Вы здесь

Истории про бывших друзей

Меня преследует бывший парень. Мы с ним расстались год назад. Звонки каждый день. Иногда звонят его друзья или родители. Но самое страшное, что он угрожает мне. Недавно нашла на капоте машины кирпич, под которым была наша совместная фотография. Он часто стоит у моего подъезда. Полиция бездействует, "убьёт — тогда приходите". Мне страшно.

+1
0
-1

Мне 23 года, а я до сих пор перед сном сосу большой палец. Не могу избавиться от этой привычки с садика. Я научилась это так виртуозно скрывать, что мой парень за два года совместного проживания ни разу меня не спалил, да и бывший тоже и друзья. Это мой самый большой секрет :)

+1
0
-1

Моей маме 46. Недавно ушел мой отец, она осталась одна с двумя маленькими детьми. От одиночества она решила завести себе молодого человека 29 лет. Его я знаю давно, часто отдыхали в одной компании. Он часто пьет, ведет себя некрасиво по отношению к моей матери. За эти полгода он три раза уходил от нее к своей бывшей. В общем, мне не нравится то, что он водит своих друзей в мой дом, и что он живет там. Я не ревную, но меня напрягает эта ситуация. И как к этому относиться, я тоже не знаю.

+1
0
-1

Играли с друзьями в карты на желание. Моя подруга проиграла, ей загадали позвонить бывшему и поговорить с ним томным голосом о минувших временах... А он, оказывается, её до сих пор любит и страдает, хотя не виделись они лет пять. Теперь он чуть ли не каждый день пишет ей и предлагает начать всё сначала. Вот тебе и пошутили.

+1
0
-1

Только мне одной «везёт» на мужчин, которые поддерживают общение с бывшими? При условии, что нет общих детей, не коллеги, нет совместного бизнеса и даже не были друзьями до отношений. Сука, бесит! Ну понятно же, что там какие-то чувства/надежды с одной или двух сторон, так зачем другим в этом участвовать, то бишь мне, например? Заебало, вроде встречаешь отличного парня, а там, сука, бывшая фигурирует. И так каждый раз. Объясняю свою позицию — человек отмахивается. Но я правда не понимаю: нахуя?!

+1
0
-1

Как-то поехала ночевать к родителям. Вместо воскресенья, домой приехала в субботу. Тогдашний мой молодой человек часто давал ключи от нашей квартиры друзьям, и, когда я увидела в коридоре чужие вещи, даже мыслей дурных не было. А в кроватке кувыркался мой "ненаглядный" с бывшей. Увидев меня, она выскочила, начала быстро одеваться и при этом говорила мне, что я должна лучше к мужику относиться, кормить побольше — он бы не изменял, и пыль у меня не протёрта. Короче, меня ещё и отчитали!

+1
0
-1

Мой бывший муж для всех - добрый, заботливый, ответственный семьянин, а я дура зажравшаяся. Но мне стыдно рассказать, что я ушла от него, потому что однажды к нам с севера приехали три его друга детства, выпили, закусили, а потом добрались и до меня. А муж и не был против. Друзья же! Как отказать!

+1
0
-1

Когда после развода со мной бывшая начала постить записи из феминистических пабликов, рассказывать на каждом углу о том, что все мужики — неисправимые мрази, я ржал. Когда она съехалась с девушкой, надо мной начали ржать друзья, но я всё ещё посмеивался. Но недавно меня бросила моя нынешняя девушка, так как кто-то предложил ей по фану написать бывшей, и они о чём-то пообщались. Сейчас я даже не знаю, чего хочу больше: прибить больную бывшую, прибить этого доброжелателя или наконец узнать, что же во мне было ТАКОГО ужасного.

+1
0
-1

С любимым вместе полтора года. Любит на выходные к друзьям на дачу съездить. Меня с собой пару раз звал, но я считаю, что мне там не место, да и пусть отдыхает спокойно с друзьями. Отпускала без проблем всегда, однако с пятницы по воскресенье были без общения. "Сети нет", — говорил он. Недавно опять собирался на дачу к друзьям, позвал с собой, решила поехать... В общем, и сеть там есть и 3G с LTE. А еще его бывшая, с которой они расцеловались при встрече и мило общались все выходные.

+1
0
-1

Бывший муж работал в органах, связей много. Человек он непорядочный, мягко говоря, долго скрывался от алиментов. О ребёнке не вспоминал. В итоге, когда ему грозила уже статья, по своим знакомым и друзьям вывернул дело так, что ещё и пострадавшим оказался. Натравил на меня дружков-следователей. Пришлось нанимать адвоката. Только с ним ситуация разрулилась, но лишь на год. Сейчас опять скрывается, и я уже боюсь что-либо предпринимать.

+1
0
-1

Наблюдаю за неженатыми друзьями мужа, слушаю, что о девушках они говорят. Так вот, любви нет, есть удобные с квартирами, с отцом помощником прокурора, бывшая модель, с седьмым размером и т.д. Но разговоров об общих интересах или чувствах нет.

+1
0
-1

В юности была одинокой дурнушкой и, чтобы не страдать от сочувствия окружения, 6 лет успешно выдавала друга-гея за своего парня, ни разу не спалившись. Ни мои родители, ни подруги до сих пор не в курсе. Самое смешное, что и он сам даже близко не знал, что он "мой", в его версии мы просто друзья, а ориентацию он никогда и не афишировал. Признаться пришлось только мужу потом уже, потому что он меня к нему ревновал. Теперь все подруги думают, что мой муж - святой, что терпит дружбу жены с "бывшим".

+1
0
-1

В молодости попал в аварию и остался с мамой в очень тяжелом состоянии. Жена с ребёнком ушла, друзья потерялись, зайдя по разу. Было очень больно, но мать поставила на ноги. Остались ограничения, но в обычной жизни не заметишь. Все, кажется, хорошо, но морально я так и не отошёл. Бывшую ненавижу истово. Раньше находил её новых парней и рассказывал о нашем разводе. Парочка её бросила, но перед последним она как-то оправдалась. Настроила против меня сына. Я детей больше иметь не могу, а она после своего предательства родила третьего и живёт, в ус не дует. Нормальных отношений тоже никогда не будет, в каждой женщине вижу предательницу. Советуют психолога, но что он мне скажет, когда я сам через это прошёл… Детектор сук ещё не придумали. А меня колотить начинает при мысли, что я подпущу снова к себе предательницу. Хотел семью и детей, а в наличии мама и слежка за бывшей.

+1
+1
-1

Бывшая подруга всегда просила помощи у меня, просила денег, еды, приходила без спроса и усаживала свою пятую точку на диван, просила меня сходить в магазин за чипсами и пивом, ела из моего холодильника, сжирала всю еду. В силу моей стеснительности и доброты я не могла её выгнать и послать. Но в один день она умудрилась сделать дубликат ключа, созвала своих друзей и устроили хаос в моей квартире. После того, как я увидела этот ужас, я потеряла рассудок и просто избила её. Ни о чем не жалею.

+1
0
-1

Когда с бывшим въехали в новую съёмную квартиру, я две недели, приходя с работы, отмывала плесень, жир и грязь, оставшиеся от предыдущих жильцов. Я не чистюля, но там не то что жить, дышать было противно. Уставала жутко, заработала химический ожог на лице. Милый мой старался поменьше дома быть, чтобы "не мешаться под ногами". Через некоторое время я услышала, как он своим друзьям рассказывает: "Дааа, долго мы эту квартиру пидорасили". Мы. МЫ!!!

+1
0
-1

В 19 лет вышла замуж по большой и чистой любви. Дело молодое, так что большая и чистая через два года себя исчерпала. Детей нет, претензий тоже. Можно сказать, что остались друзьями. Через n-ое количество времени, в другом городе, встречаю его лучшего друга (был у нас на свадьбе свидетелем, общались редко, так как живёт в другом городе). Ну и понеслось… В итоге предложение руки и сердца, свидетель — бывший муж. Ох, чувствую погуляем))

+1
0
-1

Всё, что у меня есть — заслуга бывшего. Большинство моих друзей — это его друзья, до сих пор знакомит меня с чудесными людьми, с которыми я потом общаюсь. Песни, которые он мне включает, становятся моими любимыми. Он понимает меня лучше, чем я сама. Он знает, что мне подойдёт больше, вплоть до цвета волос. Не общались пару лет, а я будто в тумане жила. Казалось бы, за это время сама нашла себе занятие по душе. Но появился он и стало понятно: без его идей это все было бы примитивно. Я — тень.

+1
0
-1

Мой приятель был волонтёром десять лет. Работал со старичками, приносил им обеды и ужины, лекарства по списку. Одна бабуля рассказала ему о себе, и он стал ходить к ней каждый день. Бывшая прима, много старых фотографий, пластинки. Когда она умерла, то всё завещала моему другу, а там было что. И дело не в алчных родственниках бабули, а в жене моего приятели и его "друзьях". Ему просто нравилось слушать истории бабушки, наблюдать за тем, как они "оживает", рассказывая о своей молодости. А всё его окружение считает, что он с ней спал. Бабуле был 91 год.

+1
0
-1

Ненавижу бывшую своего парня. Наговорила его маме про меня гадостей, ещё когда они встречались, мы с ним тогда были просто друзьями. Она всегда дико ревновала. Они расстались, и мы начали встречаться спустя какое-то время. Теперь мама меня ненавидит всей душой и говорит: "Никогда не приму в свою семью, видеть не хочу, свадьба и дети ваши не нужны" или "Она мне была как дочь, а тебя ненавижу!"

+1
0
-1

Уже пять лет езжу с друзьями на посиделки у кого-нибудь дома, но не пью. Выступаю в роли трезвого водителя. Я с ними веселюсь, благо, для этого мне алкоголь не нужен. Но проблема в том, что я уже пару лет замужем за прекрасным человеком, которого я люблю исключительно трезвая. Глоток вина — и сразу же начинаю звонить бывшему, чувства к которому зарыты 15 лет назад. Расстались, потому что дело доходило до драк и травмпунктов. Понимаю, что одним глотком я разрушу две прекрасные семьи.

+1
0
-1

Мне почти 30 лет, живу в Москве. Отличная работа, зарплата, перспективы, любимый жених и насыщенная жизнь. Но пару раз в месяц я брожу по соцсетям бывшего парня, с которым были вместе в 18-20 лет. Он звал замуж в свой посёлок городского типа, а я уехала в Москву. Смотрю его фото и фото друзей. Как они ездят на шашлыки и возятся в гараже, гуляют с жёнами и детьми по берегу залива. Удят рыбу, катаются на лодке и отплясывают на Дне города. Почему-то кажется, что именно там искренняя жизнь, настоящая. Там было моё счастье, а здесь какая-то фальшивка.

+1
0
-1

Одна моя знакомая является тем самым токсичным родителем, из-за которого выросшие дети потом долго ходят по психиатрам. Своих детей она держала на коротком поводке: манипуляции, шантаж, интриги. Все трое выросли врагами друг другу. Когда они начали жениться, у соседки открылось второе дыхание и хобби разрушать браки детей. Старший сын женился на хорошей девушке, которая через год, не выдержав, уехала, будучи беременной, в другой город. Среднего сына запилила так, что сам выгнал свою жену, которая любила его и терпела. Младшая дочь вышла замуж против воли матери, которая вообще была против того, чтобы её любимица отходила от неё. Дочь развести не получалось, и она обещала подарить ей свой устроенный загородный дом в очень хорошем посёлке. В итоге сначала старший сын уехал вслед за женой, не сказал даже, в какой именно город, на звонки не отвечает и только пару раз в год звонит другим родственникам, чтобы рассказать, что он в порядке, что семья его в порядке.

+1
0
-1

Однажды с мужем и его друзьями на машинах поехали на море. Я была в предвкушении весёлого отдыха, но вдруг оказалось, что в нашей машине поедет молодая девушка с ребёнком. Её мужа задержали на работе, а отдых в пансионате уже оплачен. Всю дорогу я терпеливо слушаю агуканье и плач младенца; девушка кормит грудью, мой муж умиляется. Недавно мы развелись, и я узнала, что мой бывший муж женится на этой девушке, и это его ребёнок!!! И все его друзья были в курсе.

+1
0
-1

С бывшим остались хорошими друзьями. Как-то он позвал меня на шашлыки с его женатым братом. Мы все изрядно выпили, и всю ночь я занималась сексом с братом дома у бывшего. Тот нас застукал и выгнал со скандалом. Такого космического секса у меня никогда не было, теперь хочу повторить.

+1
0
-1

Живу с девушкой почти два года, и везде фотографии ее бывшего парня: телефон, компьютер – просто все забито. Он у неё в друзьях везде. Может, я что-то не понимаю или так должно быть…

+1
0
-1

Лучшие Истории про бывших друзей подобрал Историкс. Собрали их 238 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18