Вы здесь

Истории про пофигизм

У меня жили кошка и маленькая собака. Обе любимые, у них было всё, что можно пожелать. Через десять лет рождается дочка. Кошка приняла это с привычным ей пофигизмом и даже начала идти на контакт с новым человечком, а вот собака от переживаний словила первый инсульт. На семейном совете решили, что её заберут родители. И вроде сладкая жизнь там продолжилась. Она единственная, её балуют, зацеловывают, нет стресса от ребёнка, и вроде я правильно поступила. Но чувствую себя предателем.

+1
0
-1

10 лет не был дома в родном городе. Когда вернулся, школьный друг пригласил к себе. В лифте его дома поднимался с мальчуганом. Он был копией друга, как будто увидел его детство. Я подумал, что друг, у которого семь пятниц на неделе, остепенился. Но мальчик вышел на другом этаже. Первым делом спросил о мальчике. Да, он его сын, но родился в семье соседа. У него была интрижка с соседкой. Хорошо, что друг — бородатый байкер с длинными волосами, и мало кто увидит сходство с мальчиком. Но я поражен его пофигизмом.

+1
0
-1

Я не люблю маму... Нет, я хочу её любить, но не получается. Нас 5 детей, и все мы от разных мужчин мамы. Жили вечно в нищите и голоде, меня вечно гнобили в школе, у меня не было друзей. Мне кажется, больше всего она не любит меня. У неё есть сын-любимчик – мой брат. Она все только про него. Я его тоже очень люблю! Жили мы в деревне, нас 4 сестры и брат. Мы – девочки – даже элементарно не знали, что нужно подмываться хотя бы раз в день, зубы чистили по праздникам (хозяйственным мылом). Я самая младшая, когда все выросли и вышли замуж/женились, я неделями жила одна, голодом и в холоде (дабы не было дров), а мам сидела с внуками, образование мне мама не дала... Не пустили учиться на ту профессию, что я хотела. И вот мне 18, я свалила из дома в город без денег, жилья и с большим страхом. Вышла замуж, она испортила мою свадьбу, об этом даже вспоминать не хочется. Сейчас же она осуждает своих детей сосвоими же детьми.

+1
0
-1

Вот есть люди, которые живут легко, не заморачиваются особо ни о чем. Моя подруга такая. Купив свою первую машину, она преспокойно стала ставить её перед подъездом. А двор у них очень узкий, проездной, парковка параллельная. И она вечно занимала чужие места, ставила криво. Ей и колеса спускали, и яйца в стекло бросали, и открыто говорили найти себе место свободное, но нифига. И она даже не соотносила, что неприятности машинные не случайны. Я честно завидую такому её пофигизму, может так и надо.

+1
0
-1

Приехал к одному из гипермаркетов, поставил машину, подхожу брать тележку ... В одной из тележек неестественно скорячился мужик, даже не представляю, как он, туда, поместился, докурил, взял тележку, подошел на входе к охраннику - говорю мол, там, в отстойнике тележек, человеку сидит, то ли ему плохо, то ли он труп. Охранник поржал, но поняв, что я серьезно - пробубнил что то по рации и куда то убежал. Спустя мин 10 по громкой связи просили ко входу подойти врачей и полицию. Выходя с покупками - спросил - как мол тот, в тележке, охранник ответил, что тот был пьян и нечего было беспокоить его(охранника) по этому поводу, мол его забрали на скорой и все у него будет гуд Поражает самодовольство и пофигизм людей, тысячи человек прошли мимо и все с мыслью - он пьян, пусть отдыхает. А если человеку стало плохо? Люди, ПОЖАЛУЙСТА, будьте добрее друг к другу!

+1
0
-1

Последний год наша организация отчаянно страдает из-за нехватки кадров. Это отражается на качестве принимаемых сотрудников. Последняя мадам пришла просто огонь. Она прёт с работы любое неприколоченное государственное имущество, забивает болт на работу, постоянно висит на телефоне, на любые замечания невозмутимо улыбается и говорит: "Щас сделаю! Это не проблема". Чёрт возьми, я просто завидую людям с таким уровнем пофигизма. И в последнее время, когда начинаю париться из-за какой-нибудь херни, мелких проблем или чужой критики, говорю себе: "Будь как Лида. Больше пофигизма!"

+1
0
-1

Впервые на Азовское море попала в 13 лет, привезли родители. Меня очень удивило, что море такое мелкое. Идёшь-идёшь, а вода по колено. Пляж был дикий. Невдалеке стояли палатки тех людей, что приехали на машинах и не хотели снимать жильё у местных. Познакомилась с девочкой-ровесницей. Гуляли по кромке воды, дошли до этих палаток; костёр горит. Взрослые варят еду. В воде барахтаются и визжат маленькие (три-четыре года) дети, человек семь. А один ребёнок, как поплавок, болтается ближе всех к берегу лицом вниз. Я говорю спутнице: «Смотри! Сколько смотрю на него, он не поднимает голову, наверное, натренировался!» Ещё ближе подошли. И как-то мне страшно стало. Обхватила его за талию и подняла — такой тяжёлый оказался. И очень холодный. А глаза, как у куклы, открыты и не моргают, будто стеклянные. Я его пытаюсь поставить на ноги, а он валится. Видимо, я его сдавила, когда поднимала, вода фонтаном изо рта хлынула. От костра женщина с поварёшкой бежит, впереди неё — пьяненький мужчина.

+1
0
-1

На работе познакомилась с парнем, сразу влюбилась. Когда начали встречаться он говорил, что ничего серьезного от него ждать не стоит. Прошел год и сейчас он отремонтировал для нас квартиру и зовет замуж и говорит что очень любит. Я счастлива! Не зря терпела его пофигизм столько времени))

+1
0
-1

Мама всегда ставила меня на второй план, в важных вопросах типа здоровья, учебы, имущества, относилась к моих проблемам с пофигизмом. При этом лебезила перед отцом. Полгода назад отец её бросил, а я как раз вышла замуж и забеременела. Всячески её поддерживала, выгуливала по магазинам, салонам, ресторанам. Итог- она отказалась помочь в решении жилищного вопроса, хотя все вводные с учетом её интересов; главный довод- 'я пожила х*ево и ты поживи'. Как после такого с ней общаться...

+1
0
-1

Всегда считала своего кота ленивым волосатым мешком, наполненным пофигизмом....Но когда увидела, что он отгоняет соседскую собаку от нашей кошки с котятами, мой мир перевернулся...Это так мило)

+1
0
-1

Хочу, чтобы помимо лекарств, помогающих при физических и психических проблемах, были таблетки для настроения: улыбки в капсулах, счастье в таблетках, радость в каплях, а так же уверенность, пофигизм, повышенная трудоспособность. Для моральных мазохистов — слёзки, чувство грусти, лень. Насколько же проще стало бы жить...

+1
0
-1

Парень спалил меня на измене. Готовилась к грандиозному скандалу, ожидала услышать о том, какая я сука. Но его реакция превзошла все ожидания. С его слов: "Ну, ладно, бывает, никто не идеален... Может за винишком сгонять?" Сидим, пьём красное полусладкое, а мне грустно от его пофигизма. Еще и тройничок предлагает...

+1
0
-1

Загремела в больницу, и самым большим ужасом для меня было не пофигизм лечащего врача, не злые как собаки медсестры, не местная еда и даже не бегающие таракахи, хоть и боюсь их до усрачки, а то, что в палате нас было четыре человека, и вдоволь пропердеться мне уже не удастся.

+1
0
-1

Лучшие Истории про пофигизм подобрал Историкс. Собрали их 13 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18