Вы здесь

Истории про оранжевый цвет

Я родилась оранжевого цвета, такой большой сморщенный апельсин. Поэтому акушерка решила залить маме в уши, что это желтуха, а значит, я вырасту дурочкой и лучше сразу от меня отказаться. Ничего страшного, новый ребёнок лучше получится. У мамы хватило смелости послать акушерку, а ума — меня оставить. Сейчас пишу кандидатскую диссертацию, на интеллект не жалуюсь. Только тональный крем покупаю для "кожи с жёлтым подтоном".

+1
0
-1

Однажды просыпаюсь утром, смотрю в окно (живу на 4 этаже) и вижу не голубое небо, а оранжевое. Ярко-оранжевый цвет в моем окне. Первая мысль - солнечная активность или пожар, подхожу к окну, а там огромный воздушный шар прибило к дому. Висит, запутавшийся в ветках.

+1
0
-1

У меня из оранжевого цвета нет ничего. В детстве мать купила мне плащ оранжевого цвета и, как полагается в СССР, на вырост. Боже мой, как я хотела куртку себе… Но пока плащ не станет мал, никаких курток. Почти все школьные годы я в этом плаще и проходила. Сама я мелкая, и поэтому никак он мне не становился мал. Дома ничего оранжевого нет и не будет!

+1
0
-1

Я последние два месяца нахожу на одежде парня волосы разных цветов: русые, жёлтые, красные, оранжевые, даже зеленые и синие... И ведь не предъявишь ниче, у меня же башка разноцветная))))

+1
-1
-1

Придумала, как не забывать менять зубную щетку. Теперь они у меня сменяются в зависимости от сезона по цветам: весной зеленая, летом красная, осенью оранжевая, сейчас синенькую для зимы уже приготовила)

+1
0
-1

Мои родители погибли, когда мне было шесть, и все, что у меня осталось, — сломанные мамины часы, которые я стащила, пока мои вещи собирали в детдом дядя с тетей. Через год меня удочерила семья, но, к сожалению, она быстро распалась и воспитывать меня стала одна приемная мама. Она хорошая женщина, и очень много для меня сделала, я люблю ее, но уже как год не могу простить ей, что, пока я несколько лет училась в другой стране, она выкинула часы моей мамы — последнюю память о ней, прекрасно зная, сколько они для меня значат. Объяснила это приметой, что нельзя держать дома сломанные часы (она всегда была очень суеверной). Я же специально оставила их у себя в шкатулке, чтобы не украли или не потеряла. До сих пор помню, как мама давала мне их, чтобы отвлечь от уколов и всяких неприятных процедур (я была болезненным ребенком).

+1
0
-1

Было мне лет 5, и были у меня длинные чудо-резиночки ярко салатового цвета. И каждое воскресенье мне вплетали их в два хвостика. Краше, чем тогда, я наверное себя и не чувствовала) Я повзрослела, к резиночкам уже потеряла интерес, да и они пообтрепались. В общем, забыла. До того момента, пока на мое 18-летие мама мне не подарила такие же, но оранжевые! Ума не приложу, где она их нашла, но вернуться в детство хоть на день было чертовски приятно:)

+1
0
-1

У меня есть одна знакомая, которая отличается наглостью и невоспитанностью. Очень любит приходя в гости открывать холодильник и без спроса опустошать его. Как-то сидела дома, рисовала и тут звонит знакомая, говорит, что сейчас забежит на секундочку. А я смотрю - у меня вода в стакане с кистями окрасилась в яркий оранжевый цвет, от апельсинового сока вообще не отличишь. Я вынула оттуда кисти и поставила стакан на обеденный стол. Какое же я почувствовала удовлетворение, когда прибежала знакомая и, как обычно ничего не спрашивая, опустошила стакан! Надо было видеть ее недоуменное лицо! Надеюсь, это послужит ей хорошим уроком на будущее.

+1
0
-1

У меня рыжие волосы. Сейчас уже больше медные, а в детстве были золотые, почти оранжевые. Как я завидовала девочкам с обычными, русыми волосами! Меня никто не гнобил, не обижал, но внутри я свой цвет ненавидела. И выросла бы я с жуткими комплексами из-за ничего, если бы не моя первая учительница в школе. Она назвала меня "девочкой-солнцем", "золотой девочкой" и говорила, какие у меня волосы шикарные. К классу шестому почти все одноклассницы красились в рыжий: D

+1
0
-1

Для меня идеальный мандарин —- небольшого размера, насыщенного оранжевого цвета, а на ощупь — как будто кожица мандарина отделилась от мякоти, и между ними пустота. Раскрываешь такой — и аромат на всю комнату. И сразу пахнёт Новым годом.

+1
0
-1

Однажды поехали с мужем в другую страну. В первый же день я съела там местную сладость, на вид ничего особенного, но ярко-морковного цвета. Ничего не предвещало беды, но на следующий день прямо с утра у меня из задницы, в прямом смысле потекло оранжевое масло. Я сидела на кровати и чувствую что-то не то. Оранжевое масло мигом насквозь прошло через белоснежную простынь и впиталось в белоснежное одеяло. Пыталась замыть - размазала еще сильнее. Бляяяяя... Это ад! Ну я постаралась, простите, просраться как следует, подмылась и мы пошли гулять. Успели отойти далеко от гостиницы. И потекла еще порция. Контролировать это масло было невозможно, дырку не заткнешь, все вытекает. Прокладки не помогали, я бегала от туалета к туалету, пыталась в трусы бумаги туалетной напихать чтобы до другого туалета добежать и все-таки мелкими перебежками добраться до гостиницы. Трусы, штаны, все уже в масле, ладно черное, не видно, зато запах есть.

+1
0
-1

Не знаю, что за тайны судьбы, но однажды я возненавидела рыжую девушку, и с тех пор на моем пути не было хорошего человека с оранжевым цветом волос. Возможно, я себя убедила, что все рыжие, мягко говоря, ужасные люди, но это правило меня ещё ни разу не подводило.

+1
0
-1

О том, что мой родной старший брат — классический дальтоник, я случайно узнал уже достаточно давно. "Классический", потому что совершенно не различает только красный и зелёный цвета. Не то чтобы он это скрывал, просто сам до поры до времени об этом не догадывался. Вместе мы выяснили, что он прекрасно различает малейшие оттенки розового или оранжевого (соседние с красным), а так же салатовый и ультрамарин (соседи зелёного). Но именно алый кумач и лиственную зелень он воспринимает, как один цвет. Я часто задаюсь вопросом — какой именно он видит цвет, то есть каким он видит этот мир, например летом? Если зелёным, то ещё куда ни шло, а вот если красным?.. По-моему, это кошмар. Или же, вместо этих двух, он видит какой-то иной, не доступный для восприятия остальными цвет? Размышляя над этим, я думаю: а что, если каждый из людей видит совсем не те цвета, какие вижу я, но называя их правильно? Например, мой зелёный в глазах другого — синий, но он его сызмальства называет зелёным.

+1
0
-1

Нахожусь в отделе бюстгальтеров, не знаю, выбрать какого цвета: белый, черный, оранжевый... Даже точно не знаю, какой у меня размер: 1 или 2?! Но это все в перспективе. Парень, пьющий много пива.

+1
0
-1

Был у меня парень полный придурок! Он не работал, сидел на моей шее. Несколько раз поднимал на меня руку. Изменял мне с нашим общим другом. Но именно с ним у меня связано одно из самых волшебных воспоминаний в жизни: когда мы были ещё сильно влюблёнными друг в друга, мы любили кушать апельсины. Просто покупали 5 кг, целовались и ели перед телевизором. С тех пор много воды утекло, но лично для меня счастье - оранжевого цвета и пахнет апельсинами)

+1
0
-1

Я гримёр. В рамках фотопроекта нужно было сделать легкий макияж бабушкам. Объясняла, что для съёмки, не на улицу, говорила, что даже мужчин красят для фото, но они возмущались, что я делаю из них проституток. Фотограф занят своим делом, заказчик ушёл, я сражалась с бабульками одна. Накрасила, устала как чёрт, пошла покурить. Вернулась — бабушки разворошили мои коробки и размалевались на свой вкус: синие тени, розовая помада, оранжевые брови. Зато не мои "вызывающие" бежевые цвета.

+1
0
-1

Как-то летним утром, когда мне было лет восемь, и я была у бабушки в деревне, меня разбудила мама и позвала на кое-что посмотреть. На ветке старой яблони, склонившейся над дорожкой, сидели пять сов с огромными круглыми глазами. Утро было солнечным, листья яблони в оранжевых лучах были красивого изумрудного цвета, а совы сидели, как коты — глазастые, распушенные, с круглыми щекастыми мордами.

+1
0
-1

Я молодая современная девушка, слежу за своей внешностью, стильно одеваюсь и вообще считаю, что ухоженность — неотъемлемая черта любой женщины. Но меня пугают современные тенденции макияжа и мейкап-тьюториалы! Сначала зеленый слой штукатурки, потом оранжевый слой штукатурки. Теперь вроде нормального цвета... хватит? Нет! Контуринг. Бронзатор. Пудра. Глиттер. Румяна. Обвести брови белилами. Накрасить губы четырьмя цветами. И всё это сверху побрызгать закрепителем! Как это всё не отваливается…

+1
0
-1

Лучшие Истории про оранжевый цвет подобрал Историкс. Собрали их 18 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18