Вы здесь

Истории про лифт и жизнь

Пару лет назад, возвращаясь домой, застряла в лифте с соседями. Первый раз в жизни. Именно тогда, когда очень сильно хотела в туалет… Долго ехала по пробкам, с остановки бежала, и тут такой попадос. Стояла я, сжималась, как-то разговор поддерживала, а сама понимала, что если скоро не освободят, то обоссусь. Что в итоге и произошло. Как же было стыдно. Большая девочка уже, а тут такое. Да ещё и прилюдно! С тех пор, встречая этих соседей, не могу смотреть им в глаза и вспоминаю этот позор((

+1
0
-1

Был обычный летний день. Около 8 вечера. Мы только переехали в новый дом (9-этажка). Подхожу к подъезду, стоит мужчина с большой сумкой, ковыряется в кармане, ключи ищет. Я подумала, что сосед. Подхожу, открываю дверь, вместе заходим в лифт, поехали. Он ставит сумку и достаёт отвертку см 30. В голове разные мысли, уже простилась с жизнью. Он поворачивается спиной и стал менять рекламный плакат на стене лифта. Сука, рекламу он меняет.

+1
0
-1

Я реально боюсь за свою собаку. Сначала она отравилась мясом марала, которое украла с праздничного стола (кое-как откачали), потом она побежала по эскалатору, но я успела её выдернуть (она потеряла только палец на ноге). Неделю назад мама поехала с ней на лифте, но собака вышла раньше, чем двери лифта закрылись, каким-то чудом поводок оборвался, и пёс остался парить в воздухе. И это всего за год жизни в нашей семье!

+1
0
-1

Я для себя сделал следующее наблюдение - человек сам по себе ленив и все изобретения сделаны с целью облегчить свою жизнь. Лень стирать? Стиральная машина. Лень подняться по лестнице? Лифт. Примеров уйма. И из-за всех изобретений у человечества ускорился темп жизни. Машины, поезда, электронная почта, всё это ускорило жизнь. Лень и только лень привела к тому, что у человека в своей жизни уже ни на что не хватает времени.

+1
0
-1

В институте ненавидела однокурсника из другой группы. Бесил очень, рядом находиться не могла. На лекциях, когда все группы сидели в одной большой аудитории, я специально заходила позже, чтобы сесть подальше от него. Не хотела, чтобы с ним общались мои друзья, сама не здоровались даже с ним. Когда на третьем курсе выбирали специализации и перераспределяли, я не пошла, куда хотела, узнав, что туда идёт он. Последней каплей стало то, что ему купили квартиру в моем подъезде, тремя этажами ниже. Как-то раз сломался лифт, я поднималась пешком, он стоял возле двери своей квартиры и ковырялся в кнопке звонка. Надеялась, что не заметит, а он такой: "Привет". Останавливаюсь и высказываю все, что о нем думаю, начиная словами: "Откуда ты, сука, взялся в моей жизни?" Дальше говорить не могла, потому что мой рот был заткнут его членом. А потом весь вечер мы трахались на его жестком диване. Уже шесть лет мы женаты. Это была такая любовь, а не ненависть.

+1
0
-1

Всю жизнь жила в квартирах на втором этаже и никогда не пользовалась лифтами. Недавно купила квартиру на 11 этаже. Настало лето, и после каждого соседа в лифте воняет потным ослом. Начала ценить соседей, которые излишне поливаются духами...

+1
0
-1

У меня урофобия. Началось все пару лет назад, когда я застряла в лифте с незнакомым парнем. Тогда я ужасно хотела по-маленькому. Еще с учебы терпела, от метро уже чуть ли не бежала домой, и тут такое. Мы просидели около полутора часов, и я прошла все круги ада. Я никогда в жизни не испытывала такой боли внизу живота, под конец уже позывы были практически нестерпимыми, и я чудом не описалась. Я никогда не могла себе такое представить ранее. Было ощущение, что все – прямо сейчас начну писать прямо в брюки. Слава богу, удалось кое-как дотерпеть и не опозориться. Но теперь каждый раз, когда я сильно начинаю хотеть в туалет в общественном месте, это ощущение возвращается. Раньше никогда такого не было, даже когда приходилось долго терпеть. А сейчас периодически в метро накатывает так, что хоть выбегай куда-нибудь. Или даже на паре пару раз казалось, что не дотерплю до перемены.

+1
0
-1

Каждый рано или поздно начинает стремиться к жизни отдельно, подальше от родителей, а потом проходит время, и люди начинают жалеть, что не могут видеть родных, как раньше. Живем с мамой в одном доме, но на разных этажах, в разных квартирах. Как же это замечательно! Вроде и никто не занимается гиперопекой, своя жизнь, своя семья, а с другой стороны - вот соскучился или устал от своих дел, спустился вниз на лифте, вот и в гостях! Посидишь, чаю попьешь, поболтаешь, и как будто никуда не уходил.

+1
0
-1

Решила начать новую жизнь и похудеть к лету. Для начала, подумала я, нужно бросить лифт и подниматься домой по лестнице. Иду я, иду, и чуть ли не на каждом этаже пахнет едой: то жареной картошечкой, то пельмешками, то ещё чем-то... Ну вот и как с такими соседями похудеешь?!(

+1
0
-1

Я из тех, про кого говорят, мол, в тихом омуте... Ещё ребёнком, будучи тихоней и отличницей, вытворяла всякие пакости, пока никто не видит: то говняшку, свернутую в бумажке, соседям на балкон подкину, то у подружки какую-нибудь игрушку сопру, то в лифте написаю. И так всю жизнь. Мне уже 28 лет, два высших образования, семья, дочка, и вот уже полгода… как я судима за то, что спёрла из известного мебельного магазина покрывало, и меня поймали! Теперь не могу на работу устроиться даже. Стыдно за свою долбанутость.

+1
0
-1

1996 г. Мама насобирал денег (100 долларов) и хотела купить себе шубу, тогда очень мечтала. Шла она, увидела, персидскую кошку продают – очень красивая, пушистая, а она очень любит котов, всю жизнь у нас были, но такая история только с одной, продают за 100 долларов с документами и родословной. Ну, что ж, купила кошку, осталась без шубы. А кошка с очень дурным характером, постоянно писала на диван, в разных углах; мы ее уже и так и сяк пытались приучить, старались все для нее купить, а ей все равно. Как-то мама уже не выдержала "нового сюрприза", решила ее напугать, взяла ее, посадила в лифт, нажала этаж другой и ушла. Может показаться жестоко, но все коты живут у нас как цари. Не прошло и 10 минут, звонок в двери, стоит соседка. – Это ваша кошечка? – Да, наша. – Какая красивая, а что вам она не нужна? – Нет, у нее характер дурной. – Ой, а можно ее забрать, она такая красивая? – МОЖНО! Вот вам лоток, корм, ее постель и одеяло. Но! Только обратно не возвращайте.

+1
0
-1

Я панически боюсь крыс и мышей. Недавно захожу в лифт, нажимаю на цифру 7, двери закрываются, и в этот момент ощущаю, как по моей ноге, которая одета только в колготку, начинают карабкаться тонкие коготки. И долезли они почти до попы прежде, чем я среагировала и начала прыгать до потолка, и орать на весь дом. Это был крысенок и самые долгие 7 этажей в моей жизни.

+1
0
-1

Живу в одном доме с четырёх лет, и все это время на нашей лестничной площадке жила пожилая пара. Добрейшие люди, жили душа в душу больше сорока лет. Всегда было интересно узнать историю их жизни. Как-то разговорились с бабушкой, а она мне рассказала, что ещё во времена СССР познакомились они, он тогда ещё был женат, а она влюбилась. Как-то по пьяни зарезал свою жену беременную и сел надолго. Бабушка дождалась. С того времени дед не пьёт, о его прошлом никто не знает, а я теперь не езжу с ним в лифте — боюсь.

+1
0
-1

В университете просто не переваривала одного местного "мачо" . По нему сохли все девушки, а я не входила в это число, но чёрт меня передернул однажды при стычке с ним обматерить его, да так, как может только дочь майора... Далее каждая наша с ним последующая встреча была прям на радость мазохистам-наблюдателям: то он меня в туалете закроет, то я ему машину обрисую, то он мне волосы отрежет, а я в свою очередь выброшу с окна его ноутбук, то он мне за шиворот крысу бросит, то я ему в еду проносного подсыплю, а он мой велосипед переедет и тд. Но один случай изменил всё, мы застряли в лифте. Теперь его жизнь превратилась в ад, ибо мы женаты более 5 лет...

+1
0
-1

Живу на 17 этаже. Зашла в лифт, нажала кнопку и жду пока закроется. И тут за секунду до этого запрыгивает здоровенный мужик со словами: "Спасибо, что подождали!". Двери закрываются, мы едем. И тут я понимаю, что он не нажал кнопку. То есть едет на 17 этаж вместе со мной! Но я знаю всех своих соседей, а его ни разу не видела! Страх застилает мне глаза. Мужчина, кажется, стал еще больше. Я вжалась в угол лифта. Тут он достает из кармана связку ключей и выбирает из них самый длинный. "Ну все" - подумала я и попрощалась с жизнью. Мужчина мельком на меня посмотрел и тяжелым басом спрашивает: "Вы чего, девушка, боитесь?" Я кивнула головой. Он: "Не бойтесь, у этого лифта теперь стоят новые тормоза". Он лифтер. И поднимался на технический этаж.

+1
0
-1

Муж рассказывал. Заходят он с соседом в подъезд (оба после работы) поднимаются на лифте домой (на одном этаже живут) и уже в лифте раздается потрясающий запах еды.. и тут они начали с ним спорить (в тот же момент надеяться), чья же из жен порадует). моему мужу 28, и он по жизни победитель!

+1
0
-1

По жизни борюсь с весом. С МАЛЕНЬКИМ весом. Как в 14 лет достигла веса 40 кг, так до сих пор и не сдвинулось. Хотя во время беременности прибавила 10 кг, но в день родов их и потеряла. Я просто нереально мечтаю потолстеть. Ем 6-7 раз в день. Последний прием пищи в 3 часа ночи. Обожаю мучное, жирное и сладкое. Ходила к врачам, даже в качалке пыталась хотя бы тренировками вес поднять. Ни в какую. Маленький вес - это не круто. Это синяки на промежности после секса, ветром уносит, а грузовой лифт думает, что он пуст

+1
0
-1

На работе застряла в лифте. Висела на тринадцатом этаже, лифт периодически стремительно падал на два этажа и снова поднимался. Такой ужас ещё в жизни не испытывала. В течение получаса пол уходил из-под ног, и было неизвестно, пролечу дальше вниз или нет. Когда меня вытаскивали между этажами, нужна была помощь. В тот день я узнала, какими могут быть люди. Коллеги стояли и смотрели, как меня один человек с трудом вытягивал, я постоянно срывалась, а они молча понаблюдали и ушли.

+1
0
-1

Было это, когда я училась в третьем классе. Я вышла из школы, сильно хотев в туалет. Подумала, что пронесет. Не тут-то было. Задержался мой троллейбус, и я еле добежала до подъезда. Вызвав лифт, я начала пританцовывать, ибо мощная и теплая струя моей накопившейся мочи разлилась бы Атлантическим океаном прямо на пером этаже. Зайдя в лифт, струя все же потекла по моим штанам, и я прижимала руками потоки, льющиеся мне прямо в сапоги, но через пару мгновений моча восьмилетней девочки залила весь лифт и ДАЖЕ полилась в шахту. Придя домой, я кинулась в рев, забыв снять обсоссанное одеяние. Через пару минут пришла моя тетя со словами: "Вот суки! Опять весь лифт обоссали, быдло". И тут-то она увидела меня. Такого дикого ржача я не слыхала никогда в своей жизни.

+1
0
-1

Случайно попалась на глаза геолокация моего дома в инстаграме. Открыла. Такое ощущение, что мой дом собрал комбо фриков. Блондинка со сделанными губами, сиськами, рожелошадью и, судя по фото, недотрахом, со своей лилипутской собачкой и "страшненькой" подружкой. Гей, который чуть ли не выкладывает полностью свой член, собирая комментарии мужиков типа: "не дождусь, когда уже попробую". Чувак, у которого макияжа на лице, больше чем у любой адекватной девушки. Эмо, у которого, судя по всему, все еще 2007 (за которого я боюсь, если честно, в доме-то больше 30 этажей). Девушка-мышь, которая, надев чулки и забрасывая ногу на раковину, пытается быть секси-кошечкой. И еще куча соседушек в таком формате. Я ни в коем случае не хочу осуждать образ жизни этих людей и их фото, но зачем ставить геолокацию своего дома на фото, где ты со стояком у себя на кухне - не понимаю. Теперь придется очень сильно сдерживаться, чтоб не заржать им в лицо, если вдруг судьба сведет в лифте, например.

+1
0
-1

У нас в подъезде, в каморке консьержа, уже лет 10 живет таджик Шухрат, в простонародье Саша. Дворничает, моет полы и лифты, носит бабушкам еду из магазина, кладет деньги на телефон по просьбе. Весь подъезд носит ему всякие ништяки - от еды и одежды для его детей до фотиков и велосипедов. Собственно, последние 2 артефакта подарил мой отец. И вот после очередной летней поездки домой Шухрат папе привез кинжал ручной работы - смешной, дешевый, в лаковых ножнах. А на лезвии надпись "ПУСТ НА ПАМЯТ 2014". В жизни не видела, чтобы отец так улыбался.

+1
0
-1

Вчера я дважды за день врезалась в одну и ту же девушку в разных частях города. В первый раз в обед на роликах, она из-за угла резко вышла и я не успела затормозить, в итоге уронила ее, а когда начала извиняться, то та отмахнулась и ушла. Второй раз вечером, опаздывала на день рождения подруги, пулей летела, оббегая прохожих, а эта девушка вышла из кафешки со стаканчиком кофе, и я на нее налетела, да так, что облила всю ее рубашку. Начала было просить прощения, но увидела знакомый испепеляющий взгляд и быстро убежала. А позже выяснилось, что и кошелек посеяла, думала, в автобусе. Сегодня же прихожу на работу, а на входе ОНА, разговаривает с охранником, уже не знала, что думать. Бочком обхожу их и бегу к лифту, но та уже направляется в мою сторону, быстро нажимаю кнопку, но она заскакивает в последний момент. В панике залпом начинаю нести какую ахинею, что я очень спешила, вопрос жизни и смерти, и вообще у меня плохое зрение.

+1
0
-1

Всю жизнь адово боялась лифтов. В сознательном возрасте ездила в них максимум раза три, и каждый раз застревала - то с бухим в хлам соседом, то с толпой дебилов-одноклассников, то вообще одна в стеклянном лифте в тц, думала ёжика рожу от ужаса. Живу на втором этаже, работаю на первом, в магазинах пользуюсь эскалаторами. Любимый предложил съехаться. А моя радость быстро сдулась, когда я вспомнила, что живет он на 20 этаже.

+1
0
-1

У меня сомнамбулизм. Хожу по ночам занимаюсь не понятно чем, потом ничего не помню. Методы сдерживания, начиная от мокрых простыней на полу и заканчивая психотренингами, не работают. Всю жизнь боюсь переспать с кем-нибудь или, того хуже, убить в момент очередного приступа. Но последние годы вроде все тихо. Недавно к нам на этаж переехал новый жилец. Высокий, симпатичный, бегает по утрам. Как-то захожу вместе с ним в лифт, ну и решила познакомиться. Только рот открываю, а он: "Сколько мне сегодня муки покупать?" И улыбается. - Что?! - Муки, говорю, сколько брать? Ты же придешь сегодня? Оказалось, я всю неделю к нему через балкон в квартиру залезаю, высыпаю все сыпучие продукты на пол и делаю пасочки. Пасочки, блять! Прошло три месяца, мы съехались. Теперь они с моим отцом решают, как лучше - прорубить вход к нему через кухню или перегородку на балконе убрать. А то я ведь теперь от него обратно к родителям по ночам лазаю - поспать в дедушкином кресле.

+1
0
-1

Я по жизни человек очень робкий, домоседка. Я не из тех, кто пишет отзывы о заведениях в городе или гуглит, куда сходить в выходной. Даже первый парень у меня появился поздно - когда никуда не ходишь, сложно с кем-то познакомиться. Вот только повезло мне встречаться с человеком-бедой. Дождаться его на свидания - настоящий подвиг. Он разбивал голову об шкафчик, ломал ногу, терял ключи от квартиры/машины, застревал в лифте. У него травилась кошка, убегала собака. Его затапливали соседи, его машину блокировали на парковке. В его квартире прорывало канализацию и замыкало проводку. Он ловил четыре гвоздя сразу в колесо, попадал в аварию, находил единственную пробку на весь город. Сначала я сочувствовала и понимала, потом просто упрямо ждала. Переставала верить в эти россказни, предлагала расстаться, но каждый раз мне предъявлялись самые убедительные доказательства. Ей-богу, он чуть не плакал.

+1
0
-1

Лучшие Истории про лифт и жизнь подобрал Историкс. Собрали их 39 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18