Вы здесь

Истории про тело и спорт

Уже больше четырёх лет у меня булимия. Когда-то мне удалось сильно похудеть. Занималась спортом, сидела на изнуряющих диетах, привела тело в отличную форму. Потом началась паника, что снова наберу вес. Так и завязались эти отношения с едой. Сначала пару раз в неделю, потом пару раз в день. Наемся до отвала, а потом всё в унитаз. Не верила никогда, что смогу быть настолько зависима от этого процесса. Я пищевой наркоман. Всю зарплату спускаю на еду. Зубы все испортила. Страшно. А как остановиться — не знаю.

+1
0
-1

Всегда восхищалась людьми, у которых есть мечта. У меня долго ее не было. Родные насоветовали идти учиться на стоматолога, и мне даже нравилось, но это не было страстью, призванием, любимым делом. Чтобы держать тело в форме, пошла на занятия пол дэнс (акробатика на шесте). Прошло несколько лет, и я понимаю, что трачу жизнь не на свое дело, что медицина совсем не про меня, хочу посвятить жизнь спорту. Будет трудно. Семья не поймет мой выбор, друзья, которые остались, в меня не верят. А я смогу!

+1
0
-1

Раньше считала, что выражение: «Лишний вес — болезнь», — метафора. Всегда могла собраться и войти в режим, чтобы сбросить набранное, занималась спортом. А сейчас мне почти 30 лет и я уже несколько лет не могу сбросить сначала 15, потом 20, а теперь и 30 кг! Что я только ни делала с собой, как ни уговаривала, как ни действовала, ничего у меня не выходит. Я начинаю и спустя непродолжительное время бросаю, набирая обратно. Во многом на это влияет удалёнка, усталость и просто раздражение от культа тела. Я превратилась в грузную, слабую и помешанную на жратве тётку. В жизни всё хорошо, а справиться с этой напастью никак не получается. И я поняла, что это желание не ограничивать себя уже плотно связано с какой-то зависимостью от еды. Это сидит в голове настолько, что я не могу заставить себя шевелиться — самая настоящая болезнь и бессилие, от которых каждое утро я просыпаюсь с отвращением к себе. Утопаю в жире и ненавижу себя.

+1
0
-1

Многие мужчины жалуются, что жёны перестают за собой следить и толстеют в браке. У меня обратная ситуация. Когда мы познакомились с мужем, я весила 67 кг, была пышечкой и ненавидела себя. К свадьбе взяла себя в руки, похудела до 54 кг. Не голодала, только спорт и правильное питание. Что тут началось: "Ты скелетик обезьянки. У тебя что, вообще нет попы? Где грудь?!" Показывает мне фотографии моделей плюс-сайз, говорит, что хочет, чтобы я была такой же, специально приносит булки и газировку, чтобы я сорвалась и поправилась. Мне нравится моё нынешнее тело: плоский живот, аккуратная грудь, а не бидоны. Но секса и восхищения хочется ещё больше. Что же, кажется, мне пора искать нового мужа.

+1
0
-1

Я очень полная, села на диету, занялась спортом. В итоге потеряла 20 кг, но это не главное. Главное — это ощущать тактильно, как меняется тело. Просто непередаваемо! Начинаешь прощупывать рёбра, меняется форма колен! Потрясающе!

+1
0
-1

Конным спортом занимаюсь 7 лет. На одном коне езжу уже 3 года. На неделе были тяжелые, выматывавшие соревнования... И конь, и я сильно устали. После соревнований прихожу к коню, открываю денник (домик, в котором лошадка живет), а он лежит. Ну, думаю, отдыхает. Подошла, погладила, посидела рядышком (обычно после этого он встает). Пора было собираться на тренировку, пытаюсь его взбодрить, поднять, а он только голову к стенке откидывает. Начал довольно громко дышать... Я испугалась, подумала, что колики. Расстегнула попону (надевается на коняшу, чтобы ей теплее было), приложила ухо к животу - вроде коликов нет. А он все лежит, не встает, шеей и мордой в опилки зарылся. Я опять послушала, нет коликов. Хотела было тренеру звонить, думала, что делать. Тренер не берет. Тут конь начал медленно вставать и вышел из денника. И в этот момент у меня началась истерика. Слезы сами потекли из глаз.

+1
+3
-1

Вот бы была такая штука: тебе дают недельку или хотя два-три дня пожить в стройном, подтянутом, здоровом и очень привлекательном теле. Тест-драйв. Уверена, что потом было бы гораздо больше мотивации насыщать свой организм правильными калориями, заниматься спортом, любить и баловать своё тело.

+1
0
-1

Два года хожу в один и тот же фитнес-центр практически каждый день. Еще в начале нашей с ним дружбы заметила, что в зале занимаются в основном только стройные люди с красивыми спортивными телами, а полных практически не бывает. Со временем поняла почему. Толстяки тоже приходят, рьяно берутся за спорт, не жалея денег, оплачивают персональные тренировки, рвут железо неделю-две, а потом пропадают. Навсегда.

+1
0
-1

Папа похудел на 15-17 кг за два месяца, строго соблюдая «стол №5» по медпоказаниям, и продолжает так же активно худеть. При этом он не занимается спортом или что-то ещё: просто ест «правильную» еду в определённое время и в определённом количестве. И все бы ничего, если бы он не возомнил себя гуру похудения. Только и слышу, как он кому-то рассказывает, как он добился таких успехов. И пофиг, что это не всем подходит, не на всех работает, и человек может потом забыть про этот стол, воспринимая его, как диету, и набрать потом в два раза больше. Я бы не обращала внимания и на это, если бы он не начал доканывать маму. У мамы фигура — груша: худенький верх и тяжелый низ. Так было всегда, она только в 90-е была как Бухенвальд, но те времена, к счастью, прошли. И вот он ее науськивает, что и ей не мешало бы так питаться, и похудела бы, и вообще. А всю еду, ЕСТЕСТВЕННО, готовит мама, но в силу многих обстоятельств ей это не подходит, да и маму ее вес и тело устраивают.

+1
0
-1

Подруга решила походить на массаж. На первом сеансе массажистка критично осмотрела всё её тело и посоветовала заняться хоть каким-нибудь спортом. На второй сеанс она уже не пошла, всё-таки обидно мастеру спорта по кикбоксингу и тренеру по фитнесу слушать такие советы.

+1
0
-1

В школьные годы у меня были серьезные проблемы с сахаром в крови (одним словом - диабет). Куча таблеток, горы врачей, и 106 кг веса. Голодала, изнуряла себя спортом, но ничего не помогало. Разумеется одноклассники , а особенно главная "чикуля" класса, не теряли момента и называли меня, как могли: жиробасина, колобок, толстуха итп. Толкали всюду, раз наплевали на куртку и отрезали пучок волос. Было обидно до слез, все против меня просто из-за лишнего веса, которому вина вовсе не чрезмерная жратва. Сменила в школу, благо там оказались более адекватные люди, которым не мешали мои кг. Сейчас мне 23, я похудела (не 90х60х90, однако довольно сексуальное, подкаченное тело - 64 кг). Нашла в контактике эту девку, "отлайкала" фото ее жениха. Начали переписываться. Теперь мы встречаемся и довольны друг дружкой вот уже несколько месяцев=) разумеется на чужом несчастье счастья не построишь и тп..

+1
0
-1

Все стремятся сделать себе идеальное тело: занимаются спортом, правильно питаются. И вот, когда большинство людей будут с красивыми и накаченными телами, толстички снова войдут в моду! Кубики будут обыденностью, а пивные пузики - ценной редкостью. Жду не дождусь, стану королем красавчиков))

+1
0
-1

В этом году мне исполнится 30 лет. Всякие ошибки были в жизни. Но жалею я только о том, что 1) стригла и красила волосы, 2) курила, 3) ела всякую дрянь и фастфуд 4) годами не занималась спортом. И не жалею ни об одних граблях, даже не вспоминаю. Все эти пиздострадания с сигаретой и одухотворенным литсом - хуита. Все, даже самые тяжелые драмы, проходят, утрачивают остроту. Ни одна несчастная любовь не стоит саморазрушения. Всё, что гарантированно ваше навсегда - это вы сами. Тело - храм. Спортсменам респект!

+1
0
-1

Медленно и методично толстела дома, когда вес достиг 73кг, поняла, что уже хватит. Решила побороть свою ненависть к поту, потному телу и чувству грязной свиньи. Придумала заниматься спортом голой в ванне, перед принятием душа. В итоге 3 месяца прыгала-бегала на месте, приседала и скинула 11кг.

+1
0
-1

Я начала толстеть не потому что ленивая, спорт в моей жизни всегда присутствовал. Я заболела. Теперь ловлю себя на мысли, что мечтаю о том, чтобы все худые девушки стали полненькими. Ещё очень хочу чтобы из журналов исчезли эти идеальные тела. За короткое время я потеряла веру в себя и моя самооценка теперь ниже плинтуса.

+1
0
-1

Девушка, 175 см ростом и весом в 112 кг. Люблю себя и свое тело, здорова как бык, худеть не собираюсь. У меня есть любимый человек, любимая работа, хобби и даже несколько поклонников. Я не буду говорить, что у меня кость широкая, нет. Я просто люблю вкусно поесть и редко занимаюсь спортом. Так, к чему это я? Эй, ребята, толстяки тоже достойны счастья! Будьте добрее:)

+1
0
-1

Я далеко не спортсмен, и единственный спорт - шоколад Риттерспорт. Никогда не пил раньше, а на день рождения друга решил, что пора, 23 всё-таки. Ту ночь я знаю по рассказам друзей: шпагаты всех форматов, капитошки в людей, дикие танцы жопой на полу, своим телом я вымыл тогда квартиру. Зря бросил гимнастику в 7 лет. Притом я интеллигент, скромный парень, а такие черти в омуте завелись, аж стыдно. Ребята настаивают пить с ними дальше, а я боюсь второго Я, которое не жалеет мое тело)

+1
0
-1

Мне 25 лет. Болею витилиго с 12 лет (пропадает пигментация на коже). Меня безумно задолбала моя болезнь, я похож на далматинца или пятнистого быка. Я стал ненавидеть лето, из-за болезни уже года 4 не был на море, т. к комплексую, загорать нельзя, кожа загорает и я становлюсь еще не красивее, хотя симпатичный парень, атлетичный, занимаюсь спортом. Маниакально слежу за глобальным потеплением в мире и мне становится еще хреновее от того, что с каждым годом зимы теплее, а лето все жарче. А так хочется одеть шорты, рубашку с коротким рукавом либо футболку, сланцы, показать свое спортивное тело и наслаждаться теплой погодой, загорать! !! Надеюсь когда нибудь появится лекарство и я буду как все радоваться лету!

+1
0
-1

Мой парень - жирный. И мне он омерзителен. Жирным он стал не вот так вдруг, и не от какой-либо болезни. У него сидячая работа, а до этого была настолько же активная учеба, которую он частенько пропускал. Это длилось годами. Когда я поняла, что он перестает возбуждать, поговорила с ним, прося заняться спортом, предлагала сделать это совместно. Черта с два! "Ты не любишь меня таким, какой я есть, может нам тогда и не встречаться!" Сука, если бы не любила, то мне было бы плевать на наше настоящее и на будущее. Ладно, попсиховал, обещал заняться собой как только.... и далее длинный список, кормление завтраками. А вес-то прибавлялся. Шли годы. Здравствуйте растяжки по всему телу, здравствуй "фартук", здравствуй вздувшееся жиром лицо. Он уже и характером изменился. Я ничего не делала? Совместная пробежка - 3 дня, дальше - через день и постепенно все сошло на нет. Там добавились какие-то неотложные дела, я не стала спорить.

+1
0
-1

Мой брат младше меня на три года. А я всегда мечтала о старшем брате, который будет меня защищать, оберегать. Никогда бы не подумала, что этот мелкий засранец вырастет 195 см роста, накачает себе тело, заработает мастера спорта по жиму лёжа, а в ночных клубах его друзья охранники меня будут присматривать за мой и оберегать от хулиганов: "Так нам твой брат сказал". Чувствую себя рядом с ним сейчас младшей. Моя гордость и мой защитник!

+1
+1
-1

Когда я осознаю, что начинаю плыть по течению, я ярко представляю себе что я с другой планеты и мне мое тело дали попользоваться на недолгий срок. И когда я вживаюсь в роль, я могу совершать все - диеты, заниматься спортом, строить карьеру, возвращать бывших, говорить всем правду - это очень круто!)

+1
0
-1

Истинное наслаждение от секса испытываю, только если знаю, что мое тело находится в подтянутой форме: когда знаю, что нет никакого животика или складок. Сама на диетах не сижу и спортом не занимаюсь, а просто ограничиваю себя в еде. Мужчина любит меня любой, а вот я сама себя только худую.

+1
0
-1

С детства была полноватой, но очень ленивой и ненавидящей спорт. Именно поэтому моей главной мечтой было, чтобы на жирной части тела выскакивал огромный прыщ, через который можно было бы выдавить весь лишний жир с той или иной части тела.

+1
0
-1

Мне два года назад пришла странная мысль: почему мы все ждём УДАЧИ? Словно она наш должник, и обязана чем-то? И я решил платить ей! Моя первая плата был спорт, ведь удача - барышня, ей интересны красивые мужики! Потом знаниями, ведь она ещё и умных любит. И, наконец-то, деньгами, ведь она любит щедрых! Я в течение года ежедневно откладывал 10% тех денег, что были у меня в кармане. Итоги: переехал в столицу, создал тело своей мечты, супер работа с растущим доходом, любимая жена и сбережения! Ура!

+1
0
-1

Лучшие Истории про тело и спорт подобрал Историкс. Собрали их 34 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18