Вы здесь

Истории про любовь подростков

Было мне 17 лет, влюбилась в парня, переехала к нему в самый неблагополучный район города в обшарпанную общагу. Всё было хорошо год, а потом начался ад. Парень любил подвыпить, а впоследствии и распустить руки. Я, маленькая и хрупкая девушка 40 кг с телосложением подростка, просто падала. Он бил по лицу, толкал в спину, чтобы шла быстрее, унижал. Однажды я пыталась убежать, но он догнал, расколотил лицо и телефон, с которого я хотела вызвать такси. Как-то ночью на улице он снова толкнул меня, навстречу шёл местный гопник и спросил меня: "Убить его?" Я, конечно же, ответила, что нет. Он выбил ему зуб и ушёл. После этого мне ещё больше доставалось. Каждый раз меня, как магнитом, тянуло обратно: я покупала ему алкоголь на последние деньги, срывалась по первому зову — больно сильно его любила. Так мне казалось. Я настолько себя загнала, никакого уважения, паническая боязнь остаться одной, убитая в край самооценка. Так продолжалось год.

+1
+1
-1

10 лет назад была первая любовь. Были подростками, до секса так и не дошло. Я уже несколько лет в браке, кроме мужа, никого не было. И сейчас мечтаю о сексе с первой любовью. И что мне, дуре, мешало тогда с ним переспать? Может, не мучилась сейчас бы.

+1
-1
-1

Подростком увлеклась рок музыкой и была готом. И думала, когда стану старше, заведу отношения, детей, это все пройдёт. Но нет. Мне 28 лет, у меня муж, двое детей, а любовь к рок музыке так и не прошла. Наоборот. Стараюсь выбирать тёмные вещи, хожу на концерты, и чувствую себя на шестнадцать лет.

+1
+1
-1

В обеденный перерыв шел домой и вижу: идут двое подростков - мальчик и девочка. Идут, смеются, и тут он снимает с себя куртку, а она с себя, и они меняются. Для девочки его куртка была очень уж большая, а на нем ее куртка даже не застегивалась. Шел я за ними еще очень долго, и всю дорогу они даже не смотрели на окружающих и их взгляды. Я понял, что первая любовь - это самая крутая штука в мире.

+1
+1
-1

Будучи подростком, я не понимал такой вещи в отношениях – зачем съезжаться, если можно жить в своих квартирах? Тогда никто не станет ругаться из-за бытовухи и при ссоре пытаться выгнать человека из не принадлежащего ему жилья, а радость встречи будет больше, если не видишь одно лицо ежедневно. Но потом наступила взрослая жизнь, нашлась любовь, и, боже, как же я хочу съехаться! Мы оба пашем с утра до ночи, наши выходные совпадают чуть ли не раз в месяц, и живём мы в разных районах огромного города. Ужасно хочется видеть одно и то же лицо ежедневно, разбираться с бытовухой и проблемами, мириться и договариваться, и делать что угодно, но быть РЯДОМ.

+1
+2
-1

Ностальгия... Мне кажется, что нам, городским подросткам 90-х, было очень интересно в деревне на летних каникулах. Это и посиделки у костра на берегу, ночные купания, прощание у калитки с "любовью всей жизни", а деревенские дискотеки, где половина в Адидасах, и ты, такая краля на шпильках, по колдоёбинам — это же вообще нечто. Ни один клуб не сравнится. А сейчас всё куда-то пропало. Не та деревня, не та.

+1
+1
-1

Помню, когда была подростком, встречалась с парнем, была первая любовь. Потом я подружилась с его лучшим другом, и тот решил на мой день рождения написать у меня под балконом: "Я тебя люблю, зайка". Захотел признаться так. Ой, какая я счастливая была! Побежала за фотоаппаратом, прибегаю на балкон, а там стоит мой приревновавший парень и ссыт на надпись...

+1
-1
-1

Мне за 40. Разведена больше 10 лет, дети подростки. С противоположным полом не складывается. Пришла к выводу, что проблема в том, что никогда не ощущала любовь от отца, с которым всю жизнь то в мире, то не общаемся. Я никогда не была его принцессой, любимой девочкой. И я постоянно ищу в партнёрах признание, хотя давно уже сильная и независимая. Очень хочу к папе, спросить, любит ли, услышать, что всегда любил. Верю, что после этих слов буду чувствовать себя увереннее, и жизнь наладится.

+1
0
-1

Была ОЧЕНЬ влюбчивым подростком. В школе перевлюблялась в каждого по два раза, но тайно. В 9 классе выросла грудь, парни резко заинтересовались мной, и тут начался пиздец. Не знаю, что у меня было с гормонами, но я не могла отказать никому: казалось, что этот Вася – моя любовь на всю жизнь, а потом ещё Петя, или Коля, или Стас... Было очень стыдно понимать, что я легкодоступная, плакала ночами. Потом пересилила себя, остановилась на одном парне и тянула эти отношения 7 лет. Без чувств.

+1
0
-1

Мой папа - моряк, служил в торговом флоте. В 90-е он подписывался на любые рейсы лишь бы привезти если не денег так вещей или даже еды, что то нам, что-то на продажу, чтоб были деньги пока он в море. Не скажу что мы жили бедно, но и не шиковали никогда. Брат старше меня на 3 года, так я донашивала его одежду, мы вместе собирали бутылки и лом чтобы купить себе вкусняшек =) Когда у папы случался отпуск он первым делом собирал нас в охапку и вез на рыбалку или в лес, или гулять в парк на весь день чтобы мама могла отдохнуть. Но однажды он получил телеграмму из родного городка и вместо обычной отпускной прогулки собрал небольшую сумку, поцеловал нас всех и уехал. Как мы рыдали! Мама не могла нас успокоить, т.к. мы решили что он нас бросил. Прошла неделя и он вернулся, но не один, а с маленькой девочкой (4 года).

+1
+3
-1

Ходила гуляла с ребёнком в парк, там сидят подростки, целуются, обнимаются, обижаются... И такая ностальгия пробила: вспомнила себя в их годы, первая любовь, первые переживания, ожидания звонка, смс, бабочки в животе — всё так мило, и так грустно стало от понимания, что в моей жизни уже ничего подобного не будет. Да, есть семья, и я их очень люблю, но вот таких эмоций уже не пережить. Запах тёплой летней ночи, пиво на лавочке, ночные посиделки у костра и поцелуи до самого утра…

+1
0
-1

Мне 42, 20 лет, как в браке, но что такое любовь понял только сегодня. Вёз жену на работу. Крутой поворот, поворачиваю, а там не спеша дорогу переходят два подростка лет 14, пацан с девчонкой, держатся за руки, в одних наушниках на двоих, пацан несёт два портфеля. Я кое как успел затормозить, машина тяжёлая - тормозной путь большой, чуть не сбил этих малолеток. Я как представил, что из-за этих придурков мог за решётку залететь, меня аж передёрнуло от злости. Думаю автомобилисты поймут. Я вышел и пнул под жопу девчонке, она просто первая под руку попалась. Пнул сильно, она вскрикнула и упала коленкой в грязь. Пацан тут же поднял её и слезинку смахнул со щеки. Я уже в машину сел, хотел ехать, как этот парень портфели на землю бросил, перед машиной встал и путь загородил. Я припугнул его, типа щас задавлю, а он всё стоит. Я вышел, хотел и ему поджопника дать, но он сам ко мне подбежал и со всей своей небольшой силы прописал мне по челюсти.

+1
+1
-1

Скачала плей-лист у своего дитеныша 12 лет. Ну думаю, проверю что там молодежь нынче слушает. Залипла... Какого-то модного репера слушаю уже неделю...чувствую себя подростком с неразделенной любовью. Нам не быть вместе, это так грустно...))))

+1
+1
-1

Когда мне было 32, я оказалась одной из сопровождающих группу подростков в длительной международной поездке. Я не была их учителем или родителем, всегда видела в них взрослых людей, никогда им не врала, о чем бы меня не спрашивали, поэтому довольно быстро наладила с ними контакт. Каких только секретов и признаний я не услышала. И один из мальчишек в меня влюбился. Ему 15, мне 32, он для меня ребенок, а у него первая любовь со всеми вытекающими осложнениями. Я думала, что все пройдет, когда мы вернемся домой и перестанем общаться. Не тут-то было. Проходу мне не давал, школу чуть не забросил. Пришлось стать доморощенным психологом. Какой только литературы я не прочитала, с кем только не советовалась, чтобы его не обидеть, не задеть, не отбить у него охоту любить потом кого-то другого. Я ни с кем и никогда больше не подбирала так слова в разговоре. Спустя год его наконец-то отпустило, стал звонить мне меньше, перестал караулить возле дома. Потом вообще пропал.

+1
0
-1

Подростком ходила в литературный кружок. Руководил им мужчина - такой, знаете, по паспорту лет 45, а то и больше, но большой ребёнок, многие из нас были внутренне взрослее. Неухоженный, неприспособленный к жизни (жил с мамой и сам не мог даже чай себе заварить), но очень добрый и писал прекрасные стихи. Он через несколько лет внезапно уехал в другой город, а с друзьями из клуба я продолжала общаться. Вскоре выяснилось, что, как минимум, три наших девочки в возрасте 13-14 лет с ним трахались. Каждая думала, что у них уникальная единственная в мире любовь и она его спасает от жестокого мира... Он и ко мне подкатывал, как я позже поняла, просто я была наивная и разговаривала с ним только про стихи, как-то даже в эту сторону и не подумала. Когда мне было 19, очередная "единственная любовь" забеременела, родители начали выяснять... В деле только доказанных эпизодов за пять лет почти два десятка.

+1
0
-1

лет в 14,будучи депрессивно-мечтательным подростком,залезла днем на 13-этажку возле моря и пускала с нее бумажные самолетики с надписями вроде "счастье","любовь","здоровье родных" и т.д.,мол,желания отпускаю в небо. оказалось,они все попадали под домом.. ходила, собирала,стыдно стало.

+1
+1
-1

С первой женой я развёлся нехорошо. Мы жили дружно, у нас было двое детей. Обеспечивал семью, не изменял, возил на отдых несколько раз в год. Когда дети стали подростками, я узнал, что оба были не от меня. Ударило как обухом по голове. Постарался не подавать виду и смириться с этим, но внутри будто что-то умерло. Дождался, когда дети достигнут совершеннолетия, и потом еще год морально готовился. Отправил жену и детей на Кипр, сам остался и сменил замки. Нашел свою первую любовь и стал жить с ней.

+1
+2
-1

Работаю учителем начальных классов. Мои выпускники взрослеют на глазах. Регулярно захожу на их странички в соцсетях (даже если их нет у меня в друзьях). Очень радуюсь, если вижу там " хорошие" посты: про дружбу, любовь к близким, жизнеутверждающие правила жизни, цитаты из книг, над которыми стоит задуматься. Радуюсь их фотографиям с соревнований, поездок в новые места. Ведь всё это говорит об их взглядах, развитии, продвижении вперёд. В таких случаях очень хочется поставить "лайк", чтобы выразить своё согласие, удовольствие или гордость за них. Но я почти никогда этого не делаю. Стесняюсь. Даже в школе я стараюсь держаться от ребят на расстоянии - чтобы не навязываться. Не хочу, чтобы они подумали, что я их контролирую, ведь для подростков это важно. Мне просто очень хочется, чтобы у них всё было хорошо. Чтобы они выросли хорошими людьми. Спасибо соцсетям за возможность быть с ними рядом.

+1
+3
-1

Я люблю спать. Мне достаточно 8-9 часов крепкого сна, и я счастлива. Но у меня двое маленьких детей. Они не особо разделяют мою любовь. Вот станут они подростками и захотят поспать до обеда, я им отомщу.

+1
+1
-1

Лучшие Истории про любовь подростков подобрал Историкс. Собрали их 19 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18