Вы здесь

Истории про ревность к парню

С пятого класса мы были не разлей вода: я и два моих друга. Пока в конце 11 класса я не начала отношения с одним из них (показалось, что у нас любовь). Третий лишний из ревности стал творить глупости в наш адрес. Мы терпели. А потом он выебал меня и рассказал моему парню со словами: "Смотри, от какой бляди я тебя спас". Они продолжают свою дружбу по сей день, но уже без меня…

+1
0
-1

Года три назад в метро мне придержал дверь какой-то парень. Я сказала спасибо, улыбнулась и пошла дальше. Стою на платформе, жду поезд, ко мне подходит, видимо, девушка этого парня и, говоря сквозь зубы: "Сука", — толкает вниз. Благо рядом стоящий мужчина успел схватить меня. Девушка ретировалась, а я поняла силу женской ревности. От греха подальше больше незнакомым парням не улыбаюсь.

+1
0
-1

В 19 лет встречалась с парнем. Страсти кипели, очень ревновал. Стал сходить с ума от ревности, мог замахнуться, оскорбить. Потом извинялся, я прощала. Но однажды он выпил, и крыша совсем съехала. Избил так, что спасибо, что жива. Я не надеялась, что уйду своими ногами. Наутро он ушел на работу, а я поехала к себе домой. Вышла из автобуса, бросила ключи от его квартиры в первую попавшуюся урну, вдохнула весенний прохладный воздух и сменила номера. Это была лучшая весна в моей жизни. То ощущение свободы я не забуду никогда.

+1
0
-1

На работе была парочка. Девушка, громкая истеричка, изводила парня ревностью. Пришли стажёрки, парню поручили ввести их в курс дела, а девушке казалось, что он флиртует с ними. Весь отдел наблюдал за её истериками. Он при всех крикнул, что они расходятся, девушка от злости хотела ударить его и кинулась с кулаками на него, но он увернулся. Девушка не смогла удержать равновесие и упала глазом прямо на край стола. Врачи не смогли помочь, она ослепла на один глаз. А парень и вправду встречается с одной стажёркой.

+1
0
-1

Играла раньше в онлайн-игру одну, неплохо играла. Но проблема была - влюбляла в себя парней и кайфовала. Не ради игровых подарков, а просто потому, что слушать радость в их голосах, ревность к другим, ночные разговоры обо всем на свете - это просто наркотик. Сейчас я 5 лет в отношениях и давно забыты ссоры по этому поводу. Но я так скучаю по своим "поклонникам", это же полная компенсация недостатка внимания..

+1
0
-1

Встречалась с очень красивым парнем. Девушки в буквальном смысле оборачивались, чтобы посмотреть на него ещё раз. Сколько было флиртующих, не обращая внимания на меня. Он не подавал никаких поводов для ревности, но я не могла успокоиться. Истерила, плакала, проверяла гаджеты. Додумалась нанять частного детектива, который будет следить за ним. Для оплаты взяла кредит. Но через две недели ничего не получила, детектив кинул меня. С парнем рассталась, не могла больше терпеть. Кредит выплатила. Урок усвоен на "отлично".

+1
0
-1

Встречалась с парнем. Очень его любила. Со временем, мне кажется, его чувства остыли, разлюбил, и как сам говорил, надоела моя ревность. А всё началось, когда я однажды уехала, а он пошёл гулять со своей подругой. Интима у них не было, в верности уверена, но сам факт близкого общения с другой девушкой меня сразу взбудоражил. Я остро среагировала, чем отдалила его. В будущем у него были другие близкие подруги, на этом фоне постоянные ссоры и скандалы, он не мог от них отказаться, а я не могла смириться и дать свободу. Не знаю, смогу ли я вообще построить гармоничные отношения с таким отношением к разнополой дружбе. Хоть к психологу идти…

+1
0
-1

Встречаемся с парнем. У него маленькая дочь (2 года) от бывшей. И вроде все хорошо, говорит, что любит меня, я люблю его... Но, когда он начинает рассказывать про свою дочь, которую безумно любит, я готова заплакать. По жизни практически не ревнивая, но я готова плакать из-за ребенка. Понимаю, что глупо, но ничего не могу поделать. Надеюсь, в один прекрасный день мы познакомимся, и я буду любить ее как свою - так же сильно и без ревности.)

+1
0
-1

Расстались с парнем из-за его ужасной ревности. Думала, что серьезных отношений у него с таким собственническим отношением к людям никогда не будет. Так получилось, что вскоре он начал встречаться с моей подругой, которая не могла найти "своего принца" из-за такой же чрезмерной предприимчивости и ревности. Казалось, что после первого же скандала разбегутся... нооооо живут вместе уже 4 года, счастливы :D

+1
0
-1

На своём опыте убедилась, что мысли материальны. Подруга год необоснованно ревновала меня к своему парню, хотя у меня и мысли о нём не было. И вот очередная ссора на почве ревности, она выгоняет нас из дома на улицу. Мы погрустили и потрахались от души в машине. Ничего бы этого не было, если бы не её разговоры.

+1
0
-1

я ужасно ревнива, а у моего парня много подруг-девушек. из-за дичайшей ревности я хакнула его контакт, читаю переписки с подругами. они делятся секретами, а я злорадствую: теперь и я их знаю, думаю, что, если понадобится, смогу применить против них. +я КАЖДОЙ из его подруг пишу тонны гадостей в аски. стыдно :(

+1
0
-1

никогда в жизни не вторгалась в личное пространство своих молодых людей - телефон, соц.сети и т.п. а сейчас у меня просто непреодолимое желание почитать переписки моего парня. это не подозрения, не ревность, не поиск соперниц, нет. просто у него шикарное чувство юмора и острый язык, и мне так интересно почитать, как он общается со своими друзьями, как шутит, как подкалывает. в жизни редко попадаю на их встречи, работа не позволяет. а попросить почитать переписки стесняюсь.

+1
0
-1

Когда смотрю фотографии бывшей моего парня, у меня влагалище сокращается. Я её хочу что ли, понять не могу? Или меня заводит ревность? Не с кем поделиться даже, стыдно

+1
0
-1

Мой папа, совсем не романтик, но хороший стратег, после словесных попыток избавить меня от моего парня перешёл к элегантным военным действиям. Зная, что парень очень ревнив, папа стал присылать мне цветы курьером с открытками типа "моей девочке", "любимой принцессе" и так далее. Парень отравил все наши отношения своей ревностью, и спустя 7 шикарных букетов папа отмечал свою победу))

+1
0
-1

расстались с парнем из-за моей необоснованной ревности. до сих пор любим друг друга, но вместе тяжело нам. скучаю по нему, чтоб не написать, вспоминаю уродливые пальцы его ног и немного отпускает)

+1
0
-1

Не люблю подругу своего парня, часто происходят конфликты на этой почве. Не только из-за того, что она позволяет себе лапать его и кусать до кровоподтеков. А ещё из-за того, что, я вижу, что она ему нравится: такая веселая, задорная, свойская, ничем не ограничивающая свое поведение. Прямо как я, до того как начала встречатся с любимым. А теперь из задорной кокетки превратилась в добропорядочную, следящую за своим языком бабень, избегающую ночных гулянок и тусовок, дабы не вызывать ревность или беспокойство своего избранника. Хотела стать идеальной девушкой, а стала идеальной зажатой грымзой.

+1
0
-1

Моя бабушка с дедом всю жизнь прожили как кошка с собакой, постоянная ревность деда (бабушка в молодости красавицей была), да и просто его скверный характер, доходило чуть ли не до драк. Но не разводились, не принято было. Деда лет 10 назад не стало. А пару лет назад за бабушкой начал ухаживать старичок ее возраста, да так, как сейчас молодые парни не ухаживают. Она сначала покочевряжилась, мол, только жить начала хорошо, но в итоге сдалась)) теперь живут вместе, он ей блинчики печет! Любовь!)

+1
-1
-1

Встречалась с парнем год. Как-то в порыве ревности залезла в его планшет почитать переписки с бывшими и узнала, что он болен гепатитом С. Мы жили вместе, пользовались одними полотенцами, часто не предохранялись. На мой вопрос, почему он мне не сказал о болезни, я услышала "Я бы вылечил тебя, если бы ты заразилась". Завтра иду сдавать анализы. Стреляйте

+1
0
-1

Встречалась с парнем. Через полгода отношений начались вспышки ревности с его стороны, натурально тиранил, читал переписки, устанавливал мне всякие программы, через которые собирал пароли, потом подключилась его мать. Узнав, что я не дома, а гуляю с подругой, начала требовать от меня поведения жены, которая не имеет права общаться с внешним миром. Требовала, чтобы мы женились. Закончилось тем, что парень стал распускать руки, и мы расстались. Преследовал, пытался вернуть. Коллега помог мне, без насилия объяснил, чтобы тот ко мне больше не лез. Бывший зассал бугая, не зная, что у него жена и ребёнок есть, сразу слился. Потом узнала, что он мне изменял, посмеялась. А ещё позже узнала от его друзей, что меня вообще-то бросили, потому что я изменяла ему с тремя парнями. Наверное, одновременно. Первые и ужасные отношения.

+1
0
-1

Состою с парнем в полиаморных отношениях. Мы встречаемся, но можем заводить партнеров на стороне, даже постоянных. На протяжение года все всех устраивало, не было ни ревности, ни упреков, и я решила: вот они, идеальные отношения. А вчера он сделал предложение и сказал что хочет традиционный брак. Отказалась, ибо дорожу свободой и свадьба вообще не в моих планах. А сегодня нашла в кармане своего пиджака кольцо и записку: "Знаю, что любишь. Обещаю, посуду мыть буду я." Не знаю, что делать.

+1
0
-1

Девушки жалуются, что мужчины требуют от них "идеальности"? Решение есть! В самом начале отношений усадила парня напротив и сказала: "Милый, я не готовлю, отвратительная хозяйка, ненавижу современные понятия о красоте и уходе за собой, не терплю ревность, оскорбления и крик. Я не изменюсь. Если тебе подходит, то запомни, что это твой выбор. Если нет, то лучше и не продолжать". Он согласился. С тех пор прошли годы. Счастливы вместе. И если вдруг пробует меня упрекнуть, то напоминаю, что все знал.

+1
0
-1

Моя лучшая подруга очень ревнивая и вспыльчивая. Из-за ревности нанесла молодому человеку три ножевых ранения. Парня спасли, жив и здоров. Подругу тоже спасли от тюрьмы, благодаря папе. А я перестала общаться и избегаю ее, ведь и меня ревнует к моим другим подругам и знакомым, несколько раз устраивала истерики по поводу посиделок с другими. Но она плачет и уверяет, что со мной ничего не сделает, ведь мы дружим с первого класса. Страшно дружить с неуравновешенной.

+1
0
-1

Каждый раз, когда мне говорят о ревности и спрашивают, почему я не ревную своего парня, вспоминаю одну ситуацию. Сидим в кафе, мимо проходит официантка с блюдом. Друг: "Ух, какая девушка пошла!" Мой парень: "Ты видела, какое блюдо девушка понесла? Я тоже такое закажу!"

+1
0
-1

Лучшие Истории про ревность к парню подобрал Историкс. Собрали их 32 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18