Вы здесь

Истории про мужское плечо

Моя тётя была красивой женщиной, которая даже в 80 лет выглядела величественно, как королева. С мужем развелась лет в 25, после измены. Замуж больше не выходила, воспитывала сына, но очень нуждалась в мужском плече. Сказала мне как-то: "Жалею, что не простила его тогда. С той женщиной он дожил до золотой свадьбы. А ведь я его любила, и всю жизнь прожила одна". Страшно, дожив до глубокой старости, сожалеть об ошибке, совершённой в молодости.

+1
0
-1

Всегда офигевала от мужской дружбы. Смотрю, как они по-дружески прикалываются друг над другом, могут ударить по плечу. А бабе скажешь, что она жирная, и ударишь, так она разревётся и в суд подаст.

+1
0
-1

Высокий рост, широкие плечи, сисек нет, бёдра узкие, черты лица грубые, мужские. А так хочется побыть женственной! Скульптурирование лица и макияж в целом, укладка, правильный подбор одежды, пуш-ап — всё это не помогает, потому что становлюсь похожа на трансвестита. Изменила походку, манеры, поведение, а всё равно смотрится нелепо, будто мужик отчаянно прикидывается бабой. Даже во время секса ощущение, что парень ебётся с парнем((

+1
0
-1

Проснулась ночью от пожарной сигнализации. Под окном четыре пожарки, в подъезде дым. Разбудила ребенка, быстро собрала документы, сунула орущую кошку в переноску. Сказали пока всем оставаться на месте, сидим, трясет. И в этот момент, я - самодостаточная и вполне себе обходящаяся без мужского плеча - поняла, как мне не хватает рядом мужчины. Того, кто успокоит, решит сложную ситуацию, на кого можно положиться, а не все сама... Пожар потушили, все обошлось, а чувство беспомощности осталось.

+1
0
-1

Живу в Австралии, почти каждый день исправно высылаю пожилой маме фото/видео сына и мужа. Мама умиляется и каждый раз обещает пересилить свою боязнь высоты и наконец-то прилететь к нам в гости, раз я из-за работы не могу вырваться к ней. А для меня это самый большой страх, ибо ребёнок соседский, а вместо мужа у меня жена и мы чайлдфри. Мамочку обожаю, она положила свою жизнь к моим ногам, я просто не имею права разбить ее мечты о внуках и сильном мужском плече рядом со мной...

+1
0
-1

Осталась одна с маленькой сестрёнкой, мне 18, а ей 3 годика. Жить негде было, к счастью, подруга нас приняла и помогала с сестрёнкой, пока я между тремя работами разрывалась. Как-то раз зимой холодно было очень, сестрёнке комбез тёплый на зиму купила, а сама в короткой тонкой куртке, холодно до жути. Стоим на остановке, маршрутки всё нет, ног уже не чувствую совсем. В это время, как в сказке, мне на плечи опускается тёплая огромная мужская куртка и голос: "У вас губы синие". Прошло шесть лет, всё отлично, мы женаты.

+1
0
-1

Недавно мое актерское мастерство спасло мне жизнь. Это было в конце ноября. Снега еще не было, но вечером было уже очень темно. Подруга предложила вместе с ней посещать тренировки аэробики, которые начинались в 18:30. Выглядела я так: кроссовки, джинсы, черный пуховик,тшапка,тшарф и темный портфель. Накинув капюшон и убрав в него волосы,я вышла из дома. Пройдя минут 5 я шла по плохо освещенной улице. С правой стороны,тв метрах 10 от меня, курили 2 мужика (лет по 30). Тут один из ник крикнул мне довольным голосом: "Ээ,дэвушка!". Меня пронзил страх и началась легкая паника. Но тут же мне что-то ударило в голову. Я выставила плечи, а-ля мужского "синдрома широкой спины", ноги врозь. Басом выдаю: "Какая нахуй девушка?". Харкнула в сторону и пошла походкой,которую я выше описала. Вслед только услышала растерянное: "Извините...".

+1
0
-1

Когда моя мама вышла замуж, то на следующее утро после свадьбы с утра пораньше новоиспеченная свекровь принесла чемоданчик с вещами отца. Там были рваные носки, пара черных выцветших семейных трусов и шинель отца со времен учебы в суворовском училище… Увидев такое «приданное» моя бабушка сказала: « Не позорься, выкинь все, купим новое». Так и сделали… Мои родители в браке 45 лет, прожили хорошо, без ругани и скандалов, не в роскоши, но в полном достатке. Детей тоже воспитывали, что не главное материальное состояние в молодости, главное чтобы человек был достойный, а материальное трудом достигается… Я вышла замуж за любимого человека, мечтала, как и мои родители прожить с ним до конца дней и в горести и в радости, и в бедности и в богатстве.

+1
+2
-1

Я люблю всё мистическое. Вернее, любила. В прошлом году мы с мужем решили поехать в "проклятый дом", который имел дурную славу в его деревне, где он провёл детство. Искали приключений, экстрима и новых впечатлений. С собой взяли камеру, спальники, воду и вдвоём на машине отправились в дорогу. Дом нашли не сразу, он оказался совсем покосившимся, крыльца не осталось, через окна видно, что пол в дырах, даже прилечь негде, да и двери все сикось-накось — не зайти. Покрутились вокруг, поснимали "призраков", похохотали, в окна посветили и пошли расстроенные в машину. Ничего не происходило до самой осени. Где-то в сентябре сидим с мужем за столом на кухне, обедаем, и прямо между нами мужской шепот: "Маша". Я ни разу не Маша, у мужа во рту котлета. Обрадовались, испугались, но объяснили тем, что от соседей прилетело. Где-то через неделю начали падать предметы по ночам. Смахнули на кота, хотя по нему было видно, что он сам на стрёме.

+1
0
-1

Вот что значит мужское воспитание... Идем мы, значит, с другом и нашей общей хорошей знакомой с катка. Дабы повеселить себя и девушку, друг решил повалять ее в снегу. Однако "приговору" не суждено было исполниться. Взвалив ее к себе на плечи, чтобы удобнее ухватиться положил ей руку на ягодицу. Вдруг сзади слышим голосок: "Теперь женись!". Это был маленький мальчишка лет пяти, гулявший с папой. Друг опустил девушку, и мы, переглянувшись, подошли к мальчику и по очереди пожали руки ему, и отцу..

+1
0
-1

Мне 23. Личной жизни никакой. Раньше всё было куда насыщеннее. Не клеится никак. Ну и фиг с ним, помимо этого дел и всего прочего уйма. Ни отца ни родных братьев нет. Сегодня не первый раз поймала себя на мысли, что мне просто не хватает мужских объятий. Искренних и тёплых. Желание обхватить широкие мужские плечи настигло меня на работе в тот момент, когда меня уже трясло от количества работы и некомпетентности людей. Сижу сейчас дома одна и реву.

+1
0
-1

Утро. Метро. Вагон полный и я практически вишу на поручне на одной руке, боком. Ибо смотреть особо не на что, начинаю разглядывать спину впереди стоящего парня (спина стоящая - широкие плечи, в общем, все клево). И именно в момент моих оценочных мыслей поезд начинает тормозить. И я, в свою очередь поддавшись силе инерции, начинаю прямо таки валиться на этого представителя мужского рода, спина которого мне так понравилась, но упала я немного ниже, схватиться мне удалось только за его.. хм.. ягодицы. Поднимаюсь сама, поднимаю глаза, понимаю, что стою красная как рак, мямлю слова извинений, а он повернулся, улыбнулся мне и говорит: "Ничего страшного, до конца поездки можете рассчитывать на поддержку от меня и моих ягодиц" Истинный джентельмен.

+1
0
-1

Я воспитываю маленькую дочь, за плечами неудачный брак. Мы с дочкой отлично проводим время: гуляем, делаем поделки, ходим в кафе, дома смотрим мультики и пьем какао с печеньями☺️. Я нашла хорошую работу, слежу за собой, встречаюсь с подругами. Есть постоянный любовник, он дарит мне подарки, делает мужскую работу в квартире и дарит тепло в постели. Но все мое окружение не может принять то, что у меня нет мужа и при встрече постоянно спрашивают когда я выйду замуж. А оно мне надо?

+1
0
-1

Очень часто слышу, как женщины жалуются на пьющих/бьющих мужей, но ребенок/некуда идти и терпят дальше. Мою бабушку вынудили выйти замуж (патриархальная семья), год она терпела запои и побои, сбежала: без денег, без вещей. Начала жить заново, второй раз вышла замуж, родила сына. Муж оказался безответственной потаскухой. От него она тоже ушла с ребенком на руках. Воспитала и вырастила одна замечательного сына. Просто не побоялась остаться без мнимого "мужского плеча", которое больше мешало, чем помогало.

+1
0
-1

Продаю мебель в одном из строительный торговых центров. Как-то раз обслуживала рок-звезду российской эстрады. Группа старая и всем известная. Лидер группу нормальный, адекватный и во всех отношениях мужик. Чтобы не сидеть и не ждать, пока я бумажки все оформлю, решил пойти покурить на улицу. И тут на его несчастье наткнулся на мою начальницу. Мужеподобную даму на закате лет. Мужеподобная в прямом смысле слова. Огромные мужские плечи и рост. Щетина бритая на лице. Все это сдобрено изрядным слоем тональника, но синева от щетины проступает. И это нечто, глядя на него совершенно очумелыми глазами кота из мультика "Шрек", говорит: "Я люблю Вас!". Ох, как, бедный, он бежал! Начальница очень расстроилась таким поворотом вещей. Оказалось, он кумир всей её молодости. Документы я ему отдала в другой день. Приехал уже с женой.

+1
0
-1

Когда прогремел 1941 год, моей бабушке было всего одиннадцать лет. Папа ушёл на фронт, а ей с мамой пришлось оставить недостроенный дом под Воронежем и вернуться в родное село Криворожье к родителям отца. Поскольку в селе практически не осталось мужчин, вся мужская работа легла на хрупкие плечи оставшихся женщин. Бабушкина мама стала работать конюхом при колхозе, тетка трактористом, а бабушку назначили почтальоном. Первое время работа очень вдохновляла, она носила письма от ушедших на войну родным. Ежедневно обходила своё и несколько близлежащих сел, и на каждой улице ждали прихода маленького человечка с огромной сумкой через плечо, несущего весточку от родного человека. Но спустя какое-то время писем практически не стало, их заменили извещения о гибели военнослужащего — похоронки. На соседней улице жила тётя Анна, которая отправила на фронт мужа и трёх сыновей... На прошлой неделе маленький почтальон вручила ей похоронку на мужа, а на этой пришли ещё три — на всех её мальчиков.

+1
0
-1

Работаю с понедельника по пятницу. Жена учится по выходным (заочное обучение, группа выходного дня). В выходные вся забота о малыше ложится на мои широкие мужские плечи. Всегда страшно, что что-то сделаю не так, не услежу, забуду что-нибудь важное. У ребенка возраст, когда он начинает ходить, и каждое его движение может быть травмоопасным. Но никто не знает, что у меня есть тайный помощник — голос моей супруги в голове, который выкрикивает мое имя в самый важный момент. Никогда еще не подводило :)

+1
0
-1

Рано утром нужно было на шугаринг. Засиделась у соседа сверху до трёх ночи и, понимая, что просто не среагирую на будильники, оставила дверь открытой, и попросила утром зайти и разбудить. Ложась спать, я уже благополучно забыла о собственной просьбе, а утром чуть коньки со страху не отбросила, когда проснулась оттого, что меня трясут за плечо (живу одна), и мужской голос радостно вещает: "Вставай, пора сахаром обмазываться!"

+1
0
-1

Бабуля во дворе назвала меня Сонечкой, дала пакетик пирожков и завалила комплиментами, положив на мои плечи руки, пока не появилась Соня. Бабуля то на меня, то на неё с прищуром смотрела. Выяснилось — она без очков опознаёт внучку только по бровям, а у нас они густые и похожи. Подумала, что она на каблуках и приболела, потому такая высокая и с низким мужским голосом, а на плечи широкие не обратила внимание. Посмеялись, пирожки, кстати, очень вкусные не отобрали, у неё запасные всегда есть)

+1
0
-1

Лучшие Истории про мужское плечо подобрал Историкс. Собрали их 19 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18