его объятьях..

+1
0
-1

Я предательница. Дала клятву и нарушила ее.. так считает мой бывший. А я вспоминаю наши три года и вздрагиваю от ужаса. Он постоянно пробуждал во мне чувство вины, манипулировал и заставлял "бороться за настоящую любовь". Т.е. за него. И эти его "угадай на что я обиделся" - это ужас! В итоге меня или "дубасили" обидами, отчуждением и т.п., и я чувствовала себя глубоко виноватой что не борюсь за него, либо опускали ниже плинтуса. Сейчас вспоминаю и не могу поверить, что это делала я! Это я просила у него разрешения поухаживать за его больными родителями, и даже секс у него просила я... При том, что и то и другое мне было - не нужно! Но: "отгадай, на что я обиделся..." А потом я в новостях увидела сюжет про женщину, кот.муж лупасил и детей которой он приковывал к батареям и издевался (до окурков в пальцы включительно), и поняла: это мое будущее. И сбежала. Не прошло и полгода, я вышла замуж за человека, который мне просто был интересен. Я не была в него влюблена.

+1
0
-1

Я одинока. Все потому что не могу общаться с людьми, которые изменяют своим половинкам или предали, пусть даже в чем то не значительном, меня. Мне кажется, я никогда не найду себе друзей.

+1
0
-1

При рождении меня назвали Анастасией. Имя мне совершенно не нравилось, ненавидела его. В 11 лет стала называть себя Вассой, в 18 поменяла полностью ФИО. Родственники, узнав об этом, перестали общаться, ведь своим поступком я предала родителей. Друзья не поняли. А моя жизнь круто поменялась: я стала увереннее в себе, молодой человек сделал предложение, подтянула учёбу. Чувствую, будто со сменой ФИО я нашла то, чего не хватало, что давило на мою душу. Теперь я абсолютно счастлива!

+1
0
-1

моя суперспособность заключается в том чтобы быть бро всем парням. мне уже 20 а с каким бы парнем не познакомилась, каждый видит во мне самого преданного друга, которому можно доверять. хочу себе парня наконец, друзей уже девать некуда:(

+1
0
-1

Семь лет назад предала любимого - сбежала в другой город к состоятельному дядьке. Со слов друзей поняла, что тогда я просто перестала для него существовать. Не без сторонней помощи наладила жизнь, но не проходило и дня, чтобы я не думала о нём. Приехав домой на несколько дней, увидела его первый раз за семь лет. В порыве вылетаю из машины, догоняю, бросаюсь на шею, говорю, что люблю, умоляю простить. Он не растерялся. Сильно обнял и шепнул на ухо:"Сгинь отсюда, мразина" Развернулся и ушел. Правильно сделал.

+1
0
-1

Ездила недавно с друзьями на рыбалку. Был уже вечер, вещи мы оставили на даче. А на соседнем участке была пьянка-гулянка. Мы не предали им особого значения и пошли к реке. Сели в моторную лодку (река у нас большая и достаточно широкая). Улов шел плохо и мы решили просто покататься. Вижу вдалеке в воде что-то плавает. Подплыли ближе, а это оказалась девушка, точнее ее труп. Выяснилось, что та компания уже несколько дней бухает. А девушка эта пропала 2 дня назад, но муж бухой и не заметил ее отсутствия.

+1
0
-1

34 года. 16 лет брака. Два сына. А муж? Муж повесился. 16 лет изменял, 16 лет я прощала, жалела его. А он не пожалел нас, просто ушёл и бросил в последний раз свою семью. Его друзья отвернулись, сказав, что я виновата — не доглядела за мужем. Подруг у меня нет, так как он с ними начинал мне изменять. В итоге сделала выводы: не стоит губить свои жизни, не нужно жалеть и прощать. Необходимо просто бежать без оглядки от таких людей, которые предают. Ибо, предавший один раз, предаст и второй.

+1
0
-1

Друзья один за другим женятся. Один на мальчишнике изменил невесте, другому стриптизерша сделала минет. Зачем жениться, если даже перед свадьбой, когда ты планируешь связать свою жизнь с девушкой навсегда, ты готов её предать?

+1
+1
-1

Живём с мужем в частном доме и так как места много, уже взяли из приюта четырёх собак и двух кошек. Две собаки без одной передней лапы, одна ничего не слышит, четвёртый пёс вообще был спасен от живодеров, они жгли ему шерсть, кожу, мы лечили его ожоги. Одна кошка без глаза, другую предыдущие хозяева били, очень боится чужих. Все друзья крутят пальцем у виска, говорят, что у нас достаточно денег, и мы можем завести красивую породистую хаски и шикарного мейн-куна, а вместо этого забираем из приютов инвалидов без породы. Становится очень обидно, зато как же замирает сердце, когда эти "инвалиды" встречают тебя дома, как преданно заглядывает в глаза, как не отходят от тебя ни на шаг. Никаких мыслей взять породистое животное даже не возникает, будем продолжать спасать бездомных и несчастных, они становятся самыми преданными друзьями, а наша дочь учится доброте и состраданию. Кошку без глаза, кстати, она сама принесла домой, отбив у хулиганов (дочери всего восемь лет).

+1
0
-1

Вспомнил своего пса Рекса, которого мне пришлось оставить в Казахстане, у друзей. И лишь через 4 года я узнал, что он умер от тоски через две недели после нашего переезда. Все две недели он не ел, не пил, а всё время выл и рвал цепь. До сих пор помню его вой, когда он понял, что я его оставляю, а я уходил со слезами на глазах. Я его предал.

+1
0
-1

Мне было 20 лет, и у меня была подруга, старше меня на 10 лет. Она очень много для меня значила. Сначала была наставником — преподавателем в институте. Потом мы поняли, как много у нас общего, и стали просто очень хорошими и близкими друзьями: я забирала её сына из детского сада, помогала ей с написанием диссертации, мы часто ездили к её родителям, иногда мне приходилось ночевать у неё дома... Однажды я пришла к ней домой, дверь оказалась незакрыта. А в кровати её муж трахался с её же родной сестрой. Они даже не успели заметить меня. Я ушла. Страдала. Но молчала. А потом, когда после какого-то праздника я осталась у неё ночевать, то проснулась оттого, что кто-то стягивал с меня трусы. Открыла глаза: её муж стоял передо мной абсолютно голый и дрочил. Я мгновенно собралась и убежала, куда глаза глядят. Через какое-то время он стал мне названивать, рассказывать, что давно любит меня, жить не может, предлагал пожениться и уехать в другой город. Дослушивать не стала.

+1
0
-1

Есть у меня парень. Наши общие друзья - семейная пара. На днях залезла в переписку своего парня с этой девушкой: парень обсирает меня, говорит, что не хочет жить со мной, свадьбы и не любит меня. А девочка то же самое говорит о своем муже и подначивает его, говорит, что баб же много... И говорят о том, что они вдвоем такие хорошие, и пара бы их сложилась. Не говорю ему, что знаю о переписке, потому что не знаю, как и что делать в данной ситуации. В лицо мне улыбается и спрашивает, почему я грустная... Вроде, и чувствую себя преданной, а, вроде, три года вместе. Большие планы на будущее... были.

+1
0
-1

Каждое утро гуляю с младшим сыном на аллее три-четыре часа. Живут тут две местные большие собаки. Стали узнавать меня, бегут в одно и то же время, встречают. Гуляют со мной по аллее, сидят рядом, лезут поцеловать, никого не подпускают ко мне. Еду не берут у меня; чем я им приглянулась — не знаю, но каждый день я гуляю в сопровождении новых преданных друзей. Мы ходим, сидим на лавочке, разговариваем, потом я прощаюсь и иду домой. Такая странная, но такая нужная мне дружба.

+1
0
-1

Лучшие Истории про преданных друзей подобрал Историкс. Собрали их 30 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18