Вы здесь

Истории про тату

Когда мне было 17 лет, я была очень худенькой и глупой. С мыслями о том, что поправиться мне не судьба, сделала себе тату на полспины – лилии большие, цветные и красивые. Теперь мне 30, двое детей и 61 кг веса. И лилии уже не те… Очень жалею...

+1
0
-1

Втайне от семьи пошла и сделала татуировку. Ни у кого из домашних рисунков на теле никогда не было, поэтому мою мечту никто не одобрял. Тут зашёл у меня разговор про тату с бабулей за ужином. Сидим, обсуждаем, и тут она мне выдаёт: "Мне вот блёклые татуировки не нравятся. Была бы я молодая, сделала бы на плече себе такую небольшую и чёрненькую. Может, и сейчас бы сделала, да только вот, кроме огорода, никуда не хожу, красоваться негде". Подавилась я макаронами и подумала, что теперь знаю, в кого я такая.

+1
0
-1

Первую татуировку сделала в 28 лет, до этого очень хотелось, но сильно боялась боли. Сейчас бью уже третью - тату по сравнению со стандартной чисткой лица или эпиляцией - ерунда, можно даже поспать во время сеанса. Теперь думаю, может, и рожать тоже не так страшно, как казалось)

+1
0
-1

Год назад старшая сестра развелась с мужем из-за его измены. Осталась с тремя детьми. После развода она расцвела, похудела, набила тату, стала больше следить за собой. Но также начала курить электронные сигареты, задерживаться на работе, больше пить и проводить каждые выходные с компанией. Крутит романы, переспит на первом свидании, ходит с засосом. Я понимаю, что так она залечивает раны, но как же дети? Им же тоже тяжело, им нужно внимание. Отца рядом нет, мать на работе, а по выходным тусуется.

+1
0
-1

Мой бывший был типичным маменькиным сынком. Всё хотел набить тату на груди с портретом своей мамаши. Представляю, сидишь на нем, плавно двигаешься, и тут на тебя падает укоризненный взгляд свекрови! Расстались из-за других причин, но все ещё интересно, сделал ли он эту татуировку.

+1
0
-1

В 15 лет влюбилась до безумия в парня на семь лет старше меня, жить без него не могла. Это же огромная подростковая любовь, нужно на всю жизнь запечатлеть! Взяла я иголку швейную и решила себе тату сделать. Расцарапала кожу, ручкой краску туда загнала. Полгода тату продержалась как память о том, кто меня бросил ради такой же малолетки. Хорошо хоть, что заражения не было.

+1
0
-1

Делала тату на интимном месте. Чтобы меня расслабить, мастер смешил: то анекдоты травил, то сказал, что под каждой тату подписывается а-ля "здесь был Вадя". В общем, Вадя там действительно побывал, а скоро будет маленькая копия его. Четыре года в браке за этим приколистом :)

+1
0
-1

Так уж вышло, что в том возрасте, когда другие переживали подростковые проблемы, я была вынуждена работать. Мама воспитывала нас с сестрой одна, денег не хватало, и я понимала, что лишний раз маме трепать нервы просто нельзя. Поэтому была примерной и послушной девочкой. Сейчас мне 21 и я наконец могу себе позволить быть подростком. Я ношу дурацкую одежду, крашу ярко волосы, набила тату, начала курить... Выгляжу лет на 16, но счастлива, что наконец могу себе это позволить!)))

+1
0
-1

Долго хотела тату. Очень долго выбирала рисунок, мастер несколько раз переделывала прежде чем набивать. Все знакомые, которые видели тату, а к слову, я ее на показ не выставляла, спрашивали с чем она связана и что символизирует. Я что-то на ходу придумывала, про гороскопы и символы. Через полгода приехала в гости к бабушке, где не была уже много лет и где прошло мое детство. Села на любимое место и уперлась взглядом в картину. Вот откуда мое тату. Из самых счастливых воспоминаний.

+1
0
-1

С ума схожу от тату и всё-таки решила набить себе. Нашла мастера, договорились, за неделю до сеанса мастер сказал, что по каким-то причинам не может. Ок, нашла другого, тот сказал, что в этом стиле не бьёт. Ок, нашла третьего, запись за месяц. Вот он долгожданный день, просыпаюсь с утра, а всё тело в водянистых пузырьках — ветрянка. Проревела целый день. Перезаписалась. Опять ждать месяц. А может, это всё-таки знак свыше?!

+1
0
-1

У меня скоро день рождения, и мои подруги подарили мне сертификат на тату. Но суть в том, что я не хочу ее набивать (одно время очень загорелась идеей, но сейчас желания никакого). И вот они дарят этот сертификат, а я не знаю, что мне делать. Из-за таких моментов ненавижу сюрпризы!

+1
0
-1

Сделала себе очередное тату. Пришла подруга в гости, дружили уже лет 20, если не больше, нам по 30. Она выдает: "Когда ты уже постареешь и поправишься? Так охота поржать, когда у тебя татухи растянутся". А у самой при росте 165 см около сотни кг. Сижу и думаю: а нахрена мне такая подруга? Да и подругой её теперь трудно называть. Никогда раньше не замечала за ней ни зависти, ни злобы.

+1
0
-1

Парень, 26 лет. Пару раз были отношения и то не долгие. После долгого периода без отношений, решился воспользоваться услугами фей. Была не была. Зашёл на сайт, выбрал, созвонился и договорился о встрече. В итоге приехал, встретила и пошли приступать к делу. В течении процесса замечаю тату на лобковой зоне, с надписью «Не отвлекайся». Заржал так, что аж кончил)

+1
0
-1

Я тату-мастер. Ходил ко мне всё время забиваться один парень, потом мы начали встречаться. Вместе были два года. Однажды он захотел тату во всю спину, рисунок был сложный, я решила какое-то время потренироваться, поучиться, чтобы вышло хорошо. Из мастеров доверял только мне. Перед его днём рождения узнаю, что он мне изменяет. В это же время говорю, что готова сделать тату, мол, сюрприз перед праздником. Он в восторге. Набила во всю спину рисунок, а в нём текст: "Да, я гей, и что? Ориентацию не выбирают. Будьте терпимее", — и флаг ЛГБТ. Красиво вышло.

+1
+1
-1

Каждый раз, когда я приезжаю к родителям в поселок, на обналичке, рядом с дверной ручкой, наклеено "тату" от жвачек по рублю с изображением двух Микки. Её как-то в моём детстве наклеила девчонка, которая жила в соседнем подъезде. У неё отец военный, так что часто переезжали. Она у нас пробыла от силы месяц, но я до сих пор при виде этой картинки вспоминаю её лицо, как давал кататься на своем велосипеде, хотя и прошло уже больше 12 лет. Единственное, что меня печалит – я не могу вспомнить, что же она говорила мне, когда клеила картинку. Что-то важное, а я не могу вспомнить(

+1
0
-1

Я по-настоящему жирная. Дала себе слово, если сильно похудею — сделаю татуировку. После этого без всяких усилий каким-то чудом сбросила 15 кг. До худобы мне ещё далеко, но уже коплю деньги и идеи. Самое странное, что тату делать в планах не было, да и сейчас не особо хочется.

+1
0
-1

Работаю на радио. У нас есть возможность передать приветы и пожелания в прямом эфире, а после поставить песню. Звонит девушка: "Здравствуйте, я хочу передать привет своей подруге. Её недавно бросил парень, и она не понимает почему, ведь в отношениях всё было хорошо. Хочу ей помочь. Поставьте, пожалуйста, песню Тату — Мальчик-гей". Не стали комментировать, включили песню, выключили микрофоны и сползли под столы.

+1
0
-1

Моя мама очень религиозный человек, исходя из этого, её дети выросли наперекор ей такими, как хотели сами. С 18 лет не виделся и не общался с ней. За это время, помимо всего прочего, набил тату на ноге. Недавно попал в ДТП, пробыл в реанимации четыре дня, и первое, что я от неё услышал, когда увидел около своей кровати: "Ты зачем на тело знаки наносишь, дрянь?!"

+1
0
-1

У меня есть тату на видных местах. Странно, но 10 лет назад люди не так негативно к этому относились, а сейчас я постоянно натыкаюсь на хамство или насмешки, даже от стильной молодежи. Со временем устала и стала отвечать хамством на хамство, выход на улицу заранее раздражает, хотя живу в крупном городе, где есть своя тату-тусовка, много салонов, есть свой тату-фестиваль. Недавно на очередное: "нихуя себе разрисовалась", я выдала: "what?", хлопая глазами. Думая, что "моя твоя не понимать", очередной настоящий мужчина, ценитель натуральной женской красоты, выдал уже себе под нос, что я убожество, ещё и пендоска. Сколько же в людях говна.

+1
0
-1

Я мастер татуировки. И я не воспринимаю серьёзно людей, которые приходят делать парные татуировки. Например, имена друг друга, инициалы с датами или одинаковые мимимишные символы в честь своей великой и единственной любви. Как правило, в течение года они же прибегают сводить тату или перекрывать, потому что расстались/разосрались/разлюбили. Мне, конечно, лучше, они у меня постоянные клиенты. Но так и хочется спросить: «Нахера?»

+1
0
-1

Всегда любили с бабушкой летом на озере поплавать. Она бывший тренер и меня приучила. Всё время пытается меня в раздельный купальник одеть, потому что фигура хорошая. А мне просто стыдно показывать ей тату на копчике. Так всё лето и плавала в слитном.

+1
0
-1

Родной отец бросил меня ещё младенцем. Отчим избивал мать. Мать срывалась на мне. Младший брат с разрешения родителей бил меня и позволял себе выгонять меня из дома. Бабушка кричит, что заставит мужа запретить мне выходить из дома, если я сделаю ещё хоть одно тату. И только после замужества (счастливого и удачного) я выдохнула. Изменила внешность, начала ходить на мастер-классы, учиться новому, жить полной жизнью. Кажется, что мы придаём слишком большое значение кровным узам.

+1
0
-1

Сейчас очень жалею, что в свое время сделала тату на всю ляжку. Лису и ловец снов. Теперь летом ношу только длинные юбки и штаны, в шортах и мини это смотрится нелепо. А надо было всего лишь подумать хорошенько перед тем, как сделать.

+1
0
-1

Лучшие Истории про тату подобрал Историкс. Собрали их 171 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18