Вы здесь

Истории про загар

Переехала на юг России. Теперь, когда приезжаю в свой родной город, каждый мой знакомый при встрече со мной считает своей святой обязанностью прислонить свою руку-гриль к моей и выдать: "Уууууу, а где же твой загар? Вот, посмотри на меня!" А я никогда, НИКОГДА не любила и не люблю загорать и всегда прячусь от солнца. Прям бесят.

+1
0
-1

Было это в студенческие годы, тогда только стал продаваться крем-автозагар. Одна из моих знакомых решила воспользоваться сием чудо-средством, и вместо указанного времени на упаковке увеличила срок впитывания ещё на пару часов для закрепления результата. Итогом стал неравномерный загар всего тела, белые ладошки и белые уши. Смотрелось крайне весело)

+1
0
-1

Недавно начала ходить в зал, чтобы немного подтянуться к лету. Мои параметры, к сожалению, не 90х60х90, но, в принципе, не далеки от этих. Да и внешность у меня не стандартная, так как смешанная кровь. В общем, мужчинам нравлюсь. Но с каждым посещением зала моя самооценка падает, так как каждый раз в зал приходят девушки одна краше другой. Фигуры у них идеальные! Шикарные спортивные шмотки, загар, ухоженные волосы. Если у меня настолько низкая самооценка, то что с ней происходит у полненьких девушек в зале…

+1
0
-1

Мне 22 года и у меня силиконовые сиськи, два раза переделанный нос, гиалуроновые губы, нарощенные ресницы и волосы,высушенное на химии тело, загар из солярия и отбеленные зубы. Так вот кроме мамы и сестры, обо всем моём тюнинге не подозревает не один человек, а подруги завидуют моей "естественной" красоте.Всё нужно делать в меру и с умом.

+1
0
-1

Вот завидую мужикам. У них нет сисек. В жару могут гонять с голым торсом (даже пузаны не стесняшки). И загар ровный, без всяких там "лямочек" и вообще отпечатков тряпок. А тут малейшая шмотка для прикрытия "пятаков" и уже взмок. Так нечестно(

+1
0
-1

Парень, работаю дизайнером, сижу в офисе. Курилки нет, приходится выходить на улицу. Возвращаюсь я как-то после перекура, поднимаюсь по лестнице, а навстречу мне идет девушка. Высокая, полноватая брюнетка с легким загаром, такая красивая... Мой извращенный мозг не придумал ничего лучше, чем смонтировать в моей голове видео о том, как я раздвигаю её пухлые ноги руками, пальцы буквально тонут в мягкой загорелой коже и я отлизываю ей так, что она кричит от удовольствия, а её тело долго потряхивает от удовольствия. Стояк на весь день шёл в комплекте.

+1
0
-1

Прошлым летом перестаралась с загаром. Ожёг, и, как следствие, кожа неравномерно облазит кусками. Вид крайне не эстетичный. Чтобы было не стыдно ходить в открытой одежде с "лохмотьями" на коже, взяла липкий ролик для чистки одежды. Итог: гладкая кожа без применения пилинга :))

+1
0
-1

Набрать вес - таблетка или укол, согнать - таблетка, слить воду - таблетка, приобрести загар - укольчик, сексом заняться таблетка (иначе не стоит), жкт помочь - таблетка, я скоро посрать не смогу без медикаментов. И я вовсе не инвалид, я еб@ный, облысевший бодибилдер сука, с распидо...ной гормоналкой. Веду блог типа я успешен, все хорошо, круто и замечательно. Расписываю курсы и программы питания и тренировок, но только тут могу сказать честно, ну его нах этот дилдобилдинг! Не начинайте лучше.

+1
0
-1

Жутко, неистово и яростно завидую девочкам из инстаграма, таким красивым, просто идеальным, с шикарными волосами, смазливыми личками, большой грудью, тонкой талией и охуенной попкой, которые всегда классно получаются на фото, у них красивый пляжный загар, тонны классных шмоток и обуви, яблочные гаджеты, красивые интерьеры в квартирах, мужчины дарят им дорогие подарки, которыми они хвастают, и огромные букеты роз, у них полно поклонников, они живут на широкую ногу, не считая деньги. Почему же, блять, у меня нет богатых родителей и мой муж не миллионер, я тоже хочу наращивать волосы, наачать грудь и губы, загорать на море каждый сезон, покупать дорогую одежду и проводить выходные не дома за готовкой и стиркой на руках, а в ресторане с любимым. Почему мир так не справедлив?

+1
+1
-1

Впервые за лет 5 отец предложил пойти позагорать и поплавать (мне 22) на радостях собралась, набрала масел для загара, думаю вот здорово. Приезжаем на озеро и тут я понимаю, что у меня 2 татуировки, сережка в пупке, а папа об этом и знать не знает. Сижу, камушки в воду бросаю)

+1
0
-1

Пару лет назад мы поехали отдыхать в Болгарию с семьей моего мужа и моей мамой. В тур. комплексе был бассейн с длинной горкой. И мама, переживающая тяжелое расставание с отцом, ожила из-за горки. Каждый день, как ребенок, каталась с нее с улюлюканьем и криками, ныряла содатиком и кувыркалась под водой. А вернувшись домой, нашла свою любовь в лице соседа. Восхитившись ее загаром и панамкой он принес ей букет огурцов со своего огорода. Тогда ей было 70, а ему 80. До сих пор живут душа в душу!

+1
0
-1

Уже в начальной школе я различала замужних и не замужних мам. Как? Дело в том, что замужним не было и 30, а они выглядели как бабули. Все какие-то толстые, ненакрашенные (даже когда накрашенные), короткостриженные в цветочных кофтах пилили своих мужей. И на фоне этих мам, я помню, стояла ОДНА эффектная в облегающем платье. Загар, вечерний макияж и длинные черные вьющиеся волосы, собранные в красивую прическу. Нет, она не была одинокой. У нее был мужчина, но не муж. В нашем обществе это презирается.

+1
0
-1

У меня фотодерматит (аллергия на солнце). Солнцезащитные крема и таблетки мало помогают, поэтому на отдыхе мне приходится в основном сидеть в тени. И как же бесят люди, которые, узнав, что я только что приехала с моря, говорят: "Ой, а чего ты такая белая? Зачем же ездила тогда?" Хотя прекрасно знают о моей аллергии. Эй, я езжу отдыхать и купаться, мне откровенно насрать на загар!

+1
+1
-1

Отдыхала на морском пляже. Вижу: впереди сидит девушка, а на плече у неё птичья какашка. Решила помочь, сказала ей об этом, предложив влажную салфетку. Как же было стыдно, когда смерив меня презрительным взглядом, девушка сказала, что это родинка, намазанная кремом от загара.

+1
0
-1

Так сложилось, что пришлось переехать по работе на Филиппины. Очень люблю солнце, но работаю в ночь и вижу его крайне редко. За месяц нахождения ни разу не выходила из дома раньше пяти вечера, поэтому ни о каком загаре и речи быть не могло. Как-то выдались выходные, и мы с друзьями решили поехать на остров. Всё было здорово — чистейшая прозрачная вода, солнышко, прекрасный вечер под живую музыку, ночью секс на пляже под звёздным небом, утренний заплыв после сна. Но я не учла одного — у меня очень белая кожа, поэтому я сгорела. Первый вечер после выходных было ещё более-менее, а наутро я проснулась с огромными волдырями на плечах, температурой и без возможности двигать руками из-за дичайшей боли. На работе, естественно, отправили на больничный. Хорошо отдохнула, блин :(

+1
0
-1

Не успела похудеть к поездке на море. Но я не отчаиваюсь. Худею на море! Бегаю по пляжу на рассвете, трескаю местные овощи и фрукты, плаваю в теплой морской воде. Тут все в удовольствие делать! Вернусь домой с золотистым загаром и красивой фигурой:3

+1
0
-1

Сегодня видела, как девушка очень "говорящей" внешности - минишорты, леопардовый пиджак, сильный загар, нарощенные волосы и ногти, огромные шпильки - помогала старенькой очень полной бабушке сперва спуститься с трамвая, а затем перейти через оживленную магистраль. Не судите по внешности.

+1
0
-1

Передвинула вчера кровать - поставила прям под окно, чтоб солнце в глаза лупило и выгоняло из постели прям с утра. Фигушки! Проснулась все равно после обеда, как обычно, но зато с легким загаром! )

+1
0
-1

Лучшие Истории про загар подобрал Историкс. Собрали их 41 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18