Вы здесь

Истории про младшего брата от сестры

Когда мне было 5 лет, мама узнала, что у папы есть вторая семья и четырехлетняя дочка. Родители развелись, папа ушёл к той семье, мама не разрешала видеться со мной, но он всегда приходил ко мне в детский сад, потом в школу. Иногда приходил с второй дочкой, мы с ней хорошо ладили. Мама вышла замуж за другого мужчину с дочкой моего возраста. Она с первых дней говорила, что теперь отчим — мой отец, а его дочка — моя сестра. Но вопреки её словам мы не смогли стать родными, точнее я не могла принять их, и они тоже не стремились сблизиться. В старших классах папа перевёл младшую сестру в мою школу, мы с ней очень сдружились. Мама была против, говорила, что она забрала у меня папу, а папа — предатель; говорила, что отчим — мой отец, и моя настоящая сестра живёт со мной. От злости она перевела меня в другую школу, но я тайно общалась со своей сестрой и ходила к ним домой играться с младшим братом, с мачехой сразу же нашли общий язык.

+1
0
-1

Я — самая старшая сестра. У меня 8 младших и 2 брата. Все выросли в деревне. Я уехала первая в город и вставала тут на ноги одна. Четыре года вообще не плакала. Всё давалось с трудом, лбом дорогу прошибала. Со временем, по мере окончания школы, я забирала одного за другим в город, помогала всем, чем могла, кормила, одевала, жили вместе, и, как говорится, одна за другой мои пташки упархивали в свою личную жизнь. И вот недавно без предупреждения и, как следствие, со скандалом от меня съехали последние брат с сестрой. Стыдно, но я кричала на них. Сначала думала, что якобы от предательства, потому что мне за съёмную квартиру платить 20 тысяч, а они свалили, и я не знаю, что делать, а потом поняла, что от обиды и одиночества. Я им жизнь посвятила, а меня оставили. Четыре года назад были последние отношения. Сижу и плачу. 28 лет, красивая, неглупая, готовлю, голова не болит и, как обычно, сама прорвусь…

+1
+1
-1

Замужем за кавказцем. Люблю его отношение к сёстрам, так как он всегда стоит горой за них. Неважно, что сёстры сами виноваты, но их обидчиков он в порошок сотрёт. Младшая сестра тайком от своего мужа вложила все семейные сбережения в финансовую махинацию. Конечно, прогорела. Муж сестры, узнав об этом, избил её до гематом и трещины в ребре. Мой муж довёл дело до суда, зятя посадили, добился ещё развода и лишил его родительских прав. Сестру тоже на ноги поставил. А мой брат за пересоленную яичницу в воспитательных целях бил меня.

+1
0
-1

Была у нас в школе одна странная парочка: брат (на класс моложе меня) и его младшая на четыре года сестра. Ходили всюду только вместе. Едва прозвучит звонок на перемену, он бежит к её классу и торчит возле неё до самого звонка на урок. Никакой хулиган-озорник не смел приблизиться на пару шагов к девочке. Но и подружками из-за такой «опеки» она тоже не обрастала. Среди учеников парочка считалась нелюдимой, хотя у парня кое-какие приятели всё же имелись. Но почти до самого моего выпуска учителя ставили всем в пример эту парочку, особенно брата, мол, вот какой заботливый старший брат — ещё юный, но настоящий, хотя и единственный мужчина в семье, присматривает за сестрой, помогает маме по дому и прочее. А потом вдруг нежданчиком неприятность — эта «опекаемая» беременна в 12,5 лет. Не уберёг братик сестрёнку-то! Слухи о том, что это он сам заделал ей ребёночка поползли достаточно быстро, но вроде бы так слухами и остались. Обоих «фигурантов» в школе с тех пор никто не видел.

+1
0
-1

Нас в семье трое, разница с сестрой и братом — восемь и 17 лет. Так как я старшая, в мои обязанности входило смотреть за младшими и воспитывать их. Я была им второй матерью. Даже на собрания я ходила, и родителей многие учителя даже не видели. Решать проблемы — тоже ко мне. Мне 27 лет, и родители требуют от меня внуков. А я терпеть не могу детей! Мне хватило этого всего на всю жизнь. Я настолько устала, что мне хочется просто тишины и покоя. Но родители искренне не понимают мою позицию.

+1
0
-1

Я не люблю маму... Нет, я хочу её любить, но не получается. Нас 5 детей, и все мы от разных мужчин мамы. Жили вечно в нищите и голоде, меня вечно гнобили в школе, у меня не было друзей. Мне кажется, больше всего она не любит меня. У неё есть сын-любимчик – мой брат. Она все только про него. Я его тоже очень люблю! Жили мы в деревне, нас 4 сестры и брат. Мы – девочки – даже элементарно не знали, что нужно подмываться хотя бы раз в день, зубы чистили по праздникам (хозяйственным мылом). Я самая младшая, когда все выросли и вышли замуж/женились, я неделями жила одна, голодом и в холоде (дабы не было дров), а мам сидела с внуками, образование мне мама не дала... Не пустили учиться на ту профессию, что я хотела. И вот мне 18, я свалила из дома в город без денег, жилья и с большим страхом. Вышла замуж, она испортила мою свадьбу, об этом даже вспоминать не хочется. Сейчас же она осуждает своих детей сосвоими же детьми.

+1
0
-1

Старший брат был деспотом. Когда мама развелась с папой, он стал кнутом семьи, и она это позволяла. Сестра, что младше его на два года, сбежала замуж. Сестра, которая младше на восемь лет, спрыгнула с третьего этажа, чтобы уйти. Обошлось без происшествий. Мы, младшие, рыдали и ссались от страха от его грозного голоса. А потом мы резко стали любимыми сестрёнками, которые умели расположить его друзей и знакомых на ему нужные дела. Выросла. Уехала. Он в обиде, что не пишу.

+1
0
-1

Мой младший брат очень замкнут и дождаться от него проявления эмоций или чувств практически нереально. Когда мы выросли, он заметно отдалился. Однажды в кладовых мамы среди старых вещей нашла коробку с нашими детскими открытками и поделками. Среди них самодельная открытка из сложенного вдвое листа с надписью "Маме и сестре". А внутри стих: "Люблю я солнце, люблю я море, люблю природу и закат. Но лучше мамы и Катюши нет никого и не будет никогда". Очень растрогалась.

+1
0
-1

Младшая сестра любит брать мои вещи из моей комнаты, а моя девушка любит бдсм. Однажды сестра нашла наручники и спросила откуда они. Я сказал что недолго работал в милиции, мол оттуда и остались. Она не поверила и побежала спрашивать у родителей. Они сидели на диване и даже не изменившись в лицах сказали что это правда. Психика младшей сохранена, но родители теперь время от времени называют меня сержантом)

+1
0
-1

Когда умер мой дедушка, моя мама и ее брат с сестрами долго ругались из-за того, кому достанется квартира деда. Мама отказывалась от квартиры, потому что у нас все есть, даже жилье детям (нам). Дядя тоже отказывался, потому что младшей сестре жилье нужнее, у нее 3 детей, муж свалил в далекие дали. Средняя сестра отказывалась, потому что она живет в другом городе. А младшая не хотела принимать жилье, потому что считала это нечестным, почему ей одной все, а другим ничего. С трудом договорились.

+1
0
-1

Девушка, работаю психологом. Недавно пришла на прием женщина с 17-летней дочерью. Долго и гневно рассказывала, что ее дочь - лесбиянка, кричала о том, как это аморально и неправильно, против природы, просила вылечить ее нерадивое чадо. Все это время я и девушка сидели с серьёзными лицами. После слезного монолога мамы, я попросила ее выйти, чтобы поговорить с дочерью один на один. Из общения с ней я поняла, что девочка добрая, подрабатывает в приюте для животных, заканчивает 11 класс с отличием. Также, помимо нее в семье есть старший брат и младшая сестра, все они от разных браков. Рассказала, что всегда знала, что бисексуалка, не разделяла людей по половым признакам, любила душу, а не тело. Оказалась здесь из-за того, что мама залезла к ней в телефон и прочитала переписку с ее девушкой, подняла скандал, закрыла дома, забрала телефон. На глазах у нее стояли слезы, но она сдерживалась. Я выслушала ее, и представте ее шок, когда я показала ей фотографию себя и моей любимой девушки.

+1
0
-1

У меня четверо детей, 2 — приёмные. Между двумя девочками нелады, старшей 8 (приёмная), младшей 5 (кровная). Старшая всегда обижает младшую, я от слёз, истерик, разбирательств отошла и приняла позицию: разбирайтесь сами, вы сёстры. Соседские мальчики — хулиганы, один учится со старшей дочкой в одном классе, его брат с моей младшей в саду в одной группе. Сегодня в саду были разборки: мою дочь ударил тот самый сосед, она сказала об этом старшей, та в школе всё рассказал брату обидчика, который, в свою очередь, навалял братишке. После выходных обидчик в саду с синяком под глазом, у нас разборки, а я стою, как дура, и улыбаюсь. Старшая заступилась за сестру, обойдя меня, по своим связям. Может, для кого-то и глупо, но мне так приятно!

+1
0
-1

Моя старшая сестра встречалась с крутым парнем с нашего района, когда ей было 19. Она частенько тусила с ним и друзьями до поздней ночи. Однажды ночью мы проснулись от того, что кто - то ворочает ключом в замке. Мама открыла дверь, а там стояла сестра, вся в крови и слезах. Мы все сразу проснулись от маминого крика. Мы с младшим братом обрабатывали раны сестре, стараясь не трогать сломанный нос. Мама плакала и выясняла, что стряслось. Оказывается, это ее крутой парень, перепив, просто ее избил за замечание по поводу количества алкоголя. Отец молча слушал, а потом просто ушел. Его не было до утра. Утром вернулся как ни в чем не бывало. Потом выяснилось, что он караулил этого парня в его дворе, сидя в машине. И когда тот появился, просто разогнался по двору и сшиб его нахер. Парень жив остался, но переломался знатно. Вот такой папа.

+1
0
-1

Моя одноклассница из очень обеспеченной и многодетной семьи. Каково же было мое удивление, когда я узнала, что у нее 3 брата и 3 сестры и все от разных пап. Причем самому старшему ребенку 27, а младшему 2. Оказывается ее мама специально находит богатых мужиков и рожает от них, и каждый мужчина содержит всю эту большую семью и дарит подарки не только своему ребенку, а всем детям.

+1
0
-1

Мои младшие брат и сестра - близнецы. И я всю их жизнь была для них самым близким человеком, потому как у настоящей мамы почти не было времени. Сегодня брат заявил мне, почему я от них отказалась? Я сижу в шоке, узнаю что да как, а они мне: "Мы думали, что ты наша мама, которая родила нас в 13 и, чтоб не было проблем, всем бумаги оформила на бабушку". Оказалось, моя пизданутенькая тётя считает так всю их жизнь, а я в 13 просто была жирной.

+1
0
-1

Мой младший брат уже два дня ходил за мной, помогал, обнимал, что очень удивляло, ведь обычно он ведёт себя совсем по-другому. И вот, собрались мы всей семьёй за стол, позвали друзей, народу много, все болтают о чём-то. Тут он встаёт и говорит: "Я должен вам кое-что сказать..." Все замолчали, смотрят на него. "Моя сестра скоро умрёт..." Мне стало плохо: "Почему, солнышко?" - Можешь больше не скрывать, - посмотрел он на меня грустно, - Я всё знаю, я два дня назад нашёл твои кровавые трусы в стиральной машине..." Все сначала молчали, потом, посмотрев на меня, лежали от хохота.

+1
0
-1

Бабушка рассказала про свое детство. Когда ей было 6 лет, ее отец повесился в соседней комнате, когда они с младшей сестрой были дома. Потом послевоенный голод и погибшие от нехватки еды новорожденные двойняшки - брат и сестра. Жили очень бедно, пекли блины из лебеды и чтобы не умереть от голода, ходили побираться к более обеспеченным людям в своем и соседнем селе. Однажды, зайдя в очередной дом, моя голодная двенадцатилетняя бабушка попросила разрешения доесть из миски хозяйской кошки... После этого рассказа изменила взгляд на многие вещи в жизни.

+1
0
-1

У меня было не очень много молодых людей, но все с большими странностями. Самый первый, появившийся в 17 лет на свиданиях не разговаривал, а пел. Я ему что-то рассказываю, а он песни горланит, причём от "Ой цветёт калина" до "Я свободен" - расстались. Следующий оказался с большими проблемами со здоровьем - у него не стоял член и даже во время робких попыток секса могла пойти из головки кровь. При этом он считал, что у него всё в порядке идти к врачу не собирался. Расстались. За третьего я вышла замуж. Потому как, на фоне предыдущих двух, он был почти бог. Играл на гитаре, не имел проблем с сексом, был общительным. После рождения ребёнка он начал гулять с другими девушками (якобы подругами), бить меня, выгонять в одном белье на улицу. А его милые родственники поведали, что у него на самом деле большие проблемы с психикой с детства. Развелась. Пыталась наладить личную жизнь. Встретила двух Саш. Один влюбился в меня, в другого влюбилась я.

+1
+1
-1

Меня и двух младших братьев воспитали два мужика. Никакого гейства. Просто родители поженились по залету в 18 лет, и развелись, когда нам было 4, 3 и 1 год. Мать свалила, отпилив у нас половину жилплощади. А папа подобрал на работе молодого коллегу, которому было негде жить, в обмен на помощь с детьми. Он стал нам по сути вторым отцом. Всю нашу жизнь, наравне с папой, он утирал наши сопли, учил нас рыбачить, кататься на коньках, водил нас на тренировки, делал с нами домашку, ходил на родительские собрания в школу. И все его первые свидания начинались со слов "Предупреждаю, что у меня трое детей". Когда мне было 16, нашлась девушка, которую это не шокировало, он женился и съехал, но его участие в нашей жизни от этого нисколько не уменьшилось. Сейчас отец женился, мы выросли и разъехались, у нашего "второго папы" жена и две дочери, которых мы зовем сестрами. И мы все еще одна большая, хоть и немного странная семья.

+1
0
-1

Было мне лет 8, когда моя младшая двоюродная сестра попросила меня сорвать ей яблоко с дикой яблони (были за городом, приехали в лагерь к брату). Ну я полезла. И случайно наступила в пчелиное гнездо. 26 укусов, мой дикий ор на весь стадион и бледное лицо моей мамы, которая имеет мед. образование и знает, какими могут быть последствия. Она хватает меня и тащит в медпункт, чтобы мне дали лекарство от аллергии, если вдруг она проявится. Мне дали 26 подорожников..)

+1
+1
-1

Бабушка рассказал историю своей жизни: "Это был 1933 год, мне было девять лет, мама скоропостижно умерла от воспаления лёгких. Нас осталось трое: я, младшая 5-летняя сестрёнка и братик, которому три года. Отец умер ещё раньше мамы, близких родственников нет. Сестру забрала на воспитание одна соседская семья, а мы остались с братиком вдвоём. Кругом голодовка, как это называли... По всей стране тогда был голод. Это было страшно... последнюю живность из сарая забрали. Я поняла, что мы умрём с ним с голоду. Кто-то из соседей посоветовал добираться в ближайший крупный город в поисках заработка. Мы добрались, походив по рынку нам встретилась женщина, которая согласилась взять меня в дом в качестве помощницы по хозяйству за еду, но… одну. Брата она мне показала куда отвести, сказав, что в этом доме живут дети, которые остались одни, рассказала что делать. И мы пошли... Я подвела его к двери постучала и сказала чтоб он тут стоял а я сейчас вернусь...

+1
0
-1

Когда я только вышла замуж, сестра мужа все пыталась доказать, что она для него важнее, чем я. Ежедневно являлась к нам в гости брата навестить, требовала от него денег и дорогих гаджетов, хотя он и так оплачивал ее обучение, могла забрать мои вещи, если ей понравились, портила косметику. Муж вечно ее оправдывал, она сестричка, маленькая (на год младше меня). Как-то муж был в командировке, ночью золовка явилась ко мне пьяная, попыталась напасть с кулаками, обблевала меня и прихожую. Еле вытолкала. Утром ее нашли избитую и изнасилованную на другом конце города, она ничего не помнит. Сейчас она замкнулась, практически не выходит из дома, у всей семьи шок и горе. А я понимаю, что вернись я назад в ту ночь, я все равно поступила бы так же.

+1
0
-1

Есть такие женщины - женщины от Бога. Единицы таких. В них влюбляется любой мужик едва оказавшийся на расстоянии вытянутой руки. Я - сестра такой женщины. Я тоже хороша собой, но изюминка такая особенная в ней одной на миллион. Слюни на неё тайно/заметно пускали абсолютно все, с кем ни познакомлю - в том числе и женатый брат моего бывшего мужа, и даже отец бывшего мужа. Я не ревнивая, просто неприятно осознавать, раз даже сам мой муж (уже бывший) хотел, чтобы я брала пример с младшей сестры, как надо выглядеть. Развелись мы с ним в итоге по другим причинам. После развода у меня были отношения, и, как только я, как бы невзначай, показывала фотографии мамы и заодно красавицы-сестры (говоря, что она замужем), то меня начинали частенько потом спрашивать, как у нее дела и т. п. Я привыкла и относилась к этому спокойно и немного иронично - с самооценкой у меня порядок. На данный момент я встречаюсь с новым мужчиной.

+1
0
-1

У школьной подруги была младшая сестра, и когда я сидела у них в гостях, эта девочка не отлипала от меня, дарила рисунки, просила у мамы заколки как мои, тетрадки, ручки. Подруга смеялась и шутила про то, что у нас любовь. Закончили школу, перестали общаться, спустя девять лет я вообще о них забыла. Мой парень предложил мжм, выбор пал на знакомого его брата. Девушка того парня узнала спустя неделю, приехала к нам орать. Я вышла: сестра моей подруги. Тишина, затем она выдаёт: «Ок, тебе можно».

+1
0
-1

У меня есть два брата. Я средняя сестра. Со старшим у меня разница в 4 года, а с младшим в 3. Мы все втроем очень похожи, за исключением цвета глаз, у меня они голубые - я в папу. У братьев же карие. У нас очень теплые отношения, мы всегда ладили. Сейчас мы уже взрослые. Братья то в щеку меня поцелуют, то обнимут, народ вокруг теряется в догадках. Но тут произошла интересная история. Я вышла замуж за человека, который как две капли воды похож на мое семейство. Только вот глаза у него голубые как у меня. Очень часто нас с мужем считают братом и сестрой. Устроилась я на новую работу. Зимой темнеет рано и меня стал встречать муж. Затем, муж заболел, и меня стал встречать старший. А через пару дней встретил младший? потому что нужно было купить подарок его девушке. На следующий день подходит ко мне коллега и говорит: "Мы конечно все понимаем, и это твое дело, но не страшно тебе, что муж запалит тебя с любовниками?" Я чуть не подавилась от смеха, но виду не подала.

+1
0
-1

Лучшие Истории про младшего брата от сестры подобрал Историкс. Собрали их 39 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18