Вы здесь

Истории про море и любовь

Как же задолбали туристы! Калининград, Калининград... В Калининграде раньше была вкусная еда, не было столько дорог, было зелено и спокойно, ещё и море чистое. Раньше, лет 5 назад. Сейчас превратили всё в Москву: цены выросли ни за что, а зарплаты — нет, одна бесконечная стройка из-за приезжих, из еды только дешевые углеводы, а в море, до которого можно добраться на транспорте, уже сливают канализацию, потому что всё, что нельзя, застроили жилыми домами. А туристы всё хавают. Что за любовь к превращению любого нормального места в урбанизированную клоаку? Бесит.

+1
0
-1

Моя подруга очень часто ссорится с мужем. То он что-то сделал не так, то другое. Ссоры у них на ровном месте и каждый раз чуть ли не до развода. Недавно приехали с ними с моря (они там очень поругались) и муж мне поведал причину такого их поведения. Как оказалось, подруга не спит с муженьком уже 1,5 года! Совсем! Это ему муж подруги пожаловался, уже просто не выдержал. Я потом с подругой говорила, она подтвердила. Говорит, что ей просто не нужен секс. Но они не разводятся и продолжают мучить друг друга, типа у них любовь.

+1
0
-1

С девушкой были вместе два года. Решили поехать отдыхать на море. В поезде познакомились с молодым человеком. Интересный, весёлый. Он начал флиртовать с моей девушкой, но я не придал этому значения. Как выяснилось позже, ночью они переспали; наутро она сказала мне, что всё кончено. Сел на поезд со своей любовью, а сошёл совершенно один…

+1
0
-1

У мужа мечта посетить Галапагос, но меня с моей любовью к животным он брать опасается - там очень строгие законы по поводу контактов с животными. А у меня коллекция идиотских случаев: на даче меня укусил еж; на море во время фотосессии с обезьянкой она отвесила мне смачного леща; на Украине я дралась с петухом; в Новгороде за мной гналась стая гусей; в Дании в мой сапог клювом вцепился лебедь; в Лондоне меня укусила белка, а в Израиле на меня плюнула лама, и укусил за грудь козел. Меня или посадят, или сожрут.

+1
-1
-1

Встречались 4 года. Год назад стали жить вместе. Многое пережили. Её дочь стала меня папой называть. Помог сделать ремонт в двух её квартирах, несколько раз в год отправлял на море. Вместе ездили мало, бизнес не отпускал. Очень их люблю и все старался для них делать. Жили у неё, квартиры у меня нет своей. Этим летом позвонила с отдыха и сказала, что переживает, что я могу её обокрасть (!!!). Очень обидно стало, в шоке (!!!) съехал в этот же день. Общаюсь только с дочкой.... Вот вам и любовь!!!

+1
0
-1

Когда моя мама вышла замуж, то на следующее утро после свадьбы с утра пораньше новоиспеченная свекровь принесла чемоданчик с вещами отца. Там были рваные носки, пара черных выцветших семейных трусов и шинель отца со времен учебы в суворовском училище… Увидев такое «приданное» моя бабушка сказала: « Не позорься, выкинь все, купим новое». Так и сделали… Мои родители в браке 45 лет, прожили хорошо, без ругани и скандалов, не в роскоши, но в полном достатке. Детей тоже воспитывали, что не главное материальное состояние в молодости, главное чтобы человек был достойный, а материальное трудом достигается… Я вышла замуж за любимого человека, мечтала, как и мои родители прожить с ним до конца дней и в горести и в радости, и в бедности и в богатстве.

+1
+2
-1

Лет 10 назад, когда училась в университете, была у меня близкая подруга, которая влюбилась в меня, призналась и ждала ответных чувств. Гулены мы были знатные, в итоге не сдали экзамен и могли попасть под отчисление. Я уехала на все лето на море и там как потерпевшая зубрила, а ей говорила, что отдыхаю. Она брала с меня пример и ничего не учила. В итоге ее отчислили, а я перешла на следующий курс и начала встречаться с одногруппником. Не верю я в женскую любовь и дружбу.

+1
0
-1

Мой папа - моряк, служил в торговом флоте. В 90-е он подписывался на любые рейсы лишь бы привезти если не денег так вещей или даже еды, что то нам, что-то на продажу, чтоб были деньги пока он в море. Не скажу что мы жили бедно, но и не шиковали никогда. Брат старше меня на 3 года, так я донашивала его одежду, мы вместе собирали бутылки и лом чтобы купить себе вкусняшек =) Когда у папы случался отпуск он первым делом собирал нас в охапку и вез на рыбалку или в лес, или гулять в парк на весь день чтобы мама могла отдохнуть. Но однажды он получил телеграмму из родного городка и вместо обычной отпускной прогулки собрал небольшую сумку, поцеловал нас всех и уехал. Как мы рыдали! Мама не могла нас успокоить, т.к. мы решили что он нас бросил. Прошла неделя и он вернулся, но не один, а с маленькой девочкой (4 года).

+1
+3
-1

Когда мне было лет 5, я была влюблена в сына лучших друзей моих родителей. Мы каждый год ездили летом на море и тд. Так вот, я рассказала об этом своей маме, она сразу же сообщила об этом всем, включая его. А моя любовь ответила, что он на мне поженится, если я перестану есть руками. Сейчас мне 26, я перестала есть руками, и мы женаты)))

+1
+1
-1

2012. Лето, едем с любимым в машине, думаю о жизни, ловлю себя на мысли: и что, это все? Мне всего 21! 2016. Мне 25. Расстались 4 года назад. Были путешествия, море впечатлений, новые знакомства и даже влюбленности. Все смешалось в воспоминания. Но, самые главные — те 2,5 года. Наша московская, маленькая квартирка, наш маленький мир, семья! Никто не был ближе... Просто тогда казалось, что в мире есть, что-то важнее, чем любовь и семья, а оказалось — ничего.

+1
0
-1

Мы жили очень бедно, мама воспитывала меня с сестрой одна. В 5 лет мне поставили страшный диагноз: туберкулёз. Мама начала в срочном порядке копить деньги, возить меня на море... Я выздоровела. Сейчас всё хорошо, я живу с любимым человеком. Любовь к морю - моё всё, я очень хочу съездить с ним на отдых, тем более, что он никогда не видел моря. Но он не хочет. Не понимает, зачем нужно столько откладывать, чтобы просто пожить неделю у водоема, ведь мы студенты. Очень грущу.

+1
0
-1

Не хватает смелости и решимости, чтобы все бросить и начать заниматься чем-то новым, хотя чувствую, что это нужно сделать. Но когда я по-настоящему влюблена, мне просто море по колено и, кажется, я могу все. Так что..где ты, моя любовь? -мне нужно срочно менять свою жизнь!

+1
0
-1

Посмотрела на себя глазами окружающих людей и вот что увидела. Я-молодая красивая девушка, которая больна прогрессирующим заболевание мозга. В будущем меня, наверное, ждет инвалидное кресло. А сейчас мне уже просто трудно ходить самостоятельно- у меня сильно нарушена координация. И мне приходится все время ходить с кем-то за руку или под локоть. Летом ездили с мужем на море и все время за ручки держались: в море, из моря, по улицам, в магазинах. Со стороны кажется, что это так мило, забота, большая любовь и каждая девушка, наверное, мечтает так же везде ходить с любимым. Когда хожу с подругами, все, наверное, думают, что мы лесбиянки. Когда иду по улице с мамой- вообще не представляю, что думают люди, но смотрят подозрительно. Все окружающие смотрят и просто не догадываются, что я не могу ходить самостоятельно. А я с удовольствием подыгрываю - не плакать же.

+1
0
-1

С папой весело. Мне не было года, мама уехала в командировку - он побрил меня налысо. Мне 10 и я прошу показать колесо - у него растяжение связок. Он сварил мне суп, но соли в нем было больше, чем в Мертвом море. Мама была против дырок в ушах - втихаря с папой прокололи. Мама была в гостях - мы купили щенка. Он записал меня в автошколу. Он привил мне хороший музыкальный вкус и любовь к хоккею.

+1
0
-1

Когда я рассталась со своей огромной любовью, то в каком-то полусне купила на все деньги билеты на Кипр. Помню, я заплывала далеко в воду, ложилась на спину и все время плакала. Мне казалось, что я наплакала целое море слез. Боль утихала, и в конце поездки, сидя в сумерках на берегу, я пообещала себе, что вернусь сюда, когда буду счастлива. Прошло 13 лет, я обо всем забыла. Вчера мы с мужем праздновали пятую годовщину. Он подарил два билета в красивом конверте. Счастлива, собираю вещи.

+1
0
-1

Мы с женой до свадьбы отдыхали на Средиземном море. И вот в один из дней мы решили поплавать в этом самом море. Я нырял с маской, а она просто плавала по поверхности воды. Нырнув в очередной раз, я увидел, что метрах полутора под моей благоверной заинтересованно завис кальмар, не очень большой, но очень неприятный. И я, вынырнув крикнул ей: "Под тобой кальмар!!!". Она испугалась и быстро с визгом и брызгами погребла к берегу, кальмар соответственно тоже испугался этого всего и ушел в глубину. И вот спустя пару лет после этого происшествия, мы занимались любовью в позе 69. Я был снизу. И тут в разгар действа я ей сказал: "Под тобой кальмар". Она взвизгнула и попыталась уплыть)))) Секс был испорчен, но поржали от души)))))

+1
0
-1

Поехали с мужем отдыхать на море. Соседи - молодая пара, романтическое путешествие, любовь. Это нам рассказала девушка за завтраком. А потом и со своим возлюбленным познакомила, он позже подошёл. Муж моей лучшей подруги... Сидим, как два идиота, имена свои называем, говорим "Очень приятно", а самим нифига не приятно. А эта скотина улыбается, "знакомится"... Приехали домой, молчу. Не знаю, как правильно поступить.

+1
0
-1

лет в 14,будучи депрессивно-мечтательным подростком,залезла днем на 13-этажку возле моря и пускала с нее бумажные самолетики с надписями вроде "счастье","любовь","здоровье родных" и т.д.,мол,желания отпускаю в небо. оказалось,они все попадали под домом.. ходила, собирала,стыдно стало.

+1
+1
-1

Всю жизнь не верил в любовь. Всё потому, что вырос в семье, где родители вечно скандалили, изменяли друг другу и дрались. Таким же был и мой старший брат - ни во что не ставил свою жену. Я смотрел на своих друзей - да, они встречались с девушками, были отношения, всё хорошо, но потом всё равно все расходились. Мне было неприятно видеть это, поэтому я пришел к выводу, что любви нет. Трахался с девушками, потому что мне был нужен секс, но отношения не заводил. Не хотел быть разочарованным, брошенным или обманутым; также не хотел делать больно какой-нибудь девушке. Дети меня тоже не волновали, я считал, что это огромная трата денег, нервы и постоянный бардак в доме. Жил так до 32 лет. А потом.... полюбил. Именно полюбил, а не просто влюбился. очень сильно полюбил. И... хочу от неё детей. Много-много сыновей и дочерей. Хочу радовать любимую завтраками в постель, приятными сюрпризами и цветами, хочу заботиться о ней и оберегать, хочу построить для неё дом, возить её на море.

+1
0
-1

Подруга решила, что пора рожать, ибо у всех в окружении есть дети, а у соседки даже два. До 27 лет в отношениях больше недели не состояла, поэтому решила, что любовь не для нее и зарегистрировалась на сайте знакомств. Выцепила лютого додика (уволенного из школы за приставания к детям), который её с радостью оплодотворил. Далее он уезжает с мамой на море на два месяца. По приезде объявил, что мама запрещает им видеться. Теперь его мать платит подруге алименты + откат за то, чтобы та сына не тревожила.

+1
0
-1

Создал левую анкету на сайте знакомств с красивыми фото девушки на море. Было интересно посмотреть, какая будет реакция мужиков, чтобы лучше выстроить свою линию поведения на этом же сайте. Через пару дней попалась анкета моего младшего брата. Знаю, что неправ, но любопытство пересилило. Начали общаться. Через полчаса он признался, что знакомство ему неинтересно. Он гей и ему нужна девушка, которую можно привести домой, показать своим брату и родителям, представив как свою любовь. Забанил. Брату 19, мне 24. Шок.

+1
0
-1

Ужасно боялся всегда, что жена после рождения ребенка станет повернутой овуляшкой. Когда у нас родился сын, оказалось, что страхи мои были напрасны, и жена моя относилась к ребенку с любовью, терпением и юмором и не истерила по пустякам. Стоило мне расслабиться, как беда пришла откуда не ждали - овуляшкой стала моя мама. Она звонит по десять раз в день, чтобы узнать цвет какашек внука. Она устраивает скандалы, когда мы водим сына на прививки. Она постоянно указывает моей жене на то, что она неправильно обращается с ребенком, хотя проблем с сыном не было никаких. До года жена кормила его грудью, потом мы решили, что уже хватит - снова скандал, мама прибежала и кричала на весь дом, что ребенка нужно кормить до тех пор, пока он сам не откажется! Хотим отдать ребенка в садик (частный) - снова скандалы, что невесть там его научат, требует оставить сына с ней, мол, под ее крылом он вырастет правильным, а мы - оболтусы.

+1
0
-1

Работаю водителем такси. Был заказ, о котором я не могу не рассказать. Меня проинформировали, что заказ будет "туда и обратно". Местом назначения была бухта. В машину села симпатичная девушка лет 23-25. Я поздоровался, на что она спросила: "Вы когда-нибудь любили?" - я был удивлен, но ответил: "Да". За все время в дороге мы больше не разговаривали. Приехав на место, она выбежала из машины, побежала к морю, упала и начала кричать так, что её услышал, наверное, весь мир. Она кричала и кричала, не переставая, рыдала и снова кричала. Продолжалось это минут 20. Потом она закурила, достала какие-то карточки из сумки и начала сжигать их. Она упала снова и снова начала кричать и плакать. Потом я увидел, как она поднесла к шее что-то острое. Я быстро выскочил из машины и побежал к ней. Я выхватил из её рук осколок какого-то стекла, схватил её на руки, она вырывалась и кричала. Я увидел, что это были не карточки, а фото, на которых она с парнем.

+1
0
-1

У нас в семье по женской линии все влюбляются с первого взгляда и все несчастливы в браке. Моя прабабушка во время войны влюбилась в офицера после двух дней знакомства. На фронте они и поженились. А после войны он ушел к другой. Прабабушка потом снова вышла замуж, прожила с мужем, моим прадедом, 50 лет, но всегда вспоминала единственную настоящую любовь. Бабушка во время поездки на море познакомилась с морячком. Они были знакомы три дня, потом бабуля улетела домой, в Москву. Но поняла, что не может без него, все бросила и улетела обратно. Через неделю расписались. Прожили долго, но дед пил, бил бабушку, в грош не ставил. А она его любила, несмотря на все это. Мама пошла в загс с папой на следующий день после знакомства. Всегда говорила, что влюбилась с первого взгляда и больше никого так в жизни не любила. Отец же быстро остыл, но маму всегда уважал. Однако не любил, мама понимала. Больно было видеть ее потухшие глаза.

+1
0
-1

Вот вы приезжаете в лагерь на море, там куча ребят из разных городов. Друзья "на всю жизнь", первая любовь, дискотеки. Вы понимаете, что этих людей никогда больше не увидите: вы из Ростова, а они из Омска, из Новосибирска, из Красноярска — поэтому прощаетесь навсегда, рыдая на плече друг у друга. А потом в 26 в Питерском переходе вы видите мальчика из вашего отряда, через месяц начинаете жить вместе, и вот он уже стоит перед вами на одном колене. Все-таки у жизни потрясающее чувство юмора.

+1
0
-1

Лучшие Истории про море и любовь подобрал Историкс. Собрали их 29 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18