Вы здесь

Истории про понты людей

Недавно состоялась встреча одноклассников, 11 лет. Кто-то выглядит устало, кого-то явно дома тиранят, и они, как школьники, и пьют, и курят, чтобы "оторваться"; кто-то с неудовлетворёнными московскими амбициями вернулся в родной город и ведёт себя по-хамски и понтится (чем — непонятно). А ты сидишь и думаешь: "Хочу домой, к семье, а это все чужие люди..." Грустно. Ведь в школе нас называли "самый дружный класс".

+1
0
-1

Не разделяю стремления людей уехать после школы любой ценой в Питер или Москву. Если человек давно видит себя в какой-то профессии и хочет добиться там успеха, то сильное образование, конечно, уместно. Но как же бесят ебланы, которые думают, что город решает, а не твои навыки и знания. Насмотрятся влажных фоток Питера, и всё. Выпуск последних лет моей учёбы в школе почти целиком туда попёрся, при этом в плане карьеры никто ничего не добился. И к чему было тратить бабки родителей? Тупые понты.

+1
0
-1

Я для себя решил, что буду говорить людям только правду. Сказал другу, что у него замечательная жена, и он мудак, что изменяет ей. Другому сказал, что из него прут понты, и это невыносимо. И они, конечно, не перенесли этой правды, решили, что я не прав и такой друг им не нужен. Но есть у меня еще один друг, очень честный и открытый, всегда поможет чем сможет, порядочный и добрый. Но невероятно тупой. Но я никогда ему этого не скажу, потому что лучше тупой, но хороший друг, чем умный гандон.

+1
0
-1

Много лет курю. Знаю, что это отвратительно, что это ужасно, что плохо влияет на здоровье. Всё, что мне приводят в аргументы для бросания курить, я знаю и понимаю. Много раз читала книги про лёгкий способ, пыталась сократить, пыталась не покупать новые пачки, различными жвачками/конфетами/семечками заменяла, купила две разные электронные сигареты — всё бесполезно. Меня не бесят люди, которые, пытаясь мне помочь, читают лекции о вреде. Меня не раздражают мои знакомые, которые бросили и этим теперь понтуются. Меня бесит моё Я. Моё слабохарактерное Я, которое, осознавая всю глобальность проблемы, не может сказать твёрдое НЕТ.

+1
0
-1

Бесят люди, которые говорят: "Я не отвечаю, если звонят с незнакомого номера". Наверняка эти люди никогда не задумывались, что это звонит близкий им человек и ждёт помощи. Или незнакомый пытается сообщить, что у его близких беда. Не понимаю, к чему это лицемерие. Не считаю большой проблемой внести в чёрный список номер, который не нужен. Поэтому таких людей я считаю глупцами и не думаю, что их необоснованные понты дороже проблем и здоровья их близких!

+1
0
-1

Я привыкла, что люди не все воспитаны и из соседей на приветствия отвечают лишь бабушки. Но хамство, понты.. Сегодня захожу во двор (закрытый, с калиткой на код замке), навстречу идут соседи, я учтиво не грохочу калиткой, оставляю открытой. А мужик мне в след: "закрывать надо за собой!" Я: "вы же выходите", он: "а я сам открою!" Так вот, распальцованный, у нормальных людей принято оставлять дверь открытой выходящим, придерживать для стариков и мам с колясками, но тебе я хлопну в следующий раз перед мордой!

+1
0
-1

Работаю продавцом-консультантом в магазине цифровой техники. Бесит, когда приходят люди все на понтах и разговаривают с тобой как с говном или пальчиком величаво зовут типа "Эй, мальчик, иди сюда". Кота своего так зови, сука!

+1
0
-1

Только что помогала с вещами подруге, которая решила искупаться в проруби на крещение. Честно, в шоке от людей вокруг. Для них это не очищение, не ритуал, связанный с религией. Это либо понт, либо повод для крутой фоточки в инстаграме, либо забава, которую позже они заливают коньяком. Святая Русь, х#ли

+1
0
-1

Терпеть не могу людей, которые всякую херню выдают за современную моду: стиль, дизайнерские решения и прочие понты. Я выкинул из квартиры всю магазинную посуду, купив полный фарфоровый сервиз. Выкинул электрочайник, так как у нас дома красивый самовар. Для готовки всякие лопатки, вилки, ложки, поварешки деревянные. Ножи и столовые приборы простенькие бразильские, но очень качественные. А самая дикая для некоторых вещь — это казан, в котором я готовлю плов и всякие тушёные блюда.

+1
0
-1

Я хрупкая девушка, и решила в один момент заняться собой. Начала ходить в тренажерный зал и была крайне поражена окружением. Эти "суровые", сильные, накаченным, здоровенные мужчины, к которым порой страшно подойти и что-то спросить, на самом деле такие отзывчивые и вежливые люди! С такой искренностью подходят и советуют как правильно делать упражнение, с каждым заходят здороваются, нет никаких понтов, с пониманием относятся к полным людям, говоря им, что у них все получиться. Мне нигде не было так комфортно, как с ними.

+1
0
-1

Лучшие Истории про понты людей подобрал Историкс. Собрали их 10 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18