Вы здесь

Истории про выпускной вечер

После последнего звонка с парнем решили использовать платье "школьницы" в ролевых играх. Эякулировал он прямо на подол. Решила его постирать и долго не могла найти. Вечером мама сказала, что отдала платье родственникам, у них в следующем году тоже выпускной… Мои глаза нужно было видеть. Мне до сих пор очень стыдно. Как вышло, что мама не заметила белёсый и отвердевший подол "под задницей"… Может, они заметили, но промолчали. Даже не знаю, в итоге надели ли они платье или нет.

+1
0
-1

Пандемию коронавируса в ООН называют "пандемией голода". И мне пришлось с этим столкнуться. Этой зимой жили впроголодь, а весной и вовсе голодали. Не могу рассказать друзьям. Никому не могу. И мне стыдно от мысли о том, что всё так сложилось и я ничего не смогла сделать. Мне 17 лет, и я заканчиваю одиннадцатый класс. Маме почти 60 лет. Содержит нас она, но зимой попала под сокращение и потеряла работу. Пособие ей, как матери-одиночке, не платят. Впереди «ЗНО» (экзамены для поступления в вузы на Украине — прим.ред.) и выпускной. Нас перевели на дистанционное обучение, и не приходилось тратиться на проезд, но уроки длились до четырёх и шести часов вечера, не считая домашнего задания. Конечно, у нас была какая-то сумма денег, но она довольно быстро исчезла: еда, коммунальные услуги. Мама пыталась найти хоть какую-то работу, но по её специальности ничего не было, а кассиром в супермаркет или ночным охранником в садик не берут из-за возраста.

+1
-1
-1

Всю жизнь прожил в полном взаимопонимании с родителями. На выпускной папа не смог пойти, была только мама. Зайдя на следующий день во двор, меня перехватил мой друг, отвёл в сторону и сказал: "Весь двор обсуждает, что твой отец тебе неродной". Придя домой, застал плачущую маму, папу вечером отвезли с сердечным приступом в больницу. Еле откачали. Папа запил, семья развалилась. Ебаный выпускной... Потом выяснили, что это дочь маминой подруги всё всем рассказала.

+1
0
-1

В моём садике за достижения давали картонные медальки, а за проступки — тучки. Я не отличалась хорошим поведением, тучки рвала и втихую выкидывала. Перед выпускным надо было сдать все медальки и тучки, чтобы на утреннике объявили самого примерного воспитанника. Весь вечер я сидела и усердно вырезала эти медальки из картона. В тот день меня торжественно объявили победительницей под тихие всхлипы примерного мальчика Коли, и до сих пор никто не знает, что на самом деле я всех тактично наебала.

+1
0
-1

Когда я решила померить туфли с выпускного, первой моей мыслью было: "какому дьяволу я душу продала, чтобы проносить их весь вечер?!" А тогда они казались даже удобными...

+1
-1
-1

В 3 классе мы писали сочинение на тему "любовь ".Нужно было ответить на несколько вопросов , один из них звучал так : " в чем проявляется любовь " . Так вот ,я не поняла смысл этого вопроса , а соседка по парте в шутку ( как оказалось ) сказала , что любовь проявляется в сексе . Я так и написала в сочинении . Вечером учительница позвонилародителям , сообщить об этом , родители ржали до потери пульса . А на выпускном в 11 классе мне выдали это сочинение в качестве подарка прямо на сцене.Стыдоба.

+1
0
-1

Как-то в 11 классе пошли с подругой в бар, захотелось приключений. Познакомились с двумя парнями, чтобы просто пообщаться. Парни были намного старше, и подруга ляпнула, что нам по 22 года. С одним из парней у нас было много общего, и после вечера флирта он поцеловал меня и оставил свой номер, чтобы я позвонила наутро, но я этого не сделала, так как было стремно. Думала, что мы не встретимся никогда, город большой. Но мы встретились. У меня в школе. Когда он фотографировал мой класс на выпускной альбом.

+1
0
-1

Живу с родителями и братом на год младше меня. На выпускном из института напилась так, что отшибло память всего, что происходило. Очнулась дома, была одетая, но с мокрыми от спермы трусами. Быстрый опрос друзей показал, что меня отвезли к дому одну, а вечером пришёл брат и сунул мне в руку таблетку от беременности.

+1
0
-1

Я 3 года назад заканчивала школу, бабушка подарила золотую цепочку со словами " будь сильной, теперь ты взрослая". Я как надела её, так и не снимала, она стала моим личным талисманом. Бабушка умерла от рака больше полугода назад. Я плакала только на похоронах и больше не давала волю эмоциям, я ведь должна быть сильной. Сегодня с сестрой пришли с её выпускного, на столе лежала точно такая же цепь и записка, с теми же словами. Мама хранила. ревели весь вечер. Обе.

+1
0
-1

Моя мама — учительница, и за моё сознательное детство у неё было два классных руководства, к которым она относилась очень ответственно. Второе руководство было, когда она перешла работать в более хорошую школу. Меня она не перевела, хотя я бы как раз попала в её класс. Мотивировала тем, что меня это расслабит, что я буду выделяться среди других детей, это будет некомфортно и ей, и мне. Пока я училась в старой школе, мама занималась классом, их проблемами, вечно была на телефоне, разруливала всякие ситуации, ездила на экскурсии и в театры. Меня не брала, чтобы я не выделялась. Самое обидное было, когда мама с тогда своим девятым классом поехала в Питер, о котором я страстно мечтала! Мама обещала, что мы съездим с ней и с папой, но слова так и остались словами. А ещё обидней было, когда выпускной в мамином классе совпал с моим выпускным, и мама выбрала класс. Она не видела, как меня поздравляют, как вручают аттестат и золотую медаль, грамоты и благодарности.

+1
0
-1

В 11 классе завела себе счастливые трусы. Сдала с ними выпускные и вступительными, закрыла с ними кучу сессий, и даже защитила летом магистерскую. Ясное дело, что за столько лет они маленько истрепались, выцвели, 1000 раз были зашиты и даже появилась заплатка. Но вот как ни одень - везет. Недавно начала встречаться с парнем, интима еще не было, но всегда на всякий одеваю на свиданки сексуальные наборы, чулочки итп. Вчера ездили на ужин к его родителям знакомится, решила "счастливые трусы - настал ваш выход". Вечер прошел реально круто, все довольны. Около дома этого придурка потянуло начать целовать меня всюду, я прикайфовала и вообще вылетело из головы в чем я. Полез делать куни, а там трусы будто пробабкины с 1-мировой войны еще сохранившиеся. Остановился в ласках, попрощались, ночью холодно написал "сладких снов" и весь день молчал. Выкинула их нахрен. Заведу новые.

+1
0
-1

Думала, что на выпускном вечере я была на высоте: долго выбирала платье, сделала шикарную прическу из рыжих кудрей, отличный мейкап. Но потом я получила фотографии... И теперь у меня дилемма: на кого же я была похоже больше — на ирландского алкаша или на Джигурду в короне.

+1
0
-1

Отец ушел, когда мне был год. Мама редко о нем говорила, и в основном ничего хорошего. Когда мне было семь к нам в дом пришел серьезный мужчина. Он почти не улыбался, никогда не говорил со мной, про похвалу или поздравления можно было вообще и не мечтать. Отчим даже не здоровался со мной. И я всегда так сильно хотела оказаться рядом с ласковым и любящим папой, но со мной был этот грубый молчаливый голем. Перед выпускным балом в магазине я случайно столкнулась с мужчиной. Он был высоким, статным, как на фото, но седина выдавала возраст. Мой отец. По глазам поняла, что он меня узнал. Не видел меня 17 лет и молча прошел мимо, микроволновку себе покупать. Только лицо брезгливо сморщил. В тот же вечер на балу мой партнер не явился, и танцевать со мной было некому. Когда объявили мое имя, я готова была разрыдаться и не выходить в зал, но у входа в зал меня ждал мой суровый молчаливый голем. Он танцевал со мной как с принцессой.

+1
+1
-1

Скоро будет три года как маме поставили подозрение на рак. Подтвердили его 30 декабря, того же года. Потом было две операции и долгая реабилитация. Тогда мне было 17 и я училась в одиннадцатом классе. Все готовились к егэ и выпускным, а я каждый вечер была в больнице, лежала с ней и учила эти самые предметы к экзаменам. Мы справились, болезнь отступила, егэ я сдала хорошо. Но сейчас рак у нашего пса, метастазы по всему телу, самые первые очаги в диаметре около тридцати сантиметров и ужасно выпирают, а заболел он сразу после мамы. Ничего нельзя сделать, оперировать нельзя. Мама уверена, что он забрал её болезнь.

+1
0
-1

В школе хорошо училась, на пятерки-четверки. Когда на выпускном в 9 классе нам выдали аттестаты, я свой маме отдала и не понимала, почему она весь вечер на меня смотрела коршуном. Дома мне закатила скандал, что у меня целых 5 четверок, когда она могла понять только 1-2. Орала, что на панель отправит меня работать проституткой, а не в 10 класс! Училась при этом я сама, без репетиторов и без ее помощи и после сама поступила на бюджет в вуз. Никогда не забуду.

+1
0
-1

В голодные 90-е заканчивали мы учиться в техникуме и последний звонок решили отметить застольем. Это сейчас в кафе и рестораны ходят, а тогда праздники устраивали там же, где и лекции слушали. Напекли мы тортов, печенюх всяких, у кого что было из домашних заготовок попритаскивали, чай, кофе. Сидим, культурно общаемся, как вдруг влетает счастливый муж нашей одногруппницы, которая накануне родила, и на столе появляется домашнее вино. Я не знаю почему, но через 10 минут мы захмелели так, как будто два дня беспробудно пьянствовали. Торты и прочее моментально стали лишними на этом празднике жизни, душа просила какого-то логичного продолжения мероприятия. Не знаю, что логичного мы нашли в предложении нашей подруги посетить театр, но собрались мы туда очень быстро.

+1
0
-1

Был влюблен в свою одноклассницу чуть ли не с первого класса. Знаки внимания я оказывать не умел, у меня это выходили скорее обидные издевательства, она же приловчилась мне отвечать. Так продолжалось до девятого класса. Внешне мы выглядели как закоренелые враги, но друзья уже догадывались в чем дело. Они всеми способами пытались "вывести наши отношения на новый уровень", но я боялся быть отвергнутым, совершив чистосердечное признание, и мы продолжали ругаться. В 9 классе все немного изменилось: я стал более умело проявлять свою симпатию, а она, кажется, на нее отвечала. Мы еще не встречались, но уже чаще ходили домой вместе, обнимались на переменах, да и на уроках тоже, помогали друг другу с учебой. В общем, процесс пошел! И вот несколько недель до окончания, а я, сгенерировав очередную обидную шутку после длительного перерыва, выплескиваю ее на нее, но в этот раз она обижается серьезно и на весь класс заявляет, что меня ненавидит и шуточки мои тоже. Выпускной.

+1
0
-1

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина.

+1
-1
-1

В семье всегда с деньгами было туго. Мама растила меня одна без отца. Начала подрабатывать с 16 лет аниматором. А когда перешла в 11 класс, стало совсем сложно: нужно было успевать бегать к репетиторам и работать. Никогда не забуду день своего выпускного: утром пошла на работу (нужно было заработать деньги на прическу и макияж) и освободилась в шесть часов вечера. До начала выпускного два часа. Как я мчалась домой принять душ (после детского праздника костюм можно было выжимать), а потом в парикмахерскую и на макияж (а это разные точки города). Потом примчалась на такси домой надеть платье в половину восьмого. Приехала в концертный зал и еще там красила ногти. Бешеный ритм, ни одной свободной минуты, но успела все и стала королевой бала))

+1
0
-1

Во время выпускного мы все были пьяные, и две мои одноклассницы, поклялись своей яйцеклеткой, что если через 5 лет одна из них не выйдет замуж, то они передут в Канаду, и там обсустроят свой однополый брак. Одна из них вышла замуж, а другая в отношениях. Всё бы ничего, но в тот вечер, я и мой друг тоже заключили такой договор. И поклялись своей потенцией, что если тоже через 5 лет не женимся, то станем геями и уедем в страну, где разрешены такие браки. Так вот, сейчас у меня действительно НЕ ВСТАЁТ. Звоню ему, пусть собирает вещи, едем оформлять визу.

+1
0
-1

Когда учился в 11 классе, этажом ниже поселилась парочка. Трахались два раза за вечер в строго определенное время: в 19-00 и 23-30. Часы можно было по ним настраивать. Перед выпускным рассказал отцу, он поугарал на тему спермотоксикоза. Закончил школу, переехал в другой город, родители устроили из моей комнаты спальню. Откровения отца спустя год: и часы можно сверять, и сами как-то приучились.

+1
0
-1

Мне тогда было 16 лет, я училась в старшей школе и начала общаться с одноклассником. Началось всё случайно: я ответила на его сообщение в общей беседе, и, предложение за предложением, мы разговорились. Мы часто виделись вне школы и постоянно говорили, говорили, говорили. На все темы: от чувств и путешествий до религии и политики (в 15-то лет!). У нас совпадали вкусы, цели, мечты. Меня до сих пор пробирают мурашки от воспоминаний о наших взглядах, случайных прикосновениях, ночных звонков. Однако между нами ничего не было. А к концу одиннадцатого класса и вовсе перестали общаться: наши компании разошлись, и общение сошло на нет. Но на выпускном произошла совершенно дикая ситуация. Был тёплый июньский вечер, в воздухе витали слёзы и прощание. Быстро наступила ночь, и мы вдвоём совершенно случайно оказались в пустом коридоре. Слово за слово, и вдруг вспыхнули те старые разговоры, а через час мы уже плакали, обнявшись: переизбыток эмоций от окончания школы и всё такое.

+1
0
-1

В школе на уроках одной училки постоянно записывали в тетрадь её «коронные» фразы. То, что говорила она постоянно, на выпускном вечере решили подарить ей. Все долго смеялись, и она в том числе. Говорила, что лучшего подарка от учеников не видела, в рамку поставит и с любовью будет вспоминать наш выпуск. Позже этот блокнот был найден в унитазе. Обидно за свои труды. P. S. : После неожиданной находки до конца вечера всё равно продолжала хвалить наш подарок.

+1
0
-1

Муж у меня не особо романтичный. Сидим мы вечером на кухне, я в спортивках, его футболке и с пучком на голове уплетаю ужин. Заиграла песня Басты "Выпускной". Я вздохнула, говорю, что меня на выпускном в школе никто танцевать не пригласил. Муж послушал, встал и пригласил меня на танец. В полумраке кухни под эту песню мы танцевали медляк, он назвал меня самой красивой, а я, самая счастливая и влюблённая, плакала и улыбалась.

+1
0
-1

Лучшие Истории про выпускной вечер подобрал Историкс. Собрали их 25 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18