Вы здесь

Истории про ссору с лучшей подругой

Никогда не имела понятия, какого иметь лучшего друга или подругу. Но всегда знала, что подруга должна быть такой же высокой и красивой, как я – девушкой с модельной внешностью, похожим характерам. Ну а если лучший друг – так какой-то красавчик, с которым будем спасать друг друга от проблем. Всё пошло не совсем так, как я хотела: подруга низенькая с лишним весом, с узкими глазами и монгольскими скулами. Друг чокнутый дурак, с которым часто ссоримся или даже дерёмся. Но, знаете... так даже интересней.

+1
0
-1

Подруга жила с молодым человеком в квартире с его родителями около трёх лет. И ссоры у них с парнем были постоянно, и выглядеть она стала как цветок вянущий. Просто от отсутствия своего угла. Полгода назад они смогли съехать на съемную квартиру, и все! Мир и идиллия, он для нее снова самый лучший и замечательный, я не выслушиваю каждодневной порции негатива. Она похорошела, румянец появился. Рада за неё очень. Желаю всем найти свой уголок)))

+1
0
-1

Мой первый секс был, мягко говоря, странный. Мне было 17 лет, и мне очень сильно нравился парень моей лучшей подруги. В отношения я не лезла, симпатию никак не проявляла. Однажды, когда моих родителей не было дома, эта самая подруга позвонила мне и в слезах рассказала, что с парнем они поругались. Я позвала её к себе, мы выпили какого-то дешёвого вина и сидели, разговаривали. Позже пришёл её парень, выжидал её в подъезде, но мы не впускали его, ибо она не хотела его видеть. Он названивал и ждал, когда она выйдет к нему. В какой-то момент меня это заебало, я позвала его зайти и выпить с нами. Когда подруга отлучилась в туалет, очень нетрезвый парень начал ко мне приставать. Я тоже была пьяная, поэтому отвечала ему взаимностью из-за симпатии. Подруга вернулась, когда мы уже страстно целовались. Вместо ссор, истерик и скандалов, она присоединилась к нам, и у нас был секс втроём. После мы это никогда не обсуждали, подруга с парнем всё-таки расстались, а я вскоре уехала.

+1
0
-1

Всегда считала, что супруги должны быть верны друг другу. Думала, верность — это то, что делает семью крепче. В последние несколько лет с мужем стали как чужие: ссоры, скандалы, секс от случая к случаю… И я решилась завести любовницу. У нас нет отношений, мы иногда с ней видимся, болтаем и трахаемся. Она как подруга, только ещё и секс есть. Отношения с мужем стали намного лучше. Ссор стало меньше, и я не переживаю из-за них так, как раньше. ОНА мой тыл. Я счастлива, муж ничего не знает, но доволен, что всё наладилось.

+1
0
-1

У меня есть лучшая подруга, с которой вместе большую часть жизни. Бывает, периодически ссоримся и долго не общаемся. И вот как раз в такое время я начала встречаться с парнем, он подругу никогда не видел, но я постоянно рассказываю истории, связанные с ней. Недавно любимый выразил беспокойство, что в моём возрасте ненормально иметь воображаемых друзей...

+1
0
-1

Китайский учу потихоньку. Очень красивый язык. Мне уже за 30. После очередной ссоры с мужем не пошла на кухню реветь, а села и задумалась - жопа вокруг. А мы в ней, как говорится, и обои поклеили, и интернет провели. Ничё не изменится. В общем, решила для себя сделать хорошее что-то. Пошла на курсы. Спустя год обросла новыми людьми, даже подруга появилась. А недавно и тот, к кому я еду в Пекин! Вот так один вечер развернул судьбу. Я не плакала от обиды, а сделала шаг в новую сторону. Так же лучше.

+1
0
-1

У нас с мамой всегда были очень доверительные отношения. Я всегда с ней делилась своими секретами, самым сокровенным,иногда даже интимным. Рассказывала ей такие вещи,которые не расаказывала даже лучшей подруге. В том числе,мы часто обсуждали мою свекровь, а я ее мягко говоря недолюбливаю. Ну и я тоже знаю много маминых тайн,в том числе все ее похождения "на лево" хоть их и было не много. И так случилось,что из-за финансовых проблем, мы с мужем и детьми вынуждены жить с мамой, а ей это не очень нравится, но деваться некуда,так как квартира и моя тоже,имею право,места хватает и все такое. Ну и она последнее время начала строить козни. Эпиком было,когда в очередной ссоре на бытовой почве,она выдала все мои тайны, включая все мои обсуждения свекрови,и завершила эту тирраду фразой "а твой муж уверен,что он у тебя один???? А я вот не уверена!!!"... Это все было в присутствии мужа. Зачем,мам? За что? Ведь мы помиримся,как это всегда бывает,но с этого дня уровень доверия к тебе- ноль.

+1
0
-1

Давно ещё создала фейка девушки и говорила всем, что она моя подруга. Однажды оставила с её страницы комментарий под своей фотографией, ей что-то в шутку ответила моя реальная лучшая подруга и так, слово за слово, произошла ссора. Я почему-то приняла сторону фейка, позже ко мне подошла подруга и высказала мне по поводу этой "девочки", я в ответ на неё наехала, сказала "раз ты не уважаешь её, то не уважаешь меня". С этой подругой мы уже 7 лет не здороваемся даже. Самая дебильная ссора в моей жизни.

+1
+1
-1

Уже несколько лет из-за какой то пустяковой ссоры моя бывшая лучшая подруга считает меня врагом.Часто захожу на её страничку,радуюсь её красоте и успехам. Уже три года прошло,но такого же душевного брата как она я так и не встретила. Берегите друзей!

+1
0
-1

тайно влюблена в парня своей лучшей подруги, радуюсь каждой их ссоре, но я же подруга и должна помочь. Они ссорятся каждый день и каждый день становится испытанием не только для них, но и для меня

+1
0
-1

Я ввязалась в самые ненормальные отношения в мире, и каждый день проживаю в счастье, но вместе с тем и шоке. Мне 29, моей соседке по квартире 27, соседу - 30. И мы уже три года как... считайте, семья. Спим вместе, в постели все очень гармонично, прекрасно, после интима засыпаем все в обнимку. Мы друг для друга ещё и лучшие друзья - вместе пережили и потери близких, и большие радости, и финансовые трудности. Ревности - ноль, полное доверие и откровение, чуть что - обсуждаем, решаем возникшую проблему. У нас есть общий бюджет (30% от каждой зп), а есть и отдельный для каждого. Она для меня - временами любовница, временами сестра, временами подруга. Он - самый заботливый муж, самый лучший брат. Будущее решили не обсуждать, пока всех все устраивает, а появятся проблемы, пожелания, другие цели- обсудим. Все домашние дела поделены на троих,и бытовых ссор не было ни разу. На людях ведем себя сдержанно, это наша личная жизнь и она не должна касаться других.

+1
0
-1

2 года назад я разругалась навсегда со своей лучшей подругой. Знали мы друг друга 13 лет. С тех пор мы с ней так и не общаемся. А причиной той ссоры стали автономные округа России. Стали их вспоминать и постепенно поругались. Так что вот. НЕНАВИЖУ АВТОНОМНЫЕ ОКРУГА. Вы отнимаете близких!

+1
0
-1

Мы из разных семей: у нее дома постоянно ссоры и мат, у меня - слышны только добрые слова. Я приглашала ее к себе, называла сестрой, мы были лучшими подругами. И только моя мама говорила, что я грею змею, и что в ее глазах одна зависть. Я не верила маме, ругалась с ней из-за этого. А вчера мы сидели вместе, я слушала музыку в наушниках. Поставила на паузу. И тут она смотрит на меня и с улыбкой так: "Чтоб ты сдохла, тварь." Думала, я не слышу. Родители видят фальшивых друзей раньше, чем мы.

+1
0
-1

Когда мне было 12 лет, я стала дружить с одноклассницей. Со временем мы стали лучшими подругами. Вместе шли в школу, вместе готовили обед после неё, вместе вечером гуляли. Делились самым сокровенным. Когда стали старше так же стали вместе знакомиться и гулять с мальчиками. В 17 лет я стала встречаться с одноклассником. Я была влюблена. Спустя год наших отношений, случайно узнала, что мой возлюбленный и лучшая подруга спят. Было очень больно. Его будто простила, но отношения так и не наладились. С ней перестали общаться. Без ссор и истерик, просто общение сошло на нет. Спустя примерно 4 года я решила возобновить с ней отношения. Она была рада. Да и я тоже скучала. Она стала свидетельницей у меня на свадьбе (с другим мужчиной), я стала крестной мамой её дочери. Мы очень часто виделись и постоянно держали связь. И вот спустя 18 лет нашей дружбы её муж стал уделять мне знаки внимания. Я была одна на тот момент.

+1
+1
-1

У меня есть лучшая подруга с детства. В какой-то момент они сошлись с моим братом. По началу, бывало, ссорились, расставались, опять мирились, с кем не бывает. Затем она забеременела, все счастливы, свадьба. Всё очень здорово. И родился у них... негр! Оказывается, пока они с братом были в ссоре, погуляла она с одним. Брат был в курсе, и что ребёнок её его тоже знал. На мой вопрос "зачем тогда?", ответил, что любит её, и её детей, и что ребёнок все равно его. И он правда счастлив! Не понимаю...

+1
0
-1

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина.

+1
-1
-1

В 5-6 классе у меня была лучшая подруга - именно такая, с которой можно быть самой собой, которая знает все нелицеприятные моменты твоей жизни, смех которой меняет повседневные проблемы на лучики солнца в душе. Случилось так, что шесть лет назад совершенно перестали общаться из-за очередной глупой ссоры. Спустя столько времени на днях встретила ее на работе! Это так классно, видеть эти родные глаза, искреннюю улыбку, слышать звонкий смех, что пробирает до дрожи! Оказывается, та малышка, с которой я показывала всем язык из окна автобуса и носила мамины туфли на высоченных каблуках, выходит замуж всего через несколько дней. И она, моя первая подруга, меня пригласила через несколько часов после шестилетней разлуки! Я в восторге и в шоке. Сидели вместе, рыдали, смотря друг другу в глаза. Обидно от того, сколько времени провели поодиночке.

+1
0
-1

Влюбилась в парня лучшей подруги. Думала, такое бывает только в кино, и со мной точно никогда этого не случится. У нас с ним столько общего, будь то фильмы или музыка, заканчиваем шутки друг за другом — полное взаимопонимание. У них такого нет, частые ссоры и ругань. Предавать подругу не собираюсь, я не такой человек, но и каждый раз смотреть на него с замиранием сердца тоже не хочется. Хоть волком вой.

+1
0
-1

В свое время у нас с лучшей подругой не ладились отношения на личном. То у неё проблемы, то у меня. Как лучшие друзья, всем делились. И дошли как-то до такого момента, что жестоко начали спорить, кто больше мозг выносит в отношениях - я своим девушкам, или она своим парням. Всё закончилось тем, что поспорили, что начнем встречаться, и кого первого задолбят эти отношения, тот и поставит вопрос о расставании - тот и проиграл. Если она проигрывает, то она проставляет бутылку дорого виски, если я проигрываю - оплачиваю ей СПА. И вот уже два года нашему спору. И проигрывать никто не хочет. Мы любим друг друга, а когда ссориться начинаем, сразу вспоминаем о споре и тут же про все обиды забываем.

+1
0
-1

Лучшие Истории про ссору с лучшей подругой подобрал Историкс. Собрали их 19 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18