Вы здесь

Истории про чувство юмора

Всегда хотела себе обычного и не очень красивого мужа. На красоте дом не построишь, и зариться на мужа никто не будет. Не зря я так думала… У меня ужасно красивый муж, рост — 185 см, прекрасная фигура, доброе сердце и шикарное чувство юмора. За первый год брака минус две лучшие подруги, которые в открытую при мне клеили мужа. А ведь дружбы по десять лет с каждой. Обидно.

+1
0
-1

Восемь лет семейной жизни сделали своё дело, и я решился на измену. Это были самые лучшие полтора года, я в свои 30 вновь почувствовал себя 16-летним пареньком. И уже был готов на развод, сбегая от непонимания и игнора во всех сферах супружеской жизни, чтобы носить её на руках и сдувать пылинки. Но в ответ последовало: "Нет". У жизни своё чувство юмора: я бежал от той, которая хочет со мной семью, к другой, чтобы создать семью, а ей этого не надо.

+1
0
-1

Я редко обращаю внимание на внешность, стараясь найти в людях лучшее, но некоторые меня поражают. Один из них — кандидат наук, добрый, интересный мужик, который работал за границей и может много рассказать, но от него так воняет, что стоять рядом невозможно, не моется совсем, за чистотой одежды не следит. Другая моя знакомая — отличная женщина с чувством юмора, но чёрные жёсткие волоски на её лице отвлекают внимание. Неужели так сложно посмотреть на себя в зеркало?

+1
0
-1

Сделала парню сюрприз — сексуальные фотографии в обнажённом виде. Решила распечатать и поставить в спальне. Мало того, что я выбрала формат А4, так ещё и умудрилась потерять на улице где-то эту папку с моими голыми фото! Ну, думаю, пронесёт. Не пронесло. Через пару дней на всех заборах района висели в размноженном виде мои ню. До сих пор думаю: кто их нашёл и сделал это? Мой знакомый или просто незнакомый человек с таким вот чувством юмора?..

+1
0
-1

У моих родителе в 90-е года лишних денег не было, но чувство юмора их не подводило никогда. На одно из новогодних представлений девочки должны были нарядиться снежинками, а мальчики мушкетёрами. Новое белое платье мы себе позволить не могли. А тем временем в шкафу висело пышное жёлтенькое платье... Сейчас мама любит всем с гордостью показывать детский альбом. Особенно фотографию с "девочками-снежинками". Показывая на меня в этом желтом платье, она говорит: "А вот и наша "описанная" снежинка!"

+1
0
-1

В студенческие годы учился на ветеринарном факультете. Преподавателем по акушерству была женщина странная и со специфическим чувством юмора. Во время практики заставляли ректалить коров, и препод постоянно кричала: "Шо корова без сексу стоит?!" А зимой просто говорила: "Идите погрейте руки в корове".

+1
0
-1

У моей мамы нетривиальное чувство юмора. Помню, в детстве я часто спрашивала, как и все детки: "Ты меня любишь?" — на что она в шутку отвечала: "Терпеть не могу". Только вот о том, что это была шутка такая, я узнала уже в двадцать два года.

+1
0
-1

Мама вырастила меня одна. Отец ушёл к другой женщине, когда я училась в третьем классе. Я плакала ночами и не могла поверить, что "папа" смог нас так просто взять и оставить. Как же я ненавидела его новую жену! А заодно и презирала всех умников и умниц, которые считают, что имеют право лезть в чужие семьи и рушить отношения, даже самые натянутые и шаткие. Так думала я, пока в офисе, где я работаю, а заодно и в моей жизни, как в дурацком анекдоте, не появился он — новый сотрудник в нашей комнате. На первой же неделе совместной работы я стала замечать неоднозначные намёки, которые старалась списать на дебильное чувство юмора. Но вскоре он поправил меня и изъявил, что вообще-то не шутит и собирается "бороться" за мою симпатию, несмотря на то, что у меня уже давно есть молодой человек. От полученной информации я нервно скрежетала зубам до конца обеденного перерыва. Во мне боролись детская обида и желание как-то постебаться.

+1
0
-1

У меня есть подруга, дружим со школы. Ей по жизни очень везёт. Начиная с того, что я писала за неё сочинения, а она получала за мои же писули выше оценки, чем я, и заканчивая тем, что она вышла за очень богатого, красивого, умного, с отличным чувством юмора парня, ни дня в своей жизни по-настоящему не работала, ездит на новой машине, отдыхает по заграницам, ходит в зал, на массаж и спа, делает маникюр и педикюр, у неё есть няня и уборщица. При этом она всю жизнь ему изменяла, ебалась со всеми подряд, тянула меня постоянно во всякие приключения на жопу, бухать склоняла. Все думают, что она такая хорошая, а муж её думает, что это я такая сволочь, потому что не раз измены пришлось брать на себя.

+1
+1
-1

Моему начальнику 46 лет, и он регулярно изменяет своей жене, длинноволосой красотке со спортивной фигурой, отличной кожей, чувством юмора и карьерой преподавателя в медицинском вузе, ей 40 лет. Его пассии — хамоватые секретарши после колледжа, 20-летние эскортницы, обычные домохозяйки его возраста. Наблюдая за всем этим, я прекратила пытаться быть идеальной для своего мужчины. Если захочет изменять, то мои борщи и талия 60 см его не удержат.

+1
0
-1

У моего мужа шикарное чувство юмора. Считаю, это стало первым кирпичиком в фундаменте моей к нему любви. Но ровно один раз в день он произносит "всратошутку": что-то настолько странное и нелепое, которое враз кажется смешным. Просто так сложилось. Из недавнего: мою голову, говорю ему: "Подай шампунь", – он: "Шампунь?.. Шампунь Жумайсынба – скажи перхоти "Кузмынкурбытбулэсанба", – и заливисто смеётся. Ну и я с ним. Шутки по типу "Когда черепашка взрослеет, она становится Черепавлом". Или диалоги: – Я ещё не пила (про воду). – Да, ты не пила, ты топор. Если бы такое совершал кто-то другой, я бы уже давно крутила у виска, но тут... как ребенок радуется и смеётся с такого, затем признавая, что звучало глупо, оттого смешно. Мое сердце в такие моменты тает. Иногда кажется, что со стороны мы выглядим, как сумасшедшие.

+1
0
-1

Замужем больше 22 лет. Не красотка, но симпатичная, с чувством юмора полный порядок. Легко знакомлюсь, общительная. Недавно муж в разговоре обронил, что в семье у нас красавчик он, а я никогда красотой не блистала, но зато умная. Думала, что ослышалась, переспросила. Нет, не ослышалась. Самооценка со звоном упала на пол. Не понимаю, зачем такое говорить близкому человеку.

+1
0
-1

Я встречаюсь с богатыми мужчинами на выгодных для нас обоих условиях. Все, с кем я общалась — это умные, интересные люди, с чувством юмора. У меня есть квартира, машина, ежедневные подарки и букеты. Оплачена учёба в престижном университете и регулярные стажировки за границей. И хочу сказать, что как минимум 70% девушек, которые напишут гадости — это те, кто всегда мечтал о такой жизни, но никогда её не получит)

+1
0
-1

Моя подруга — очумительной красоты длинноногая блондинка с задорной улыбкой. Я на её фоне совсем не примечательна. Обожаю с ней ходить куда-нибудь в свет. Она ловит своей внешностью толпу парней, а мне остаётся выбрать из тех, кто ей не понравился, и очаровать своим чувством юмора. Благо вкусы у нас разные. Я в свою очередь помогаю ей избавиться от надоедливых поклонников — разыгрываем крепкую лесбийскую пару. Удачный симбиоз у нас получился)

+1
0
-1

Мне очень быстро надоедают отношения, особенно на стадии совместного житья. Мечтаю встретить мужика с охуенным чувством юмора и любовью к аниме и баскетболу, чтоб шляться с ним на матчи, смотреть всякое разное, жрать пиццу в постели, где мы потом славно потрахаемся, а затем разбежимся до следующей встречи. Подруги в шоке, парочка кавалеров в ответ на такое предложение уже посмотрели на меня как на ненормальную, ближайшее время рисковать не буду. Но как же хочется спокойно дрыхнуть одной, развалившись всей тушей на кровати, предварительно хорошо проведя вечер, без всех этих дурацких обязанностей, борщей и недовольного ебальника на соседней подушке с утра.

+1
-1
-1

Познакомился с девушкой. Работаем в разных организациях, но в одной сфере, периодически созваниваемся по работе. Милейшее создание! Невысокого роста, с обалденной фигурой (худенькая, ни грамма лишнего веса, фитнес, все дела). Узнал, что она ещё вечерами работает тренером pole dance. Офигел от её фоток: нереально гибкая, красивая, сильная. При этом очень умная и грамотная. Влюбился в неё. Начал общаться — мозги не парит, чувство юмора отменное (чернушное), с ней и в комп порезаться, и фильм посмотреть, и в зал сходить. Такой прям друг-пацан в юбке. Не девушка, а мечта. Не замужем, парня нет. А у меня жена на восьмом месяце беременности, и грызёмся с ней каждый день.

+1
0
-1

Мои друзья успешные, подтянутые, с отличным чувством юмора, компанейские, при деньгах. А я чувствую себя той подругой, за счёт которой постоянно "выезжают" и просят не брать с собой в следующий раз.

+1
0
-1

Мне 24, и я девственница. У меня высшее образование + магистратура, насыщенная общественная жизнь, множество увлечений. Я умная, с чувством юмора, симпатичная (не красавица, но приятной внешности), слежу за собой. У меня много друзей, знакомых, со всеми могу поддерживать разговор, меня ценят и любят. Но у меня никогда не было серьёзных отношений! Все, кто мне нравились, не отвечали мне взаимностью. Не понимаю, что со мной не так, обидно, и уже куча комплексов. Хочется просто выть от тоски.

+1
0
-1

Я очень не нравлюсь друзьям моего мужа просто потому, что он проводит время со мной, а не с их "братством". Так они "в шутку" к нам в дом (у нас периодически собираемся) притащили ему новую девушку. Она "в шутку" решила посидеть у мужа на коленях и предложила мне и дочери свалить погулять, пока они отдыхают. Как оказалось, у меня нет чувства юмора, зато есть клок волос бабы в качестве трофея. Муж в шоке от таких шуток.

+1
0
-1

У моего мужа очень хорошее чувство юмора. И плохая память. Он может пошутить и через неделю уже не помнить, о чем. Зато помню я. И шучу их ему обратно. Он ржет и хвастается друзьям, какая у него остроумная и смешная жена. Так и живем.

+1
0
-1

Я девушка высокая, стройная, симпатичная, яркая, уверенная в себе, с чувством юмора и харизмы, одна беда – груди нет... Никогда не было комплексов по этому поводу, в сексе раскрепощенная, делаю все: чулки, пояса, ласки, минеты и т.п. На днях у своего парня на телефоне нашла вкладки порно под названием "Большие сиськи", "Трахнул с большими сиськами" и все в этом роде. Закомплексовала дико! Боюсь, наша сексуальная жизнь никогда не станет прежней, а свадьба через 2 недели. Разбита.

+1
0
-1

Всю жизнь у меня было туго с чувством юмора. Даже самый смешной анекдот превращался в унылое говно в моём исполнении. Поэтому, когда мне удалось впервые удачно пошутить, друзья сначала удивлённо смотрели на меня и только потом начали смеяться.

+1
0
-1

Одна из бывших женщин моего отца была очень легка на подъём, обладала нереально чёрным чувством юмора и скептически относилась ко всему, что происходило в её жизни. Однажды в один из праздников количество алкоголя в этой парочке зашкалило до предела настолько, что мой "папенька" упал замертво на ближайшей горизонтальной поверхности в то время, как его барышня шлифанула всё это дело пивком, прижала меня к стене и с криками: Покажи свои охуительные сиськи", — начала срывать с меня одежду. Приняв тот факт, что у нас с ней разная весовая категория, и что, несмотря на промилле, микрон инстинкта самосохранения в ней всё-таки остался, она поменяла тактику: дама разделась догола, бегала за мной по квартире и пыталась тереться об меня своими причинными местами, после чего надела норковую шубу и удалилась в неизвестном направлении. Женщина была интересная, но немного странноватая)))

+1
0
-1

Встречаемся с девушкой полтора года, всё прекрасно, она красивая, умная, добрая, с чувством юмора. Единственная проблема – это интимная сторона жизни. Из-за вагинального дисбактериоза секс у нас случается всего 2-3 раза в месяц, а бывают и перерывы в 2 месяца. Обошли всех врачей, потратили уйму денег, но ничего сделать с этим не получается. Мы молоды, нам всего по 24 года. Люблю её, понимаю, что требовать интима я не в праве, а сам на стенку лезу...

+1
0
-1

Я не уважаю старших. Мне нравятся люди в возрасте, ухоженные, воспитанные, с чувством юмора, с их опытом и историями, которые я могу слушать часами. Я уважаю их достижения, их жизненный выбор, их знания и возможность их передать. Мне интересно с умными и по-житейски мудрыми людьми старше меня, мне искренне нравится с ними общаться. Я, наверное, ими горжусь. Но уважать истеричную тучную тетку в застиранном халате, старика-алкаша из другого подъезда, отставника-подкаблучника, хабалку из магазина и прочих... Увольте. Я не обязан уважать человека только за возраст. Мне все равно, какие истории там, какой опыт, но если человек сам ничего не стоит, то уважать его за седины попросту глупо.

+1
0
-1

Лучшие Истории про чувство юмора подобрал Историкс. Собрали их 195 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18