Вы здесь

Истории про мужиков идиотов

Моё хобби - фигурное катание, увлёкся им со студенчества, что не совсем вяжется с моим внешним видом, ибо я байкер и выгляжу соответствующе. Успехов сногсшибательных нет, просто каждую зиму катаюсь на катке по ночам себе в удовольствие - не днём же, распугаю всех детишек) Вскоре после выпуска встретил свою вторую половинку, как наступила зима - пояснил ситуацию, мол такое-то у меня хобби, но показаться в таком виде я пока не готов, приносил всегда чеки с катка, чтобы не было причин у любимой ревновать. И всё было более-менее хорошо, пока не закрыли каток. В срочном порядке (ломка, понимаете?) купил коньки, нашёл открытый каток, алиби - запись с авторегистратора - вот, мол, парканул авто у катка... Домой авторегистратор захватил - надо же пояснить любимой отсутствие чека. Описал вкратце ситуацию, дал посмотреть авторегистратор и пошёл на кухню ужинать. Спустя минуты 3-4 из комнаты начинает доноситься припадочный смех, я бегу в комнату - что случилось?

+1
-1
-1

Зима, далекое детство. Небольшой военный городок. Мне лет 5-6, жду друга, собираюсь скатиться с горки на санках. Начинаю движение, и тут я замечаю, что-то какой-то идиот на джипе едет по "полям" сбоку от меня. Санки зажевывает машиной, а я успеваю поджать ноги. Мой опорно-двигательный аппарат спасен. Мужик отвел домой, обещал санки новые купить. Спасибо моей реакции за ноги! Но момент, прошло 15 лет, где мои санки, сволочь?

+1
0
-1

Мне почти 40 лет, а в личной жизни все из рук вон плохо.. С такой неподдельной радостью и доброй завистью смотрю на пары и каждый раз хочется подбежать, взять за плечи, потрясти мужика и прокричать: "как, ну как у тебя все это получается, в любой ситуации оставаться вместе- научите меня идиота безмозглого!". Просто руки уже опускаются на свою жизнь в целом...

+1
0
-1

У меня вполне нормальная семья. Однако в детстве у мамы в телефоне я увидела, что она отправляет одному мужику фото и видео себя в лучших интимных подробностях. Я ничего не рассказала, ибо какой ребёнок хочет развода родителей? И как же хочется врезать своей матери, когда она начинает кричать, что мой отец — свинья, алкоголик, идиот! Мой отец, который прошёл войну, увёз нас из глуши, сам построил дом и купил квартиру. Так и живу, медленно сгорая от злости и никому не рассказывая эту историю.

+1
+1
-1

Какой-то пьяный мужик ругал свою собаку "чао-чао". Я мимоходом сказал собаке, как ей не повезло с хозяином. На что мужик отвечает, мол, если ты такой умный - бери ее себе и сам воспитывай. Ну я думая что он меня на слабо разводит, ,взял ее и повел домой. Теперь вот сижу дома, смотрю на пса, который рычит, лает, плохо пахнет, рвет линолеум и истекает слюной. Думаю, вот не идиот ли я!

+1
0
-1

Работала в зоопарке: кормила, чистила бегемотиху и проводила с ней маленькие шоу. Люди - идиоты, то булку ей кинут, то котлету! (Травоядному), но верхом дебилизма был мужик, который после замечания не кидать ей попкорн, кинул ей в пасть 0, 5 бутылку колы. Так потом еще и фоткал, как я ей в пасть лезу.

+1
0
-1

Всегда боялась, вдруг придется делать выбор между жизнью собаки, кинувшейся под колеса машины, и собственной безопасностью. Профессиональные водители не советуют даже пытаться тормозить, риск аварии очень велик. А вот мужик передо мной попытался, когда на оживленной трассе навстречу машине выбежал щенок. Итог: собака жива, мужик тоже, машина в кювете, а хозяин собаки все это время стоял на остановке. На вопрос: какого х*я, ответил, что он не идиот рисковать жизнью и бежать за собакой на трассу. Молодец, чо!

+1
0
-1

Еду в метро на эскалаторе. Впереди меня мужик. Слышу какие-то звуки ручья. Потом смотрю - ботинки у него забрызганные и капельки свежие. На ступеньках блестит водичка. Смотрю дальше, звук ширинки и руками он там копошится. Стряхнул. Закончил. И по шел по ступенькам вверх. Мужик просто среди бела дня поссал на эскалаторе! Вот читаешь про идиотов и думаешь, где они водятся. А они прямо перед тобой едут..

+1
0
-1

Сегодня я в первый раз за последние шесть лет попытаюсь вспомнить тот вечер в деталях, так что заранее прошу прощения за неточности и ошибки. Возможно, многое забылось, стёрлось из памяти. Мне было двенадцать. Вечером я всегда хожу домой с тренировок по волейболу; тот день не стал исключением, пусть и настала зима, и рано темнело. Это была скамейка в парке. Рядом стоял фонарь. Шнурки в моих ботинках были затолканы внутрь, и жутко кололи ногу, потому пришлось сесть и поправить их. Я не знаю, как этому человеку удавалось идти за мной бесшумно по снегу. Факт остаётся фактом: рядом со скамьёй его не было. Он ударил меня по лицу, так сильно, что в глазах потемнело. Ничего не слышно было из-за звона в ушах. Он стащил с меня рюкзак, бросил на землю. Заставил меня стать на колени и схватил за волосы. "Сейчас ты мне отсосёшь, ясно? Будешь сопротивляться — ударю ещё", — кажется, так он мне сказал. Я не помню его голоса.

+1
0
-1
Я
Я

Очень хорошо, что родители смогли помочь! И полиция с СК тоже сделали свое дело. Хоть злорадство не по-Божески, но только подумайте, что делают с тем насильником ...))))) И больше он никого не тронет!

Добавить комментарий

Мой парень навязчиво потребовал от меня показать ему мои паспорт и свидетельство о рождении. Зачем? У меня при росте 186 44-й размер ноги и этот дебил, узнав это, решил, что у женщины, даже высокой, 44-го быть не может, а значит я могу быть переделанным мужиком и нужно срочно проверить мои документы. Выгнала идиота.

+1
0
-1

Очень омрачает тот факт, что когда люди узнают о твоей нетрадиционной сексуальной ориентации, начинают уверенно говорить: "Да у тебя мужика не было. Трахали плохо". Вы, мужчины, совершенно разучились быть представительными ухажерами. Какая уважающая себя женщина станет жить с алкоголиком, который избивает "любимую", смотрит футбол почесывая яйца и этой же рукой обнимает бутылку с пивом. Какая нормальная девушка будет с любимого мужчины требовать шубу, денег, айфон и машину. Ценности давно утеряны, мораль прожигается плодами насилия, разврата и алкоголя. А вы еще говорите, что гомосексуальность - это извращение. За собой следите, натуралиссимусы гребаные. Все очень плохо. Мне жаль, что люди никогда не придут к пониманию. А мужиковатая баба феминистка не является стопроцентной лесбиянкой. Идиотов везде хватает.

+1
0
-1

Прибежала я с работы и быстро в душ, после всех этих давок в метро и жары адской. Выхожу из ванной комнаты в полотенце, как меня хватает муж за волосы и на пол швыряет. Полотенце слетает, я полуголая получаю ногой в живот, он что-то орет, из-за боли я даже не слышу. Бьет мне пощечины, тычет в лицо телефоном. У меня хлынула кровь из носа. Я сквозь слезы пытаюсь понять, что происходит (за всю совместную жизнь ни разу голос на меня не повысил). Как оказалось, зазвонил телефон, когда я была в душе, и на экране было написано "зайка" (сестра младшая), и там какой-то мужик сказал: "Солнышко, это я, (имя), приезжай скорее, я же жду тебя". А это мой старший брат, который приехал к сестре в гости на пару часов из Германии и звонил с телефона сестры, а я после душа уже собиралась бежать на встречу с семьей. Но мой муж подумал, что это любовник. И, когда я звонила при муже вся в слезах и крови "зайке", и брат все объяснил, ответ мужа: "Ты во всем виновата.

+1
0
-1

Соседи вызвали на наш адрес полицию. Открываю дверь на сумасшедший долбёж, а на меня несколько автоматов направлено, начинаю ржать. Подумали, что кто-то убивает мужика - орал как резаный, а это всего лишь муж пытался выдрать мой эпилятор из причинного места, который запутался в его дебрях. Решил попробовать, мол, не верит, что это так больно, особенно ТАМ. Я замужем за идиотом

+1
0
-1

Во времена глупой юности приткнулась к толпе людей, чтобы перейти дорогу в неположенном месте. С чего я вообще решила, что машины уступят нам дорогу, походу, стадный инстинкт сработал. Стоим, ждём. Мужик, стоявший у края дороги, толкает коляску с мелким в этот поток машин, а сам стоит. До сих пор вижу это, как в замедленной съёмке. Нас, идиотов, пропустили от греха подальше. Я потом ещё долго отходила от шока.

+1
0
-1

Лучшие Истории про мужиков идиотов подобрал Историкс. Собрали их 14 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18