Вы здесь

Истории про диету

Уже больше четырёх лет у меня булимия. Когда-то мне удалось сильно похудеть. Занималась спортом, сидела на изнуряющих диетах, привела тело в отличную форму. Потом началась паника, что снова наберу вес. Так и завязались эти отношения с едой. Сначала пару раз в неделю, потом пару раз в день. Наемся до отвала, а потом всё в унитаз. Не верила никогда, что смогу быть настолько зависима от этого процесса. Я пищевой наркоман. Всю зарплату спускаю на еду. Зубы все испортила. Страшно. А как остановиться — не знаю.

+1
0
-1

Решила похудеть. Зарегалась для мотивации на сайте худеющих. Почитала их голодные диеты, посмотрела фото обтянутых кожей скелетиков, почитала их откровения. Разыгрался аппетит, как будто неделю голодала! Пошла жрать!

+1
0
-1

У моей мамы диагностировали диабет 2 типа около трёх лет назад. К высокому сахару ещё и давление за 200. Сказали измерять сахар и соблюдать стогую диету. За три года она измерила сахар максимум два раза, и ни о какой диете речь и не идёт. Когда ей становится очень плохо, она просто съедает шоколадку и её отпускает. Считает, что врачи глупые, потому что симптомов диабета из интернета у неё нет, значит, и диабета нет.

+1
0
-1

Помню, когда была маленькая, мама всегда следила за фигурой: спортзал, диеты. Пекла нам пироги и грустно вздыхала. Я тогда не понимала, почему она расстраивается, но сейчас, по прошествии десятка лет, я сама сижу на диете, а мама в силу возраста ни в чём себя не ограничивает. Смотрю в её тарелку, жуя капусту, и завидую, завидую, завидую...

+1
0
-1

Постоянно переживаю из-за лишнего веса, особенно на фоне мужа — двухметрового дистрофика. Сажусь на диеты, от этого становлюсь ещё злее и агрессивнее, к спорту совершенно не приучена, но изо всех сил стараюсь. В общем, пот, кровь и слёзы, а он ходит за мной с тарелкой тортика и просит: "Зая, ну поешь, ты и так красивая, а поешь — будешь ещё и доброй!"

+1
0
-1

В школе сдружилась со своей одноклассницей. Я всегда была худым подростком, а лет в 15 чуть-чуть набрала в связи с гормональной перестройкой. Растущие цифры на весах казались мне катастрофой, и подруга позвала меня худеть с ней. Она показала мне всё: диеты по 150 ккал в день, сочетания таблеток, рвота после еды. В итоге меня заклинило. Уже 10 лет я пытаюсь достичь идеального тела, навязчивая идея не отпускает. А подруга похудела в общаге универа и живет без проблем.

+1
0
-1

Свекровь попала в реанимацию с диабетической комой. Про диабет не знала, т.к. к врачам обращаться не любит, палец на ноге довела до гангрены. Дело на Украине, поэтому, чтобы подлечить бабушку, ушло суммарно около 1000 у.е. Спрашиваем, теперь-то диету и инструкции врача соблюдать будешь? Нет, говорит, я поесть люблю. Вот хреновая я, видимо, невестка, но у меня одна только мысль: а могли бы сына на море свозить, педиатр рекомендовала, плюс страшно, что все повториться, а деньги где брать…

+1
0
-1

Долго не могла сбросить лишний вес. А потом в течение 2-х месяцев резко ссохлась. "Банановая диета!" - отвечаю я восторженным подругам. На деле был жуткий токсикоз с последующим абортом, и единственное, что не вызывало желание рыгать, - бананы.

+1
0
-1

В школе с подружкой, такой же полной, как и я, отфотошопили себя до худобы и завели новые страницы ВК, чтобы с парнями знакомиться. С одним я общалась месяц, он влюбился и предложил встретиться, а я на 15 кг жирнее своих фото. Села на жёсткую диету, скинула 8 кг за 2 месяца: желудок орёт, голова кружится, ноги не ходят. Пишу ему, а он уже не хочет: надоело ждать. Никогда так много и радостно не жрала, как в тот день.

+1
0
-1

Покупала очень хорошую квартиру по очень хорошей цене и всё тряслась, что это какая-то наёбка. Тысячу раз проверила сделку и юриста привлекла, всё ок. Сделка состоялась, я заехала в свою шикарную двушку. Поняла причину такой цены в первую же ночь, проведённую в этой бесовой квартирке. Не верите в домовых? А у меня он есть, точней она. Это существо женского пола, а по призванию сука. Днём её не видно и не слышно, наступает ночь, и стоит мне лечь спать, как она начинает смеяться, топатать своими маленькими ножками, звенеть на кухне посудой и шёпотом предлагает попить водички. Шлю её на хуй, она затыкается, но упорная и не уходит. Ништячки подкладывала, не работает, походу, эта домовиха ещё и на диете.

+1
0
-1

Подруга вышла замуж за спортсмена, постоянно говорит о том, что ему нравятся худышки, поэтому хронически сидит на диетах. А я, наоборот, пышка с грудью 4 размера. Однажды на пляже он пялился на мою грудь и у него случилась эрекция. Подруга подумала, что это реакция на неё, но я-то видела, куда он смотрел!

+1
0
-1

Как же меня БЕСЯТ вечно ноющие люди, что природа не одарила их красотой, но дала богатый внутренний мир. Сука! 21 век на дворе! Ты сам выбираешь, как тебе выглядеть! Огромная жопа? Сядь на диету, сходи на фитнес, на худой конец пластика. Прыщи? Твоя дорога к косметологу. Нет сисек? Дак, блять, сделай! Пушап тоже никто не отменял. Страшное рыло? Сходи на курсы визажа. Нет волос? Нарасти. Есть волосы, но не там, где надо? Удали. Сейчас можно сделать абсолютно все! И если ты страшный и жирный урод, то виноват в этом только ты и не надо винить природу!

+1
0
-1

Я начинающий журналист. Часто беру интервью, смотрю лекции с известными телеведущими, которые рассказывают, как правильно это делать. Недавно заметила за собой, что в мыслях сама у себя беру интервью! Например: "Что вы думаете по поводу этого парня? - Да, он ничего, но эти подвороты..." Или: "Скажите, зачем вы открыли эту коробку с печеньем? Вы же на диете? - Без комментариев".

+1
0
-1

После свадьбы моя самооценка стремительно падает. Нет, муж не абьюзер и тиран. Он успешный везучий говнюк, у которого всё получается с первого раза. При равных возможностях начинаем, но муж всегда впереди меня. Учим английский, через год он готовится к TOEFL, а я застряла в середине; сели на диету, через 3 месяца он на 10 кг легче, а я набрала; пошли в спортзал – у меня травма, у него рельефное тело. И добило: ему дали визу США, а мне отказали. В завистливую истеричку превращаюсь, когда думаю, что он улетит без меня.

+1
0
-1

У меня диабет. Строгая диета, со школы на инсулине, чтобы себя нормально чувствовать, режим соблюдаю тщательнее олимпийского чемпиона. Как большинство диабетиков, я полновата (около 80 кг при росте 175 см). Жутко достали фитоняши, любящие рассуждать, что все полные — это безвольные люди. Да я за 20 лет ни разу не нарушила график приёма лекарств, что ты вообще можешь знать о силе воли, глупое создание?!

+1
0
-1

Мой кот очень любит моего отца. Видимо, за то, что папа не может устоять перед кошачьими воплями "дай пожрать". Наш кот весит уже 8 кило, вследствие чего был посажен на диету. Так он теперь терроризирует отца. Если он сидит за ноутбуком — садится прямо на ноут (сгонять бесполезно); если отец просто лежит на кровати — грызет ему уши (нашли средство — обыкновенная звездочка). Но если всё это не помогает, то он подходит, заглядывает в глаза и жалобно мяукает, одновременно гладит лапкой по плечу. Чего не сделаешь, лишь бы пожрать...

+1
0
-1

У меня два сфинкса. Едят без меры, начали толстеть, посадила их на диету. Тогда начали воровать со стола. Обгрызанные помидоры, надъеденные огурцы, перевёрнутое и выпитое подсолнечное масло — это уже привычное дело. Но последний случай добил! Зашла тихо на кухню, а там… Котёнок сидит на столе и пытается всеми силами открыть хлебницу, а старшая кошка сидит внизу и управляет процессом, издавая: "Рмя-рмя-рмя", — на каждое правильное движение.

+1
0
-1

После рождения детей набрала 30 кг. Было ещё две операции, что тоже повлияло на образ жизни. Муж сказал, чтобы худела, иначе не будет у нас ничего путного. Отдала детей в сад, вернулась в спорт. Несколько месяцев отпахала кардио + диета. Результат… Плюс семь кг! Мама посоветовала сходить к врачу. В итоге плюс 37 кг из-за проблем по-женски. И главное, лечение вряд ли поможет с весом. Как теперь жить с мужем? Как же, бля, и в горе, и в радости?!

+1
0
-1

Брезгую есть еду, приготовленную кем-то, кроме меня и мужа. Всегда в голове проносятся мысли, что человек не помыл руки после туалета, чесал лицо, держал телефон в руках и параллельно готовил, с него капал пот, сыпалась перхоть. В гостях ссылаюсь на диету и пью кофе. Очень тяжело жить со своей брезгливостью, особенно это касается близких. Приходится есть через "не могу" и "не хочу", чтобы никого не расстроить.

+1
0
-1

При росте 165 см вешу 47 кг. И мне никто не верит, что я очень, очень люблю пожрать! Из-за праздничного стола всегда встаю последней. Пирожки, суши — это всё не для меня, так как проходит 30 минут, и снова голод. Свинина под тонной майонеза — да! Пропустила обед — мигрень. Дошло до того, что, лёжа в реанимации, где меня неделю держали на воде и мини-дозах йогурта, закатила истерику и не успокоилась, пока мне не дали выжрать пол-литра супа. И сразу пошла на поправку. Считаю, что людям, сидящим на диетах, нужно ставить памятник при жизни!

+1
0
-1

Рассталась с молодым человеком, от скуки решила сесть на диету, строго себя ограничивала в еде, и снится сон… Я в кондитерской, торты кругом, думаю: "Это же сон, тут калорий нет", — и давай жрать в три горла. Объелась, аж с прилавка встать не могла, проснулась сытой. Через неделю снится огромное офисное здание, деловые мужчины спешат на работу, думаю: "Это же сон! Тут все можно!" — начинаю сдёргивать с них брюки и трусы, любуюсь и хватаю их за члены, секса ведь тоже давно не было. Проснулась удовлетворённой.

+1
0
-1

Меня просто вымораживает моя дебильная семья. У отца диагностировали рак лёгких, но он по-прежнему продолжает курить, харкается кровью, еле дышит, но всё равно курит, мол, как же так, я ж привык, я не могу без сигарет. При этом он хочет вылечиться. У сестры язвенная болезнь. Так она и дальше жрёт острую пищу с несметным количеством специй, копчёные колбасы и рыбу, а то она не может уже сидеть на этой диете, ей хочется нормальной еды. Попала в больницу с прободением язвы, но спустя месяц после операции уже жрёт консервы, пьёт кофе и выпивает алкоголь на праздники. Мама же у меня диабетик, но постоянно срывается и нажирается сладкого до комы. Бедная, не может ведь без него жить, хочется до трясучки. И мне уже надоело одной заботиться об их здоровье! Хочется отстать, и пусть сдохнут от своих пристрастий. Но я не могу, ведь они моя семья, я переживаю за них, а они не думают ни о себе, ни о других.

+1
0
-1

Не так давно были проблемы с деньгами. На нашей семье кредит, и мужу без моей зарплаты было тяжеловато. Деньги на продукты давал как обычно, но, чтобы экономить, я стала есть только пустую гречку и пила чай, а его кормила, как всегда: супчики, салатики, котлетки. Считаю это высшим проявлением моей заботы за три года совместной жизни, ведь он приходил уставший и голодный. Ни одна диета так не помогала, как желание, чтобы мой мужчина был сыт.

+1
0
-1

Лучшие Истории про диету подобрал Историкс. Собрали их 402 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18