Вы здесь

Истории про дочь взрослую

Мне очень "повезло" с мамашей. Мало того, что за собой она не следила: непонятная обесцвеченная пакля на голове, сросшиеся брови, широкий рот; вдобавок она специально носила очень короткие платья и юбки, из-за чего на нас постоянно оборачивался на улице в основном не очень организованный контингент населения. Без конца меня позорила при всех, если начинала ей делать замечание (а мне пиздец стыдно было), заламывала руки и рыдала: "Ты меня не люююбишь". Моими делами в школе она не интересовалась, какой вуз я выбрала — тоже. Ей было интереснее по мужикам погулять. Как-то случайно застала её, как она в подъезде прям перед нашей квартирой очередному "ухажёру" отсасывала; завидев меня, сей процесс не прекратила. Среди ночи как-то проснулась от каких-то уханий, пошла в зал — она на очередном мужике скачет. Её совершенно не смущало, что я могу всё увидеть. И самое мерзкое, что она потом в красках расписывала, как ей понравилось, как ей было хорошо.

+1
0
-1

Я одна воспитываю дочь и не могу никак с ней справиться, потому что она не желает учиться. Я закончила школу с золотой медалью, но для этого не делала ничего: всего лишь каждый день выполняла домашнее задание да отвечала на уроках. Там ничего никогда не спрашивали из того, что мы не проходили или чего не было в учебниках, но дочь будто не слышит меня, приносит только тройки. Объясняю ей, что если она будет плохо учиться, то даже уборщицей стать не сможет — не понимает. Привожу в пример своих одноклассников: кто-то сидит в тюрьме, кого-то встречаю на улицах в обносках, одна по пьяни ноги потеряла и живёт на пособие, третья родила двоих и вместе с мужем сидит на шее матери, — дочь всё равно не слышит и не понимает. Сидит над домашней работой по пять часов, но не может без ошибок ни пример решить, ни параграф пересказать, ни диктант написать. Каждый день истерики и слёзы.

+1
0
-1

Во взрослом возрасте узнала, что у меня IV (АВ) группа крови. Удивилась, так как группа редкая, а у родителей II (А) и III (В). Позвонила маме, рассказала. Мама тоже удивилась. Через полчаса перезванивает вся в слезах. Папа сказал, что она меня нагуляла! Он меня, конечно, любит, он меня воспитывал, но отныне мама — изменщица. На отца я очень похожа, я у него любимая дочь… Отправила маме статью о том, как образуются группы крови. Отец извинился, я в недоумении.

+1
0
-1

Живём в частном доме. У соседа два ребёнка и жена. Последняя любит ходит нагишом по дому (сыну лет 10-12 и взрослая дочь). Нас это мало волновало до той пары, как этот мудак не заколотил нам окна в гараже. Аргументировал это тем, что наши рабочие засматриваются на его красавицу-жену. А они всегда под присмотром и в гараже не были ни разу (он под замком, а ключа у них нет).

+1
0
-1

Когда сыну было примерно 15 лет, я и моя жена начали откровенно скучать. Мы почти выполнили свою миссию. Вырастили ребёнка, который более не нуждался в нашей ежечасной заботе. Я понял, что брак вот-вот распадется. Тогда в наши 37 лет мы решили родить еще. Теперь у нас двое детей, взрослый сын, и маленькая дочь, ей всего два годика. Мы снова молоды и счастливы. Вернулся смысл жизни. Дальше пойдут внуки, так что я больше не переживаю, что будет скучно.

+1
0
-1

Мы с мужем всегда говорили дочке, что старт, какой сможем, мы в жизни ей дадим. Но когда она дорастёт до создания семьи, она уже должна сама нести ответственность и на нас особо не рассчитывать. Слушала, кивала. После окончания института влюбилась, забеременела. Парень честный, позвал замуж, но жить они собрались у нас. Потому что у неё зарплата была маленькая (хоть и устроили по блату, но сразу много там не заработать), у него вообще то густо, то пусто, на съём не хватило бы никогда. Мы сказали в лоб: раз уже взрослые для рождения ребёнка, то пусть думают о жилье сами. Либо мы можем принять дочь с ребёнком, но жить с посторонним для нас парнем мы не будем, это чужой нам человек, нам будет некомфортно. Были слёзы, были обиды. В конечном итоге дочь сделала аборт. Уволилась с работы. Сидит, не выходя, в комнате, винит всех: и несостоявшегося мужа, и нас. Блин! Я в 96, не раздумывая, сделала аборт, и сделала бы ещё раз, если бы у нас с мужем ничего не было.

+1
-4
-1

Благодаря одному известному приложению узнала (вернее, дочь узнала и мне показала), что у кого-то в телефоне я записана "Аня. 1500 ночь". Моя взрослая дочь ржёт, муж подозрительно косится, я недоумеваю. Единственное предположение - так меня могла записать ночная сиделка, которую я искала для свёкра после инсульта. Как раз столько ночная услуга стоила. Надеюсь, она))

+1
0
-1

Был у бабушки старинный браслет с пятью камнями и поломанной застёжкой. Я выклянчила его лет в 20 и починила. В мастерской мне сказали, что это редкие аметисты! Я очень дорожила им, но после развода с мужем он исчез. Оказалось, этот мудак украл его и передарил браслет новой жене. Взрослая дочь этой женщины погибла в аварии вместе с женихом перед свадьбой. Вскоре после этого умер мой бывший муж — нашли в машине, у него остановилось сердце. А я ведь помню бабушкину реакцию на кражу браслета: "Не прощу!"

+1
0
-1

Есть у меня знакомая, женщина лет 50, у неё две взрослые дочери. Она постоянно жалуется на старшую: мол, совсем в жизни матери не участвует, здоровьем не поинтересуется, в лишний раз не обнимет. И хвалит младшую, какая она добрая и заботливая. Как-то раз пересеклись с ней в аптеке, женщина покупала дорогие таблетки, денег не хватило. На что старшая молча достаёт кошелек и оплачивает всю сумму. Выяснилось, что почти все лечение оплачивает именно старшая дочь, в то время у младшей вечно нет денег.

+1
0
-1

Договорились встретиться со старой подругой, которая остановилась на пару дней в гостинице в нашем городе. Перед её этажом лифт останавливается на нижнем этаже, двери открываются, и в паре метров от лифта я вижу свою мать у номера, целующуюся с каким-то мужиком… Мать, которая сейчас должна быть за городом на девичнике подруги семьи. И вот мы уже сидим в кафе гостиницы, и она мне абсолютно спокойно рассказывает, как любит папу, но он такой ужасный, ведь целыми днями пашет на работе, а ей, бедненькой, хочется страсти и нормального секса, но она всё равно его очень любит, а с этим мужчиной она просто трахается. И это нормально, "просто тебе всего 18 лет, и ты ещё не понимаешь потребностей взрослой женщины".

+1
0
-1

На днях стала невольным свидетелем ссоры моего мужа и его отчима в квартире свекрови, с нами была наша 2-летняя дочь. Взрослый мужик самыми последними словами оскорблял моего мужа, свекровь молчала. У меня всё вскипело внутри. Он не стеснялся меня (абсолютно чужого ему человека) и маленького ребёнка. Никогда не думала, что подавлять агрессию так тяжело, когда мы ушли, разревелась. Свекровь может жить, как ей угодно, но мой ребенок в той квартире больше не появится, пока там этот урод.

+1
0
-1

Когда я была маленькой, моя мать потеряла ребёнка (умер в руках неонатолога). И казалось бы, всё нормально, главное, что сама жива и дочка есть всё равно, но нет. При каждом случае она меня сравнивала со своей умершей дочерью: "А вот Настя бы умнее поступила". Когда я принесла в четверти первую свою тройку, она скривилась и ответила: "Настя была бы умнее, чем ты". Примеров масса. Каждый мой шаг тщательно анализировался и везде приплеталась моя умершая сестра. Абсолютно везде. Даже за ужином мать отняла мою тарелку и рявкнула: "Настя бы гораздо меньше ела, чем ты, свинья". Находясь в достаточно взрослом возрасте, я до сих пор не понимаю эту женщину. Зачем сравнивать своего живого ребёнка с умершим и анализировать каждый поступок, унижая тем самым свою дочь? Не это ли признак психического расстройства?..

+1
0
-1

Когда дочка была младшего дошкольного возраста, во время прогулок сочиняли сказки обо всём увиденном вокруг. Например, увидев сверкающую на солнце изморозь, тут же сочинили сказку о том, как Мороз нес мешок блёсток, чтобы лес украсить да не донес, порвал мешок об антенны на крышах домов. Поэтому город с утра весь блёстками и украшен. Сейчас дочь уже взрослая, и она создаёт поразительные мультфильмы по собственным сценариям. Горжусь ей!

+1
0
-1

Вот читаю рассуждения "правильных" людей, мол, не лезь в чужую семью, не связывайся с женатыми. А если в той семье держится все на соплях? Если с тобой у мужика глаз горит и он жалеет, что раньше не встретил? Я про себя. В глазах других я, будучи разведенкой, "увела мужика", а он считает, что только со мной жить начал. Отпуск каждый год, новые интересы, знания и навыки, покупка недвижимости (с той семьей это для него вообще было нереально). Я обычная баба, не гламурная фифа, лишнее время потрачу на готовку для семьи, а не на уход за собой. Но я заботливая и ласковая, и практичная. И наши взгляды на жизнь, на семью, воспитание детей, на финансы - все сходится! С интимной стороной все ооочень даже. Мы в браке 13 лет, у нас сын. Его дочь и моя дочь уже взрослые и живут отдельно. Но все равно я коварная – увела мужика.

+1
0
-1

Мне недавно исполнилось 33 года, вроде бы я взрослая, самодостаточная женщина. Адекватная. Но я постоянно волнуюсь изо всякой ерунды, могу часами и даже сутками переживать, что сказала или сделала что-то не то. Но это еще не самое страшное. В детстве меня постоянно била мать, а иногда еще и отец (правда редко). Им хотелось идеальную дочь, а я не была ею. И вот до сих пор, если я чувствую неловкость, в голову приходит мысль: "Ударил бы меня кто-нибудь, хоть легче бы стало". Умом понимаю, что это бред, но на то, чтобы побороть себя, уходят время и силы. Психолог не помог. Мазахизмом не страдаю, во взрослой жизни меня и пальцем никто не тронул. Но как же я от этого устала!

+1
0
-1

Я примерная жена, дочь, мать двоих взрослых детей, хороший друг, ценный сотрудник с высшим образованием, имею разряд в шахматах, являюсь постоянным добровольцем нескольких волонтерских организаций (помогаю искренне, не напоказ). Но если бы мне дали в руки пистолет и гарантию, что не последует преследования и наказания, я, не задумываясь ни на секунду, смогла бы выстрелить в человека. В одного определенного. Но смогла бы точно. И это не маньяк или преступник какой-то. Просто личная обида.

+1
0
-1

В детстве я дружила с девочкой-соседкой. Она жила с бабушкой. Из сплетен взрослых я узнала, что мать скинула её родителям, уехала вроде бы в Испанию на заработки и танцует там в барах. Всё это пересказывалось ехидно и с насмешками, я жалела подругу. Когда нам было по 18 лет, её мать приехала, забрала дочь в Испанию, и она там получила образование, живёт до сих пор. Бабушка с ними не поехала, но регулярно получает посылки. Соседи всё сплетничают, а я радуюсь, что эта история закончилась именно так.

+1
0
-1

Я сама по натуре не очень общительный человек. Тяжело знакомлюсь с незнакомыми, не умею поддерживать знакомства. И вот в наказание мне за мою стеснительность досталась мега коммуникабельная дочь 7 лет! В каком бы незнакомом городе мы не были, она заводит кучу новых знакомств среди взрослых. Так идешь по городу незнакомому, а все с вами здороваются, спрашивают как дела, и мне волей не волей приходится знакомиться с ними. В итоге у нас появляется много новых знакомств)

+1
0
-1

Мой муж младше меня на четыре года. Мы живём в гражданском браке, есть дочь двух дет. Муж высокий, красивый брюнет, девушки всегда на него заглядывались. Но и я не уродина, выгляжу гораздо младше своих лет. Я до него была замужем, от первого брака двое детей, они уже взрослые. У мужа до меня детей не было, и он не был женат. Гулял в своё удовольствие, говорит, было много девушек, но это был только секс. Встречались мы четыре года, потом я забеременела, и мы стали жить вместе. Он был на седьмом небе от счастья, что у нас будет ребёнок. Говорил, что я самая лучшая женщина и мама на свете, что никогда никого не любил так, как любит меня. Я думала, наконец-то я счастлива! Всё изменилось, когда я родила. В отношениях всё осталось по-прежнему: цветы подарки, слова о любви. Исчез секс из нашей жизни. Раз в месяц, а то и в два месяца. То устал, то проблемы в бизнесе, то нехорошо себя чувствует. Пыталась поговорить — отмахивается, говорит, что напридумывала чего-то, сама себя накрутила.

+1
0
-1

На поминки свёкра, у которого, как мы все думали, было четверо детей от двух браков, пришла ещё одна его взрослая внебрачная дочь. А пришедший его друг поведал ещё о двух дочерях, живущих в другом городе, с которыми свёкр поддерживал отношения по телефону. Только сейчас мы поняли, зачем свёкру нужно было столько сотовых телефонов, каждый со своей сим-картой. Всё тайное становится явным... Даже после смерти.

+1
0
-1

Раньше, чтобы вогнать свою взрослую дочь в краску, моей маме нужно было показать кому-нибудь мои детские фото из альбома. Сейчас все стало проще: можно просто залить в свой профиль мои максимально неудачные фото и "украсить" их рамкой с ангелочками и лебедями. Ну, мааам...

+1
0
-1

Жили как-то в Краснодаре, снимали с мужем квартиру – двушку на две семьи. Одну комнату занимали мы, а другую мама и взрослая дочь. Мне было 19, а этой дочери 25. Одевалась как пацан всегда и часто загадочно мне подмигивала. Однажды утром супруг рано уехал на работу, я проснулась оттого, что меня гладят между ног, да так приятно массируют везде. Короче, я кончила. Открыла глаза и поняла, что это она. Я была в шоке... мужа уговорила сменить квартиру. Прошло 15 лет, истинную причину он до сих пор не знает.

+1
0
-1

Мое детство пришлось на 90-е, когда очень популярны были игрушки из киндеров. Была у меня подруга, с которой мы дни напролет играли этими игрушками. А у ее мамы на полке на кухне стояли несколько коллекций киндеров, там были бегемотики, пингвины, акулы, мамы и малыши. Мне страшно хотелось поиграть этими сокровищами, так как самой попадались всегда какие-то уродские деревянные паровозики, мозаики и прочее. Когда просила подругу вынести их, то она всегда говорила, что мама не разрешает. Тогда я думала: зачем взрослой тётке киндеры, в которые она все равно не играет, и думала, что это подруга жадничает. По факту этой тётке на тот момент было лет 26-27, так как рожали лет в 20-21, не как сейчас. Вот теперь мне 28, у меня дочь, и мне бы тоже не хотелось, чтоб какие-то пиздюки играли моими киндерами.

+1
0
-1

В школе дружила с девочкой. Как-то угостили меня ее родители грибами, мол, сами собирали. Я принесла их домой. Маме они не понравились и она их выбросила. Через несколько лет к моей маме пришла в гости ее мама. И рассказала, что те грибы, которыми они меня угостили, они решили проверить на мне: если я не отравлюсь, в школу приду, то грибы неядовитые. На тот момент ее уже взрослая дочь сошла с ума после комы, вызванной отравлением грибами.

+1
0
-1

Моя 50-тилетняя соседка постоянно смотрит порно. Стены у нас тонкие, если громкие звуки, то их хорошо слышно. Вроде нормальная женчина, есть муж и взрослая дочь (живет отдельно), но как только утром муж на работу — она включает порнушку. Сначала смешно, но сейчас эти звуки уже достали.

+1
0
-1

Лучшие Истории про дочь взрослую подобрал Историкс. Собрали их 84 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18