Вы здесь

Истории про внимание

Реальность такова. За три года брака с ней, я целиком отдался ей. Я переехал в её город, помог с её домом, влился в её компанию, в её семью. Когда появился ребёнок, она спала по ночам, а я забирал ребёнка и ходил гулять с ним в другую комнату. Она работает, а я по дому приберусь, за ребёнком прослежу, есть наготовлю, встречу, накормлю. Я с работы приходил и делал всё так же. Все для того, чтобы она отдыхала. Итог: подала на развод. Причина: устала, что я ей уделял мало внимания.

+1
0
-1

Прошлым летом защитил с отличием проект на молодежном форуме, получил грант. Ну как это бывает: восторг, эмоции, внимание, поздравления, встречи с чиновниками и ещё много всего. Лишь малая часть моего окружения знает, что работаю я грузчиком на мебельной фабрике и зарплата моя ничтожна. Почти всё время оставляю на этой ебучей работе с дебильным руководством, гну спину под тяжестью этих диванов. Дома жена с грудным ребёнком, и просто так плюнуть на всё мне не позволяет ответственность за них. Думаю, что скоро психану и пошлю всё на хер, но с работой туго в нашей провинции, да и проект социальный, денег не приносит. Вот он, сука, успех!

+1
0
-1

У подруги в машине на сиденье всегда висит большой палантин, на него никто, конечно, внимания не обращает. В бардачке — пингвинчик (это такой стимулятор клитора). Я полюбопытствовала, зачем она постоянно возит его с собой вместе с проводом для зарядки. Она объяснила, что по дороге с работы она часто попадает в сильные пробки; чтобы хоть как-то снять всё это напряжение от рабочего дня и пробок, она накрывается палантином и мастурбирует пингвинчиком прямо за рулём.

+1
+1
-1

Недавно впервые за 25 лет столкнулась со старой как мир женской меркантильностью. Со мной познакомился парень, успешный, спортивный, веселый, с машиной, видимо, при деньгах. Поймала себя на мысли, что если бы не была замужем, дала бы ему, не раздумывая, причём просто так, без всякой меркантильной белиберды. Но, с другой стороны, если бы не эта успешность, машина и деньги, вообще не обратила бы на него внимания. И вот мой старый консервативный мир рухнул. То ли я потенциальная меркантильная шлюшка, то ли ещё не всё потеряно :D

+1
0
-1

Муж очень любит хвалиться, что я его не ревную, не названиваю по сто раз, совсем не контролирую, хотя коллектив у него молодой и женский. А мне он просто надоел своей ленью, мне намного проще, когда его нет дома. Когда уезжает в командировки, я ликую, часто отправляю встретиться с друзьями. У нас просто два маленьких ребенка, на которых он не обращает внимания, и не обращает внимания на меня. Я вся в детях и за папу, и за маму.

+1
0
-1

В школе врала одноклассницам, что есть у меня парень. Фото даже показывала. Рассказывала, как время проводим и как любим друг друга, хотя внимания всегда хватало. В итоге сама стала в это верить. Через пару лет надоело, и я его похоронила, якобы разбился в аварии. Меня еле успокоили, ревела так, что аж задыхалась. Зачем это надо было мне, не знаю.

+1
0
-1

Купили квартиру-вторичку в простом, панельном доме. Стали обращать внимание на общую входную дверь. То камень подложат, чтобы не закрывалась дверь, то изолентой магнит домофонный заклеен, то пластиковыми хомутами магнит стянут. И вот ответ. Мужик-сосед (высокий, здоровый, семейный, машина приличная) подходит к двери, упирается ногой в стену и со всей дури дёргает дверь на себя и открывает её. Неужели домофонный ключ такая роскошь?! Ебанько.

+1
0
-1

Отлично выгляжу, занимаюсь спортом, обаятелен, в итоге женским вниманием не обделён, но найти девушку у меня упорно не получается. Все, как одна, после секса в первый раз затухают и избегают общения. Из одной кое-как вытянул, что это было просто ужасно. Сижу, думаю, как в простом механическом движении вперёд-назад можно было сделать ошибку :((

+1
0
-1

Разочаровалась в профессии сомелье. Полгода училась, потом пошла работать в самый крутой ресторан. Год вела винный блог. В итоге пять лет в профессии, зарплата — 45 000 и первая или даже вторая степень алкоголизма. Один заядлый алкоголик советует другому алкоголику расширить свой спектр вкуса и удовлетворить свою зависимость, плетёт фантазии насчёт животных ягод и аромата кожи молодых девушек, захватывает внимание, создаёт образы. О, это так легко… Это вино — Дарт Вейдер в мире вина: вспомните первый поцелуй вишнёвых губ и вкус копчёной клубники с каплей джема из грецкого ореха в бельгийском шоколаде на кожаной палочке, и тот, кто её держит, дует табаком вам прямо в лицо из-за плеча любимой. Самое трудное в обучении было не выучить все сорта, регионы; самое трудное — дать полёт фантазии, отпустить себя в описании своих чувств и образов, а потом и не спиться.

+1
+1
-1

Стал оказывать знаки внимания парень на новой работе. Я тогда отношений вообще не хотела. И я, чтобы он отстал поскорее, сказала, что девственница и берегу себя до свадьбы. Естественно, это было неправдой. Потом у нас как-то завертелось. "Лишил девственности" он меня до нашего бракосочетания. Свою роль я отыграла блестяще! И вот мы уже женаты второй год. Сознаваться я не собираюсь, однако периодически так за это грызет совесть.

+1
0
-1

Несколько лет назад из-за измены жены случился развод. С тех пор полностью пропало желание заниматься сексом. Какое-то время пользовался препаратами, но, кроме эрекции, они ничего не дают, от близости нет никакого удовольствия. Вроде в жизни всё неплохо, я в расцвете сил, обеспечен, женским вниманием не обделён; женись, живи и радуйся, но какая радость женщине от этого, если мужик фригидный? Тупик.

+1
+1
-1

Замужем. У меня ребёнок от первого брака. Озорной пацан, не ангел аморфный. Считает, что у него два отца! Любит их очень. Мужа ждёт с работы, сюрпризы ему готовит, даже кусочек шоколадки последний ему всегда оставит. А они оба его не замечают, игнорируют в большей степени. Ладно родной, живёт с другой семьей, но муж! Смеётся над сыном, может сказать: "Мне не интересно, что ты говоришь", — и прочее. А мне так больно видеть глаза сына, в которых живёт потребность в мужской любви, ласки и внимании. До слёз.

+1
0
-1

Замечала, что самые сильные откровения приходят ко мне во время мастурбации. Сначала были слёзы после оргазма -- проанализировала, поняла, что мне всегда было одиноко; через год — что боюсь мужчин из-за прошлого; недавно ночью настолько расслабилась и была нежной с собой, что впервые почувствовала себя полноценной девушкой. Самое удивительное, что парни и мужчины это начали чувствовать и чаще обращать на меня внимание. Теперь подумываю об открытии курсов по исследованию себя через мастурбацию.

+1
0
-1

Много лет назад мы с подругами снимали квартиру. Дома ходили в нижнем белье либо пижаме. На кухне не было занавесок, но нас это не смущало. Однажды я стала обращать внимание на силуэт человека в доме напротив. Он стоял у окна и не двигался. На улице было уже темно. Я быстро выключила свет, чтобы лучше его разглядеть. Это был мужчина, одной рукой он держал бинокль, а другой — дрочил. Видимо, на нас. А в соседней комнате у него были жена и дети.

+1
0
-1

Давеча ехала в платье потаскушного типа. Мужчины взглядом проводят, бабушки вслед шепчут. Красота! Села в электричке напротив молодого человека, который позже пристально меня разглядывал. Раскрепощённая мужским вниманием, выдаю: — Молодой человек, что Вы сидите, не знакомитесь? — Да я только посмотреть. Короче, выкинула я платье.

+1
0
-1

Работаю продавцом мебели и мой директор требует от меня навязчивости к клиентам, бегать за ними, чуть ли не упрашивать их что-нибудь купить. Когда он рядом - я это делаю, но люди уходят без покупок всё равно. В дни же, когда начальника со мной нет, веду себя на работе с точностью до наоборот. Просто здороваюсь и дальше сижу, не обращая на покупателей внимания, пока они сами не попросят о помощи. За неделю я делаю месячный план по продажам! Секрет в том, что я просто подсознательно хочу, чтобы люди поскорее ушли, и я спокойно бы продолжила делать свои дела, но они почему-то не уходят до тех пор, пока что-нибудь не купят. Вот хочу попробовать этот метод с мужем))

+1
0
-1

На работе есть престарелая мадам, которая любой малейший мой недочёт в зубах и на задних лапках тащит руководству. Посмотрите, мол, на меня, верную собачонку, я ещё послужу! Обидно, что руководство на нормальный разговор о неадкватности такого поведения только советует не обращать внимания. А мне неприятно и досадно, но жаловаться в ответ — некрасиво. Хамить в ответ на хамство — это тоже самое, что вслед встать на четвереньки и заскулить. Единственное, что остаётся, — динамить вопросы и стебать.

+1
0
-1

В юношестве подруга стала встречаться с парнем, который мне нравился. Я была закомплексована и на внимание мужчин не претендовала. Он пришёл ко мне с признанием любви и кольцом 3 года спустя, сказал, что поздно разглядел. Подруга убивалась, но причины не знала. Я его отшила, переступить через подругу не смогла. А она спустя 5 лет смогла переступить через меня. Находясь в командировке, увидела её счастливое фото с моим, на тот момент, парнем. Они быстро поженились. На днях узнала, что подали на развод. Выкуси, стерва)

+1
0
-1

Был у меня молодой человек. Влюбились, встречались два месяца до первого секса. Я сама не сразу делаю минет, нужно к мужчине привыкнуть, и не заострила внимание на отсутствие орального секса первые пару месяцев. Точнее сказать, он запретил делать ему минет. Но мы встречались полгода, серьёзные отношения. Я заметила ещё одну особенность: он никогда не трогает меня между ног. Ни руками, ни губами, вообще никак, только проникновение в презервативе. Даже не смотрит туда. Я вышла на разговор. Выяснилось, что он не делает куни и не лезет «туда» руками, не смотрит, потому что «у его мамы там также». А минет ему нельзя делать, потому что «этими губами я буду целовать наших детей». Я ему на это ответила совершенно спокойно: «То есть ты думаешь, эти губы раньше другой член не целовали?» Он отвечает: «Ну… это другое, меня же не было у тебя». Короче, я встала и ушла. Долго шла, но дошла… целовать следующий член.

+1
0
-1

Самое странное расставание у меня было на 5 курсе института с парнем, с которым встречались полтора года. Дело в том, что я почти не пользуюсь косметикой. Насчёт декоративной он, естественно, сразу знал, глазки-то на месте. Никаких претензий по этому поводу никогда не было. Из средств для ухода мне нужен только шампунь, гель для душа и дезодорант, зимой — крем для рук. Итого 4 флакона получается. Когда мы после полутора года отношений решили съехаться, началась какая-то дичь. Он отвёл мне в ванной целый шкафчик для моих несуществующих банок-склянок. Ну ок, спасибо, я поулыбалась, но оценила заботу и внимание. Потом он недели две донимал расспросами, может, мне надо что-то купить, не хватает денег, хочется чем-нибудь "себя побаловать".

+1
+1
-1

Я симпатичный, небедный мужчина, и мне не нравится, что происходит с обществом. Когда я был школьником и студентом, макияж, причёска и каблуки для девушек были обязательны. Кто этого не делал, по сути не считался девушкой. На свидание или тусовку девчонки приходили королевами: фарфоровая кожа, огромные глаза, осанка и шаг самоуверенной принцессы. Юбки и платья тоже больше девушек носило. Даже просто на улице! Идешь летом по Москве и невольно улыбаешься от летящих юбок, изящных спин, обтянутых тканью поп. Девушки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вызывали восхищение, их ХОТЕЛОСЬ схватить в охапку и нести на руках на край света. Сейчас я работаю в сфере, где женщин традиционно больше. Работаю в одном из крутых бизнес-центров, в компании, где деловой стиль одежды прописан в допсоглашении к договору. Ходят ли женщины в деловых юбках, блузках, на каблуке? Наносят ли хотя бы минимальный макияж? Ага, конечно.

+1
0
-1

Часто слышу: "Во молодежь пошла!" Мне 36, и я в восторге от юного поколения. Никогда не понимала этой неприязни. Когда прихожу в школу к дочке (ей 11), восхищенно наблюдаю за ВСЕМИ детьми в классе. Их открытость, легкость, свобода для нашего поколения немыслимы. У них куча интересов, они много знают и легко обучаются, умеют отлично шутить и любят быть в центре внимания. А ещё они все, как один, красивые, артистичные и уверенные в себе. Я верю, что они лучше нас.

+1
0
-1

Моя мечта — это одиночество женщин, которые хотят устроить свою жизнь за счёт нас, мужчин. Чтобы все эти кокетки, любительницы манипулировать, тянуть внимание на себя, сидели в говне и не понимали, почему же не получается заполучить наше внимание. Хочется, чтобы парни жили своей жизнью и только перед самодостаточной женщиной отходили от своих жизненных планов хоть на сантиметр. Получаю настоящее удовольствие, когда очередная курица чахнет от игнора, извергая желчь.

+1
0
-1

Была влюблена в одного парня долго и безответно. Страдала, но внимания с его стороны ноль. Он любил стройных, а я была в теле. Взяла себя в руки, похудела. Он обратил на меня внимание, начал активно ухаживать, влюбился. Казалось, цель достигнута, живи и радуйся. Но блин, как же я ошибалась в человеке! Не моё это! Пытаюсь отделаться от него, но пока тщетно. Ладно, хоть фигура со мной.

+1
0
-1

Ненавижу баб, которые на чужих свадьбах пытаются притянуть всё внимание себе: и оденется-то она повычурнее, и макияж, и причёску забабахает хлеще, чем невеста, и своим поведением всех пытается притянуть к себе, чтобы на неё, такую красавицу, все смотрели и общались с ней. Одна такая тварь испортила свадьбу моей любимой родной сестрёнке. Когда ж эти курицы поймут, что свадьба — это день жениха и невесты, а не их любимых?! Хотя бы на один день можно угомонить свою энергию и дать быть лучшей невесте?! Ненавижу таких.

+1
0
-1

Лучшие Истории про внимание подобрал Историкс. Собрали их 1601 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18