Вы здесь

Истории про мишку

У нас уже года три как есть Мишенька. Не сынок, не кот и не собака. Игрушка мягкая, она чуть больше ладони. Мы с ним разговариваем, вплетаем в разговоры между собой: "Ты где, скоро домой? А то Мишка волнуется". В некоторых несерьёзных ссорах он тоже аргумент: "Я сейчас Мишке расскажу, он тебе быстро объяснит, как ты неправ!" Понятно, что это не всерьёз. И понятно, что никто про него знать не должен. И нет, никакие фильмы я не смотрела, просто увидела эти маленькие глазёнки-пуговки в магазине и не удержалась, купила.

+1
0
-1

Как-то поехал я на заработки на Север, а там медведи, как собаки бродячие, расхаживают. Познакомился с одной бабкой — заядлой самогонщицей, к которой вечно заглядывали домой мужики за "добавкой". И вот она мне рассказала… Иду я вечером до дому, а на пороге мужик сидит. Ну, это мне, дуре старой, сослепу так показалось. Подхожу ближе. Глядь — медведь здоровый, как чёрт. Я с испугу чуть не обмерла там. Иди, кричу на него, отсюда! Нет у меня ничего! Соседи вон рыбой занимаются, вот и иди к ним! А мишка будто понял: соскочил и, сломав забор, к соседям побежал. Я ей тогда ответил: "Так он, поди, похмеляться приходил, а ты его за рыбой послала и самогону не дала"))

+1
0
-1

Предал муж. На порносайт выкладывал все интимные фото за много лет без моего ведома. Душу разорвал и вытер ноги. Был сильнейший стресс, сейчас удивлён в моём недоверии. Жалуется, что не люблю его. Мол, не та, какой была три года назад. Нет той весёлости. Интересно, почему это, блять! Никогда бы не подумала, что любимый человек способен на такое. Не развелась, потому что хорошего было больше. Самодостаточна, есть бизнес. Но внутри бедная девочка с плюшевым мишкой плачет. Нет никого, кому могу верить.

+1
+2
-1

Когда была маленькая (в советские времена), со мной во дворе постоянно гулял и играл мальчик Дима. Он был на шесть лет меня старше и относился ко мне как к младшей сестрёнке. Наши семьи очень дружили. Димин папа часто ездил в командировки в Москву и всегда из командировок привозил мне конфеты «Мишка косолапый». Я их просто обожала. Прошло время, мы переехали, Дима с отцом уехали в Москву на ПМЖ, общаться мы совсем перестали. Наступил мой шестнадцатый день рождения. Звонок в дверь. Открываю, а там стоит симпатичный молодой человек. "Привет, Катя! Я Дима, с днём рождения!" — сказал он и протянул мне большой подарочный пакет. Я открыла его, а там целый пакет конфет «Мишка косолапый». Это был мой лучший день рождения.

+1
0
-1

Собиралась ехать в Крым, за два дня до отъезда звонит мне соседка "Ой, а не хочешь нас с Мишкой (её сын, 3 года) взять?" "Заебись!" – подумала я, и так всё эмоционально разложила, что эта мадам потом ко мне вообще не подходила.

+1
0
-1

Всегда дарю друзьям хорошие подарки на дни рождения: золотые украшения, технику, дорогие вещи, то, что они хотели. Ну, или на крайний случай деньги. Недавно был мой день рождения, и мне подарили огромного мишку. Плюшевого, блять, мишку от ВСЕЙ компании!!!

+1
0
-1

Подарил девушке огромного плюшевого медведя. Теперь, прежде чем заняться со мной сексом, она заставляет меня трахать этого мишку, а сама смотрит и возбуждается. Сначала стремался, потом привык. Может, нафиг такую девушку, мне и с мишкой норм.

+1
0
-1

Выросла в семье со средним достатком, но игрушки у меня были всегда новые и достаточно дорогие. Но самой любимой игрушкой был медведь с помойки. Я притащила его домой невесть откуда, маме пришлось его отстирывать и чинить. И никакие барби не могли сравниться с моим мишкой! До сих пор на чердаке на даче сидит, меня ждёт :))

+1
0
-1

Моя сестра мечтала стать большой начальницей, которую все боятся. Не сложилось - стала психологом. Вечерами, во время чаепития, она откусывает головы желейным мишкам, ставит их в ряд и начинает с удовольствием отчитывать, называя каждого безголовым.

+1
0
-1

Помню в школе был влюблён в одну девочку. Но не знал, как сказать ей про чувства. И решился на поступок: узнал ее адрес, купил подарок - плюшевого мишку и цветы. И на 8 марта пошёл её поздравлять. Это был 8 класс. Пришёл к ней домой, дверь открыла ее мама (ей я тож конфет купил), меня впустили. Но так вышло, что любовь моя была безответной. Она сразу сказала, что я ей не нравлюсь, а потом смотрела все полчаса на меня с презрением, разговор не клеился. Смущенный я ушёл. До сих пор щемящее чувство.

+1
0
-1

Родители работали инженерами на заводе, и жили мы в общежитии этого самого завода, расположенном на самой границе города и села. Дело было в конце 80-х. В школе, где я училась до третьего класса, дети были в основном сельские или дети простых рабочих из общаги (в основном выходцев из того же села). Я и ещё несколько детей, родители которых были городские и с высшим образованием, считались изгоями. Нас не любили и часто обижали, поэтому мы держались вместе. Однажды зимой мы втроём: я, ещё одна девочка и мальчик из семьи инженеров — шли домой, и тут набежала толпа сельских мальчишек и начала закидывать нас снежками. Мальчик из "наших" тут же переметнулся на их сторону и начал сам с удвоенной силой кидать в нас снежки и орать, что у него папа "ненастоящий" инженер, всего лишь заочное окончил, а вот у неё — аж кандидат наук, бейте её, ребята.

+1
0
-1

Моя мама где-то услышала, что когда дочь перестает спать со своей игрушкой, это значит, что она уже ведет половую жизнь. Я еще девственница и сегодня постирала своего мишку и легла спать. Меня мать ночью в слезах разбудила с криками "Кто этот подлец?"

+1
0
-1

Сегодня укладывала трёхлетнего братишку спать днем, а у него одеяло с мишками. Так вот лежит он в кроватке и что-то тихонечко бубнит себе под нос. Я разозлилась, что он до сих пор не спит, и прикрикнула на него. На что он мне ответил: "Не кричи, я фильм про мишек смотрю", и закрыл глазки. Стыдно :/

+1
0
-1

Меня иногда очень удивляют девушки. В сентябре познакомил друг с одной интересной симпатичной особой. Мы сразу нашли общий язык , появились общие интересы . Мы очень много общались , ходили друг к другу в гости , в кино , в кафе , ездили по музеям , даже путешествовали автостопом . За пол года столько всего вместе пережили ! Она ко мне жить переехала. Родители ее меня приняли , как родного , да и мои ее тоже признали. Я думал , что встретил свою любовь. Признаний никаких не было , все было и так ясно. Но вот идем мы с ней весной по парку , пьем сок , у нее в руках мишка плюшевый ( я ей в тире выиграл ). Встречаем ее подругу школьных лет - страшненькая , толстая бабень . Рядом с ней невзрачный мужичок. В общем они с моей девушкой поболтали. Подруга представила ей любовь свою , того мужичка , распрощались , разошлись. Идем мы дальше и голубка моя выдает: " Вот что вам мужикам надо! Вот она, страшная, а при мужике!

+1
0
-1

Живем в хрущевке, слышимость хорошая. Сосед сверху довольно крупный, ходит так, что иной раз люстра трясется. Как-то не могла уложить сына(2года) спать и в это время сосед прошелся, сын сам для себя придумал, что это мишка топоет к нему, я переубеждать не стала. Соседу рассказала- посмеялся, сказал обращаться. И теперь периодически если сын не ложится вовремя, пишу соседу смс "нужен мишка". 3 минуты ребенок спит. :)

+1
0
-1

В детстве дружили соседями, я, подружка моя и ещё мальчик один, всем по 5 лет. Однажды решили узнать отличия мальчика от девочки, закрылись в комнате, сняли трусы и рассмотрели все друг у друга. И что вы думаете? Прошло уже 20 лет, подруга и мальчик тот 3 года как женаты и эта дамочка до сих пор меня ревнует и злится, что я видела "хозяйство" её мужа. Алё, какое там хозяйство было, ты о чем?))) я вообще только его зеленые труселя с мишками помню, они меня больше тогда заинтересовали)))

+1
0
-1

До 16 лет жил в квартире, где мне на протяжении всего времени иногда виделась дряхлая седая старушка. Помню, когда мне было лет 13, я уже лёг в кровать и случайно бросил взгляд на свою детскую игрушку — плюшевого мишку. Вместо головы мишки была голова этой старушки. Я резко вскакиваю с кровати и бегу к маме. Говорю: «Мама, там вместо головы мишки голова какой-то бабки!» И тут сзади меня в коридоре быстро что-то пробегает, и входная дверь захлопывается. Мама и я были в шоке — дверь ведь была на замке.

+1
0
-1

Рассказывала эту историю учительница моего брата. На тот момент ему было где-то 7-8 лет. В классе они читали о Винни-Пухе, и учительница дала задание малышам поделиться, чем им нравиться сей герой. Ну, все были в восторге от мишки, он всем нравился, а когда очередь дошла до брата, он выдал следующее: " Мне не нравиться Винни-Пух потому, что он наглый!" А ведь и в самом деле)))

+1
0
-1

Когда ем конфеты в бумажной обертке, (мишка на севере или красная шапочка), люблю аккуратно сложить пустой фантик, как будто он с конфетой и сложить обратно в вазу. Сегодня оказалось, что конфет в вазе больше нет(

+1
0
-1

Как то бухала с подругами в караоке, чужой район, далеко от дома. Выхожу покурить и чувствую к ногам кто-то прилип. Смотрю щенок в ошейнеике, - явно домашний. Ну оттолкнула, пошла дальше гулять. К утру вызвала такси, поехала домой, выхожу к машине, а этот щен опять бежит ко мне, моневрируя сквозь десятки других, нагулявшихся, ног. Ну что делать? - забрала. Мишка со мной уже 4 месяца и за это время в моей жизни всё изменилось в самую лучшую сторону! И да она девочка - Мишель! Самая умная и самая преданная собака!

+1
0
-1

Нашла отличный способ справиться с волнением во время ответа на устном экзамене: при подготовке к экзамену сажаю перед собой моего любимого старого плюшевого мишку и проговариваю ему материал, имитируя процесс экзамена. Таким образом во время самого экзамена тревогу гораздо легче контролировать, представляя, что рассказываешь не строгому преподавателю, а своему старому доброму мишке.

+1
0
-1

Заходила с парнем к подруге. Сидим на кухне, чаи гоняем с блинами, подруге позвонили и она вышла в другую комнату, а парень начал издеваться над ее лабрадором. Капает на него сметаной, а тот как кошка вылизывается весь, закончит, а этот идиот опять капает и ржет. Ну я ему и говорю, что собака у нее спокойная, но мстительная, тот такой: "Да он же как плюшевый мишка, чо он мне сделает?". Ок. Перебрались в зал, бойфренд потерял свой айфон, хотя все время в руках крутил, смотрим, а в проходе собака стоит с ним в зубах и спокойно уходит на кухню, мы все за ней. А пес встал над миской с водой и на нас глядит, парень начал орать, а тот просто пасть разжал и уронил телефон в воду. Подруга извиняется, а парень думает, что она специально этому собаку научила, но я то знаю, что нифига, ведь когда я с этой псиной сидела, а та просто хотела внимания, но я постоянно ругалась, чтоб не мешал, так он потом мои ключи от машины сгрыз. И вытащил же еще из куртки.

+1
0
-1

Лучшие Истории про мишку подобрал Историкс. Собрали их 93 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18