Вы здесь

Истории про горы и счастье

У моего друга есть брат. Такую душу компании я не встречал пока. Любая посиделка с ним превращается в умопомрачительную вечеринку. Что ни фраза, то становится афоризмом. Люди после общения с ним светятся от счастья, пусть это будет простая официантка или уборщица. Его глаза горят огнем. Скоро он женится, встречается с девушкой год. Я не пойду к нему на свадьбу, потому что эта краля сделала из него забитого пса — "Это не делай, делай это так" и тому подобное. Я видел, как затухал его огонь, и сейчас он потух окончательно.

+1
0
-1

Жена родила... свинью в парике вместо ребёнка. Изображал счастье, хотя в душе не испытывал к этому существу ничего, кроме отвращения. Все знакомые говорили слова сочувствия, уверенные, что у ребёнка синдром Дауна, хотя он совершенно здоров. Моя карьера пошла в гору, так как я работал с утра до поздней ночи, брал все командировки, только бы не бывать дома. И не оставлять себе времени на угрызения совести, которые были, конечно же. Ребенку было 8 лет, когда я увидел свиноподобного начальника жены и сделал тест ДНК, чтобы исключить любой риск. Взял образец и у жены. Что ж, девочку определённо рожала она, но не от меня. В тот день я напросился к другу и просто орал и ревел от смеси злости и облегчения. На следующий день спокойно изложил всё жене, вытерпел её морализаторство (!) и слёзы. Суд развел нас. Возможно, плохо так думать, но я так счастлив именно оттого, что не имею к этому мутанту никакого отношения, что хочу орать об этом на весь мир.

+1
0
-1

Я однажды в общаге забухал, ну и, как это нередко кончается, алкоголь попросился наружу. И вот бегу я к унитазу (а толкан у нас общий, несколько унитазов в одном помещении), а там одна парочка решила именно в этот момент уединиться. В общем, они ебутся, я блюю, и все бы ничего, но тут вбегает уборщик и начинает извергать в третий (и, к счастью, последний) унитаз последствия съедения несвежей шаурмы. В итоге: ебущиеся ублюдки, дристающий уборщик и блюющий я, горе несчастному свидетелю сей оргии!

+1
0
-1

На 4 курсе универа повстречала 40-летнего миллионера. Влюбились друг в друга. На второй неделе знакомства вместе летали на Кипр, сразу познакомил с семьей. Беспрекословно давал деньги на любое мое желание, начиная от кроссовок и заканчивая полной оплатой моих путешествий. Всегда открывал передо мной дверь в машину и помнил, какой мой любимый сироп для кофе. А я была его заботой, поддержкой и советчиком как в жизненных ситуациях, так и на работе (он профессиональный игрок в покер, часто испытывал психическое давление). Был добр и открыт мне. Разошлись по обоюдному согласию: он хотел детей, а я была не готова. Все мирно и с последующими извинениями друг перед другом. Этот период жизни показал мне, что ни одна подруга не была за меня рада. Каждая смогла выдавить из себя только пару фраз: «Классно» и «Как тебе повезло». При том, что мы всегда в красках и эмоционально обсуждаем любые темы.

+1
0
-1

Моя старшая сестра (10 лет разницы) всегда была для меня примером. Успешная карьера, замечательный муж, сынок-солнышко, смышлёный не по годам. Она всегда была утонченной, ухоженной, очень начитанной барышней. У неё мастерски получалось все: от званного ужина с шикарным столом до миллионных проектов на работе. Всегда была весела, светилась счастьем. Но однажды утром мне позвонили из полиции, что она покончила с собой. В один момент моя жизнь словно остановилась. Горе семьи было неописуемым. Вместе с ее вещами мне достался личный дневник, где она в красках описывала, как хочет убить мужа, сына и меня. В таких страшных подробностях, что хоррорам и не снилось. Не знаю, как дальше жить. Действительно ли она всего этого желала? Было ли это расстройством психики? Мне кажется, что она спасла нас от самой себя.

+1
0
-1

В школьные годы у меня были серьезные проблемы с сахаром в крови (одним словом - диабет). Куча таблеток, горы врачей, и 106 кг веса. Голодала, изнуряла себя спортом, но ничего не помогало. Разумеется одноклассники , а особенно главная "чикуля" класса, не теряли момента и называли меня, как могли: жиробасина, колобок, толстуха итп. Толкали всюду, раз наплевали на куртку и отрезали пучок волос. Было обидно до слез, все против меня просто из-за лишнего веса, которому вина вовсе не чрезмерная жратва. Сменила в школу, благо там оказались более адекватные люди, которым не мешали мои кг. Сейчас мне 23, я похудела (не 90х60х90, однако довольно сексуальное, подкаченное тело - 64 кг). Нашла в контактике эту девку, "отлайкала" фото ее жениха. Начали переписываться. Теперь мы встречаемся и довольны друг дружкой вот уже несколько месяцев=) разумеется на чужом несчастье счастья не построишь и тп..

+1
0
-1

С 8 лет я заболел бронхиальной астмой, болезнь эта не давала мне нормально жить, я всё время задыхался, возвращаясь со школы не мог дойти домой когда заканчивался ингалятор! Родители перепробовали разные методы, лекарства, разных врачей, но всё без успешно! Когда я становился старше, я начал понимать, что мне ничего не помогает, но желание быть как все здоровым и нормально дышать меня не покидало! Я стал усердно над собой заниматься! Не знаю даже точно, что именно мне помогло, так как я перепробовал множество способов, (я голодал, ел мёд ложками, пил козье молоко, даже перестал есть мясо! Занимался спортом! Турник, брусья, груша, изучал технику и философию восточных единоборств, обливался холодной водой и т.д. Поверил в себя и Бога!) И так каждый день! Я стал бегать, (о чём раньше мог только мечтать) и я начал понимать, что перестал задыхаться, я бросил пользоваться инголятарами!

+1
0
-1

Мои родители считают, что я живу неправильно. У меня нет детей, нет собственного дома, нет карьерного роста. Спорить с ними бесполезно - я не могу объяснить им, что мне все равно, сколько лет детям моих школьных подруг и сколько зарабатывают их мужья. Самое большое счастье для меня - проснуться утром, порадоваться новому дню и уехать к океану или в горы. Почти каждые выходные я попадаю в место, где не бывала раньше: угощаю ламантинов пресной водой, трогаю оленей за их пушистые рога. Живу.

+1
0
-1

Живем большой семьей в одном доме. Родители, сестра с двумя детьми и мужем... У нас приняты обильные завтраки с горой посуды после него. А т.к. я работаю с обеда, перемыть все это счастье достается мне. Но если же я, пообедав перед работой, не помою за собой посуду, то весь вечер слушаю нытье, какая я лентяйка, и неужели так сложно было за собой тарелку помыть. Ребята, я вас, конечно, люблю, но с 1 февраля переезжаю. Буду любить на расстоянии, и без мытья вашей гребанной посуды!

+1
0
-1

Есть в Таиланде такой обычай - особым образом повязывать веревочку на запястье, загадывая при этом желание. Когда веревочка сама развяжется - значит, сбылось. Пришла я в огромный красивущий храм Будды на горе, монах в своих оранжевых одеяниях провел обряд, повязав мне эту особую веревочку. Всё так таинственно и красиво. Я загадала: хочу обрести настоящее женское счастье. Веревочка развязалась, когда, по приезду домой, мой парень, наскучавшись, дико трахнул меня сзади.

+1
0
-1

Соседка была замужем 5 лет, всё плохо, скандалы. Однажды пошла в бар, с горя напилась, переспала с мужиком и забеременела. С мужем секса год не было. С мужем развелась, а с тем мужиком встретилась случайно на улице. Тот обрадовался ребёнку и сказал: "Буду помогать". Стали встречаться, влюбились и поженились. Прожили в браке 49 лет, 6 детей, 24 внука, 32 правнука и ещё 3 правнука на подходе. Живут душа в душу, всё время вместе, и их дом полон счастья.

+1
0
-1

Я никогда не теряю голову. В моменты счастья, горя, стресса, алкоголя или ярости я всегда отдаю себе отчёт о своих действиях и всегда помню, что было. И мне это нравится. Нравится, что у меня не бывает состояния аффекта, помутнения рассудка или провалов памяти после вечеринки. Поэтому мне всегда кажется, что люди лукавят, когда не могут вспомнить, как они дебоширили в алкогольном опьянении или забыли, что делали во время стресса.

+1
0
-1

Моя собака очень любит внимание. И когда она нашкодит - мусор разбросает, порвет чего - никогда не ругаю, а просто прибираю всё, приговаривая что-то типа "Ээх ты, ну как же так" и всё. Просто потом не играю с ней, не разговариваю, внимания не обращаю. А она это замечает и уходит на место и я верю, что ей очень стыдно. А потом ночью приходит в спальню, тыкает мокрым носом в руку и я её "прощаю". В этот момент я прям вижу как у нее горят глаза от счастья).

+1
+1
-1

Мне 31 год, ампутирована правая нога выше колена. Случилось это 6 лет назад. Автомобильная авария. Каждый день благодарю Бога за то, что остался жив. После аварии моя жизнь поменялась кардинально. Бросил пить, курить траву. Открыли с другом автосервис, дела идут в гору. Никогда не жалуюсь на жизнь, живу полной жизнью - вожу авто, мотоцикл, занимаюсь горнолыжным спортом. Месяц назад женился на прекрасной девушке, которой плевать на отсутствие у меня конечности. Она любит меня и мою душу. Испытываю счастье

+1
0
-1

Был мой 10 день рождения. Я отдыхала в детском лагере, и на этот день как раз пришёлся родительский. Сколько счастья было, ведь я проведу это время с мамой. А потом объявили карантин и сказали, что автобус с родителями отменили. У меня сопли-слёзы, сотовых не было, машины тоже. В общем горю не было предела. А когда мне сказали "к тебе мама приехала", я подумала - розыгрыш. Бегу к воротам, смотрю, стоит, улыбается. Вся красная, потная с огромными сумками, набитыми сладостями и фруктами, топала 10 км по жаре, от ближайшей автобусной станции. День мы провели на речке, кушая сладости и обнимаясь. Прошло 18 лет, много всего было, но когда меня спрашивают, о самом счастливом моменте в жизни, я вспоминаю именно тот, когда увидела её, такую долгожданную и в то же время неожиданную.

+1
0
-1

Есть подруга детства. Всегда и во всем была лучше меня: красивее, умнее, больше друзей, люди к ней тянулись. Но вот я вышла удачно замуж, особой любви нет, но очень богат. Прошло семь лет. Сегодня она приехала ко мне помыться, в их с мужем коммуналке отключили воду. Сто лет ее не видела, снисходительно разрешила. Так сказать, с высоты своего статуса. Сейчас вышла из ванны, и блять... Фигура точеная, шикарные волосы, вся светится и излучает добро, это несмотря на безденежье и смешную зарплату. Я уже давно располнела и равнодушна и к жизни, и к мужу. А она так открыта и весела. Глаза моего мужа горят, каждое движение ее ловит. Не в деньгах счастье. Ох не в деньгах.

+1
0
-1

Моя свекровь убеждена, что я приворожила её сына. Что я бегала по полю с головой козла, обмазанная кровью девственницы. Происходило сие действо, по её мнению, в третье полнолуние от Дня Рождения моего мужа, и орала я при совершении ритуала стихи, посвящённые дьяволу. На шести языках. Какое счастье, что мы живём в тысяче километров от этой безумной женщины и мой муж понимает, почему я не горю желанием с ней общаться.

+1
0
-1

Мне 26, переехала жить к морю. Вытянула сюда папу, ехал ко мне двое суток на машине. Потом прилетел братик. Путешествовали втроем, поехали на гору, любовались на нереальную россыпь звезд. Пришлось заночевать на горе; спали втроем на огромной кровати в малюсеньком номере, делали селфи, слали маме! Никогда не было такого счастья в моей жизни.

+1
0
-1

Парень подарил очень крутые наушники. Сломала их случайно на следующий же день. Было стыдно, полгода ходила и делала вид, что работают. Потом он сам нечаянно разорвал их - расплакалась от счастья, он подумал, что от горя, подарил новые.

+1
0
-1

В детстве пришлось долго лежать в больнице и, чтобы не было скучно, мною был придуман целый огромный мир. В нём есть горы, леса, города, дворцы, своя транспортная система, свои законы. Сейчас мне 34 года, но я до сих пор мысленно возвращаюсь в этот мир, когда хочется отдохнуть от реальности. Там я ощущаю бесконечное счастье и спокойствие.

+1
0
-1

У меня есть знакомый, которого мама, видимо желая лучшего, с детства учила, что девушка должна готовить, убираться, стирать, рожать детей, любить его безумно и прощать всё, никаких вредных привычек и обязательно из порядочный семьи, ведь их сыночка сокровище, и девушки должны бороться за такое счастье. Конечно, ни одна адекватная девушка желанием встречаться с ним не горит. Так и сидит он на шее у своих стариков в 30 лет, ни готовить, ни стирать не научился, зато требования к девушкам не меняет.

+1
0
-1

Взяла в прокате велик, поехала в лес.полдороги тащила его на себе,ибо,как оказалось,дорога в гору.захотела сфоткать цветочек, сошла с дороги, провалилась в сырую глину,на обратной дороге не справилась с управлением (с горы же уже!) на повороте,завалилась в кусты.лежу под великом грязная, ободранная, со сгоревшим носом и ржу: счастье есть! :)

+1
0
-1

Люблю вечерами брать своих двоих детишек, котором по 5 лет на прогулку, жена ждет третьего. И рассказывать им о звёздах о параллельных вселенных, о том как по этим же дорожкам я гулял за руку с их мамой. Они улыбаются и я вижу, как их глаза горят от счастья. Они расспрашивают меня из чего шоколад сделан, и что сделать, чтобы мама почаще тортики делала. Это непередаваемое чувство - иметь такую связь со своими детьми. Я вспоминаю свой любимый мультик Король Лев, где Муфаса поучал Симбу.

+1
0
-1

Лучшие Истории про горы и счастье подобрал Историкс. Собрали их 41 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18