Вы здесь

Истории про завистливых подруг

Я никому не могу описать свою радость, когда от общего знакомого я узнала, что мою подругу с полугодовалым ребёнком на руках оставил её муж. Я завистливая тварь? Возможно. Но мы с ней обе больны ДЦП. Я не понимаю, почему у неё и секс, и здоровый красивый мужик, и ребёнок, а я никогда ничего этого не имела и иметь не буду. Мне хорошо от мысли, что с ней поигрались и бросили.

+1
0
-1

Узнала, что муж подруги ей изменяет и рассказала ей об этом сразу же. Жена всем подругам и знакомым написала в общем чате, что я завистливая стерва, которая наводит клевету на её мужа, который носит её на руках. Это так обидело меня, что я переспала с её мужем, сняла это на видео и разослала всем друзьям и знакомым в этом же чате. Мама никогда в детстве мне не верила, и если меня обвиняют во лжи, то я готова на всё, лишь бы доказать свою правоту. Самой от себя стало противно, но я доказала, что не лгунья.

+1
0
-1

Лучшая подруга долго встречалась с молодым человеком. Он ей постоянно дарил подарки, часто дорогие, возил отдыхать. Всё за свой счёт. Потом они резко расстались по инициативе подруги. Через полгода я выхожу замуж… за этого самого молодого человека. Провстречались мы месяц да и то жили вместе, поэтому не было ни свиданий, ни дорогих подарков, ни путешествий. Сейчас думаю о том, как же я, блять, продешевила! Борщи варю да носки стираю. Ох, какая же я глупая и завистливая.

+1
0
-1

Все друзья мужа считают меня завистливой и меркантильной. Я ушла и подала на развод из-за того, что он не купил мне новый айфон. А причина в том, что мы за неделю прогуливаем и пропиваем около 15 тысяч, при этом живём в общаге от работы, ведь снимать квартиру дорого. И когда подруге парень подарил айфон, а работает он за копейки, я и поняла, что свою зарплату я трачу на дом и продукты, а мой муж свою просто спускает, и поэтому ничего у нас нет.

+1
0
-1

Очень люблю своих подруг, но ни одной из них не могу рассказать, как живу. Они не знают, сколько я зарабатываю, не знают, что у меня есть парень. Я трачу баснословные суммы на себя, на подарки родителям. Я живу как хочу, но в компании подруг вместе с ними жалуюсь на жизнь, как всё хреново, какие цены в магазинах пугающие, какие парни вокруг невоспитанные. Просто глубоко убеждена, что люди завистливы, и чем меньше знают о тебе, тем лучше всё складывается.

+1
0
-1

Моя подруга парикмахер, а у меня длинные волосы. Под предлогом состричь "печаль на волосах" состригла мне пол длины, потому что свои отрастить не может. Завистливая сучка.

+1
0
-1

Недавно узнала, что окружающие меня особи женского пола за моей спиной перешёптываются, что мне 30 и я езжу отдыхать с мамой. Несчастные. Зачем мне брать с собой какую-нибудь завистливую 'подружку', если у меня молодая мама и она - самая крутая подруга.

+1
+2
-1

Моя подруга подкинула моему мужу в машину сережки. Думала, что я найду, закачу скандал, разведусь с ним и прибегу ей жаловаться. У нас хорошая семья, двое детей, почти не ругаемся, уважаем друг друга. У неё швах с личной жизнью. Сережки нашёл муж и принёс мне с недоумением. Не сработал план завистливой сучки. Мы на неё не обиделись и дружим как раньше. Дура малахольная.

+1
0
-1

Женской дружбы нет. Все бабы завистливые суки. и запомните нет ничего хуже отвергнутой женщины. Не доверяйте женщине, не открывайте свои секреты. Если девушка без подруг,то она либо успешная, либо мудрая!

+1
+2
-1

рассказывала мне как то мама хорошего друга о том, что во времена ссср ничего не было, а отличаться от подруг хотелось. решила она значит сшить себе платье и покрасить его в зеленый цвет зеленкой, тк цветной ткани у нее не было. говорит, иду я такая по улице, ловлю восхищенные взгляды от парней, завистливые от подруг - ну королева! и ведь никто не догадывается, что когда я прихожу домой и снимаю платье - я хожу зеленая еще дней пять. вот это я понимаю - красота требует жертв!

+1
+1
-1

Ненавижу своих "подруг"! Одни отсеялись, когда познакомилась с мужем-иностранцем, вторые - когда переехала к нему, третьи все ещё оставались на связи, когда у меня был тяжелейший период адаптации и поиска себя. А сейчас и оставшиеся исчезли, сразу после того, как мой небольшой бизнес стал приносить успехи. А знаете почему? Потому что я делилась с ними своими радостями! Женщины абсолютно не умеют радоваться успехам подруг. Когда ты несчастна, они "искренне" тебя поддерживают. Завистливые сучки!

+1
+2
-1

Я ревную мужа ко всему, что движется, но когда мы участвовали в оргии, и он трахал мою лучшую подругу, а меня наш друг, ревность куда-то испарилась. После оргии все опять встало на свои места. После рассказа об этом определенному узкому кругу знакомых, он стал суперменом в глазах друзей, а я идиотка и е..анутая в глазах подруг. Но я же знаю, что все эти бабы завистливые ханжи, которые бы все отдали, чтоб так развлечься и настолько быть уверенными в крепости своих семей. Уверена с юности, что семья основана на доверии и сексе

+1
-2
-1

Есть у моей мамы очень завистливая "подруга", причем зависти своей она никогда не скрывала, всегда говорила: "Завидую я тебе, Тай, завидую.." Все было бы хорошо, если бы однажды она не пришла в тот день, когда моя мама мыла окна и к нам каким-то образом залетела в квартиру ворона (живем на третьем этаже, как раз у самых верхушек деревьев). Увидев такого необычного "питомца", мамина подруга, выйдя из легкого шока спросила, мол что это такое, на что моя мама совершенно спокойной ответила: "Не бойся, она у нас домашняя". После этих слов подруга поспешно удалилась. Ворону мы, к слову, быстро выгнали. Вот проходит неделя, от подруги не слуху ни духу, и вот объявляется она, в одиннадцатом часу ночи к нам, вся взъерошенная и с сумасшедшими глазами говорит, что у нее птица всю мебель расклевала, обои разодрала, вечно орет и срет где попало, и как она устала с ней возиться.

+1
+1
-1

С подругами вместе с детства. Когда я рассказала, что выхожу замуж (первая), они почему-то пытались меня отговорить. Естественно, я не послушала. Несмотря на мои просьбы, помогать с организацией свадьбы мне никто не стал. "Наверное, они готовят грандиозный сюрприз", - думала я. Но в итоге даже девичник проводила я. Свадебный фотограф очень умело заснял недовольные завистливые лица моих "подруг" в момент поздравления. Ну кто же виноват, что вы выбираете мудаков? Вот вам и дружба длиной в 18 лет.

+1
+2
-1

Мой отец ушел от мамы к Кате. Предавшая меня подруга - Катя. Ещё одна предавшая подруга - Катя. Завистливая телка в потоке, с которой вечно сцепливались языками, в последствии оказалась Катей, играю в команде КВН из трех человек, двое из которых - Кати.. Не умею я нормально строить отношение с Катями.. Недавно ходила к психологу по поводу отца, так как всерьез ни с кем это не обсуждала, а он никак не помогает, что обижает меня. В итоге мне час втирали, что я не права и должна кланяться в ножки и просить прощения, просить вернуться, и вообще я дочь плохая. Выхожу от психолога, а там.. В общем, к Екатерине Валерьевне на консультации я больше не приду.

+1
+1
-1

У меня шикарные густые волосы до попы. За много лет привыкла к завистливым взглядам незнакомых девушек и открытой зависти подруг, но недавно меня очень удивила одна знакомая. Распускает свой хвостик, волосы чуть ниже плеч, и говорит, что у нее длинные, как у меня, просто она выше по росту на полголовы. Секундная пауза и дикий хохот тех, кто это слышал.

+1
+1
-1

У меня нет ни мужа, ни. парня,НИКОГО,но я всегда покупаю мужской гель для душа и одеколон,на случай если у меня встреча с подругами,то с утра я намываюсь этим гелем и душусь одеколоном.При встрече говорю им что была с мужчиной и оставалась у него ночевать,а потом мне приятно смотреть на их изумленые и завистливые физиономии:D

+1
0
-1

Моя подруга — самый добрый и отзывчивый человек на планете. Но ей не повезло с внешностью: от папы-армянина достался нос-клюв, фигура 100-100-100 и повышенная волосатость. Это ничуть не мешает ей быть душой компании и заводить друзей, а вот личная жизнь не складывается. И тут она знакомится с приятным мужчиной с потрясной внешностью — вылитый Аполлон. Ухаживал красиво, подруга на седьмом небе от счастья. А я случайно узнаю, что это подкол. Что ее завистливые сослуживицы подговорили мужика прилюдно сделать ей предложение и также прилюдно высмеять и обернуть все в жесткую шутку. Подруга в розовых очках, мне не верит. А я боюсь, что это разобьет ее сердце и самооценку.

+1
0
-1

Работаю в школе учителем. Школа простая, дворовая, но мне работа нравится, детей обожаю! Работаю там для души, потому что вообще-то я материально обеспечена: 8 лет назад, ещё до начала педагогической карьеры, вдвоём с подругой замутили небольшой бизнес (пивная), постепенно он разросся до сети магазинов, потом я из бизнеса вышла, но подруге помогала и помогаю до сих пор, за что она мне хорошо платит, хоть я официально и не числюсь у неё. Раз деньги есть, я многое могу себе позволить: хорошие вещи, косметику, духи, заграничные поездки, иномарку. В школе ничем не свечу, не хвалюсь, стараюсь выглядеть и держаться скромно, но всё равно видно, что я одета и обеспечена лучше других. Некоторые самые бестактные спрашивают, откуда у меня столько денег. Я говорю, что когда-то сделала выгодное вложение, теперь пожинаю плоды. А недавно услышала разговор в учительской нескольких самых заслуженных педагогов с кучей грамот и благодарностей от губернатора.

+1
+1
-1

Есть у меня подруга, она крутой PR-менеджер, работает в Голливуде. Я же преподаватель в вузе и репетитор, зарабатываю на репетиторстве очень неплохо. Но, когда приезжаю в гости к подруге и остаюсь одна в ее двухуровневой квартире с шикарным видом на Лос-Анджелес, сразу так грустно становится оттого, что у меня никогда такого не будет. Я вообще не завистливый человек, но тут накатывает, что аж плакать хочется.

+1
+1
-1

Моя подруга по пьяни несколько раз приставала к обоим моим парням, с которыми я ее знакомила. А когда начала встречаться с моей первой любовью, невзначай сказала: "А он мне говорил, что любил всего одну девушку, и это не ты". Уже не общались, но я решила поздравить ее с появлением ребенка, на что мне прилетело: "Да ты злобная и завистливая, потому что твоя жизнь не сложилась, и никому ты добра желать не можешь". Больше подруг не завожу.

+1
0
-1

Лучшие Истории про завистливых подруг подобрал Историкс. Собрали их 21 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18