Вы здесь

Истории про прошлое и будущее

Забрал свою девушку из дома, когда ей было 19 лет, родителям она была обузой. Мать вечно говорила, что она никчёмная и в жизни будет никем. Отец, военный при высоком звании, тотально контролировал её, думал, что она трахается постоянно с кем попало, и слушался только маму, боясь вставить слово наперекор. Моя девушка не выдержала, ушла, а я сразу же забрал её к себе. Прошло почти два года. С родителями не общаемся, родственники с её стороны сначала осуждали, потом свыклись. Но при этом не осуждают родителей, которые делали всё для того, чтобы их чадо иссохло. Мать недавно написала ей, что она пустышка. Нервный срыв, помощь специалистов. Решил, что не нужны нам такие родственники ни в ближайшем, ни в самом далёком будущем. Скоро год, как мы женаты, сейчас у нас всё отлично. Моя супруга учится в медицинском университете и хочет стать хорошим детским врачом. Была очень худенькая, измученная, а сейчас всё хорошеет и хорошеет.

+1
+1
-1

В 2002 году жила в Израиле. Сели как-то в такси с двумя подругами, и таксист как давай о нас рассказывать: о прошлом, о будущем. Даже сказал впереди сидящей, что у неё шрам на коленке, хотя мы все были одеты. Мне же сообщил, глядя в зеркало заднего вида, что если я сделаю ещё один аборт (сказал о трёх предыдущих), то детей у меня больше не будет! Сделала. Больше ни разу не забеременела.

+1
0
-1

Не понимаю девушек. Несколько лет назад дружил, а в последствии ухаживал за одной девушкой года 2. Любил её!. В итоге френдзона, а в последствии пропала из жизни (перестала со мной общаться). И вот сейчас уже нашёл свою любовь и дело идёт к свадьбе. Угадайте кто снова пытается появиться в моей жизни? Общаться, как раньше? Жаловаться на своих парней, говорить, как повезло моей будущей жене со мной. Зачем? Зачем пытаться вернуть то что было в прошлом? Мне не надо прошлое, я счастлив в настоящем...

+1
0
-1

После рождения дочери у меня что-то щелкнуло, и я начала проводить тренинги для будущих мам. Как справиться с болью, со стрессом, со страхами, как не потерять связь с мужем в этот период. За считанные месяцы это занятие стало моим основным заработком (и кстати, очень неплохим), все это приносило мне огромное удовольствие и воодушевляло. Прошло 3 года. Да, я уже гуру всех этих проблем, но так все осточертело. Эти сумасшедшие курицы, готовые родить в любой момент; эти истерички, которым все не так. Хочу все бросить, но тогда нам будет практически не на что жить — за эти годы привыкли к комфорту во всем. Вообще удивляюсь, как мне это могло нравиться. Наверное, это все гормоны... Страшная сила.

+1
0
-1

Вся халява в моей семье досталась брату. Он никогда не был примерным учеником, но умудрился поступить в военно-морской институт без какой-либо подготовки. Правда, отнёсся ко всему легкомысленно, и был отчислен накануне первой летней сессии. После армии он не успел даже задуматься о будущем, как к нам домой пришёл суровый дядя из органов и предложил работу. Работа сама пришла к нему домой! Серьёзно?! Я до сих пор в шоке. Уже много лет брат служит, получает новые звания, и его всё устраивает. После одного неудачного опыта брат встретил ту самую девушку. Их отношения складывались плавно и неторопливо. В итоге они поженились, и у них родился сын. Мне же ничего не давалась без боя. Я смогла поступить в медицинский институт с третьей попытки, при этом каждый раз усиленно готовясь. Учёба тоже не давалась особо легко: зачёты, сессии, постоянная зубрёжка. В личной жизни я набила миллион и одну шишку, пока не встретила своего будущего мужа.

+1
0
-1

Когда ещё существовал СССР, мои родители жили и работали в Узбекистане. Там они и познакомились. У моей мамы была коллега, которая безумно была влюблена в моего будущего отца, но он не отвечал взаимностью. Получается, мама "отбила" моего отца у своей коллеги. Прошло 25-30 лет, СССР распался, родители вернулись в Россию. Так получилось, что сейчас мы с той коллегой живём в одной стране, в одном районе, на одной улице, ДАЖЕ В ОДНОМ ДОМЕ. Только на этажах разных. Как же мир тесен.

+1
0
-1

Когда я только начала встречаться со своим будущим мужем, его мать всегда и везде кричала, что ей еще внуки не нужны (у сестры мужа уже есть дети). Прошло 6 лет, мы с мужем начали думать о детях – не получалось. Выяснилось, что муж болен; операции, эко, его шансы стать отцом почти 0 – врачи бессильны. Взяли донора – куча попыток, результат тот же. Задумались о приёмном, недавно муж попал в дтп: голова – теперь он сам, как ребёнок. Он никогда не станет отцом даже чужому.

+1
0
-1

Шесть лет жила с мужчиной ради денег. Не каких-то миллионов, банально проживание в столице, еда, какие-то учебные курсы. В моей сфере, чтобы в будущем зарабатывать, нужно долго пахать за копейки. Сначала бесплатные стажировки, потом за 15к, потом 12-14 часов в день за 40... Не понимала, зачем я ему-то нужна с таким графиком, но старалась быть благодарной, как умела. И дом на мне, и еду по ночам готовила, и секс. Только в прошлом году начала выходить на доход, позволяющий хотя бы снимать квартиру и питаться. Заодно работы стало чуть меньше, времени вместе больше, муж начал раздражать, но все еще изображала лапочку из признательности. Морально становилось все тяжелее. А тут узнаю об его измене. Единственная эмоция - счастье. Я имею право бросить его и не быть скотиной. Я морально права и прекрасна, это он сволочь и предал нашу любовь. Я - хорошая. Ищу квартиру, летаю от неземного счастья.

+1
0
-1

Был у меня парень. Я с ним сама нежность и забота. И всё у нас прекрасно… было, пока его бывшая истеричная и эгоистичная девушка не начала за ним бегать, умоляя к ней вернуться. И теперь он не хочет делать больно ни ей, ни мне. Решает, как быть: вернуться к прошлому или создавать будущее со мной. Добавил, что чувства к ней хоть и сильнее, но зато моё отношение к нему больше нравится. Прекратила общение, а он обиделся на меня. Я, оказывается, бессердечная. Нашёл крайнюю, блять.

+1
0
-1

На последнем курсе института начал встречаться с девушкой, все было просто великолепно: страсть, любовь, мы буквально не замечали, как пролетают месяцы вместе, практически сразу получил хорошую должность в нефтегазовой сфере. Девушка была против моих постоянных командировок, но со временем, как мне казалось, все встало на рельсы "семейной жизни". Затем решил, что нужно больше времени проводить с ней и уволился с работы, работал фрилансом, денег стало заметно меньше, а из-за сидячего образа жизни, который усугублялся тем, что заказчики, с которыми я работал, находились в Штатах, и я работал преимущественно ночью, стал набирать вес. Отношения пошли по наклонной (внимания становилось все меньше, интимная жизнь сошла на нет, а время, проведенное вместе, уже не дарило никаких эмоций). Понял, что нужно действовать.

+1
0
-1

Я очень боюсь ездить в автомобилях. Каждый раз, когда сижу в машине, чувствую сильное напряжение и страх. Это стало проявляться сравнительно недавно. Не знаю, откуда это, в прошлом ничего особенного не случалось, поэтому никак объяснить это не могу. Меня охватывает паника при мысли, что кто-то из находящихся впереди водителей забудет включить поворотник, и случится авария. Особенно страшно ехать по трассам, где автомобили несутся на огромной скорости. Я хватаюсь крепко за ручку на двери машины и не отпускаю её всю дорогу. Такое чувство, будто в прошлой жизни я умерла в атомобильной катастрофе, и эти ощущения перенесла в настоящую жизнь. А ещё моя мама — любительница ходить по гадалкам. Она не знает, что я боюсь автомобилей, так как живём мы с ней в разных странах, а эта фобия стала появляться недавно, но однажды она сообщила мне, мол, две гадалки сказали, что я в будущем попаду в аварию и могу сильно повредить голову.

+1
0
-1

В моем детстве мама постоянно ругала отца, отчитывая его как мальца за неубранную тарелку, свинство на столе – в общем, все одно да потому. Тогда она казалась мне самым настоящим деспотом, который угнетает папу, унижает как может. И вот уходила я из дома в уже свою с женихом квартиру с мыслью о том, что никогда угнетать будущего мужа не буду. Прошло 5 лет, свинство на столе эври дей, носки все так же валяются, и я как-то незаметно для самой себя стала тираном в своей же семье. Сил больше нет, убила бы.

+1
0
-1

В 19 лет начала жить со своим будущим мужем. Через месяц одолела болезнь по-женски. Только вылечу, и через неделю всё заново. Лечила по-разному, кучу анализов и обследований прошла. Прочитала где-то про народное средство, что ТУДА надо чайную ложку мёда засунуть. Нууу, я попробовала. Парень во время оральных ласк заметил сладкий вкус, и мне так понравилось это, что каждый день пихала в себя. Естественно, парень был не в курсе истинной причины сладости, а я до сих пор понять не могу, зачем это делала.

+1
0
-1

В девятнадцать лет меня часто в институт подвозил папа. Ездили одной дорогой, и в какой-то момент, глядя на лобовое со стороны водителя на другую сторону улицы, подумала, что там живет мой будущий муж. Прошло лет 15, второй брак, и я понимаю, что это именно там он живет, куда я просто посмотрела.

+1
0
-1

Если бы была возможность вернуться в прошлое, то я бы пришла к своей маме и рассказала бы её будущее, что надо лечить рак, который развился из небольшой родинки, потому что она умрет в 44, занимаясь самолечением. Её дочь станет сиротой в 17 лет и будет очень жалеть, что не смогла с ней по-настоящему сблизиться и как сильно будет не хватать её советов и опоры.

+1
0
-1

Вот никогда бы не поверила в мистику, в разных гадалок, если бы не случай лично со мной. Женщина, стоящая в магазине со мной в очереди, просто так начала описывать мою жизнь. Так много рассказала, что это привело меня в шок! Я её встретила в другом городе, лично знать она меня точно не может. Прошлое, настоящее, будущее... Теперь я точно знаю, что есть люди, которые умеют видеть. Другие люди, они не такие, как мы. Страшно это осознавать.

+1
0
-1

Тетка рассказывала, что в молодости у неё была подруга, которая переехала в другой город. И тётка поехала к ней в гости на неделю. В первую ночь загадала, чтоб пришёл к ней на новом месте во сне будущий жених. И снится ей, что она стоит на пустыре, а недалёко группа людей. Она к ним подходит, а там похороны — хоронят молодого и красивого парня в открытом гробу. И глаза у него открыты, смотрит на неё прям. Прошло много уже лет, тетке уже 56 лет, и она ещё ни разу не была замужем.

+1
0
-1

Раньше увлекалась хиромантией. Могла сказать примерное будущее, прошлое, характер. Была у меня еще подруга, рука у нее была очень плохая. Ну никак я не могла увидеть ее будущее, линия жизни очень короткая и едва заметная, а линии судьбы у нее вообще не было. В феврале ее не стало. Теперь стараюсь не смотреть на руки людей.

+1
0
-1

Всю жизнь живу в Штатах, получила здесь медицинское образование. Есть тут программа, где крупные фармацевтические компании, разрабатывающие новые препараты, набирают волонтёров из здоровых молодых людей для тестирования, прежде чем выпустить препарат на рынок. Длятся такие исследования в среднем по 1-2 недели и оплачиваются очень прилично - волонтёры получают до 3000$ за одно исследование. Программа очень популярная, идеальный вариант заработка для студентов и молодых людей. Подходят к исследованиям очень профессионально, поэтому помимо оплаты волонтёрам существуют большие расходы на четырёхразовое питание, а также инвентарь - одноразовые шприцы для забора крови, одноразовые насадки на термометр на каждый раз. Команда врачей и сестер очень интернациональная: у нас работают и японцы, и испанцы, и португальцы. В прошлом месяце к коллективу присоединились две женщины из страны СНГ, приехавших в США на практику.

+1
0
-1

В детстве уверяла всех, что я хиромант. "Предсказывала" всем будущее по руке. Прошло много лет, как-то встретила парня из детства. Он с горящими глазами сообщил, что всё, что я нагадала тогда, сбылось. И, протягивая руку, просил посмотреть, что еще я там вижу. Не знала, как отмазаться, ведь он же верил все эти годы.

+1
0
-1

В студенчестве мне нравился один театральный актёр, часто общалась с другими его поклонниками. Одна девушка считала себя его будущей женой и берегла для него девственность. Типа он поймёт, что она его любит по-настоящему, бросит первую жену, и они будут счастливы. Прошло много лет, она с ним по сей день не знакома, но по-прежнему уверена, что он вот-вот все осознает. А он за это время два раза развелся и женился, стал два раза папой и один - дедушкой.

+1
0
-1

С будущим мужем жили в разных городах. Когда он приехал в мой город, мы решил снять посуточную квартиру, чтобы смогли спокойно провести вместе время. Он забрал ключи от квартиры, мы приехали к назначенному адресу, поднялись, без труда открыли ключом дверь и зашли в квартиру. Показалось странным, что на пороге стояла мужская и женская обувь, на столе фрукты и конфеты, в холодильнике лежала жареная курица, во всех полках лежали вещи, а на спинке дивана и кресел были разложены вещи женщины в возрасте, даже документы были в выдвижном ящике. Парень решил всё-таки позвонить хозяйке и уточнить, может, кто-то забыл вещи. Оказалось, что мы зашли не в тот дом! Тот, который нам нужен был, находился прямо напротив. Мы мигом выбежали из той квартиры, но закрыть её тем же ключом оказалось проблематично. Кое-как в спешке закрыв её, мы бежали оттуда очень быстро.

+1
0
-1

А что бы вы выбрали: совершить единственный звонок в прошлое и тем самым изменить одну ошибку, которую вы совершили, или позвонить в будущее и узнать, что вам нужно сейчас изменить?

+1
0
-1

Когда училась в университете, у меня был очень меркантильный сокурсник. У него была бабушка, на тот момент ей было за восемьдесят, и он всё мечтал о том, как после её смерти (болела, по прогнозам оставалось года два, не более) ему достанется её квартира и немаленькие деньги, которые бабка копила. Даже сделал чертёж будущего ремонта, учтя планировку комнат. Так и не дожил: на четвёртом курсе его сбила машина. Прошло десять лет, а бабулечка его ещё живёт.

+1
0
-1

Лучшие Истории про прошлое и будущее подобрал Историкс. Собрали их 110 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18