Вы здесь

Истории про совместную жизнь

Ищу секс без обязательств. Так получилось, что с мужем любви уже нет, разводиться обоим по объективным причинам невыгодно, мы договорились считать себя свободными. За это время сменила трёх любовников, все без пар. И как же бесит, что они после двух-трёх встреч начинают продавливать на развод, совместную жизнь, читать мораль, мол, это нехорошо, тебе нужно нормальную семью, а не это вот всё. Блин, я сама так решила, никому мозг не выношу, ничего не требую. Просто трахай и радуйся!

+1
+1
-1

Я никогда не хотела секса и не испытывала возбуждения. Думала, все девушки такие и имитируют интерес, раскручивая миф о желании, оргазмах и прочем. Узнала правду и решила искать импотента, так как заставлять себя спать с парнем не могла уже, противно стало от осознания, что сама себя насилую, в то время как другие девушки идут на это по желанию. Нашла мужчину, понравились друг другу. Спустя полтора года совместной жизни я вдруг впервые почувствовала желание. Оно не проходит, а ему не нужно.

+1
+1
-1

Не так давно впервые была с мужем на свадьбе друзей. Так он умудрился ещё трезвым выбить стекло в двери ресторана, попасть на деньги, потом напиться в стельку и опозорить меня на весь ресторан, а дома до кровавых соплей побиться со своим братом и облевать весь дом. Я его таким видела в первый раз за 7 лет совместной жизни, и даже не знала, что он может так себя вести.

+1
0
-1

В браке четыре года, в отношениях чуть меньше пяти, ни детей, ни совместно нажитого имущества. Долго ныла подругам и родственницам, что муж такой-сякой, не любит, не ласкает, обижает, я его уже не люблю, держит штамп в паспорте... Ныть устала, пошла на психотерапию. Специалист попался шикарный: объяснил про созависимость, треугольник Картмана (тиран-жертва-спаситель), про вторичные выгоды... Я вышла из роли жертвы, но треугольник не распался: я стала тираном. Муж стал шёлковым, пылинки сдувает. Пока я была милая, добрая кошечка, об меня ноги вытирали, сейчас я вытираю об него ноги, и меня такое положение вещей почти устраивает. Его, видимо, тоже, потому что слова про развод стали звучать реже, но я готова к тому, что он в любой момент уйдёт, это не пугает уже. Поняла, что психотерапия — это очень важно и нужно. Я занимаюсь пока меньше года, буду продолжать. Поняла, что созависимые отношения — это плохо, в какой бы роли я ни была.

+1
0
-1

Знакомство в клубе. Страстная ночь. Любовь. Совместная жизнь. Я думала, что нашла свою опору. Самый счастливый год в моей жизни. А потом он украл у меня 200000 рублей и пропал. Вот и сказочке конец.

+1
0
-1

Знакомая моей мамы в этом году сыграла свадьбу. Страшное, что в день свадьбы жениха сбила машина, когда тот решил сбегать в магазин. Жених пробыл в больнице где-то неделю, сейчас с ним всё в порядке. Тогда празднование было уже слишком поздно отменять, всё было проплачено на сотню гостей. На тех нескольких фотографиях с "торжества" невеста пребывает одиноко без своего жениха. Надеюсь, это будет самым большим потрясением их совместной жизни.

+1
0
-1

Всю жизнь искренне верила в большую и чистую любовь. Потом вместе с этим начала верить и в такие земные вещи, как совместный быт, общий бюджет, конкретные планы на будущее. Научилась ссориться не как в последний раз в жизни, разыгрывая трагедию, а конкретно решая общую проблему. И вот мне 25 лет, и я категорически не верю в брак. Потому что все вокруг разводятся. Да не по первому кругу. Изменяют и мужчины, и женщины. Мои родители развелись после 31 года брака. Они оба были уже по второму и третьему разу женаты. Мои сестра и брат уже несколько раз женились и развелись. Мне изменяли все мои мужчины и говорили: "Ты идеальная во всём, просто мужики по сути своей бабники, и ты не встретила того самого". А мне кажется, что мир любви и брака и институт семьи потеряны… Для всех. Я в унынии по этому вопросу.

+1
+1
-1

Я выросла в семье с авторитарной мамой. Да и бабушка такая же. А я наивняк и "должна быть послушной". С моим мужем меня познакомили. Ни заботы, ни романтики, просто вместе. Я старалась создать все общие традиции и как-то всё разнообразить. По сути играла придуманную "счастливую семейную жизнь". У нас двое замечательных детей. Через 22 года совместной жизни я развелась. Наконец мне стало комфортно. Но из-за моего слабоволия и глупости в юности вероятность найти любовь сейчас, почти в 50 лет, стремится к нулю.

+1
0
-1

Мой муж после свадьбы взялся контролировать мои расходы "на себя": что купила, почём, почему так дорого. Хотя я сама более чем прижимиста. Первым звоночком стало помолвочное кольцо золотое, которое едва на пальце видно, настолько оно тонкое. Мне неважны бриллианты и килограммы золота, но это кольцо стыдно было показывать, когда говорила о грядущей свадьбе. После года совместной жизни вообще перестала брать у него деньги, сама работаю, хоть моя зарплата в разы меньше, чем его (у него в среднем 70, что для нашего региона очень даже солидно, а у меня — 25). Беру у него только на продукты, и то не всегда. Куда он просаживает свою зарплату, даже не спрашиваю, так как пару раз были скандалы по поводу того, что нам денег не хватает. "Куда 30 тысяч дел?" — спрашиваю. И тут он кулаком себя в грудь: "Я это купил, то, то, а ты не ценишь". Любовницы у него нет 200%, он и меня-то трахать ленится. С тех пор стала всё для себя покупать сама.

+1
0
-1

На пятом году совместной жизни с мужем зашёл разговор про жмж. Позже получилось реализовать задуманное. Энергозатратное дело и фантазии ярче реальности, но прошло хорошо. Ревности не было, а отношения вышли на новый уровень доверия и страсти. Когда людей связывает нечто большее, чем секс, а другая девушка не является запретным плодом, то всё ок. И самооценка должна быть достаточно высокой, чтобы не считать чьё-то тело угрозой для любви. Несколько лет изредка практикуем, полёт нормальный.

+1
-2
-1

Когда я заболел (онкология), бывшая жена решила поделить совместно нажитое имущество. Хорошо, что моя сестра юрист! Она помогала мне оформить все, что я покупал. Да, я! Жена не работала никогда. У меня была возможность содержать нас и даже её мать. Вот думаю оставить её без копейки и на улице, отписав все фонду. Знаю, что поступаю жестоко, но я уверен, что эти деньги помогут многим порядочным людям, к которым жизнь несправедлива.

+1
+1
-1

Я не знаю, как реагировать на слова мужа о необходимости сделать тест на отцовство. В начале наших отношений мы обсуждали тему доверия. И оба понимали, что семья, в которой нет доверия, — обречена. У него был отрицательный опыт со своей предыдущей девушкой, поэтому он никому не доверяет. Но у меня и мыслей не было, что не доверять он будет и мне. За всю совместную жизнь не было ни одного повода, чтобы усомниться в верности, и тут вдруг такое. Землю выбили из под ног. Не могу теперь относиться к нему, как прежде.

+1
0
-1

Как я узнала об измене? Мой муж за 4 года совместной жизни ужасно делал куни, после этого все болело там ещё три дня... Однажды, после двухмесячного куни-затишья, мой суженый опустился вниз и сделал всё потрясающе. В ту ночь, закрывшись в ванной, я рыдала. То ли от предательства, то ли от испытанного впервые за 4 года оргазма...

+1
0
-1

Живём с молодым человеком два года. У него ипотека, а у меня — незавершённый ремонт после залива квартиры. Ремонт и приобретение мебели движется, но не так быстро, как хотелось бы. За это время обставила комнату маме, кухню и ванную комнату. Сами живём в отдельной комнате, где ещё толком нет мебели, спим на полу. Оба работаем. Он зарабатывает чуть больше. Хотя с ипотекой это не особо и заметно. В равной степени тратимся на продукты, а ещё он перечисляет мне каждый месяц деньги на оплату коммунальных услуг (6000). Переложили вместе пол на новый ламинат (оплаченный мной), поклеили обои (они были мной куплены ещё до нашего проживания), сделали натяжной потолок (конечно, тоже мной оплаченный). У человека ипотека и есть обязательства по её погашению, а моя территория считается моим обязательством. Он плачется не один месяц, что уже давно пора купить диван, он устал и всё болит. И вот, наконец-то пол, стены и потолок готовы — можно покупать диван.

+1
0
-1

Помог другу расстаться с любимой. Сделали так, что она считает моего друга последним гадом. У него были большие планы на неё, хотел жениться, совместных детей, дом, но жизнь — боль, когда ты благородный человек, и не хочешь подписывать на трудные отношения свою любимую. Причина всему в том, что его бывшая умирает, а у них растёт прекрасная дочь. Оставить дочь он никогда не сможет, да и бывшей он благодарен за такого ангела. Чувствую себя уродом, что помог расстаться двум любящим людям, хоть и благородно не бросать в беде бывшую и не мучить любимую. В итоге его любимая счастлива, встречается с мужчиной, но у друга чувства не пропали.

+1
0
-1

Есть у меня одна хорошая знакомая. Ежегодно её муж отправляет их с дочкой отдыхать вдвоём в то время, как сам работает. И каждый год я езжу с ними. Так вот, эта самая знакомая каждый раз оставляет ребенка на меня, а сама весь отпуск шляется с мужиками. В то время мы с девочкой замечательно проводим время вместе. А я что, я уже давно сплю с её мужем, планируем совместную жизнь. Он уже собирает документы на развод и хочет отобрать у неё ребенка. Поэтому провожу время с девочкой как можно больше.

+1
0
-1

Никогда не любила своего мужа. Вышла замуж только потому, что хотела быстрее съехать от родителей. Изменяла ему чуть ли не со дня свадьбы. И только сейчас, спустя почти 10 лет совместной жизни, я поняла, что это лучший из мужчин! За ним я действительно как за каменной стеной! И самое главное, что я тоже наконец-то полюбила. Не представляю жизни без него! Да и секс с ним просто фееричный. Только стыдно теперь очень за отношение, которое он не заслужил...

+1
0
-1

Шесть лет назад встретил, как я тогда думал, женщину своей мечты. Оставил семью, мать ради неё. Четыре года совместной жизни, сын... И все 4 года я жил с ней ради сына, потому что не мог его оставить. Четыре года терпел от неё неоправданную ревность, издёвки и унижение. В конце концов не удержал даже сын - я ушёл. Ушёл от семьи, которая так и не стала моей, вернулся в семью, которая перестала быть моей. Я понял, что для родных я стал чужим. Не знаю, как дальше быть, куда уйти или уехать...

+1
0
-1

В юности у меня был близкий друг, с которым нас все сводили - говорили, что рано или поздно мы все равно поженимся, все равно будем вместе. Да, мы друг друга любили, стали друг у друга первыми, но я закончила школу и уехала, а он остался. Каждый раз, когда я приезжала домой, мы проводили вместе время, и каждый раз оба понимали, что никакого совместного будущего нас не ждёт, что мы очень разные и взгляды на жизнь у нас тоже разные. Потом я вышла замуж, вернулась домой уже беременная, мы с ним встретились, поболтали и разошлись, через два месяца он позвал меня на свою свадьбу. Все. Никаких соплей, переживаний, драм, истерик - мы оба счастливы, пусть и не друг с другом, но людям этого не объяснить, особенно родственникам, они все почему-то считают, что потом будем кусать локти, что не остались вместе, но будет поздно…

+1
0
-1

Мама вырастила меня одна. Отец ушёл к другой женщине, когда я училась в третьем классе. Я плакала ночами и не могла поверить, что "папа" смог нас так просто взять и оставить. Как же я ненавидела его новую жену! А заодно и презирала всех умников и умниц, которые считают, что имеют право лезть в чужие семьи и рушить отношения, даже самые натянутые и шаткие. Так думала я, пока в офисе, где я работаю, а заодно и в моей жизни, как в дурацком анекдоте, не появился он — новый сотрудник в нашей комнате. На первой же неделе совместной работы я стала замечать неоднозначные намёки, которые старалась списать на дебильное чувство юмора. Но вскоре он поправил меня и изъявил, что вообще-то не шутит и собирается "бороться" за мою симпатию, несмотря на то, что у меня уже давно есть молодой человек. От полученной информации я нервно скрежетала зубам до конца обеденного перерыва. Во мне боролись детская обида и желание как-то постебаться.

+1
0
-1

В моей жизни было 2 брака. Первый держался на страсти, романтике, безумных поступках, идеальном сексе, всепоглощающей любви. 5 лет, развод. Второй брак держался на нежности, уважении, совместных интересах, идеальном быте, спокойной любви, заботе и понимании. 6 лет, развод. Оба развода не по моей инициативе. В отношения вкладывались все силы, они были в приоритете. Мне 35. Я больше не верю в любовь и брак. И не могу понять, о каких счастливых семьях вы пишите секреты.

+1
0
-1

С 17 лет постоянно была в отношениях. Одни закончились спустя 5 лет совместной жизни. Вторые после двух лет вечных соплей о расстоянии. Мучилась, нарыдалась. Очнулась спустя 4 месяца, когда похудела на 10 килограммов, обнаружив под боком восхитительного любовника без претензий, влюбившись в свои две прекрасные работы и наконец-то в саму себя. Я впервые за последние годы счастлива каждый день и понимаю, что уж это счастье у меня никто, кроме меня самой, не заберёт. Не одинока, а свободна. Вау!

+1
0
-1

Когда только начали встречаться с мужем, абсолютно не умела готовить. Помнится, как-то пришёл он ко мне в гости голодный, пошли с подругой на кухню что-то соображать, в итоге решила пожарить хлебушки в яйцах. Первая партия сгорела, я смыла их и выкинула, ставлю сковороду готовить следующую партию, но обнаруживаю, что нет яиц. Достала хлебушки, промыла их и обрезала одну согревшую сторону, подсушила на сковородке и подала мужу. Через 4 года нашей совместной жизни подруга проболталась… :))

+1
0
-1

Жили с парнем шесть лет вместе душа в душу. Совместные планы на отпуски, буквально ни единой ссоры. С замужеством тянул, хоть я и спрашивала разок. Копили деньги на квартиру вместе, больше вкладывал он, зарабатывал намного больше меня. Чем больше становилась сумма, тем сильнее я тревожилась, что он не стремится брать меня в жены. Всякие мысли лезли в голову: что я ему просто удобна, и он надеется встретить в будущем более подходящую; что он хотел меня кинуть на деньги. Все оказалось ещё более тупо. Он предложил переезд в другую страну, а для этого нужен был вид на жительство. Для вида на жительство на счету должна быть кругленькая сумма, которая была у него с накопленных. Так как мы неженаты, то переезжать нужно было «по отдельности», и такая же сумма должна была быть и у меня. А у меня её не было. Вот так и укатил в хорошую жизнь мой любимый, оставив меня.

+1
0
-1

Лучшие Истории про совместную жизнь подобрал Историкс. Собрали их 205 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18