Вы здесь

Истории про измены

У нас с парнем есть некие договоренности на счёт "измен", и вообще наши взгляды слегка не вписываются в норму. Он не против, чтобы я спала с другими мужчинами (неважно, ради опыта или интереса), но должна говорить сначалу об этом ему. А я не против, чтобы он спал с другими девушками, но чтобы я этого не знала. 21 век, епта.

+1
-2
-1

Несколько лет назад из-за измены жены случился развод. С тех пор полностью пропало желание заниматься сексом. Какое-то время пользовался препаратами, но, кроме эрекции, они ничего не дают, от близости нет никакого удовольствия. Вроде в жизни всё неплохо, я в расцвете сил, обеспечен, женским вниманием не обделён; женись, живи и радуйся, но какая радость женщине от этого, если мужик фригидный? Тупик.

+1
+1
-1

Я из тех женщин, которые прощают измены. Не представляю, как можно спать с одним человеком всю жизнь; считаю, что если человек тебя любит, но иногда ходит налево, то всё ок, это имеет более здравый смысл. Мой муж не знает об этом и считает измену предательством. Я всячески способствую его гулянкам, говорю снять комнату в отеле, если поздно, пойти в баре потусить до утра, даже если он изменит. Просто хочу, чтобы он понял мою точку зрения, не обиделся, и жить с ним дальше в любви и согласии.

+1
-1
-1

Сестра развелась с мужем из-за его измены. Осталась с тремя детьми. И насколько мне известно, теперь она встречается и спит одновременно с тремя женатыми мужчинами. Осуждаю такое поведение, но она моя старшая сестра, мне хочется её спасти, разговоры не помогают. Знаю, что у неё тяжёлые времена. Она стала курить, чаще пить, влезла в долги. Много работает, дети часто сами по себе. Бывший алименты не платит. Мне её жаль и бомбит от несправедливости.

+1
0
-1

Я «паровозик, который смог». Я та самая старая бывшая жена, к которой бывший муж хочет вернуться от новой молодухи. Ушёл он, когда ребёнку чуть больше года было. У меня получилось забеременеть только в возрасте за 30. Беременность проходила тяжело, роды были адские, прошла все ужасы в виде разрывов, позже маститов, лактостазов. Ребёнок плохо спал, я ходила как зомби, восстанавливаться было тяжело. Бросила спорт, не было сил за собой следить. В это время муж начал трахаться с коллегой на 8 лет моложе и через полгода измен сбежал от меня. Следующие два года были тяжелейшими, осталась одна с ребёнком. А потом мама вышла на пенсию, стала помогать с сыном, я вышла на работу, потихоньку стала двигаться вверх по карьерной лестнице, вырос доход. Постепенно привела себя в порядок: одежда, спорт, круговая подтяжка лица, косметологи. Нашла новых подруг, стали ходить по злачным местам, появились ухажёры. Недавно муж стал стремиться общаться с сыном и стал подбивать клинья ко мне.

+1
0
-1

У меня была максимально странная подруга, которая пропустила все лучшие моменты своей жизни, выбирая сомнительные пути. Она называет это опытом, а я — лёгкой ебанцой. Мы познакомились в студенчестве, она очень быстро начала встречаться с моим знакомым, отличным и работящим парнем. Всё шло к свадьбе, парень закрывал глаза на её недостатки и откровенные измены, но она променяла его на «свободу». «Свободой» был француз, который кинул её после 2 недель бурного романа и исчез. Она опомнилась, но назад её не приняли. Ударилась в карьеру. Квартира, зарплата, поездки — все ей завидовали, но тут в её жизни появился странный парень. 2 месяца общения, и ради этого, как оказалось потом, абьюзера, она бросила всё и рванула в глушь. Все крутили у виска. В итоге ни жилья, ни денег, ни друзей. Сбежала от него с одним чемоданом, вновь начала все сначала.

+1
0
-1

С парнем год, даю и в рот, и в жопу. Знаю, что доволен всем, НО! Начитавшись всех историй здесь про измены, предательства и походы налево, появляются мысли, что как бы ни было все заебись, меня тоже крупно так наебывают.

+1
0
-1

Вышла второй раз замуж. Он хороший человек, принял меня с ребёнком. Умный, красивый, поддерживает абсолютно во всем, помогает. Я у него первая девушка, прошлого не имеет. Работает в полиции. НО у него есть очень странное требование ко мне, из-за чего другие пары разводятся. Он требует измен с другими мужчинами. Желательно с видеоотчётами. В идеале с его присутствием. Но если этого не будет, то главное, чтобы ходила налево. Неважно, кто это будет и как. Настоящий куколд. А я так и не могу найти себе никого.

+1
0
-1

Не верю в верность в браке. Мне кажется, верность возможна только в первые месяцы отношений, когда идёт идеализация человека и от химии крышу сносит. Потом, так или иначе, человек приедается и воспринимается больше как друг, как член семьи, но уже не как объект желаний. Обсуждала эту тему с несколькими подругами (в моём браке всё вообще ужасно в этом плане; сначала мужа ловила на многих изменах, а потом сама при первой возможности в загул ушла). У одной подруги был очевидный факт измены, то есть не просто секс на стороне, а полноценный роман; у тех, у кого не было измены по факту, всё равно отношение к мужьям пренебрежительное, а в романтических и эротических фантазиях они представляют кого угодно, только не своих мужчин. Конечно, мы все до замужества мечтали не об этом... Грустно как-то.

+1
0
-1

В период, когда мне было лет пять, мама часто при мне общалась с любовником, один раз даже встречалась с ним, целовалась при мне. Думала, что я ничего не понимаю, а мне было ужасно стыдно за неё, за то, что она творит. Сейчас я в курсе, что отец после свадьбы бил маму регулярно за несуществующие измены, а она решила, что пусть уж будет реальная причина. Но тогда мне это известно не было. Прошло 15 лет, сейчас мама второй раз счастливо замужем. А я большего стыда в жизни не испытывала.

+1
0
-1

Очень сильно раздражает, когда молодой человек запирается в туалете и заходит с левого аккаунта, чтоб подрочить, потому что думает, что я про левый акк ничего не знаю. Секс раз в месяц, иногда реже и при таком раскладе я с ним уже 5 лет без измен.

+1
0
-1

Одна из самых ярких сексуальных фантазий — пригласить в нашу с мужем постель девушку и ублажать их обоих, пока они увлечены друг другом. Завожусь от мысли, как он её хочет, а она наслаждается, потому что он и правда потрясающий, чуткий любовник. Пытаюсь убедить в своей искренности мужа уже второй месяц, а он уверен, что это проверка, и стойко не даёт мне «устроить разборку из-за воображаемой измены».

+1
0
-1

Была у меня соседка по комнате в общаге, которая очень любила секс, не могла без него прожить и пары дней, половую жизнь начала с 13 лет, перетрахалась со всеми друзьями друзей и сделала их молочными братьями, подхватывала венеричку, отхватывала пинлюлей за измены от чувака, считавшего себя её парнем. Но умудрялась строить из себя хорошую девочку-целочку перед родителями и преподами. Особо смешило, что её отец спрашивал у неё с неподдельным беспокойством: "Дочь, ну ты у меня хоть целованная?"

+1
0
-1

Нашла у мужа любовные письма. Да, кто-то ещё такие способы использует. Оказалось, ещё до начала отношений со мной у него был роман с замужней дамой. Связь оборвал сам, но, судя по её страданиям в письмах и активным следам на его странице, надежды продолжить измены мужу не оставлены, хотя она уже родила ребёнка. Я тут же вспомнила, как к одному моему бывшему подбивала клинья его подруга. Тогда по глупости я говорила не с ней, а с ним, надеясь на адекватность и любовь, но спустя месяц она уже оказалась в его постели. Так что здесь поступила иначе: сфотографировала письма, написала этой замужней, что всё про неё знаю (нашла её адрес, адрес работы, адрес работы её мужа; иногда женщины могут работать похлеще разведки), и если она вздумает мешать моей семье, то всё отправлю её мужу. Пусть узнает, какая "примерная" его жена. Мне несложно разрушить семью одной профурсетке, если она вздумает "вспомнить былое". Не жалею.

+1
0
-1

Год назад старшая сестра развелась с мужем из-за его измены. Осталась с тремя детьми. После развода она расцвела, похудела, набила тату, стала больше следить за собой. Но также начала курить электронные сигареты, задерживаться на работе, больше пить и проводить каждые выходные с компанией. Крутит романы, переспит на первом свидании, ходит с засосом. Я понимаю, что так она залечивает раны, но как же дети? Им же тоже тяжело, им нужно внимание. Отца рядом нет, мать на работе, а по выходным тусуется.

+1
0
-1

Очень хочу попробовать МЖМ. С мужем иногда говорим на эту тему, но дальше разговоров не заходило. Нравится мне пара его друзей, жён у них нет; часто представляю, как они меня трахают, или фантазирую о них. Боюсь, после "измены" отношения с мужем могут измениться в худшую сторону, а я его очень люблю. Видимо, так и придётся всю жизнь мечтать((

+1
+4
-1

У жены три подруги, дружат со школы. Так получилось, что каждую из них я хотя бы раз видел полностью голой. Нет, не было ни измен, ни вуайеризма, ни секс-вечеринок — ничего такого. Просто случайные засветы, поскольку жена часто зовёт подруг к нам в баню. Жена не знает. Но как только упоминаем в разговоре кого-то из них, то сразу передо мной встаёт то, что первое бросилось тогда в глаза. Если Ленка — кустистый треугольник меж ног; если первая Настя — очень маленькая грудь и узенькая полоска на лобке; если вторая Настя — вся выбритая и огромные овальные ареолы, кстати. Очень возбуждающие.

+1
0
-1

На девичник подруги заказали мы, как полагается, стриптизера. Номера длились недолго, но вот ушёл он от нас под утро. Всё это время он успокаивал невесту и доказывал ей, что это не измена и совсем не стоит это рассказывать жениху

+1
0
-1

У меня была вполне обычная жизнь: муж, доча, дом, семья и друзья. Веселья не хватало, правда. Год назад я, кажется, задела кнопку «More drama». Измены, обманы, предательство, тайны, разводы. Скорее бы из-за угла выбежали актёры и видеооператоры, а то мне не верится уже в реальность происходящего…

+1
-1
-1

В день, когда узнала про измены парня, пришла домой с намерением спокойно объявить о разрыве. А он меня встречает, как ни в чём не бывало, заказывает мою любимую пиццу, и пока мы её ждём, а я думаю, как лучше переезжать, объявляет о своём переводе в Чехию. Более того, его зарплаты с головой хватит нам обоим, а я могу там поступить в вуз, он уже справки навёл. В итоге переехали, я ничего ему так и не сказала. Решила, что хоть что-то из этих отношений вынесу, пусть будет переезд. Совесть не мучает.

+1
0
-1

Есть у меня один внутренний демон. Я всегда стараюсь влюбить в себя парня подруги/знакомой/коллеги и любого парня любой девушки из тусовки. Кайф именно в занятом парне. Мне не нужны с ним отношения, поцелуи или близость. Мне важен сам факт и ощущение, что пацан посыпался от меня. На этом я умываю руки, а парень благополучно возвращается к своей. Я не довожу дело до измены, сама замужем 8 лет. Да, это спортивный интерес. И простят меня девушки, но своих внутренних демонов нужно кормить))

+1
0
-1

Долгое время я думала, что встречаю не тех парней: у подруг всё хорошо, а у меня вечно драмы, измены и прочая ерунда. Плюнула и решила во что бы то ни стало сделать из следующих отношений «те самые», которые на всю жизнь. Узнав про измену, спокойно обсудила, чего ему не хватало. Во время ссор не орала в ответ, а слушала. В итоге всё стабильно, парень стал спокойным и любящим, не ходит налево, обеспечивает меня и не ограничивает ни в чём. А ощущение странное — как будто собаку воспитала.

+1
0
-1

С мужем поженились недавно, есть маленький ребёнок. Муж мне полностью доверяет и дал доступ к своему ВК. А я очень нехорошо поступила и начала читать старые переписки с женщинами. Ох уж это моё любопытство, мать его... Знаю, что я очень зря это сделала, но в итоге наткнулась на переписку, где он почти изменил мне, когда мы встречались, но ещё не были женаты. А измена ставит для меня крест на отношениях. И я теперь просто не знаю, как быть. Мужа очень люблю и до этого момента доверяла ему.

+1
0
-1

Бывший мой — создание охуевшее. После того, как мы расстались, он скинул мне ЭКСЕЛЕВСКИЙ ФАЙЛ, когда и сколько давал мне денег. Врать не буду: ногти, ресницы, косметолог, шмотки — это всё было на нём, на машину тоже подкидывал, за квартиру, конечно же, он платил. Главный аргумент: "Я в тебя вкладывался, ты оказалась сукой, семья не вышла, отдавай всё назад". При этом с моей стороны не было никаких измен, просто мы стали ссориться; я финансово стала полностью независима и смогла позволить себе не терпеть его заскоки, ревности и прочее. Ну да, семьи у нас не вышло, так и деньги я тратила ему же на благо: он сам хотел видеть рядом ухоженную, хорошо одетую девушку, а не замарашку. Сейчас с меня требуют полтора миллиона просто за то, что я ожидания человека не оправдала и "не подарила ему сына", на которого он, к слову, сейчас уже и не зарабатывает.

+1
0
-1

Всегда мечтала выйти замуж за мужчину с влиятельными богатыми родителями, потому что перспективный поди знай, взлетит или нет, а селф-мейд выпнет и забудет. Так и вышло, как мечтала. Мне тогда все твердили, что мы не пара, что я буду бедной родственницей, что меня будут унижать... Конечно, в семью меня никто не принял сразу. Были и обидные намеки, и палки в колёса вставляли, и в гостях не хотели видеть. Я была неизменно мила и доброжелательна, и они все сдались. Меня приняли. Моих родных, конечно же, нет, но я стала членом семьи. Особенно, когда родила. С мужем развелись из-за его измены. И хоть я уже жена бывшая, но родня мужа меня всегда рады видеть, свекры всегда рады моим детям, финансово они более чем обеспечены, мне не надо думать ни об их образовании, ни об их недвижимости. У меня квартиры нет, но свекры помогли с хорошей работой, так что заработаю. Да, я часто терпела обиды, да, я прогибалась. Но в сухом остатке-то, кто прав оказался?

+1
0
-1

Лучшие Истории про измены подобрал Историкс. Собрали их 243 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18