Вы здесь

Истории про юность и молодость

В юности спала с лучшим другом своего брата. Нравился мне с очень детских лет внешне, но он воспринимал меня всегда, как младшую сестренку, его знали родители, он был частым гостем, а я сидела у него на коленках, вилась вокруг, когда приходил. И уже подростком, когда он в очередной раз гостил с ночевкой у нас, без зазрения совести пришла в комнату, где он ночевал, под каким-то глупым предлогом «мне не спится, можно я с тобой полежу» в одном халатике и трусиках под ним. Никто так и не знает, брату скорее всего он тоже не признался, а я ни о чем не жалею, какое-то время мы знатно покуражились )) эх, молодость ))

+1
0
-1

В юности по уши влюбилась в парня, считала его любовью всей своей жизни. Это счастье продлилось ровно до первого секса, в котором мой молодой человек начал вынимать из трусов носки, словно серпантин. Такое ощущение, что мне отомстили за всех женщин с ватой в лифчике((

+1
0
-1

У меня есть молодой человек, всё замечательно, он лучший из людей! Но своей юности я несколько стыжусь, так как перепробовала многое, а для него я сама правильность. Как-то зашла шуточная речь про групповуху, а я с сарказмом говорю, мол, конечно, в моей пять человек участвовало. Он поржал, подумал, что шутка. А это правда.

+1
0
-1

В 23 года вышла замуж и думала, что молодость закончилась: в жизни из радостей остались лишь посиделки с друзьями, такими же семейными парами, и дни зарплаты. В 25 лет меня нашёл тот самый, единственный. И в 25 жизнь только началась! Он забрал меня из смертельно скучного замужества, я начала делать вещи, которые раньше казались прерогативой глупых подростков: выбрила полголовы, впервые в жизни съездила в путешествие автостопом, стала правильно питаться, бросила нелюбимую работу и превратилась во фрилансера, занялась спортом, начала с удовольствием носить каблуки и быть красивой. Мои 15 запоздали на 10 лет, но я безумно счастлива и благодарна любимому за вторую юность!

+1
0
-1

Был в юности знакомый со странностями, всегда рассказывал, что будет у него жена молодая, двое детей, мальчик и девочка, а потом она умрет, а дети на нем останутся... ещё и за мной ухаживать пытался, но с такими историями ничего, конечно, не вышло. Встретила случайно 20 лет спустя: у него двое маленьких детей, а жена от рака за год сгорела. Жуткое ощущение от встречи осталось.

+1
0
-1

В пору юности, когда своего жилья нет, а секса хочется, мы с бывшим молодым человеком пользовались любым подвернувшимся случаем, чтобы заняться сексом. Мы были молоды и глупы, ему 22, мне 18. Однажды, гуляя по базе отдыха, набрели на автобус. Дёрнув ручку, он оказался не заперт. Мы предавались утехам на задних сиденьях, после окончания акта парень вытер сперму чехлом от подголовника и повесил его обратно. Уже как десять лет я брезгую ездить общественным транспортом.

+1
0
-1

Сегодня с ужасом поняла, что не помню многое из юности, молодости. Не смогла вспомнить первый поцелуй, первый секс помню где и с кем, но никак не вспомнить даже маломальских подробностей. Я, конечно, не монашка, но и не честная давалка, как говорят. Что это: болезнь? Или так у всех с годами? А мне ж ещё до полтинника больше десятка лет.

+1
0
-1

На паре по психологии нас попросили вспомнить по счастливому моменту на каждый из этапов своей жизни: детство, подростковые годы, юность. Я задумалась ненадолго и поняла, что мне будет не о чем рассказывать: всё моё детство мама боролась с онкозаболеванием, и в семье никогда не было тёплых отношений. Когда у меня начался переходный возраст, она умерла, я замкнулась в себе, и жизнь с тех пор будто плывёт мимо меня. Мне двадцать лет, но у меня ни разу не было отношений с молодым человеком, друзей; я никогда не ходила в кино, кафе и другие общественные места; не знаю, как люди развлекаются и что делают, когда собираются вместе. Я не знаю, каково это — быть счастливой.

+1
0
-1

Помню, как в одиннадцать лет думала, что скоро вырасту в девушку-красавицу. Что папа разрешит красить ногти, а мама научит пользоваться косметикой. Буду носить туфли на высоком каблуке и красивые платья. Но случился кризис, ипотека и ещё миллион проблем. Так я и проходила всю свою юность в обносках, денег мне едва выделяли на прокладки, какая уж тут косметика. Мне почти тридцать лет, и я страшно завидую молодым красивым девочкам, потому что я такой уже никогда не стану.

+1
0
-1

В юности встречалась с очень ревнивым молодым человеком. И вот пришла пора ему уехать служить родине. Через месяц его товарищи по роте предложили ему меня проверить на верность. Звонит мне незнакомый номер, и какой-то парень спрашивает меня, мол, где мой молодой человек. До меня постоянно докапывались, я напряглась и сказала, что мой молодой человек неподалёку и скоро подъедет. Ну, чтоб отпугнуть «незнакомца». Разумеется, вся эта беседа была у них там на громкой связи, и этот долбоящер обиделся.

+1
0
-1

Это было лет 25 назад, я жила в небольшом городке и заканчивала школу. Однажды после посиделок у друзей с алкоголем я пошла на остановку, чтобы ехать домой. Стою-стою, время уже к 12, мне ехать через полгорода, холодно, а автобуса все нет. Уже совсем отчаялась и собралась возвращаться к друзьям, чтобы у них ночевать, а потом отгребать от родителей. Вдруг остановилась мимо проезжавшая машина, оттуда помахал мой друг детства, парень на три года старше, который раньше жил в нашем подъезде, а в последние годы мы особо не общались. Предложил довезти до дома. Я, нетрезвая, сразу согласилась, запрыгнула на переднее сиденье и поехала. Мы громко болтали и проехали примерно полпути, когда я заметила, что сзади полулежит какая-то девушка. Лица не было видно из-за сбившегося капюшона, но я заметила длинные светлые волосы. А тогда было такое время, может кто помнит, что девушки в основном носили короткие стрижки, мода была такая в начале-середине девяностых.

+1
0
-1

Мне 35 лет, и я выгляжу объективно лучше многих подруг: у меня нет морщин, даже мимических, четкий овал лица, как в юности. Мама всю жизнь запрещала пользоваться кремами, говорила, мол, ещё успеешь все эти коллагены на лицо нанести, пока кожа молодая, сама восстановится. Но лет с 25 я поступала по-своему - покупала хорошие крема с гиалуронкой, маски с коллагеном. Результат налицо. Мама до сих пор уверенна, что выгляжу я так благодаря её советам "ничем не пользоваться", и до сих пор негодует, если видит на моем туалетном столике коллагеновый крем.

+1
0
-1

Мне уже за сорок лет. С юности у меня были проблемы с сексом по той причине, что я писалась во время оргазма. Спрашивала у гинекологов, но они хмурились и отправляли к урологам. Урологи подтверждали, что я здорова, и советовали делать упражнения, которые особо не помогали. Сколько я настрадалась от этого! Приходилось уклоняться от секса, имитировать оргазм, скрывать. Мой первый парень бросил меня из-за этого, распустив слухи, что я "ссыкуха". Муж тоже упрекал каждый раз. Дошло до того, что у нас исчез секс, и мы развелись. Вскоре я прочитала о таком явлении, как сквирт. Сквирт, мать его! А я всю жизнь думала, что у меня недержание! Нашла себе молодого любовника, потихоньку перестала стесняться и расслабилась. Он в восторге, постоянно мной восхищается и говорит, что таких страстных женщин почти не бывает. Слегка грустно за свою молодость, но сейчас я полностью счастлива.

+1
+1
-1

Я люблю осень. Каждый год с наступлением сентября меня накрывают воспоминания о беззаботной шестнадцатилетней юности и моей первой школьной любви. И пусть мы уже давно разъехались по разным городам и даже не общаемся, но каждый раз, проходя по мокрым от дождя парковым дорожкам и вдыхая землистый аромат опавших листьев, я вспоминаю те робкие и полные нежности взгляды, холодные вечера и теплые объятия, первые неумелые поцелуи. Вспоминаю, как засиживались допоздна в парке под клёнами, говорили ни о чем и одновременно о самом важном, вспоминаю его запах, смешанный с запахом увядающих цветов и влажного воздуха. У меня давно уже есть молодой человек, и с ним у нас всё хорошо. Но каждую осень мне снится ОН. Я уже почти не помню его лица, голоса, помню только то чувство всепоглощающего счастья и осень, осень, осень! Я ни о чём не жалею.

+1
0
-1

У всех, наверное, в юности есть грешки, которые и вспоминать не хочется. У меня такой: мы с парнем ночью занимались интимом на скамейке прямо под фонарем во дворе. Тишина, ночь, мы молоды и горячи. И тут я поднимаю голову, а там на балконе, прямо в метрах 10 от нас двое курящих; курят и наблюдают, будто не дыша. Я так никогда быстро не натягивала труханы и не бежала в кусты, оставив суженого в непонятках. И только фраза с балкона: "Заебца", — привела его в чувства

+1
0
-1

Работала в юности в отеле на ресепшене. Молодая была, наивная. Пришёл мужик с девушкой, даёт паспорт, смотрю по базе, а он уже не в первый раз. Я говорю: "Здравствуйте! Вы наш хороший и постоянный клиент. Добро пожаловать. Вот ваш ключик, рады вас снова видеть", — и увёл бабу в номер. Потом спускается и говорит: "Девушка, ну, зачем вы так? Не надо афишировать, я же тут с разными бабами хожу каждый раз". Хотелось как лучше, а получилось как всегда.

+1
0
-1

В моей далекой юности работала я в магазине продавцом, и пытался за мной ухаживать молодой человек. Всегда был при костюме с галстуком. На мои расспросы кем работает отвечал, что водитель эксклюзивного автомобиля. В своей фантазии я рисовала крутую тачку и думала, что мне крупно повезло. До тех пор, пока он не предложил меня встретить после работы и подвезти домой. И вот выхожу я вся такая нафуфыренная из магазина, и вижу... катафалк!

+1
0
-1

Мой отец был на 35 лет старше мамы. Все, кто был не в курсе, всегда называли его моим дедушкой, а я, будучи ребенком, очень этого стеснялась. Еще папа из-за возраста страдал многими заболеваниями, часто лежал в больницах, и поэтому у нас были финансовые проблемы. А когда мне было 10, он умер. Возможно, меня осудят, но порой мне хотелось бы, чтобы у меня был молодой отец. Было бы здорово провести детство и юность беззаботно, с обоими любящими родителями, как у многих.

+1
0
-1

В юности с подругами любили весело отдохнуть, в кафе, в клубах и прочее, но денег никогда не было на это. Но была подруга Аня, благодаря которой нам это удавалось. Мы веселились и уезжали домой на такси, а Аня оставалась "отрабатывать". И ей это было за радость, абсолютно все равно с кем спать - незнакомые, нерусские, групповушка, старикашки), каждый день новый мужик. Сейчас она замужем и 2 детей, муж даже не подозревает. Спасибо Аня, за весёлую молодость!

+1
0
-1

В юности мой муж был талантливым художником. В 22 года разбился на машине. Он был на заднем сидении. Молодой парень с переднего сидения погиб. Водитель на встречной машине тоже не выжил. Пьяный виновник ДТП практически не пострадал. Мой муж несколько дней пролежал в коме, затем годы реабилитации. Сейчас он здоров, остался только дефект речи. Но не рисует, больше не тянет, а раньше писал, как дышал. Никто не знает, в каком участке головного мозга заложен талант. Или он в душе.

+1
+1
-1

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Мы были друзьями с детства. Выросли вместе, в молодости тусовались в одной компании, я считала его братом. Пришло время, и все разъехались по разным городам. Настал день Х, и мы собрались с друзьями детства, этот вечер перевернул мой мир. Человек, с которым я могла обсуждать прокладки и страшных подруг, внезапно признаётся в любви. При том, что он знаком с моим мужем, и вообще об этой «любви» все друзья знают ещё с юности. Хоть бы кто намекнул.

+1
+1
-1

В своё время занимался спортом (в годы университетской юности и в аспирантуре). По бесшабашной дурости вышел на спарринг с чемпионом страны по кикбоксингу. Пару раз бросил его на ковёр, потом согласился без борьбы спарринговать. Итог — порванная верхняя губа, девять швов. Зашивали молодые практикантки, почти плакали, что некрасивым сделают… Ничего незаметно, спасибо им, но, когда целуюсь, и жена языком шрам трогает, то током шибает так, что ноги не держат. А, может, так меня моя жена любит... Огненно)

+1
0
-1

Моя бурная юность пришлась на 90-е. Тогда ни о какой косметике даже речи не было, а нам очень хотелось быть модными! Однажды учительница по химии рассказала, как они в молодости красили волосы марганцовкой, которую им выдавали в институте для опытов. Этим же вечером эксперимент был произведен. Подруга меня перекрасила, цвет получился роскошный. Только у меня всё лицо было в тёмно-коричневых подтеках, а у неё руки по локоть того же цвета. Мы же не знали, что её не отмыть))

+1
0
-1

У нас с мужем недавно была командировка. Вобщем, оставили мы нашу трехлетнюю дочь на неделю моим родителям. Когда вернулась приятно удивилась тому, что дочка за это время стала больше разговаривать. Но, черт, это было ничто, по сравнению с тем, когда она смотрела мультики и вдруг невзначай пропела: "ничто на земле не проходит бесследно, лишь юность ушедшая тоже бессмертна, как молоды мы были, как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя." Не буду больше оставлять ребенка родителям!

+1
0
-1

Лучшие Истории про юность и молодость подобрал Историкс. Собрали их 36 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18