Вы здесь

Истории про оскар

Дружу с парой, они вместе около года, и вот сегодня друг поделился: "Она - супер, замечательная во всех отношениях, вот просто все в ней нравится, но любви не чувствую". И все бы ничего, но на днях она тоже со мной разоткровенничалась: "Как же он бесит меня, безответственный, грубый, наглый, невнимательный..порой обидно до слез, что живу с таким...но люблю, не могу!". Оскар Уайльд: - Она мне очень нравится, но я не влюблён в неё. - А она влюблена в вас, хотя нравитесь вы ей не очень.

+1
0
-1

Когда скучно ехать в метро, представляю себя режиссером и всем окружающим раздаю роли в кино. Вот женщина для сопливой драмы, вот девушка для американской комедии про студентов, а вот мужчина-спаситель в фильме-катастрофе. Могу еще и Оскара вручить, если ехать далеко.

+1
0
-1

Пипец, время 7 утра, проснулась от того, что какая-то баба стонала на весь двор. Выглядываю в окно, а там девку еб*т, в окне, она чуть не падает, ну я как крикнула, что ей надо в порнухе сниматься и ей оскара дадут и кто-то еще следом крикнул мол улыбнитесь для видео вконтакте. И тут как заржали люди, видимо тоже наблюдали. Эта баба резко закрыла окно и скрылась. Доброе утро, однако.

+1
0
-1

Назвали щенка Оскаром. Повела его к ветеринару. Женщина оказалась с юмором. И в конце осмотра она выглядывает из кабинета и с гордым выражением лица говорит: "Для вручения Оскара приглашается...". Я подхожу к ней, она протягивает мне пса, а потом начинает аплодировать. Пришлось покланяться:)

+1
0
-1

Случайно наткнулась на старые видео получения оскаров, прониклась так. Решила посмотреть на то, как Джоли получила свой первый оскар. Ввела "Angelina" в поиск видео...очнулась, когда смачно кончила под какую-то порнуху. Кто ищет, тот всегда найдет.

+1
0
-1

Подруга из Египта привезла статуэтку-фараона высотой сантиметров 20. Иногда беру его в руки и представляю, что мне вручили Оскар, очень радуюсь, говорю различные благодарности и речи, причём причиной для получения Оскара бывают всякие глупости, типа прочитанной книги и домытой посуды:)

+1
0
-1

Мне приснился гениальный сон. Напротив меня садится мужчина и говорит: а что если бы человеку во время сна клеили на голову датчики и сон сохранялся бы. Тогда человек мог бы получить Оскар за самый лучший сон, не так как фильм, без спецэффектов, компьютерной графики, а только лишь воображение, фантазия и мир, который невозможно передать дословно. Это же гениально!

+1
0
-1

Наверняка многие знают фильмы, в которых главного героя насильно пичкают таблетками, а он делает вид, что проглотил их. Если бы моя кошка могла сниматься, то ей дали бы Оскар. Недавно у неё разболелся живот. С едой дать таблетку не получилось, пришлось запихивать насильно. Всё шло по плану. Рот открыли, проверили — таблетки нет. Отпустили её на пол. Как же мы офигели, когда она спустя секунд 30 демонстративно надула щеки и выплюнула её.

+1
0
-1

Сейчас наша огромная семья (мои родители, я с мужем и детьми, его родители, мой брат, его беременная девушка, его бывшая жена с ребенком (ей некуда деваться, и мы её не бросим), и наши 2 бабули) проживаем в съемной квартире, пока производится обмен-размен-покупка-продажа, чтобы всем хватило (просто ТРЭШ). Хочу написать режиссеру фильма "Фантастические твари и где они обитают": сюжет для второй серии готов, Оскар гарантирую.

+1
0
-1

Мне кажется, что когда опубликуют хоть раз мой секрет в "Подслушано", у меня будет реакция, как у тупой американской актрисы, получившей Оскар, я буду махать руками и визжать, а потом разревусь, как 5-летняя девчонка. Я парень.

+1
0
-1

Встречалась с парнем, такой он весь был галантный, приятный. Манеры просто на высшем уровне, спортсмен. Пришло время секса, я ждала этого момента, как Ди Каприо Оскара. Целует, обнимает, все как надо, сам секс тоже неплохой, но, когда дошло дело до кульминации... он резко затормозил, схватил меня за шею и начал пищать, как чайник на кухне, блять! Это было секунд 10, потом он позвал свою собаку, поцеловал её и начал плакать. Такой степени охуевания у меня не было. Больше я не грезила им.

+1
0
-1

У нас во дворе снимали кино. Мы с сёстрами проходили мимо, посмотрели краем глаза, пошутили про то, что весело было бы сняться и получить Оскар и пошли дальше. Тут мы слышим крик: "Девчонки, подождите!". Мы обернулись и увидели, что нам на встречу бежит ассистент съёмочной группы. Мы остановились в непринужденных позах, ожидая, что вот сейчас она позовёт нас снятся у кино! "Девчонки, где у вас тут мусорка?"- спросила ассистент, подбежав. "За углом", -вздохнули мы и медленно побрели дальше.

+1
0
-1

У моего нынешнего мужчины довольно маленький член. Первый раз делала минет, и он сразу поместился. Говорит мне: "Ого, ты можешь его целиком проглотить? Круто". А он даже до глотки не достаёт. Потом прибавил: "Не слишком большой для тебя?". И вот тут я поперхнулась от смеха. "Ну ничего, привыкнешь". Боже, где мой оскар за выдержку? И его бывшим тоже по награде - за тактичность!

+1
-14
-1

Лучшие Истории про оскар подобрал Историкс. Собрали их 16 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18