Вы здесь

Истории про закат вдвоем

Мой младший брат очень замкнут и дождаться от него проявления эмоций или чувств практически нереально. Когда мы выросли, он заметно отдалился. Однажды в кладовых мамы среди старых вещей нашла коробку с нашими детскими открытками и поделками. Среди них самодельная открытка из сложенного вдвое листа с надписью "Маме и сестре". А внутри стих: "Люблю я солнце, люблю я море, люблю природу и закат. Но лучше мамы и Катюши нет никого и не будет никогда". Очень растрогалась.

+1
0
-1

"Сынок, помоги перейти дорогу" -на светофоре старушка лет шестидесяти тянет ко мне руку- "Я вижу плохо что-то в последнее время, а тут ужас как скользко". Ну надо, так надо...Беру ее под руку и вдвоем обливаясь потом скользим через дорогу на зеленый свет. "Вот какой ты, мальчик, молодец!" - хвалит меня старушка. "А говорят молодежь плохая пошла, да ничего подобного. Спасибо тебе, сынок-счастья, здоровья, невесту хорошую!!!!"- рассыпаясь в благодарностях старушка, семеня, удаляется в закат. НДА...либо у тебя бабуля зрение вообще хреновое, либо с собой что то нужно делать....Я женщина, 38-ми лет от роду...

+1
0
-1

В девятом классе я влюбилась. Он со мной общался, но не подпускал близко. И вдруг предложил мне встретиться вдвоём! Моё первое свидание! Я перемерила весь свой шкаф, отпросилась у родителей, настала долгожданная суббота. Помню, папа разбудил словами: "вставай, у тебя сегодня важный день".. Мы встретились. Я с пылающими щеками щебечу что-то, а он и говорит: "Я что сказать-то хотел. Слушай, у нас с тобой НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БУДЕТ". И ушёл в закат. А я ещё долго стояла на морозе и мяла краешек шарфа.

+1
0
-1

Живу с самой очаровательной и невероятно непосредственной девушкой на свете. Днем это ласковый ребенок звонкая принцесса и послушная барышня. С нового года секса не было дня три, остальные трахаю с криками скрипами шлепками укусами и в последнее время с воплями и со слезами. Попробовали некоторые позы, нашли наиболее интересные для нас на данный момент. В сексе пошлим (просит обзывать ее пошлыми и порой грязными словечками, что кстати, оч мне по душе), душу её периодически шлепаю ремнем, ладонями так, что *опа красная.... В общем нашёл таки её точку G и теперь оргазмируем вдвоем так, что соседи оч не рады. Еще шутим, кто второй раз подряд @ончит первый, тот скорострел) Ну так вот, парни Трахайте своих девочек так сильно и так дерзко, чтобы ходить еле могли, чтобы кончали со слезами и воплями, чтобы губы* горели и задница места не находила, оставляйте следы на шее руках бедрах... Они( девушки), потом еще и хвастаются друг перед дружкой...) А то, что не история, то печаль какая!

+1
0
-1

Сын уехал учиться в другой город. Прибирая в его комнате, нашла тетрадь с комиксами. Это нарисованная авторучкой история о хмуром чуваке по имени Чел. Он тусит по городу, сражается с монстрами, выносит из пожара свою училку. Вот Чел играет в группе на гитаре, вот на мотоцикле удирает от Гаишников, знакомится с тощей девушкой, которая почему-то ходит в одной юбке. Вдвоём они снова сражаются с монстрами и тёмными силами. В конце Чел охуяривает подругу дубиной за измену и грустный уходит в закат.

+1
0
-1

Не хочу устраивать свадьбу, потому что не хочу, чтобы мои родители приглашали ебанутую на всю голову родню, мою двоюродную сестру и её завистливую мамашу (мою тетю). А мои родители мечтают закатить пир на весь мир, Мендельсона, фейерверки, второй день - пиво, раки. Хотят показухи, типа, смотрите, как мы старшую дочь замуж выдаем. Расписались с любимым втихую, отметили день свадьбы вдвоем на море. Собираемся устроить маленький праздник только для наших родителей и бабушек с дедушкой. А там папы и мамы пусть сами решают, делать праздник для всей родни или нет.

+1
0
-1

У меня украли отца. Не буквально, просто он нашёл себе женщину. Мне было 11, она играла со мной в дружбу ради него. Забеременела от него, поняла, что он уже никуда не денется, начала монотонно, шаг за шагом, выживать меня из моего дома. Добилась своего, пришлось с концами уехать к маме (раньше жила четыре дня у неё, три у отца). Родила второго, запретила ему даже видеться со мной, могла не видеть его месяцами. Затем — третий, вот уже и звонить не могу ему. Просматривает его звонки, банки, в общем, все. Узнав, что он платит алименты, закатила скандал, хотя он работает на нелюбимой работе семь дней в неделю, а в отпуске не был больше шести лет, денег у них хватает. Сначала было больно, когда он пропускал мои дни рождения, отдалился от меня. Сейчас не могу ему ничего рассказать, потому что настолько далеки друг от друга, что я боюсь, что, открой я ему немного правды о себе, он не примет меня. Мечтаю провести хотя бы один день с ним вдвоём, как папа и дочь, болтая обо всем вокруг.

+1
0
-1

Лучшие Истории про закат вдвоем подобрал Историкс. Собрали их 7 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18